Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 69 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Чт июн 25, 2009 

Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009
Сообщения: 4
так...хорошо...вот мой вопрос:
1.что чувствуешь когда наступает тот самый момент провала??я когда нахожусь в расслабленном состоянии либо не могу заснуть вообще(стараюсь удержаться до того момента как тело полностью расслабится,хотя уже это давно произошло) либо отрубаюсь сразу.во времярасславления тела не шевелюсь вообще,рассматримаю темноту и разные "узоры" которые видет глаз,вслушиваюсь в дыхание,умею доходить до состояния ОВД ,но в ОС так и не получалось заходить ни разу.я что то делаю неправильно.я так и не понимаю,надо расслабить тело до крайней степени и думать мозгами и не спать или же уснуть и во сне только понять что это ОС..?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: Ср июл 08, 2009 

Зарегистрирован: Вт июл 07, 2009
Сообщения: 5
А я вот читаю книгу "Осознаные сновидения за 7 дней". Пытаюсь выроботать установку "Это сон?". Пока уже 2 раза проспал безрезультатно =) Ну да, тренероваться надо ещё долго. Даже если я бы что и осознал - я бы незапомнил. Вспомнил может быть пока ненашлась ассоциация.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: Ср авг 12, 2009 

Зарегистрирован: Вт авг 11, 2009
Сообщения: 1
здравствуйте!

почитал на форуме различные темы, решил описать свой личный подобный опыт:

В детстве (9-11 лет) гулял я по одной прибалтийской столице, кажется Таллин (на экскурсии с родителями). Короче поднимаюсь я в гору по какой-то узкой мощёной улочке, вокруг старые каменные дома ~ 19 века. И вот я уже почти поднялся, приостановился на долю секунды, смотрю впереди себя на эту выложенную булыжниками дорогу. Вокруг красивые старинные дома и у меня такое странное ощущение что я уже здесь был. Причем я не только здесь был, но уже и стоял на этом же месте и видел то же самое. И самое интересное, что это же самое ощущение что я по моему здесь уже был я тоже испытывал. Но изначально я обратил внимание только на тот факт, что я эту сцену уже видел, но не мог припомнить когда. Думаю, неужели так все плохо у меня с памятью. Дай думаю спрошу у родителей - может мне был 1-2 годика и я не помню тот факт что был в этом городе, а сцену запомнил. Спрашиваю у родителей, а они говорят что никогда со мной в этом городе раньше не были. Начинаю обьяснять родотелям мол, я здесь уже был и эту сцену видел. Они мне в ответ улыбаются, выдумщик мол, не мог ты эту сцену нигде увидеть: это маленькая безызвестная улочка и очень маленький шанс что я мог увидеть её на фотке или в фильме. Я понял что раньше там точно не был, но вот чувство, которое я испытал на месте сцены (что я там уже был) я не мог обьяснить и иногда думал об этом.

Примерно через пол года подобная схема повторилась: я попал в ситуацию, когда я уже видел эту сцену/картинку (совершенно другая сцена) и чувства, примерно длиной в одну секунду, что я эту картину уже видел тоже мне были знакомы. Больше ни кому я не стал рассказывать про свои ощущения и стал внимательней следить за каждым моментом своей жизни - вдруг какой-то момент/ситуацию я опять узнаю.

Короче вскоре я обратил внимание на то, что когда ты засыпаешь в последний момент который ты можешь ещё осознавать - тело полностью расслабляется, иногда непроизвольно немного дергается. Особенно когда засыпаешь или пытаешься заставить себя уснуть, есть момент когда ты, уже полностью расслабленный, в полусне (вечером посмотрел перед сном сказку) запускаешь как бы установку: "вот я, сказочный герой, например русский богатырь, одетый уже в доспехи, беру мечь, копьё, запрыгиваю на коня и еду в черный лес к бабе-еге..." . А дальше сон уже идёт без твоих сознательных установок и просыпаешься ты утром, помнишь начало сна (доспехи, баба-яга..) и помнишь что что-то ещё точно было, но детали уже очень размытые.

Как-то одним вечером перед сном я решил дать себе установку увидеть какую-нибудь сцену из завтра. В момент когда я очень расслабился и почти уснул я поймал как поплыли какие-то картины (по установке на будущие сцены) но на очень отвлеченные темы. Поясняю почему отвлеченные темы: я знал что завтра я пойду в школу, буду сидеть за партой, читать книжки, видеть учителей, друзей-учеников, идти домой мимо стадиона - а увидел на картинках что-то вообще не из этой оперы. На утро свои "картинки" я помнил, (а сны нет) и весь день я пытался узнать знакомый вид на что-то (в точном ракурсе сна), испытать уже пережитые чувства из "картинок" - все безрезультатно. Точно так же безрезультатно проходили последующие дни. Иногда я снова пытался запомнить "проплывающие картинки и чувства" прямо перед моментом засыпания/отключки.

