Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 21 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Сб янв 20, 2007 

Зарегистрирован: Чт янв 18, 2007
Сообщения: 5
Меня зовут Анна, я живу в небольшом селе, где все друг друга знают. Мне уже 20 лет, а у меня нет не только парня, но даже друзей мужского пола и данное обстоятельство меня сильно тяготит. Выгляжу я моложе своих лет, поэтому взрослые парни не обращают на меня внимания, а подростки не интересны. Полгода назад - я вышла в сеть и разместила свои данные на некоторых сайтах знакомств, думая что теперь у меня просто отбою от поклонников не будет, девушка я симпатичная, говорят,что умная, многим интересуюсь и увлекаюсь, готовить умею, казалось бы чего еще надо? Однако все мои знакомства пока терпят фиаско. Внимание на анкету обращают либо любители быстрого секса, привлеченные моей улыбчивой мордашкой, либо общение продолжается какое-то время, но затем какая-то фраза с моей стороны, которой я никого не хотела обидеть обрывает все...
Знакомится ли кто-то из вас по сети, и насколько реально найти в ней друга или любовь?
Буду рада, если ответите
Анна


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб янв 20, 2007 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 16, 2006
Сообщения: 12
Откуда: Красноярск
Здравствуй, Анна! Мне кажется, что здесь некоторый психологический момент. Когда такое случается( у меня было такое), то... надо усиленно таботать над собой! 1. Вам следует опеделить Ваши + и - и понять, что же в Вас есть такого уникального, что нет у других девушек. Готовить умеют, умных..., знаете, достаточно. 2 Попытаться преодолеть психологический барьер, что парни старше не для Вас. Это Ваш стереотип, как поулярное мнение в обществе, что дев-ки "не смотрят" на парней в 16-18 лет, а выбирают по-старше. Всё дело в том какой ты есть, что в тебе особенного, за что ты можешь себя ценить, уважать,умеешь ли ты правильнос ебя преподать в обществе, парню, какое направление твоего вектора развития, цели в жизни, приоритеты. Находи компанию единомышленников, читай книги по психологии! Я тоже знакомлюсь по - нету. Для разных целей. Из опыта скажу, что лучше не знакомиться с парнем, девушкой из другого города, тем более строить отношения, любовь, тяжело будет, "нехватать будет этого чел-ка", это большое испытание чувствами, мы с моей бывшей не прошли его... Так что знакмься лучше в своём селе, может какой город рядом есть, меняйся главное! [/img]

_________________
Услышь себя!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб янв 20, 2007 
Автор сайта
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 28, 2005
Сообщения: 304
Откуда: Екатеринбург
Возьмите на вооружение СИМОРОН, :wink: только сначала разберитесь хорошенько - какой спутник по жизни Вам нужен... 8-)

_________________
Мои разработки в области музыки на сайте patrushev.pro/


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб янв 20, 2007 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июл 24, 2005
Сообщения: 479
Откуда: Москва
Анна писал(а):
и данное обстоятельство меня сильно тяготит.

Чем же оно вас тяготит?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб янв 20, 2007 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июл 24, 2005
Сообщения: 479
Откуда: Москва
Святой безбожник писал(а):
что лучше не знакомиться с парнем, девушкой из другого города, тем более строить отношения, любовь, тяжело будет, "нехватать будет этого чел-ка", это большое испытание чувствами, мы с моей бывшей не прошли его...

Получается, лучше выбирать из того что есть под боком и не замарачиватся? Имхо, если искать не просто мимолетные знакомства и увлечения, а так сказать свою вторую половинку, то ограничения по географии не самый правильный вариант.
Святой безбожник писал(а):
меняйся главное

Меняться это замечательно, но если ты только сам этого хочешь, а не просто что бы подстроится под мнения и взгляды каких то людей.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс янв 21, 2007 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 16, 2006
Сообщения: 12
Откуда: Красноярск
ais писал(а):
Меняться это замечательно, но если ты только сам этого хочешь, а не просто что бы подстроится под мнения и взгляды каких то людей.

Хорошее замечание. :) Только вот интересно, какова природа человеческого изменения, насколько она зависит от воздействия из вне, а на сколько внутренниими мотивами человека!?

_________________
Услышь себя!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс янв 21, 2007 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июл 24, 2005
Сообщения: 479
Откуда: Москва
Святой безбожник писал(а):
Только вот интересно, какова природа человеческого изменения, насколько она зависит от воздействия из вне, а на сколько внутренниими мотивами человека!?

