Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 57 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн апр 23, 2007 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 13, 2007
Сообщения: 21
Откуда: Краснодар
Марес писал(а):
Лапшин Павел писал(а):
А чем вы это считаете? Он не головой считает, а получает информацию на канале от высшего разума, впрочем, как и все экстрасенсы.

Я думаю, всё-таки головой. Вы заметили постоянство. Ни одной ошибки!! Получается, что его канал настолько узко ограничен что он получает информацию от высшего разума только о цифрах.
Если он получает информацию от высшего разума то должен получить всю информацию изначально от рождения. Все математико-физические законы.
Разве имеет значение область применения принимаемой информации???:)

Все дети до трех лет связаны с тем сознанием, частичкой которого они являются. Т.е. связаны каналом с Высшим разумом. В связи с тем что сознания разные, соответственно и аспекты разные. Я об этом пишу в своей книге "Как увидеть Бога в своем ребенке". У меня есть личный опыт телепатического общения с душой моего ребенка и я в своей книге описываю этот опыт и информацию, которую мы получили от него.

Марес писал(а):
Почему в газетах не встречаются объявления "Экстрасенс выиграл милион в рулетку"?? :)

Газетам не выгодно писать позитивные новости, впрочем, как и всем СМИ. В то же время я лично видел, как люди настраиваясь на канал, получали информацию и выигрывали деньги в "Кто хочет стать миллионером". Один даже выиграл миллион. Но ведущие знают эти возможности и стараются помешать человеку, сбить с канала.

_________________
http://www.reality-new.com
Размеры дохода редко превышают уровень развития личности", - Джим Рон


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн апр 23, 2007 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 06, 2007
Сообщения: 303
Откуда: Чита
Лапшин Павел писал(а):
Все дети до трех лет связаны с тем сознанием, частичкой которого они являются. Т.е. связаны каналом с Высшим разумом. В связи с тем что сознания разные, соответственно и аспекты разные.

Дети разные, Высший разум один! И информация которая от него передается одна и таже. Аспекты не будут играть никакой роли. Частичкой чьего сознания?
Лапшин Павел писал(а):
В то же время я лично видел, как люди настраиваясь на канал, получали информацию и выигрывали деньги в "Кто хочет стать миллионером".

А я видел как блондинка затупила на 2 или 3 вопросе. :) У неё помехи на канале были?
Вы Высший разум представляете(осязаете,чувствуете)? Или только верите что он есть?

_________________
Si vis pacem, para bellum.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн апр 23, 2007 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 02, 2006
Сообщения: 97
Откуда: ã.Ìîñêâà
Ëàïøèí Ïàâåë писал(а):
Âñå äåòè äî òðåõ ëåò ñâÿçàíû ñ òåì ñîçíàíèåì

À ÷òî ñ íèìè ïîñëå òðåõ ñòàíîâèòñÿ? Òåðÿþò êîíòàêò?

_________________
Óìíûé ëþáèò ó÷èòüñÿ, à äóðàê - ó÷èòü.
Íà ñâîé àðøèí âñåõ íå ìåðÿé.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн апр 23, 2007 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 13, 2007
Сообщения: 21
Откуда: Краснодар
California писал(а):
Лапшин Павел писал(а):
Все дети до трех лет связаны с тем сознанием

А что с ними после трех становится? Теряют контакт?


Да.

_________________
http://www.reality-new.com
Размеры дохода редко превышают уровень развития личности", - Джим Рон


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн апр 23, 2007 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 13, 2007
Сообщения: 21
Откуда: Краснодар
Марес писал(а):
Дети разные, Высший разум один! И информация которая от него передается одна и таже. Аспекты не будут играть никакой роли. Частичкой чьего сознания?

Высшее то едино, но все что выше: "высшее Я", сознание учителей, планет, звезд, созвездий, галактик.... У каждого сознания свой аспект. Пример: у каждой планеты солнечной системы или созвездия Зодиака. А душа человека - частичка определенного сознания.

Марес писал(а):
Вы Высший разум представляете(осязаете,чувствуете)? Или только верите что он есть?

Я не только верю, я знаю и общаюсь. Я его чувствую, с ним общаюсь с ним творю. Каждый может соединиться со своим высшим аспектом и в партнерстве с ним творить свою реальность, выполняя свою миссию. Именно такую я преследую цель, создав программу "Новая реальность".

_________________
http://www.reality-new.com
Размеры дохода редко превышают уровень развития личности", - Джим Рон


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс мар 16, 2008 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 13, 2008
Сообщения: 110
Откуда: Тюмень
Лапшин Павел писал(а):
К сожалению во многих передачах показывают вершки без глубокого внутреннего смысла. Неделю каждые полчаса делают рекламу, а в самой передаче ничего конкретного не дают, причем без понимания сути вопроса.


Не ну я вот смотрю передачу довольно долго, я думаю что не подстава, хотя вы знаете, некоторых экстрасенсов я видел на экране в другом амплуа. Например Ада - дом2, Бабулька одна из второй битвы видел в сериале каком-то. Может с бабулькой совпадение? Ну а Ада как то даже участвовала в поисках бодрова. Ну а то, что много рекламы - норма жизни, куда ее только не пихают эту долбанную рекламу! :)

_________________
Бро, не кипешуй, все по ФэН-ШуЙ!!!!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс мар 16, 2008 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 13, 2008
Сообщения: 110
Откуда: Тюмень
Олег Евгеньевич писал(а):
Бабулька одна из второй битвы видел в сериале каком-то.

Зовут ее НАТАЛЬЯ НОСАЧЕВА! - на сайте посмотрел 8-)

_________________
Бро, не кипешуй, все по ФэН-ШуЙ!!!!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 57 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
POWERED_BY Color scheme created with Colorize It.
Русская поддержка phpBB