В один день я "увидел" и "почуствовал" сцену опять - очень обрадовался, потому что это была "картинка" будущего с того вечера когда я первый раз дал себе установку посмотреть что завтра. Затем "всплывали" и другие "картинки" из тех что я перед засыпанием запоминал. В среднем я научился видеть кратковременные сцены со мной наперед примерно через 3-4 недели в будущем. То есть, если я сегодня вечером дам себе установку (по вышеописанному способу) и запомню "проплывающие картинки и чувства" то примерно я эти сцены переживу, почувствую в реальной жизни через 3-4 недели. (Почему 3-4 недели - не знаю, почему сцены кратковременные - тоже не знаю) Последние лет 10-15 использую это но редко ~ в среднем 1 раз в 6 месяцев. В осовном когда случайно вспомню об этом перед сном.

Тема сновидений опять серьезно заинтересовала меня после того как начал читать Костанеду (уже 4ая книга - из 12 которые у меня есть)

Буду рад услышать отзывы на мой опыт, было ли что-нибудь подобное у кого-либо? называется ли это выходом в астрал?
подскажите как продолжить развитие в этой сфере.

спасибо


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: Вс авг 23, 2009 

Зарегистрирован: Чт янв 29, 2009
Сообщения: 19
Эти картинки, что видишь в момент засыпания называются гипнотическими образами, это не сны, но если получится зацепившись вниманием за какую либо то можно попасть в ОС. Хотя это весьма сложно, это прямой способ входа в ос, и получается у немногих. Ну если читаешь Кастанеду, то когда доберёшься до 9й книги- искусство сновидения, то поймешь что надо делать.. по началу- дать себе команду увидеть во сне свои руки и ловить момент засыпания. для тренировки памяти, и не только, желательно вести дневник сновидений, это реально мощная практика, так как ты начинаешь работу со сновидением и к этому подключается твоё подсознание..и через время начнуться ОС, спонтанно скорей всего, вот тут как раз кстати и прийдётся давать себе заранее задания- увидеть или сделать в ос то или это.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: Сб ноя 07, 2009 

Зарегистрирован: Сб ноя 07, 2009
Сообщения: 2
Господа. это адресовано всем кто интересуется как вылезти... и что ТАМ...!
Как мне вам каждому в душу докричаться - не лезьте туда!!! Как вам: и молодым-самоуверенным,
и старым-все-знающим обьяснить, что ваша любознательность, в каждом, ИМЕННО ВАШЕМ случае -
это голод рыбы, видящей сочного червяка на крючке опытного рыболова. И "рыболов" этот
также умнее вас, как вы умнее этой глупой рыбы.
в 2003 один ярый искатель истины с помощю коктеля (ошо + гроф + монро) вырвался ТУДА....
В первый же день он постиг нирвану,безразмерной точкой духа пролетал чрез огромные глаза,
видил и общался с сияющими невозможно ярким светом сущностями, летал тунелями,видел будущее,
видел мертвых. Выйдя из транса он совершил все мыслимые и немыслимые чудеса телекинеза и телепатии:
включал сигнализации,тушил взглядом сигареты,отгадывал карты,озвучивал загаданные мысли,
вызывал мертвых и общался с ними,силой мысли в миг вырубал телевизоры, лампочки и громкую
музыку соседей,силой мысли сажал на землю чаек,пугал собак,лепил фигуры из облакаов и чувствовал
себя по меньшей мере богом..... Круто!? ...ему дали "подурачиться" с неделю. Потом началась вечность
такого немыслимого кошмара который его психика просто не выдержала,он рассказывал как за день
проживает месяц, как боится спать, как ночами , его заживо рвут на части медведи,про жутких демонов,
про тараканов размером с автобус жрущих ЕЖЕНОЧНО его тело,про миры без входа и выхода
созданные исключительно для нестерпимых ни с чем не сравнимых страданий...в 2005 он всадил
себе под сердце кухонный нож.Мне рассказавали что в предсмертной записке он писал что-то о
голосах говоривших с ним и о том что он принес себя в жертву спасая близких ему людей....

