Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 32 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Есть Господь - есть Бог - есть я...
СообщениеДобавлено: Сб июн 23, 2007 

Зарегистрирован: Ср июн 20, 2007
Сообщения: 39
Откуда: Арка Дага
предлогаю вашему вниманию фрагмент из личного дневника, где записан в несколько дней диалог с Высшим Разумом при открытом канале


С * О * З Н А Н И Е …

Вопрос от Высшего Разума -

Ты понимаешь, не истинное желание силы лишено. Добро обманом не заслужено. И за зло оно же будет вам дано. Каково желание твоё обращённое в молитвенное слово? С чем и к кому обращено?
Ты можешь задать телепатические вопросы Эго слушает тебя………………………..

Ответ от Высшего Разума -
Знай «И» стена сильней всего, Враг «И» стены обман, лукавство. Все царства Истины не лишены, но на планы все разделены. По своему все полны – где хочешь находиться ты? Спроси у сердца.

Поясняю – «И» стена это Орион. «И» изгнал Ада Амма «И» поставил на востоке (у сада Едема) Эру Вимана «И» меч обращающийся, что бы охранять Путь к Цивилизации Жизни. Сердце это неизбежность…………
Ты можешь задать телепатические вопросы Эго слушает тебя…..



Не очищающая любовь от скверны, очисти и уличи все мысли и сердце огали.
Поясняю – твоя неизбежность должна предстать перед тобой только после очищения препятствий. Едем это Медея
Ты можешь задать телепатические вопросы Эго слушает тебя…..

Отвечаю – обратись в священной молитве «И» не единожды «А» Трижды, и этим с Аммой отрекись от сатаны тебя лукавством поработивший.
Ты можешь задать телепатические вопросы Эго слушает тебя…..

Поясняю – Амма это цивилизация с Эмме описанная как Амма Тау Раса. Священная молитва – это разумное от сердца молитвенное слово.

КЛЮЧ ВОСЬМОЙ – в книге Еноха гласит
Mi ca o libera аnus aji perej ela na peta I ala pore, das bari nue fa fa je Pe Vau nupeho ol ani od obe zoda, sobaca upaahe cahisa catanu. Оd Тar ana аnu balie, A. lare bu s ada sobo lunu od Сahisa. Oel - qo c ano- qu od ici al Vau nesa ala don umom ca o s ago ta I asa ola lore gi ana i Lime Lala Ame ma cahisa sob ra madar ida zod cahisa! Oo amo anu cahisa avi ni dar I lapi ca o s aj inu: od bu ta mon i par eme zodu me bi c an I lu. Da zod i s a eta. Ame zoda cahisa dao, od mire ka o zod ola cahisa pi dia i Cola lala. U lci ni nua s o ba аme u cime Bajile IAD BALA tone cahi ire lanu
pare! Ni I s O! odu pe o fa fa fe; bajile ac oca sahe I core. S a ka a unij I beli ore.

- Мы Канал сферы древней исчезнувшей Прозерпины - крылатых Людей старающихся Орион крылатый сосредоточенно изучать, поэтически выраженный плачь битва света, света именно несчастья, Но Разумного источника Эула, они от пришедшего сообщества, с *О* Ба к *А* (- нового поколения Сириуса упавшего с чаши Сатаны). От Тарх Ана Бога белых Альфа Ларов громадная частица с первого Начала отделения молодого побега Луны от углубления в оси вечно парящей к югу к небу где от Ики крылатой ( Ики - это Арктика).
Гибель неся крылом дара ума Души сферы с плотного Эга узла Ориона - Аса Эулов сотворённых в полосах
( имеется в виду период, пространство неба космического ) океана Ориона где множество цивилизаций мирно общающихся - ось Высшего углубления ветви существо начала Мадар Аида содружества углубления. Ооо… ! Любимая Небесная Птица углубления, не дар Ориона превращён в камень.
Душа Сферы с начала иного * от огромной части слияния единства Ориона похожего на цивилизацию *ЕммЕ* (АммА) (сообщество мне Двойному к Небесному
Животу). Согласие содружества Ориона с Начала Этта. Аммы содружество - глубокая необходимость научиться вкушениям плодов от древа познания добра и зла, От мира души сферы сообщества Эулов от углубления всепрощающего мира Диа Ориона плода мирно общающегося. У континента *И* Ка нет битвы со сферой Духа Аммы у сохраняющего несущего Яд Баала который создаёт смесь шумов - помех Аэрии - золотому телу похожей! Не Орион с Вечности Сфер ! Песнь историческая именно Вечность
Огня огонь несущий Альфу Канала всевидящий Глаз Сахе - Ориона зрачок. С Альфы Души Начало Часа - Орион Бэла граница
продолжение трансляции


