Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 52 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт окт 06, 2006 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 01, 2006
Сообщения: 60
Откуда: Луганск
Обязательно поделитесь. Думаю, прежде чем назначат Вам лечение, поинтересуются какой суммой денег Вы располагаете, соответственно чему и будут проводиться лечебные мероприятия. Определитесь со суммой денег, а также твёрдо и окончательно для себя решите, что навсегда избавитесь от этой "игровой привычки" и начнёте новый интересный образ жизни! az.gif

_________________
До чего нельзя долететь, надо дойти хромая!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср окт 18, 2006 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 02, 2006
Сообщения: 97
Откуда: ã.Ìîñêâà
Àíäðåé писал(а):
Âñåì äîáðûé äåíü. Ñêàæèòå, ïëèç, êòî ñòàëêèâàëñÿ ñ èãðîâîé çàâèñèìîñòüþ îò èãðîâûõ àâòîìàòîâ. Êàêóþ ëèòåðàòóðó ìîæíî ïî÷èòàòü è ãäå. Èãðàþ áîëüøå 4-õ ëåò. Ìîÿ æèçíü íà÷èíàåò ïðåâðàùàòüñÿ â êîøìàð. Íå ìîãó ïðîõîäèòü ìèìî çàëîâ êîãäà â êàðìàíå åñòü äåíüãè. Êàê îò ýòîãî èçáàèòüñÿ? Åñëè åñòü çíàêîìûå èãðîêè, æåëàþùèå èçáàâèòüñÿ îò ýòîé çàâèñèìîñòè èëè óæå âûëå÷èâøèåñÿ, ñêàæèòå, êàêèì îáðàçîì è ãäå ýòî ìîæíî ñäåëàòü.

Áîþñü âàñ ðàññòðîèòü, íî íèêàêèå ìàíèè íå âûëå÷èâàþòñÿ âîîáùå! Òàê æå êàê è íå âûëå÷èâàåòñÿ øèçîôðåíèÿ. Ìîæíî êîíå÷íî ñäåëàòü îïåðàöèþ íà îïðåäåëåííûé ó÷àñòîê ìîçãà, íî òîãäà ïàöèåíò ñòàíîâèòñÿ ïîëíûì èäèîòîì, çàòî äîæèâàåò ñâîþ æèçíü áåç âñÿêèõ ìàíèé. Ìîæíî ðàç è íàâñåãäà âûëå÷èòü ôîáèè, íî íå ìàíèè.

_________________
Óìíûé ëþáèò ó÷èòüñÿ, à äóðàê - ó÷èòü.
Íà ñâîé àðøèí âñåõ íå ìåðÿé.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт окт 19, 2006 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 01, 2006
Сообщения: 60
Откуда: Луганск
California писал(а):
Боюсь вас расстроить, но никакие мании не вылечиваются вообще! Так же как и не вылечивается шизофрения. Можно конечно сделать операцию на определенный участок мозга, но тогда пациент становится полным идиотом, зато доживает свою жизнь без всяких маний. Можно раз и навсегда вылечить фобии, но не мании.


А кто Вам сказал, что это мания?, "умный психиатр"!
Хотите подробней - это /F63/ Расстройства привычек и влечений.
И с большой волей и желанием, игровую аддикцию или гэмблинг, можно ПОБЕДИТЬ!

_________________
До чего нельзя долететь, надо дойти хромая!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн окт 23, 2006 

Зарегистрирован: Чт сен 28, 2006
Сообщения: 8
Откуда: Москва
Всем доброе время суток. Ходил на консультацию, доктор ведёщий приём сразу увидела проблему, не касающуюся игровой зависимости - ассиметрию моего лица(говорит о том, что проблемы с сосудами головного мозга) и отправила на обследование мозга, необходимо сделать ЭЭГ, доплерографию и М-эхо головы, ищу теперь где это можно сделать. А дальнейшее лечение непосредственно игровой зависимости будет происходить после результатов обследования. Лечение длится от 3 месяцев, применяется одновременно медикаметозное лечение и психологическое воздействие(будут трансовые состояния, без гипноза). Посещать врача нужно 2 раза в неделю. В совокупности расходы составят от 13000руб. в месяц.