Хотите повторить его путь?
Сколько таких как он?
Думаете ВЫ исключение и с вами все будет иначе?

В утешение скажу...Бог все же есть...! и сейчас этот человек живет в одном из православных
монастырей на севере России. И дай бог каждому прочитавшему это понять что легкий сыр есть
только в мышеловке. Монро в самом начале пишет о том что его путь легкий. ХОТИТЕ ЭТОГО СЫРА!?
СТАНЬТЕ для начала душой и сердцем такими , каким был СЕРАФИМ САРОВСКИЙ.... А способность быть
вне тела приложится к вам сама собой... .


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: Ср ноя 18, 2009 

Зарегистрирован: Вс фев 03, 2008
Сообщения: 6
Гость777 писал(а):
Господа. это адресовано всем кто интересуется как вылезти... и что ТАМ...!
...
.... А способность быть вне тела приложится к вам сама собой... .



Я хотел задать много вопросов и прочитал ваше последнее сообщение их родилось еще больше...
Сейчас последует ряд вопросов лично вам.
1) Я как понимаю вы глубоко верующий человек?
Оговорюсь сразу - я верующий. Много доказательств было приведено о существовании бога и о его несуществованиии...здесь наверно решает сам человек во что верить. Вопрос в том чтоиногда религия нас ограничивает, да и не только религия но и многое другое создает рамки и нас заставляют мыслить стандартами.
Но не будем об этом.
Я не с того начал, этот вопрос не главный.
2) Человек о котором вы писали. Это вы? Если не вы, то хотелось бы узнать что за человек и почему вам столько о нем известно? Раз он получил такие сверхспособности, об этом где-нибудь упоминалось в источниках информации?
3)Кто дал ему эти способности?
4) Я понимаю, что почти ничего не дается даром, но я так и не понял что от него хотели дав, а потом забрав способности? Чем он заплатил? Хотели свести с ума? Хотели чтобы убил себя?

Вообще был бы рад пообщаться с вами онлайн--ICQ 328 29 81 85

Здесь везде много написано про выход в астрал, техниках и прочем.
Возник вопрос......ЗАЧЕМ?
Для чего нужны эти выходы? Что с практической точки зрения мы можем получить, чему научиться?
Получить сверхспособности описанные выше..? Если честно, то отношусь к этому с долей скептицизма.....как-то предпочитаю 1 раз увидеть чем 100 услышать......да и свой опыт гораздо нравоучительнее чужого бывает.
Что вы преобрели выходя в астрал?????


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: Ср ноя 18, 2009 

Зарегистрирован: Сб май 23, 2009
Сообщения: 67
Сашечка писал(а):
Для чего нужны эти выходы?

в сообщении Гостя777 было написано - зачем. Это пояснялось словами: "И дай бог каждому прочитавшему это понять что легкий сыр есть только в мышеловке"

Эти выходы нужны для получение чего-то ценного легким путем, ведь выполнять систематически глупые упражнения проще, чем освоить что-то новое и рациональное. В этом занятии "получение" - это самоцель, а что будет получено - второй вопрос, но предполагается что-то полезное. Главная ссылка на удобные гарантии "выхода в астрал": их попросту - нет; все сводится к "индивидуальности" человека и от этого зависит достижение цели, а т.к. в этом занятии нет точных мерок в достижении результата, то любые изменения в процессе обучения воспринимаются как удача и продвижение в "работе", что создает иллюзию полезности деятельности человека и приводит к временному повышению низкой самооценки.
Большинство подобных людей - работа психологов, а некоторые - психотерапевтов.

ПС: против самого "астрала" и подобных вещей не имею ничего против


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: Пт дек 04, 2009 

Зарегистрирован: Сб ноя 07, 2009
Сообщения: 2
1)Да. Толчек к вере дал мне именно тот человек, чью историю я вкратце изложил.
2)Человек этот был моим лучшим другом. Большую часть его чудес я видел сам.
Было жутко быть свидетелем этого. ощущение неизгладимое.как вспомню -
мороз по коже. например он как-то спросил хочешь увидеть что такое просветление...?
я ответил да... в миг его зрачки сузились в точку, радужка из серой стала небесно голубой. секунд
10 эти космические глаза смотрели сквозь меня в никуда,и тут он заговорил, в это мгновение
его зрачки стали расширяться. я таких страшных глаз не видел никогда. радужка
исчезла совсем. два огромных зрачка и смотрят так словно на атомы
расщепляют. он мне сказал что все едино, что нет ничего. времени нет.и
потом кое что личного характера о моем будущем, что оказалось правдой.
3)Не БОГ это точно! А тот кто искушал его душу. Ну а каковы последствия.......
4)Как я понимаю тот опыт, что ему был дан,а через него и мне, и вам
безусловно свыше.На его примере отлично показали ЧТО есть ЧТО и
к чему оно обязательно приведет.
А то что он сейчас в ПРАВОСЛАВНОМ монастыре Душу отмаливает и тело постит
думаю лучший вам всем ответ, от БОГА.

