Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Внушение и скорость чтения
СообщениеДобавлено: Вс мар 09, 2008 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс мар 02, 2008
Сообщения: 26
Откуда: Волгодонск
Как вы думаете, влияет ли внушение на скорость чтения. То есть я каждый день буду повторять себе раз по триста фразы: "Я очень быстро читаю" или "С каждым днём моя скорость чтения увеличивается". Ведь наше подсознание и не на такое способно?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внушение и скорость чтения
СообщениеДобавлено: Пн мар 10, 2008 
Автор сайта
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 28, 2005
Сообщения: 304
Откуда: Екатеринбург
Янг фоторидер писал(а):
Как вы думаете, влияет ли внушение на скорость чтения. То есть я каждый день буду повторять себе раз по триста фразы: "Я очень быстро читаю" или "С каждым днём моя скорость чтения увеличивается". Ведь наше подсознание и не на такое способно?

Самовнушение - очень мощная техника и прекрасно работает, если применять ее с умом. Я бы сформулировал так: "Я читаю быстро и хорошо понимаю прочитаное". Или что-то в этом роде... Надеюсь смысл понятен?

_________________
Мои разработки в области музыки на сайте patrushev.pro/


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб мар 22, 2008 

Зарегистрирован: Сб мар 22, 2008
Сообщения: 10
Будет действовать до тех пор, пока это внушение совместимо с вашими действительными желаниями. Но 300 раз повторять - это надо много времени затратить. Можно повторять и меньше - раз 5, но в трансовом состоянии. Еще лучше применить яркую визуализацию или технику "взмах" из НЛП, редактирование субмодальностей. При этом ты заодно и настроишь себя на выполнение упражнений.

_________________
смотрите на www.maxt.com.ua


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
POWERED_BY Color scheme created with Colorize It.
Русская поддержка phpBB