Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 5 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: В чём разница между...?
СообщениеДобавлено: Чт сен 17, 2009 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 09, 2009
Сообщения: 9
Люди добрые, разъясните вот такой вопрос:
в чём разница между динамическим чтением и скорочтением?

Это одно и тоже, только разными словами называется?

Приступил к изучению динамического чтения по методу г-на Ивана Полонейчика, есть ли в его методе ноу-хау или он излагает то, что есть во всех других подобных курсах?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В чём разница между...?
СообщениеДобавлено: Чт сен 17, 2009 

Зарегистрирован: Чт сен 17, 2009
Сообщения: 1
http://www.koob.ru/video/ думаю там вы найдете ответ на ваш первый вопрос


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: В чём разница между...?
СообщениеДобавлено: Пт сен 18, 2009 

Зарегистрирован: Пт сен 18, 2009
Сообщения: 11
ПитерПэн писал(а):
Люди добрые, разъясните вот такой вопрос:
в чём разница между динамическим чтением и скорочтением?

Это одно и тоже, только разными словами называется?

Приступил к изучению динамического чтения по методу г-на Ивана Полонейчика, есть ли в его методе ноу-хау или он излагает то, что есть во всех других подобных курсах?


Я тоже начал изучать динамическое чтение по курсу Полонейчика))Методы у него не новаторские (он их брал у других авторов), но достаточно эффективные и дают быстрый результат. В курсе он даёт объяснение понятия динамич. чтение и объясняет чем оно лучше скорочтения. Смотрел его курс "эффективные психотехники. часть 1", очень полезные упражнения он даёт. Собственно после хорошего впечатления от психотехник и решил осваивать Динамическое чтение. Но у меня проблемка, 2-я часть фильма про динамическое чтение требует пароля. Если у Вас он есть большущая просьба скинуть мне в личку, за мной как говорится не заржавеет)) Заранее благодарю...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: В чём разница между...?
СообщениеДобавлено: Пт сен 18, 2009 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 09, 2009
Сообщения: 9
Акустик09 писал(а):
Я тоже начал изучать динамическое чтение по курсу Полонейчика))Методы у него не новаторские (он их брал у других авторов), но достаточно эффективные и дают быстрый результат. В курсе он даёт объяснение понятия динамич. чтение и объясняет чем оно лучше скорочтения. Смотрел его курс "эффективные психотехники. часть 1", очень полезные упражнения он даёт. Собственно после хорошего впечатления от психотехник и решил осваивать Динамическое чтение. Но у меня проблемка, 2-я часть фильма про динамическое чтение требует пароля. Если у Вас он есть большущая просьба скинуть мне в личку, за мной как говорится не заржавеет)) Заранее благодарю...


Собственно, такая же проблема - нет активации ко второй части его фильма. Поэтому и интересовался, а стоит ли вообще ломать голову с этой активацией, если он ничего нового не говорит))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В чём разница между...?
СообщениеДобавлено: Пт сен 18, 2009 

Зарегистрирован: Пт сен 18, 2009
Сообщения: 11
Да, жалко конечно что нет пароля. Знаю, что в том фильме он дает такие упражнения, как чтение с указкой, перевернутый текст, расширение угла зрения (по ходу таблицы Шульте), чтение под метроном. Все эти упражнения можно найти в книгах по скорочтению на koob.ru или на этом сайте.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 5 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
POWERED_BY Color scheme created with Colorize It.
Русская поддержка phpBB