Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 56 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: "Заказ событий"
СообщениеДобавлено: Вт фев 14, 2006 

Зарегистрирован: Вт фев 07, 2006
Сообщения: 135
Подсознание как комната желаний, которую люди обходят стороной, зная, что она закрыта. Но можно же попробывать, хотя бы приоткрыть.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт фев 14, 2006 

Зарегистрирован: Вт фев 07, 2006
Сообщения: 135
От информационного голода начитался разных книг и получил кашу в голове. Рассортировывая ее, понял, что все ниточки ведут к подсознанию. Все что с нами происходит, творим мы сами, своими же мыслями.
Начал анализировать, что со мной происходило и какие мысли у меня перед эти были. Все сходится, один в один. И плохие, и хорошие.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн фев 20, 2006 
Автор сайта
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июл 18, 2005
Сообщения: 830
Откуда: г. Краснодар
Есть книга "Биологическая радиосвязь" поищите, там есть о чем подумать.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн фев 20, 2006 

Зарегистрирован: Вт фев 07, 2006
Сообщения: 135
Нет. Я о другом. :?
Эти книги описывают или какие-то факты и случаи, или обьясняют что это и с "чем ее едят". И додумывайтесь сами. А человек может понять это по другому.

Я хочу спросить у людей на форуме.

Как они понимают те события которые происходят с ними. Все что происходит с ними, это работа их подсознания. Будь ли то, выигрыш в лоторее или дорожная авария.

К примеру: человек считающий теорию Дарвина основопологающий и отвергающий идею того, что у человека может быть и душа.
Ответит ориентировочно так: Что это все шарлатанство и не правда. Это происки церкви. (Причем будет это доказывать разбрызгивая слюни и козырять теориями разных людей.)

Пойдем дальше.
Человек который пошел в монахи или церковь. Т.е. понимает, что путь этот ведет к самоочищению и духовному развитию.
Ответит ориентировочно так: На все воля божья, надо верить в бога и бог ответи тебе тем же. (Конечно здесь есть смысл, но он так далеко зарыт, что не каждому дано это понять)
Те кто так овечает, в большинстве, сами не понимают смысл таких слов.

Дальше.
Бизнесмен, бандит или олигарх.
Ответит ориентировочно так: Что хочу то и делаю и наплевать мне на ваши теории и ,что то там про душу. Мне надо заниматься делом, а не отвечать тут на дурацкие вопросы. (Конечно есть и просветленные личности, но это не более чем исключение.)

А если пойти на пример к Далай Ламе и еще к кому нибудь из заумных мудрецов. То они наверное так "завернут", что всю жизнь будешь думать над одной фразой. Но так ни чего и не поймешь, а если поймешь, то до заказа "белых тапочек" будет не далеко. :)

Это все в основном из моего личного опыта и моего мнения.

Вот я и думаю как же понимают этот вопрос те люди которые посещяют этот сайт. На этом сайте ведь очень много литературы на саморазвите. Не только физического, но и морального.

На этот момент просмотров около 60, а ответов ни каких. Значит ли это, что до понимания самих себя и своих возможностей в нашей стране еще О-О-Очень далеко. :(


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Отношение к событиям
СообщениеДобавлено: Пн фев 20, 2006 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 05, 2005
Сообщения: 47
Сначала это было "навязывание" себе идеи ответственности за события произошедшие со мной. Я убеждал себя, что я что-то упустил или сделал не так. И мог найти что-либо - злющую мысль или еще чего. Ранее на них внимания не обращал в принципе. Со временем начал замечать, что неприятностей (впрочем как и приятностей) стало меньше. Теперь просто спокойно. И радостно, но не эфорийно.
Можно сказать, что я убедил себя, что я полностью ответственен за свою жизнь. Правда с другой стороны это может быть лишь модель, в которой я себя запер, а мир мне подыгрывает :)

_________________
Все нужно в жизни делать по уму,
Вернется рикошетом недоделка:
Не до конца утопленной Му-му
Герасим порван в клочья, словно грелка…


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт фев 21, 2006 

Зарегистрирован: Вт фев 07, 2006
Сообщения: 135
У меня было такое же состояние.
Раньше я был "геймером" прозибал жизнь за компьютером, уходил от реальности. Но после одной шоковой ситуации. У меня как будто рубильник переключило. Начитавшись понял, что я сам ответственнен за свою жизнь. Начал контролировать свою жизнь. Согласен, что по началу жизнь показалась пресной. Потом понял, что в жизнь самому надо вводить абстракцию. Получается прикольно. К примеру раньше я чувствовал тягу к песням, но даже и не пытался петь. Стыдно или страшно, не понятно было. Созревал пару месяцев. На январские каникулы притаранил караоке. Как давай все подряд петь, стыд и страх пропал. Пою конечно не как Паваротти, но сносно. Сейчас спокойно на вечеринках пою. А главное душа этого давно хотела.