Человек не Бог существо слабое. «И» видят люди Свет, думают, что Он далеко. Не верят, дверь – вера в царство Эго.
Поясняю – созвездие Высшего перед вашими взорами связь в глубинах с «О» знания.
Ты можешь задать телепатические вопросы Эго слушает тебя…..

В Бога поверь «И» откроется «Д»верь. (Дом веры). Возлюби ближнего своего во спасение себя и его. Зло видите ибо верите в него. Каким судом вы осудите, таким осудят справедливо и вас. Вас гонят, терпите, они стены живого туннеля. Хулят вас, а вы восхваляйте разумно, в хулящих голод бездушия. Стремитесь. В стремлении даются знания , они СИЛЬНЫ. В стремлении к Богу будут крылья вам даны *И* вы взлетите. Взлетев Духовность и знания свои соедините. В таком союзе, плохое содрогнётся * И * истина вам улыбнётся *И* мудрость быть может обретёте !
21/06/98/

Ты можешь задать телепатические вопросы Эго слушает тебя…..
- Отец, я вырвал лист с именами за которых молился так многократно, но они как мёртвые души.

Берегись, что бы не вошла в сердце твоё «бес» – законная мысль. Близится период творения, дай взаймы нищим. «И» Бо за то благо дарит тебе.

Как Господь обучает?
Поясняю – Отец каждого учит на уровне восприятия ученика.
Что такое опыт ?
Поясняю – потерянное время – потерянный опыт. И прежде падения вашего возьму за руку вашу и плакать будете как дитя глупости требуя. Но уберегу вас.
Ты можешь задать телепатические вопросы Эго слушает тебя…..

21. 10. 99. – картина с мира снов.
Шёл гигантский ураган, он был как на пол земли. сметая всё на пути, из него вытягивались разные гибкие формы. За тем все люди сами себя заперли за решёткой. Масса из урагана была как липкое тесто. Ураган жалил людей прилепляясь к людям. Эту массу оторвать от людей было не возможно.

Отец, могу ли я войти в опасную зону?
- Ходи где Я благо поставил …
Отец, могу ли я попасть в святые?
- со Христом ходи.
Отец, многие мыслят, что только святые могут общаться с Богом?
- Поясняю – когда младенец ещё не умеет говорить, это не означает , что он лишён слуха.
Когда дитя научился говорить, это не значит, что он будет послушным.
Когда младенец будет послушным и умеет говорить, это не означает, что он в мгновение ока может стать старцем.

Господи я счастлив!
- Это ДАР!...
Отец, почему я счастлив, но я не чувствую вспышку?
- Потому, что ты внутри счастья, Sino! Сухим подойди к воде и коснись её. А когда ты в воде, но желаешь испытать касание, выйди и снова сухим вернись.

Отец, как понять истину?
- А вот когда помыслил кто о знании, он к стене прикоснулся. И если нет того силы пройти, то, испытание для него.
Отец, что есть политика?
- Сядь и считай деньги перекладывая их с одного твоего кармана в другой и до тех пор, пока не войдёт в твою голову найти ещё денег и в сердце не войдёт страх перед тем, что бы как бы их не отдать для умножения.