Большое Спасибо Галине Ма за поддержку, доброе отношение....... вы прекрасны
bf.gif


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн окт 23, 2006 

Зарегистрирован: Ср апр 26, 2006
Сообщения: 12
Андрей писал(а):
говорит о том, что проблемы с сосудами головного мозга

а нарушение мозгового кровообращени вызывает нарушение метаболизма мозга, в частности, нейромедиаторов (серотонина, допамина, ацетилхолина и прочей мозговой кулинарии) Поэтому я не удивлюсь, если после лечения сосудистых нарушений у Вас пройдут и психологические проблемы - даже без гипноза и транса : )
Удачи, Андрей!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт окт 24, 2006 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 02, 2006
Сообщения: 97
Откуда: ã.Ìîñêâà
Ãàëèíà Ìà писал(а):
À êòî Âàì ñêàçàë, ÷òî ýòî ìàíèÿ?, "óìíûé ïñèõèàòð"!

Ãàëèíà Ìà писал(а):
È ñ áîëüøîé âîëåé è æåëàíèåì, èãðîâóþ àääèêöèþ èëè ãýìáëèíã, ìîæíî ÏÎÁÅÄÈÒÜ!

Èãðîìàíèÿ, ëóäîìàíèÿ (îò ëàòèíñêîãî ludus - èãðà), èãðîâàÿ çàâèñèìîñòü èëè ïàòîëîãè÷åñêèé ãýìáëèíã – ýòèìè òåðìèíàìè íàçûâàþò ïñèõè÷åñêîå ðàññòðîéñòâî, â îñíîâå êîòîðîãî ëåæèò ïàòîëîãè÷åñêîå âëå÷åíèå ê àçàðòíûì èãðàì (èãðû â êàçèíî, èãðîâûõ è êîìïüþòåðíûõ êëóáàõ, òîòàëèçàòîðàõ è äð.). Ïî ìåæäóíàðîäíîé êëàññèôèêàöèè áîëåçíåé îñíîâíûì ïðèçíàêîì ÿâëÿåòñÿ ïîñòîÿííî ïîâòîðÿþùååñÿ ó÷àñòèå â àçàðòíîé èãðå, ÷òî ïðîäîëæàåòñÿ è ÷àñòî óãëóáëÿåòñÿ, íåñìîòðÿ íà ñîöèàëüíûå ïîñëåäñòâèÿ, òàêèå êàê îáíèùàíèå, ðàçðóøåíèå âíóòðèñåìåéíûõ âçàèìîîòíîøåíèé è ëè÷íîé æèçíè.

_________________
Óìíûé ëþáèò ó÷èòüñÿ, à äóðàê - ó÷èòü.
Íà ñâîé àðøèí âñåõ íå ìåðÿé.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср окт 25, 2006 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 01, 2006
Сообщения: 60
Откуда: Луганск
Андрей писал(а):
Всем доброе время суток. Ходил на консультацию, доктор ведёщий приём сразу увидела проблему, не касающуюся игровой зависимости - ассиметрию моего лица(говорит о том, что проблемы с сосудами головного мозга) и отправила на обследование мозга, необходимо сделать ЭЭГ, доплерографию и М-эхо головы, ищу теперь где это можно сделать.


А асиметрия лица у Вас сильно выражена? Вы лично знали или догадывались об этом? или это "меткий" взор врача?

_________________
До чего нельзя долететь, надо дойти хромая!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср окт 25, 2006 

Зарегистрирован: Чт окт 12, 2006
Сообщения: 30
Откуда: Одинцово (московская область)
А что такое асиметрия лица???


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср окт 25, 2006 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс мар 05, 2006
Сообщения: 90
Откуда: Москва
Симметрия-это когда справа и слева одинаковые лица,а ассимерия-когда разные ;)

_________________
Психотроника - http://www.mindmachine.ru


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср окт 25, 2006 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 05, 2005
Сообщения: 83
Цитата:
когда справа и слева одинаковые лица

:-D Это так у двуликих :-D

_________________
«В жизни важно не то, сколькими талантами обладает человек, а то, смог ли он какие-нибудь развить»
Н. Элькельман


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт окт 26, 2006 

Зарегистрирован: Чт окт 12, 2006
Сообщения: 30
Откуда: Одинцово (московская область)
А это опасно??