Возможно что действительно, все желания к изменению идут из внешней среды. Я же имел ввиду то, что потом они делятся на те, необходимость которых человеком принята, и те которые навязываются себе вопреки желанию. Причем вторыми, имхо человек себя только губит.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс янв 21, 2007 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 16, 2006
Сообщения: 12
Откуда: Красноярск
ais писал(а):
Получается, лучше выбирать из того что есть под боком и не замарачиватся? Имхо, если искать не просто мимолетные знакомства и увлечения, а так сказать свою вторую половинку, то ограничения по географии не самый правильный вариант.

Скажи, когда-нибудь любил на расстоянии, сох? Поверь, если это даже "тот" человек, то прийдётся сложно... Я просто из Красноярска, у нас большой город и много красивых интересных, умных девушек. Вот я и подумал, зачем искать где ещё, раз в своём есть! Если ты говоришь о кармическом спутнике жизни( или что-то в этом роде), то этим надо специально заниматься, книжки подобные читать и выполнять рекомендации. Но пока молодой, лучше пробовать разного рода отношения, что в старости потом вспомнишь(начиная от серьёзных, заканчивая групповым сексом, но это уже кому как)!? :) ;-)

_________________
Услышь себя!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс янв 21, 2007 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июл 24, 2005
Сообщения: 479
Откуда: Москва
Святой безбожник писал(а):
Поверь, если это даже "тот" человек, то прийдётся сложно...

Если человек сразу пасует перед трудностями, то и начинать путь в котором они встречаются конечно не стоит.
Святой безбожник писал(а):
Я просто из Красноярска, у нас большой город и много красивых интересных, умных девушек. Вот я и подумал, зачем искать где ещё, раз в своём есть!

Все зависит от человека, кому то хватате и того что бы была красивой, умной и интересной, а кому то нет.
Святой безбожник писал(а):
Если ты говоришь о кармическом спутнике жизни( или что-то в этом роде), то этим надо специально заниматься, книжки подобные читать и выполнять рекомендации.

Нет, а говорю о гораздо приземленных вещах, просто найти человека который тебе подходит и хотя бы не попасть 80% статистику разводов, не говоря уже об "они жили долго и счастливо и умерли в один день", таких я вообще думаю меньше процетна. Не последнюю роль наверное в этом играет и такое подход, что пока молодой можно подурачится, имхо потом будет уже поздно.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс янв 21, 2007 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 16, 2006
Сообщения: 12
Откуда: Красноярск
ais писал(а):
что пока молодой можно подурачится, имхо потом будет уже поздно.

Кому как. В парнях не засижусь :)
ais писал(а):
Если человек сразу пасует перед трудностями, то и начинать путь в котором они встречаются конечно не стоит.

Ну, у меня был личный опыт. Возможно, действительно, зависит от глубины чувств. Но надо быть просто готовым, что прийдётся порой просто сохнуть... :), выбор за вами. bf.gif ;-)

_________________
Услышь себя!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн апр 09, 2007 

Зарегистрирован: Чт янв 18, 2007
Сообщения: 5
Здравствуйте, уважаемые форумляне!
Сердечно благодарю Вас всех за то, что приняли участие в моей судьбе и откликнулись.
Может быть на меня влияет взросление (скоро21) может быть нарастание знаний по психологии (заканчиваю 4 курс), но сейчас я стала относиться к знакомствам по нету достаточно прохладно. Сейчас у меня есть два знакомых, с которыми я познакомилась по сети и с которыми я просто общаюсь без всяких ожиданий того, что они предложат мне руку и сердце. Они не очень похожи на меня, но это меня не смущает, ведь мы просто общаемся. Когда я сняла Требования и Ожидания жить стало легче.

Вспомнила фразу, которую читала раньше: "Когда Вы богаты - наслаждайтесь богатством, когда бедны - попробуйте получить удовольствие от бедности - будьте практичны!" Здесь есть разумное зерно. Сейчас я одинока - значит свободна от парней и проблем с ними связанных - могу спокойно заниматься учебой, карьерой, самовоспитанием и самообразованием - чем угодно. А у моих подруг с парнями уже нет на это времени в таком количестве в каком оно есть у меня.

Может быть я парня вообще встречу к 40 годам - неужели я позволю тоске отравить свободные годы жизни? Нет! Не позволю! Сейчас я просто работаю и общаюсь и радуюсь жизни. Я счастлива и без парня, а значит когда я его встречу смогу подарить ему себя мудрой и счастливой.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн апр 09, 2007 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июл 24, 2005
Сообщения: 479
Откуда: Москва
Анна писал(а):
Сейчас я одинока - значит свободна от парней и проблем с ними связанных - могу спокойно заниматься учебой, карьерой, самовоспитанием и самообразованием - чем угодно. А у моих подруг с парнями уже нет на это времени в таком количестве в каком оно есть у меня.

