Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пн дек 04, 2006 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт ноя 10, 2006
Сообщения: 41
Откуда: г. Москва
--- cut ---
Проект контакта с Разумами Внеземного происхождения.

ВСТУПЛЕНИЕ

В ноябре 2006 года была достигнута договорённость с пятью Силами о проведении эксперимента, в котором планируется участие людей из разных городов России, при этом сама связь должна поддерживаться исключительно средствами Интернета. Информация о текущей договоренности будет опубликована в январе 2007 года.

Реализовывать множество проектов одновременно, используя двух и более посредников не эффективно. Если проект затрагивает значимую проблему человечества, можно подключить к решению вопроса несколько Сил, учитывая индивидуальный подход к данной проблеме различных цивилизаций. Проверить правдивость передаваемой информации при этом не составит особого труда.

Силы, с которыми в настоящий момент работает группа, не только одобрили выше названный проект, высказав интерес в развитии широкомасштабного контакта, но и создали общий банк информационной поддержки. Наша задача, привлечь к участию в проекте как можно больше контактеров и посредников по всей России.

Поскольку в проекте задействуются несколько Сил, необходимо разработать постановку задачи, которая будет учитывать многогранный подход и методику её решения, освещая проблему с разных сторон. Это должна быть тема, по которой недостаточно информации, но которая представляет исключительный интерес для всего человечества (учитывая тот факт, что опыта одновременного взаимодействия нескольких посредников и Сил в масштабе России еще не имеется). Частные вопросы рассматриваться не будут.

Цитата из сеанса связи с Силами: "Мы считаем, что нет смысла в передаче одной и той же информации через разных посредников. Мы готовы к рассмотрению проекта эксперимента и в зависимости от результатов будем вести разговор о дальнейшей работе".

ЦЕЛЬ

Разработка профессиональных проектов, способных придать ускорение многим аспектам и направлениям, как в научном, так и в мировоззренческом плане.

ОСНОВНАЯ ЧАСТЬ

Силы заинтересованы в проекте. Если он будет успешным, к нему подключаться другие государства. Это не будет похоже на личное послание Сил человеку - они весьма серьёзно относятся к проблеме. Планируется, что в дальнейшем, если, конечно, проект сумеет развиться настолько сильно, что перерастет свое текущее состояние, он станет основой официального контакта. Затем начнется формирование новых предметов наук и институтов.

Исходя из вышеизложенного, а также в целях подготовки к крупномасштабному Контакту, предлагаю разработать соответствующий план сотрудничества, с последующей передачей его на обсуждение Силам (конец декабря 2006 года).

Заранее предупреждаю: во время сеанса связи интересы отдельных групп или лиц учитываться не будут, будет приниматься в расчет только консолидированное мнение граждан России и русскоязычных граждан других стран. Это консолидированное мнение мы с Вами должны сформировать. К такому мнению участников проекта Силы обязательно прислушаются.

К настоящему моменту нашей командой накоплен опыт взаимодействия сразу с несколькими Силами Космоса. Это позволяет объективно оценить поступающую информацию, однако мы ограничены пределами группы, а для развития проекта требуется гораздо больше. Для этого необходимо, охватив существующие каналы связи, не только объединить знания, идентифицировав все стороны и поняв, что собой представляют Силы, выходящие на контакт, но и разобраться в информационных потоках, направленных к нам.

Желательно также создать единую сеть определения направлений для изучения и работы с различными Силами во множестве городов России. Кроме того, требуется сформировать банк, куда будет стекаться полученная «сверху» информация, попутно разработав механизм защиты авторских прав и наработок.

В случае успешного осуществления проекта, мы получим право разговаривать от лица человечества, представляя единую космическую Силу, а не группу разрозненных индивидуумов с персонально направленной линией "вверх".

На сегодняшний день разработана методика подготовки посредников и ведущих. На базе этой методики будут формироваться в дальнейшем группы в различных городах России. Шаблон намечающегося проекта станет включаться в процесс обучения вновь создаваемых групп. Это явится новым подходом и концепцией ведения каналов и групп.

В свете вышеизложенного прошу ответить на 2 вопроса:

ВОПРОСЫ:

1. Как Вы представляете процесс проведения подобных проектов?
2. Опишите Силы, известные лично Вам.


С Уважением,
Александр Глаз
--- cut ---


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
POWERED_BY Color scheme created with Colorize It.
Русская поддержка phpBB