Как ни крути сам свою судьбу делаешь. :wink:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт фев 23, 2006 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс сен 04, 2005
Сообщения: 31
Yas писал(а):
Я хочу спросить у людей на форуме.
Как они понимают те события которые происходят с ними. Все что происходит с ними, это работа их подсознания. Будь ли то, выигрыш в лоторее или дорожная авария.


Причина большинства событий которые происходят со мной, лежат во мне, теми или иными действиями я провоцирую их наступление. Большинство событий я не могу предсказывать, т.к. существует огромное кол-во факторов, случайностей и т.п. . Ну суть в том, что первопричина во мне, ну я так думаю =) , ну конечно , летя в самолёте, который попадёт в авиакатастрофу, я думаю тут моей вины не будет =), но большинство житейских и не житейских последствий, итогов получаются в результате нашей деятельности.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт фев 24, 2006 

Зарегистрирован: Пт янв 20, 2006
Сообщения: 58
Yas
про духовное саморазвитие советую Роджер Уолш "семь практик для пробуждения сердца и ума"...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс фев 26, 2006 

Зарегистрирован: Вт фев 07, 2006
Сообщения: 135
На счет падающего самолета.
В том году показывали сериал. Названия точно не помню "Остаться в живых" или что вроде этого. Так там упал самолет.
С начало ни чего не понятно. Ну упали и бог сними. Обычный сериал.
Но дальше рассказывается, кто и почему оказался на этом самолете. И что самое главное все эти личности не случайно сели в самолет, а потом выжили. Все они прошли "кармическое" воспитание. Кто то прошел, а кто то нет.

Я опять к тому, что случайностей в жизни не бывает.

Если сделал что то плохое, оно к тебе вернется. (в ином виде)
Сделал хорошее, к тебе придет что то хорошее. (к примеру удача)
Если по жизни что то не то делаешь, "карма" тебя проучит. (даст по чайнику, что мировозрение быстро поменяется), а если не поймешь еще раз даст. А если после это не поймешь. То в рай или ад. Третьего не дано.:D


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс фев 26, 2006 

Зарегистрирован: Вт фев 07, 2006
Сообщения: 135
Солнечный ветер
Спасибо за книгу, но сейчас мой мозг отдыхает. :roll: Все что прочитал воплощаю в жизнь.
Это как голод. Ни чего не читаешь или там учишь, мозг отдыхает, а потом как бы наступает информационный голод :evil: , и начинаешь все "хавать" как голодный.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июн 10, 2006 

Зарегистрирован: Вт фев 07, 2006
Сообщения: 135
Привет я в строю :wink:
Не давно подумал про "заказ событий" после одного случая.
Интуиция подсазыват мне, что я могу забыть взять эту вещь с собой, хорошо,(ну думаю спасибо тебе интуиция) 8-) беру ее и ложу возле ключей (их то я не забуду). Ну думаю порядок. И тут подключается подсознание. -"Так, как бы мне ее не забыть". И зацикливаюсь.
И только когда я ее забываю в машине друга. Только тогда понимаю что это я сам заказал. :oops: . Т. е. мне интуиция подсказала, что я могу забыть эту вещь на работе, я ложу ее рядом с ключами от дома, но потом мне надо было благополучно переключиться на другую тему. А я стал периодически вспоминать про это. Что и вылилось в действие. Я не забыл ее на работе, а забыл ее у друга в машине. Действие подсознания.
И я думаю у людей бывает так очень часто. У кого есть какое либо мнение скажите. az.gif


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июн 10, 2006 
Всевышний
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 02, 2005
Сообщения: 203
Откуда: Москва
Мое единственное мнение на эту тему: Не говори подсознанию "НЕ забуду", говори "я возьму". Подсознание так и воспримет твои мысли, что ты хочешь забыть эту вещь. Оно не воспринимает частицу "не". Делай утвердительные предложения. Вероятность успеха больше:)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июн 14, 2006 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июн 07, 2006
Сообщения: 55
Откуда: Москва
У меня был такой случай. Организм очень нуждался в отдыхе, отчаянно, до смерти. А я не реагировала на его просьбы. До Нового Года оставалось 10 дней. Уже была получена виза в Финляндию. Впереди были каникулы. Но организм не мог ждать эти 10 дней, ему нужен был отдых срочно, ЛЮБОЙ ЦЕНОЙ.