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт окт 27, 2006 

Зарегистрирован: Вт фев 07, 2006
Сообщения: 135
:-D :-D :-D :-D :-D
Так и сосмеху можно умереть


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт окт 27, 2006 
Автор сайта
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 28, 2005
Сообщения: 304
Откуда: Екатеринбург
Асимметрия лица, как правило, связана с высокой функциональной асимметрией полушарий мозга.
Есть психологический тест, позволяющий описывать психологический портрет, опираясь на разницу правой и левой половины лица. Весьма эффективно применяется в силовых структурах.
У Александра Розенжака есть тренажер, в который можно ввести свою фотографию и сделать два портрета из правой и левой половинки, а потом попеременно их предьявлять на мониторе. Это, по мнению автора, позволяет выравнивать асимметрию.
Майндмашины также весьма способствуют восстановлению синхронизации полушарий мозга. И, кстати, тренинги с майндмашинами в диапазоне альфа-волн (биоэлектрической активности мозга) очень способствуют снижению любых типов зависимостей.

Удачи идущим!

_________________
Мои разработки в области музыки на сайте patrushev.pro/


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт окт 27, 2006 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 01, 2006
Сообщения: 60
Откуда: Луганск
Андрей Патрушев писал(а):
Асимметрия лица, как правило, связана с высокой функциональной асимметрией полушарий мозга.
Есть психологический тест, позволяющий описывать психологический портрет, опираясь на разницу правой и левой половины лица. Весьма эффективно применяется в силовых структурах.
У Александра Розенжака есть тренажер, в который можно ввести свою фотографию и сделать два портрета из правой и левой половинки, а потом попеременно их предьявлять на мониторе. Это, по мнению автора, позволяет выравнивать асимметрию.
Майндмашины также весьма способствуют восстановлению синхронизации полушарий мозга. И, кстати, тренинги с майндмашинами в диапазоне альфа-волн (биоэлектрической активности мозга) очень способствуют снижению любых типов зависимостей.

Удачи идущим!


Ой и правда, очень интересная информация, Андрей!
А как можно найти и где, тренажер А. Розенжака??

_________________
До чего нельзя долететь, надо дойти хромая!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт ноя 02, 2006 

Зарегистрирован: Чт сен 28, 2006
Сообщения: 8
Откуда: Москва
А асиметрия лица у Вас сильно выражена? Вы лично знали или догадывались об этом? или это "меткий" взор врача?[/quote]

Ассиметрия не очень выражена (http://foto.mail.ru/mail/and_baulin/5/ - мои фото), до этого врача мне никто не говорил об этом, но я с детства видел разницу в глазах, в челюсти( думал - это выбили во время драки, бокса). А ещё прошел обследование - Электроэнцефалограмму, доплерографию и эхо головы, врач, проводивший обследование сказал что отклонения не значительны. Один невропатолог сказал тоже что это из-за конструктивных особенностей строения тела и мне нельзя обременять организм сильными нагрузками, прописал витамины. А другой невропатолог, к которому меня направил психотерапевт по игровой зависимости сказала, что у меня согласно обследованию один участок мозга расширен на 7мм (норма - 3-4мм), а рядом с ним находятся центры, отвечающие за все зависимости; прописала мне кучу таблеток и сказала что ничего страшного нет - это излечимо медикаметозным способом. К специалисту по игровой зависимости приём назначен на 7 ноября. Но мне не очень-то хочется продолжать ходить к нему (не играю месяц уже, такого долгого периода несколько лет не было).


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт ноя 02, 2006 
Автор сайта
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 28, 2005
Сообщения: 304
Откуда: Екатеринбург
Галина Ма писал(а):
Ой и правда, очень интересная информация, Андрей!
А как можно найти и где, тренажер А. Розенжака??


Книжка по тесту время от времени появляется в продаже. Я им вплотную не занимался, поэтому помню только, что фамилия у автора с армянским акцентом. :)
Александра Розенжака можно найти на сайте в дружественных линках - что-то типа "Тренажеры для души".