Обдумайте это, а лучше прочитайте Иеромонаха Серафима(Роуза)....
он вам вашу тему обьяснит куда как лучше.
http://www.pravoslavie.ru/put/shagi/rose_sad.htm


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: Чт сен 30, 2010 

Зарегистрирован: Чт сен 30, 2010
Сообщения: 1
у меня тут вопрос... возможно не в тему астрала но всё же тоже очень странная ситуация была у меня... дело было так.. я после трудного дня завалился спать ( я был очень уставший).. ну в общем просыпаюсь как бы ночью и хочу перевернуться на бок...и тут сама фишка в том, что тело было как парализованное и я не мог пошевелиться (уточню что лежал на левом боку)... пробывал шевелить руками, ногами - безрезультатно.. тело как буд-то парализовано... и ещё чувство как буд-то за мной кто-то следил.. ну и естественно чувство страха.. ну и в общем я как-то краем глаза через правое плечо смотрю а рядом со мной кто-то или блин что-то лежит... ну как бы вроде человек, только лицо белое как мел и чёрные глазные впадины.. увы больше ничего разглядеть не смог, т.к. не мог шевелиться... мной овладел какой-то панический, животный страх.. я хотел что-то сказать. кого-то позвать, но губы были как буд-то склеены, что вместо слов вышло беззвучное мычание... и сама фишка, что так просыпался я раза 3.. и всё так же парализован, чьё-то присутствие, и кто-то жуткий рядом лежит... ребята подскажите пожалуйста что это такое, мне очень интересно... я даже порой боюсь ложиться спать, чтоб эта ситуация не повторилась и приходиться ночь не спать. а потом отсыпаться в автобусе, когда еду на учёбу.. заранее всем спасибо)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: Чт окт 28, 2010 

Зарегистрирован: Чт окт 28, 2010
Сообщения: 1
Здраствуйте,выход в астрал я начала практиковать летом.тогда я добилась того что был ужасный звон в ушах,тяжесть,голоса.было страшно и я возвращалась в физ.тело.буквально не давно мне приснился сон что я в какомто старом здании типа дворца в холе.там стоял мужчина и женщина повёрнута спиной.он мне представляет её и говорит что она умерла.я пугаюсь этого факта.а она поворачивается ко мне и идёт.я отхожу назад и и чувствую как не много отделяюсь от тела.после этого почти каждую ночь просыпаюсь по среди ночи и чувствую как какоето отделение происходит.потом руки поднимала.недавно села и открыла глаза осознавая что это не физ.тело.кстати ещо один факт который не могу понять.я засыпаю в удобном мне положении а когда во сне поварачиваюсь на спину моментально выхожу из тела.без желания!!и почему как возоащаешься в физ.тело оно опять тебя туда тащит??что меня ждёт после того как я полность смогу отделиться от физ тела???и надо ли создовать защиту перед выходом в астрал??? :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: Сб янв 08, 2011 

Зарегистрирован: Сб янв 08, 2011
Сообщения: 1
доброго времени суток!о своих опытах могу рассказать так: периодически меня выбивает из нашей действительности, потом меня кто-то окликает и я возвращаюсь, причем где я находилась вспомнить не могу (на физическом уровне)....недавно рассказывала тем, кто путешествует по слоям мира (моим наставникам) куда я падала (как рассказывала опять не помню), и на вопрос :Куда? ответила: могу только показать! И провалилась туда в нижние...вернулась...визуально не помню где была, помню, что пыталась вернуть одного оттуда, что происходило потом не помню...
потом опять же мы втроем начинаем поднимать тему о путешествиях, в результате чего я проваливаюсь, (опять не понимаю куда, но чувствую свое присутствие где-то...), после чего я лежу и слышу как мой один наставник суматошно бегает по квартире, приносит снег из холодильника и начинает меня им натирать, говоря другому, что я могу не вернуться. Я все это слышу, но с собой ничего поделать не могу, я ощущаю только нереальную тяжесть своего тела и то, что я не могу в него полностью попасть.
Куда я вылетаю, видят только они, я же при пробуждении не могу описать..
Какие мнения есть по этому поводу?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: Пн фев 14, 2011 