Я собралась покататься на горных лыжах. Этот случай меня впоследствии многому научил.

Сначала я забыла около двери пакет с горнолыжным костюмом. Но я нашла выход - попросила брата, он привез.

Затем мы с моим другом проходили несколько раз вокруг друг друга, но не видели и не узнавали. Однако, есть же мобильный телефон.

Затем нам не хотелось просыпаться. Но ведь есть же сила воли.

Затем терялись мелочи - перчатки, термос и т.д. Но и на это я не обращала внимания.

И на втором спуске я сломала ногу. За полгода у меня нашлось ДОСТАТОЧНО времени для отдыха. Врачи сказали "Победителей не судят". Теперь я отношусь к желаниям подсознания серьезнее.

_________________
Интересно узнать, что такое управление временем? Заходи на http://www.timesaver.ru в гости :) Форум: http://www.forum.timesaver.ru Журнал: http://www.livejournal.com/users/igolkina_inna/


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт авг 15, 2006 

Зарегистрирован: Вт фев 07, 2006
Сообщения: 135
Не много поразмыслив и проверив на практике. Понял. *JOKINGLY*
Что для исполнения заказа нужно искренне верить в это, и желать этого. (здесь не вольно библию вспоминаешь) Без каких либо сомнений. Будут сомнения - дольше исполняться будет желание. Вот так. (Как плохие так и хорошие желания. Так что поосторожней.)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср авг 16, 2006 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июн 07, 2006
Сообщения: 55
Откуда: Москва
Yas писал(а):
Не много поразмыслив и проверив на практике. Понял. *JOKINGLY*
Что для исполнения заказа нужно искренне верить в это, и желать этого. (здесь не вольно библию вспоминаешь) Без каких либо сомнений. Будут сомнения - дольше исполняться будет желание. Вот так. (Как плохие так и хорошие желания. Так что поосторожней.)

Мне понравилась идея Свияша о том, что он предалагает мерять желания "килограммами". Мол, для осуществления желания нужно набрать определенную массу килограммов желания.

Переводя на нормальный язык: чем точнее Вы сформулируете цель, чем больше и настойчивее будете искать и пробовать различные пути ее достижения, тем выше вероятность того, что Ваши мечты осуществятся.

_________________
Интересно узнать, что такое управление временем? Заходи на http://www.timesaver.ru в гости :) Форум: http://www.forum.timesaver.ru Журнал: http://www.livejournal.com/users/igolkina_inna/


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн авг 21, 2006 

Зарегистрирован: Вт фев 07, 2006
Сообщения: 135
Полностью согласен :wink:
Вот только чего захотеть ?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн авг 21, 2006 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июн 07, 2006
Сообщения: 55
Откуда: Москва
Yas писал(а):
Полностью согласен :wink:
Вот только чего захотеть ?

Говорят, что человек, который ничего не хочет - уже счастлив (мне кажется, так думают буддисты). Мне же кажется, что человек, который ничего не хочет, либо просто мало об этом думал, либо находится в депрессии. Думаю, что это не про Вас.

Итак, чего захотеть. Возьмите лист бумаги, и запишите на нем все, чего бы Вам хотелось. Начните с простых вещей: съесть... выпить... поспать... сходить в...
купить...
съездить в...
отдохнуть в... с...
выразить себя в...
оставить после себя...
чтобы вспоминали меня за...

_________________
Интересно узнать, что такое управление временем? Заходи на http://www.timesaver.ru в гости :) Форум: http://www.forum.timesaver.ru Журнал: http://www.livejournal.com/users/igolkina_inna/


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт авг 22, 2006 

Зарегистрирован: Вт фев 07, 2006
Сообщения: 135
В долгосрочных планах то у меня много целей.
Вопрос чего захотеть на неделю, на месяц, на пол года.
Все чего мог придумать на это время уже надоело, а к другим вещам не тянет. Я конечно не отчяиваюсь *JOKINGLY*, но пока мыслей нет.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср авг 23, 2006 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июн 07, 2006
Сообщения: 55
Откуда: Москва
Yas писал(а):
В долгосрочных планах то у меня много целей.
Вопрос чего захотеть на неделю, на месяц, на пол года.
Все чего мог придумать на это время уже надоело, а к другим вещам не тянет. Я конечно не отчяиваюсь *JOKINGLY*, но пока мыслей нет.