Может быть я парня вообще встречу к 40 годам - неужели я позволю тоске отравить свободные годы жизни? Нет! Не позволю! Сейчас я просто работаю и общаюсь и радуюсь жизни. Я счастлива и без парня, а значит когда я его встречу смогу подарить ему себя мудрой и счастливой.

Ровно такая же позиция. :) Главное что бы по жизни было чем занятся, а вторая половинка это такое дело, либо встретишь, либо нет, а размениваться на мимолетные связи бессмысленная потеря времени.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт апр 10, 2007 

Зарегистрирован: Вт апр 10, 2007
Сообщения: 1
Думаю что если ты встретишь нормального молодого человека который тебе понравится, и у тебя появится возможность завести с ним отношения, надо обязательно пробовать. Никто конечно не застрахован от неудач, но если ничего не делать никогда не узнаешь что именно тебе нужно и какой человек тебе нужен в жизни. Искать в сети спутника жизни возможно интересно но не стои на этом зацыкливаться. Наверное легче все-таки найти друзей.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт апр 10, 2007 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 06, 2007
Сообщения: 303
Откуда: Чита
Цитата:
Может быть я парня вообще встречу к 40 годам - неужели я позволю тоске отравить свободные годы жизни? Нет! Не позволю! Сейчас я просто работаю и общаюсь и радуюсь жизни. Я счастлива и без парня, а значит когда я его встречу смогу подарить ему себя мудрой и счастливой.

Блажен, кто верует.

_________________
Si vis pacem, para bellum.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июл 12, 2007 

Зарегистрирован: Пт июл 06, 2007
Сообщения: 26
Откуда: Москва
Анна, ты абсолютно верно мыслишь, первое что хотела написать тебе это то, что нужно просто изначально забыть что у тебя есть такая цель (найти парня), не нужно себя менять, не нужно преподносить себя по разному, оставайся самой собой всегда, ведь истина все равно проявится рано или поздно, не нужно притворства, иначе любить будут не тебя, а образ в котором тебе не комфортно (раз это не ты). Иди по жизни смело с улыбкой и всё к тебе само придет! И главное не рассматривай первого встречного с милой мордашкой мальчика как уже потенциального мужа =) это всегда видно и это отпугивает. Но опять же и не отказывайся сразу от мысли что у вас ничего не получится. Относись правда к вещам проще и всё будет чики-пики 8-) А насчет знакомств в интернете.. ну не знаю, у меня не получилось, просто общение очень разное тут и в реале, человек может быть абсолютно не таким каким ты его себе нарисовала. Вот, а второе.. тут не всегда то получается удержать отношения с мальчиком который живет просто в другом районе (я с москвы сама), потому что видется не получается по будням изза работы, а видиться по выходным тоже не вариант... Но это чисто мое мнение, знаю много людей которые познакомившись по и-нету поженились и сейчас отлично у них всё. =) в общем желаю удачи!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс сен 23, 2007 

Зарегистрирован: Вс сен 23, 2007
Сообщения: 3
Не советую знакомиться через инет, чревато.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн сен 24, 2007 

Зарегистрирован: Вт июл 24, 2007
Сообщения: 65
Знакомства в нете фиаско. Реал намного-намного лучше, да и целесообразнее


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс мар 16, 2008 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс мар 16, 2008
Сообщения: 5
Откуда: Минск
из знакомс в интернете сделал один вывод: если у вас огромное количество свободного времени- это для вас, в другом случае лучше не убивать на это время


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс май 25, 2008 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 19, 2008
Сообщения: 46
Откуда: ВЛАДИВОСТОК
Анна, вот интерестно, а по прошествию года, после твоего последнего сообщения парень у тебя появился?
:)

_________________
“Воистину, Я – высший Брахман, неуничтожимый, известный как Васудева”, – кто с уверенностью так размышляет, тот свободным станет, другой же в цепях незнанья пребудет.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июн 07, 2008 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс мар 16, 2008
Сообщения: 277
Анна, если вы интересуетесь скорочтением и мнемотехникой, то пишите на hathaserg@yandex.ru Обсудим интересующие вопросы. :)

_________________
Видеокурс "Эффективное чтение и конспектирование" И.И. Полонейчика. Гарантированный способ научиться быстро читать


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июн 07, 2008 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 23, 2008
Сообщения: 15
стопиццот книжек есть типо как стать стервой и в том же духе.., воспользуйтесь фоточтением и по быстрому их прочитайте.... ))
мне кажется если нужен человек для жизни искать лучше тоже в жизни... а к интернет знакомствам относиться как можно проще.., если человек по анкетным данным устраивает встречайся , проведете вместе какое-то время, пообщаетесь, погуляете.., ну и смотри свои ощущения потом..., продолжать с ним или нет..


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 21 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 31


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
POWERED_BY Color scheme created with Colorize It.
Русская поддержка phpBB