Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Сб май 22, 2010 

Зарегистрирован: Вс май 16, 2010
Сообщения: 1
Когда я услышала про фоточтение меня больше всего привлек этап фоточтения. Создание физиологического и ментального окна через которое напрямую информация будет поступать в мозг. Но прочитав необходимую литературу по этому поводу, мне начало казаться, что этап фоточтение придуман специально для того, чтобы сделать этот метод чтения уникальным. На практике же он абсолютно не работает. Работают все остальные этапы. Постановка вопросов, важные моменты, организация опорных пунктов в единую систему, целостное представление, конкретизация. И спрашивается... зачем тогда мне этот фотофокус, если остальные этапы дали мне представление о моих вопросах?
Причем, я заметила, что про этап непосредственного фоточтения на форуме никто не пишет. Так странно. Надеюсь, что найду человека, который развеет мой скептицизм...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: Пн май 24, 2010 
Автор сайта
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июл 18, 2005
Сообщения: 830
Откуда: г. Краснодар
Я с вами согласен. В фоточтении все остальное работает, кроме самого главного. Правда, может мы что-то не понимаем.

_________________
Вконтакте: http://vk.com/nikonov_vladimir


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
POWERED_BY Color scheme created with Colorize It.
Русская поддержка phpBB