Чтобы сбывались долгосрочные планы, обычно приходится разбивать их на краткосрочные. Я читала о Трансерфинге и т.д.

Но обычно приходится прилагать свои усилия, чтобы получить что-то большое. Например, я хочу купить трехкомнатную квартиру в Москве. И, если не разукрупнить эту мечту на ряд мельчайших действий, то вряд ли я когда-либо ее осуществлю. Хотя мне и говорили разные люди, что может "с неба свалиться", что я неправильно хочу.

Я иду к осуществлению своей цели так, как умею.

_________________
Интересно узнать, что такое управление временем? Заходи на http://www.timesaver.ru в гости :) Форум: http://www.forum.timesaver.ru Журнал: http://www.livejournal.com/users/igolkina_inna/


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср авг 23, 2006 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс мар 05, 2006
Сообщения: 90
Откуда: Москва
Мне кажется простым хотением и сосредоточением на какой то цели заказать события не получится.Связь не прямая.Мозг оказывает влияния на происходящие ,но я думаю ,каким то хитрым образом.Это проявляется у меня через "Синхронистичности",которые сразу начинают появляться при достижении ИСС.Происходит ряд совпадений не типичных для повседневной жизни и все складывается как в карточном пасьянсе.Или просто ряд совпадений ,ничего за собой не влекущих.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср авг 23, 2006 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июн 07, 2006
Сообщения: 55
Откуда: Москва
@ndrey писал(а):
Мне кажется простым хотением и сосредоточением на какой то цели заказать события не получится.Связь не прямая.

Я верю в одно. Чем больше попыток, раздумий о цели, действий и т.д. - тем ближе результат. Недавно писала статью об Уолте Диснее. Оказывается, он всю жизнь балансировал на грани финансового кризиса, который, впрочем, пару раз случился.

_________________
Интересно узнать, что такое управление временем? Заходи на http://www.timesaver.ru в гости :) Форум: http://www.forum.timesaver.ru Журнал: http://www.livejournal.com/users/igolkina_inna/


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср авг 23, 2006 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс мар 05, 2006
Сообщения: 90
Откуда: Москва
Я думаю не стоит вообще загружать себя какой то целью,а жить без нее.Расценивать все происходящее как равнозначное.Тогда и цель не нужна.
И уж тем более управлять временем,как Вы предлагаете, не стоит на мой взгляд.Лучше стремится к состоянию ничегонеделания.Когда ты просто существуешь без всякой цели и стремлений.
Не совсем понятно,наверно объяснил.Для меня сейчас любой результат моих действий- удача или поражение равнозначен.
У кастанеды это называется "Контролируемая глупость".То есть ты действуешь без заинтересованности в результате,понимая никчемность своих действий.
Это мое мнение.И путь этот конечно не для всех.

_________________
Психотроника - http://www.mindmachine.ru


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср авг 23, 2006 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 05, 2005
Сообщения: 83
И тут со всех сторон полетели кирпичи в чью-то сторону ;-) .

_________________
«В жизни важно не то, сколькими талантами обладает человек, а то, смог ли он какие-нибудь развить»
Н. Элькельман


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт авг 24, 2006 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс мар 05, 2006
Сообщения: 90
Откуда: Москва
Человек рождается без всяких целей .Цели формирует общество,и да двже в разном обществе они разные.По моему,не стоит так сильно зависить от общества и его ценностей,что бы тратить свое время на их достижение.
Еще в развитие темы рекомендую так же отказаться от всех своих принципов ,мнений ,суждений и взглядов ,которые сформированы тем же обществом.То есть разрушить свою личность.
Вспомните,какие Вы были в детстве и какие сейчас под грузом всего этого.

_________________
Психотроника - http://www.mindmachine.ru


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт авг 24, 2006 

Зарегистрирован: Вт фев 07, 2006
Сообщения: 135
А почему бы так и не жить, людей то много. Как хотят так и живут.
Только потом понимаешь >:o свою никчемность. Я не осуждаю. Просто мысли в слух. :)
Когда человек к чему-то стремится он показывает Вселенной, что он не просто так существует.
Я по себе сужу.
Пару лет так же существовал, :oops: но потом судьбинушка так сделала что я аж в припрыжку побежал за целью в жизни.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 56 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
POWERED_BY Color scheme created with Colorize It.
Русская поддержка phpBB