Зарегистрирован: Пн фев 14, 2011
Сообщения: 7
Откуда: from Киев
У меня наконец свершилось! Это невероятно, до этого я часто пробывал методики гипноза, самогипноза, медетаций (для других целей) но ничего подобно реалистичного не ощущал.
В ОС вышел за неделю читая и практикуясь. Что лично мне помогло:
1- BrainWave Generator, это прога для воссоздания низких и сверх низких частот, персеты Монро для этой проги. Дело в том что записанные на диск или оцыфрованные персеты могут не нести низко частотной нагрузки а лишь добавленные шумы. Прослушивание в наушниках перед сном - побочное явление изредка головная боль.
2- Кейт Харари. Ну и конечно же Кастанеда.
3- Задавал вопросы в течении дня : это сон? я точно не сплю?а жизнь это не такой же сон?
4- Пытался уйти за придуманными образами перед засыпаниями в ОС, но засыпал а чувство провала приходило когда я уже спал, по этому понял что это может быть не обязательно во время засыпания.

Удивительным было что за первым входом, точнее за первой удачной ночью (их было 5)
Научился засыпать во сне (входить в следующий сон) чувство невроятно сильного провала просто в бездну без дна.Но там все чересчур реалистично, там я часто пугался. Увидел этих "смотрителей" это что- то нерально сверхъестественное, но не могу их раслышать. Кто они???
А у кого после провала ничего- совет скажите себе: "даже после провала я проснусь во сне" и повторяйте перед засыпанием ( может где-то об этом и написано но к этому я пришел сам).
Понятно лишь одно: у каждого это по своему. Буду рад помочь в достижении ОС любому желающему без навязывания каких либо стандартов. Чувство как бутдо мы на пороге чего-то величественного!!!

_________________
Хакер бытия____________покоцано_________________


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: Пн фев 14, 2011 

Зарегистрирован: Пн фев 14, 2011
Сообщения: 7
Откуда: from Киев
По поводу целей как для ОС и астрала, что может быть одним и тем же, считаю что это необходимо. После психологии, и случаев когда нею не объяснить происходящее с людьми, прочитал много ли-ры по эзотерике и магии. ТАк вот исходя из этого считаю что бестолковое и бесцельные блуждания по тем мирам сильно повреждают жизнь человека.
Сам я с Киева, работаю в научном институте (ДНДІ Украина) инженером - электронщиком в отделе психики человека. Видел много скажем так "жертв" хотевших применять высшие уровни мироздания для мелочных выгод в нашей жизни.(Начинается все с депрессии и заканчивается шизофренией)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: Вт фев 15, 2011 

Зарегистрирован: Пн фев 14, 2011
Сообщения: 7
Откуда: from Киев
Инна здесь писал(а):
доброго времени суток!о своих опытах могу рассказать так: периодически меня выбивает из нашей действительности, потом меня кто-то окликает и я возвращаюсь, причем где я находилась вспомнить не могу (на физическом уровне)....недавно рассказывала тем, кто путешествует по слоям мира (моим наставникам) куда я падала (как рассказывала опять не помню), и на вопрос :Куда? ответила: могу только показать! И провалилась туда в нижние...вернулась...визуально не помню где была, помню, что пыталась вернуть одного оттуда, что происходило потом не помню...
потом опять же мы втроем начинаем поднимать тему о путешествиях, в результате чего я проваливаюсь, (опять не понимаю куда, но чувствую свое присутствие где-то...), после чего я лежу и слышу как мой один наставник суматошно бегает по квартире, приносит снег из холодильника и начинает меня им натирать, говоря другому, что я могу не вернуться. Я все это слышу, но с собой ничего поделать не могу, я ощущаю только нереальную тяжесть своего тела и то, что я не могу в него полностью попасть.
Куда я вылетаю, видят только они, я же при пробуждении не могу описать..
Какие мнения есть по этому поводу?

Привязка какой-то сущности, срочно решать надо. в этом я не помогу...

_________________
Хакер бытия____________покоцано_________________


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: Вт фев 15, 2011 

Зарегистрирован: Пн фев 14, 2011
Сообщения: 7
Откуда: from Киев
ЕкатеРина 00
У меня тоже такое бывает, тянет, одень какую не-буть цепочку или браслет с уникальным символом.запомни как он выглядит и куда бы ты не попала, эта вещь всегда с тобой и в жизни и в астрале_ найдя ее вернешься без проблем и беспокойства.

