« Кем же был Карлос Кастанеда | Main | Курсы: Скорочтение, Учебники на 100%, Russian mind maps »

August 15, 2005

Yugzone.ru, "Авторская школа Васильевых" и я

Как все начиналось: 5 лет назад я, увлекшись скорочтением, пришел на курсы в "Авторскую школу Васильевых"...

тогда она еще называлась Центр "Всестороннего развития возможностей человека". Мне понравилось и я захотел продолжить знакомство с этими интересными людьми. Но как?

Спустя некоторое время товарищ предложил вести рубрику на его сайте. Название которому он дал Yugzone. Почему Yugzone? Мы живем в столице Краснодарского края, сайт замысливался как интернет-журнал юга России. Чего там только не было: конкурсы красоты, маркетинг и реклама, защита информации и я со своей психологией. Нас было 4 и каждый вел свой раздел.

Для сайта нужны были материалы и я отправился к Васильевым с предложением о сотрудничестве: мы размещаем информацию о них, а они предоставляют материалы для сайта. Так появились книги по скорочтению, которые вы видите в разделе "Наша библиотека" (как же я долго их сканировал, распознавал и редактировал).

Позже работа над сайтом остановилась. У всех появились свои дела, и остался один на один с сайтом. Сейчас от того сайта осталось: статья -хит "Телегония - наука о девственности", "Мы видим звук", а также скрытый раздел по маркетингу и рекламе, на который можно попасть только через поисковики.

Название сайта решил не менять, так как уже было много ссылок на сайт в интернете, да и название звучное(можно посмотреть анализ слова Югзон).

Продолжая сотрудничество с Васильевыми, начал вести занятия в их школе по курсу "Скорочтение",и паралельно прошел остальные курсы.

Вот и сейчас мы продолжаем сотрудничество, но уже как партнеры.

Posted by Vladimir at August 15, 2005 06:17 PM

Comments

Post a comment




Remember Me?