Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вс май 22, 2011 

Зарегистрирован: Вс май 22, 2011
Сообщения: 2
Всем привет=)
В данной теме хотелось бы обсудить книгу, упражнения которые предлагает в этой книге автор, и результаты которые можно достигнуть после выполнения всех рекомендаций с посетителями форума. Также я буду описывать процесс моего обучения и выполнения упражнений, и их позитивное влияние на мою жизнь.
Обратить внимание на эту книгу, меня заставил ряд неудач по отработке различных техник и умений к примеру развитие интуиции, памяти, преодоление застенчивости, развитие коммуникативных способностей и так далее. Единственное в чем произошел хоть малейший сдвиг, так это в скорочтении. Сейчас легкий, понятный и интересный текст могу читать со скоростью 300-350 слов в минуту. И такого результата добился после прохождения десятидневного тренинга, и самостоятельной проработке различных упражнений на протяжении шести месяцев. Причиной неудач, как мне кажется, является то что я не умею правильно ставить цели, не обладаю достаточной усидчивостью, не могу правильно организовать рабочее время, крайне не уверен в себе, очень застенчив. С помощью этой книги хотелось бы изменить данную ситуацию. Надеюсь что она станет толчком для саморазвития, освоения вышеперечисленных навыков, и улучшит мою жизнь.
По рекомендации автора, первый раз я прочитал книгу" залпом" подчеркивая интересные идеи, а сейчас начал читать книгу заново по 30 минут в день и выполнять все предложенные упражнение. Один из первых советов которые дает автор заключается в том чтобы брать на себя обязательства . Так вот я беру на себя обязательство минимум один раз в три дня оставлять сообщения в этой теме по поводу выполнения упражнений и изменений которые происходят в моей жизни.
Очень рад буду комментариям или советам людей которые проработали эту книгу, читают ее или тех кто заинтересовался методикой Ицхака.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: Пт май 27, 2011 

Зарегистрирован: Вс май 22, 2011
Сообщения: 2
Привет.
Пока рекомендации приведенные в книге выполнять не получается. Даже элементарные по поводу улыбки и ровной осанки. Не говоря уже о том что принимать пока всю ответственность и вину на себя практически для меня пока невозможно. Думаю это связано с сессией в университете и моим недостаточным напором и желанием.
Но я потихоньку стараюсь, и когда все же вспоминаю о простых советах становится гораздо лучше и легче. Улыбаться в метро когда вокруг тебя все угрюмые довольно таки интересно, и даже немного хочется пожалеть людей и скорей посоветовать ознакомиться с книгой чтобы и они начинали радоваться жизни.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
POWERED_BY Color scheme created with Colorize It.
Русская поддержка phpBB