_________________
Мои разработки в области музыки на сайте patrushev.pro/


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт ноя 02, 2006 
Автор сайта
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 28, 2005
Сообщения: 304
Откуда: Екатеринбург
Андрей писал(а):
а рядом с ним находятся центры, отвечающие за все зависимости

Ой, уморил... ]:-> :-D az.gif

_________________
Мои разработки в области музыки на сайте patrushev.pro/


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср ноя 22, 2006 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 01, 2006
Сообщения: 60
Откуда: Луганск
Андрей, как Ваши дела? посещали врача? лечение проводится?

Я тоже не заметила ассиметрию!

_________________
До чего нельзя долететь, надо дойти хромая!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт янв 09, 2007 

Зарегистрирован: Чт сен 28, 2006
Сообщения: 8
Откуда: Москва
Галина Ма. Извините, что не отвечал (не приходило сообщение на почту о новых записях в этом форуме). На приём к врачу не попал - не дождался и нет желания посещать психиатра в дальнейшем. Медикаметозный курс лечения таблетками до конца не прошёл - проблематично пить таблетки с моим анти-дневным режимом (для того чтобы нормально вылечить сосуды необходимо стационарное лечение). В игровые автоматы ни разу не играл - был три раза в залах игровых автоматов с друзьями, которые играли, а я смотрел на них как на ненормальных и говорил что здесь делать нечего). После отмены игровой зависимости особенных изменений в моей жизни не нахожу. Сначала проблематично было занимать освободившееся время, которое раньше тратилось на игру, теперь привык вообще о ней не думать ;-)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт янв 16, 2007 

Зарегистрирован: Сб янв 13, 2007
Сообщения: 5
Андрей, Ваше поведение изменилось(перестали играть) сразу после начала приема препаратов или после других событий? Что, на Ваш взгляд привело к излечению? Если это возможно, напишите список препаратов. Мне очень интересно данное явление и способ избавления от него.
Заранее спасибо за информацию.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср янв 17, 2007 

Зарегистрирован: Чт сен 28, 2006
Сообщения: 8
Откуда: Москва
Берс, я перестал играть после одного важного события, произошедшего в моей жизни (из этого мира ушёл человек, который помогал мне избавиться от зависимости и вообще которого я считал ангелом), никак не связанного с посещением врача и прёмом препаратов. Мне прописали Бетасерк, Афобазол, Пантогам, Диакарб и Глицин - по четыре таблетки при возникновении желания поиграть. Эти препараты были прописаны с учётом моих проблем с кровообращением. Я не считаю, что препараты как-то помогли мне.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт фев 13, 2007 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 01, 2006
Сообщения: 60
Откуда: Луганск
Андрей писал(а):
Берс, я перестал играть после одного важного события, произошедшего в моей жизни (из этого мира ушёл человек, который помогал мне избавиться от зависимости и вообще которого я считал ангелом), никак не связанного с посещением врача и прёмом препаратов. Я не считаю, что препараты как-то помогли мне.

Да, психотравма способна привести к кардинальным изменениям в жизни, похоже Ваше мировосприятие изменилось. Храните добрую память о том человеке!

_________________
До чего нельзя долететь, надо дойти хромая!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт фев 15, 2007 

Зарегистрирован: Чт сен 28, 2006
Сообщения: 8
Откуда: Москва
Галина Ма, вы прелестны в своём понимании, способности к анализу, доброжелательности ;-)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт фев 15, 2007 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 01, 2006
Сообщения: 60
Откуда: Луганск
Андрей писал(а):
Галина Ма, вы прелестны в своём понимании, способности к анализу, доброжелательности ;-)


Спасибо, не пропадайте, пишите! :) :)

_________________
До чего нельзя долететь, надо дойти хромая!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт апр 03, 2008 
мой знакомый страдеет игроманией пошел в больницу .прописали таблетки и через две недели прийти. а он после двух дней опять пошел играть .как ему помочь. куда обратитсь чтоб помогли.


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 52 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
POWERED_BY Color scheme created with Colorize It.
Русская поддержка phpBB