_________________
Хакер бытия____________покоцано_________________


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: Вт фев 15, 2011 

Зарегистрирован: Пн фев 14, 2011
Сообщения: 7
Откуда: from Киев
Гость777 Не верю ни единому вашему слову, вы являетесь последователем тех что спаливали ученых и беззащитных женщин. Обращаясь к вере построенной на деньгах и крови, добра не принести. Смешней всего то что вы пропагандируете что сами постоянно нарушаете. Нельзя идолов создавать- понарисовывали икон, святых сотни разных, и молятся на них >:o
В церквях, монастырях бабло косится нехилое >:o
Понавыдумывали правил, которые сами постоянно нарушаете >:o
Бог должен быть в сердце, а не в этой показухе. Почему кресты золтые? а у патриархов короны? блин.

_________________
Хакер бытия____________покоцано_________________


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: Вт фев 15, 2011 

Зарегистрирован: Пн фев 14, 2011
Сообщения: 7
Откуда: from Киев
Саймак большинство таких людей пациентs??? :-D
А теперь книжки в руки и знакомиться с психологией. И не забыть посмотреть статистику положительных исходов лечения психики человека при сложных заболеваниях (коеми являются все). Вся психология это подгонка под норму, вот только правильные параметры еще не нашли. :)

_________________
Хакер бытия____________покоцано_________________


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: Вт фев 15, 2011 

Зарегистрирован: Пн фев 14, 2011
Сообщения: 7
Откуда: from Киев
Арон-Спэйс не согласен, ощущения физические есть у многих людей, иногда вещи, допустим в комнате абсолютно идентичны реалу, кроме этого иногда удается увидеть то что в реале и чего не видел в жизни. Все же между астралом и ОС есть еще какие-то непознанные грани. :wink:

_________________
Хакер бытия____________покоцано_________________


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: Вт ноя 22, 2016 

Зарегистрирован: Вт ноя 22, 2016
Сообщения: 1
Зарегистрировался, чтобы поделится своей историей которой 16 лет уже. Не судите строго.
С тех пор прошло несколько лет. А я все не могу перестать думать об этом. Напишу тут, может кто, что подскажет. В 2000 после смерти моей младшей сестренки, было "плохо". После, попалась книга (уже не помню автора) с информацией о том, что в астрале, можно попасть в прошлое и общаться с теми, кого нет в живых сейчас... Вы не представляете, что со мной стало!!! Какие эмоции начали мной управлять!!! День и ночь, каждый вечер!!! Я начал тренировать свою визуализацию, до такой степени что мог в своем воображении рассмотреть царапины на замочной скважине входной двери квартиры. Мною овладел фанатизм в высшей степени. Я учился расслаблять своё тело, я распределял энергию одним из видов "небезопасной как потом выяснилось" медитацией. В какой-то момент, у меня получились управляемые сны!!! И я все пытался и пытался, вечер за вечером выйти в астрал! Техника, визуализация, а именно: представлял над собой лежащим на кровати веревочную лестницу, до которой я мысленно дотягиваюсь и поднимаюсь в верх. И так каждый раз... безрезультатно.
Но, в один из вечеров... созданная в моем воображении лестница, по которой я мысленно поднимался в верх... вдруг оборвалась и продолжилась чем-то на подобии каната, который дальше уходил в верх. Я понял, что это уже не "моя работа" и полез дальше, все выше и выше! И чем выше я поднимался, тем ярче становился свет, я поднял голову в верх и увидел, как веревка (канат) за который я держусь уходит именно прямо в центр яркой, просто ослепительной вспышке белого света. А дальше произошло непонятное для меня, с уменьшением дистанции до яркого света, меня начал обуревать необъяснимый, дикий и животный страх! Именно такой, как я перечислил и это мягко сказано! Последнее что я помню, уже будучи практически целиком в лучах этого света и при попытке подняться выше, ужас, который я испытал стал не управляем... После чего, я очнулся на кровати, в холодном поту и с ужасом в глазах. Мысли путались. Прошли дни, недели, месяцы и годы, а страх который поселился тогда в моей голове, не давал мне шанса попытать удачи еще раз. На этом все кончилось.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 69 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 36


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
POWERED_BY Color scheme created with Colorize It.
Русская поддержка phpBB