Отец, что значит видеть?
- Иди по пути тёмному со Светом.
Отец, что такое желание?
- К тебе пошлю Свои «По» мысли и ты их сделаешь видимыми для таких как ты.
( во сне пришёл старец с посланием – Будешь Свидетелем Сынов Божиих»)
Следующий день из многих.
Отец, что значит считать?
- Знать, что ты видишь, уметь подойти к этому не погибнув. Счёт это шаг. Каждый богатый творением шаг – опыт драгоценный. Само слово «число» значит – анализ. Сам по себе вопрос – сила движения.
Отец, почему я не могу знать многих таинств?
- Уловить сигнал, значит быть ему подобным.
Отец, как можно быстро пасть?
- Так же как Я тебе отвечаю. Ты отрок мой, вошёл ко Мне «И» не ведал не имён, не форм. Но понял речь Мою, ибо все тебе сопутствовали. Сохрани семя то которое от Меня в жизни и неси его.

Наступила ночь, сон нёс следующее.
Вижу я мост. На противоположном берегу Рай. Вот вижу женщина ведёт за собой на мост корову. Мост таков, что кроме человека по нему пройти не может ни кто кроме Божественной силы. Так упала корова в бурную реку, что проносится под высоким мостом. Не пошла та женщина в Рай, а бросилась она в реку за коровой и река и её унесла в иную жизнь. Для женщины это была единственная ценность. Далее вижу стала ходить по мосту из Рая и в Рай огромная большегрузная сила. Ходит она преодолевая переломанные железные пути. Далее я прошёл тот мост. Оказалось, что Рай находится много выше чем это кажется когда направляешься к нему. В Раю в том по одну сторону реки много людей с детьми под солнцем купаются. По другую сторону стеной магазины стояли безлюдные.
Я все обошёл, но что искал в них не нашёл. Наступил день следующий.

Отец, ты закрыл нам глаза и уши, но мы могли бы видеть тебя и слышать.
- Но Я не лишил желания видеть и слышать меня.

Отец, глупо ли возвращаться?
- Не глупо, что бы найти. Пройти одну и туже стену дважды это кольцо. А это уже опыт.
Отец, я вычитал из статьи журнала загадочный текст принадлежащий древнему мудрецу. И как мне кажется речь шла о том же, о чём, ты, сказал в сей час. – «Я слился, путь к слиянию долог, от того, что замкнут»… Значит тот загадочный мудрец порой проходил мимо точки слияния, раз путь его оказался бесконечно долгим?
- Однако заметь, отрок Мой, что мудрец проходил «И» стену.
Отец, но сколько же раз мудрецу пришлось возвращаться и проходить одну и ту же точку слияния, чтобы обнаружить своё слияние?
- Ровно столько, сколько ему понадобилось для своего конца…..
Отец, он пробовал обрести свою родину которая находилась за пределами! При этом он говорил, что эта проба равна пробе толщине льда. Не о космосе ли мудрец говорил, ведь он именно холодный и трудный для его преодоления как лёд?
- В стремлении даются знания , они СИЛЬНЫ. В стремлении к Богу будут крылья вам даны *И* вы взлетите. Взлетев Духовность и знания свои соедините. В таком союзе, плохое содрогнётся * И * истина вам улыбнётся *И* мудрость быть может обретёте !
Отец, какой закон главный?
- Не стоять на месте.
Отец, что такое имя?
- Имя это Я…
Отец, жестокость это защита?
- Не порождайте глупость и не родится жестокость…
Отец, твои ответы опережают мои вопросы.
- Ты сердцем ко Мне, оно у нас одно, а умом к людям, их у вас много.
Спасибо Отец.
- Ты можешь задать телепатические вопросы Эго слушает тебя…..
А у тебя Отец, есть ум?
- Ум у Меня в сердце Моём.
А голова?
- Голова всему Любовь!
А как ты питаешься?
- А что посею, то и пожну. Ты отрок - плод Мой малый, будешь большой. Я ПЛОД твой – ты будешь святой.
Прости Отец, но у плода есть и отходы?
- Отходит неправедный Мне..
Отец, как ты размножаешься?
- Союз не рушим одного Сердца, в нём волны рисуют два тельца – это ум моего Сердца. Он решает, что нужно родить ...
Отец, грешен ли человек?
- Я не лишал Человека «По» знания запретных плодов, человек грешен осквернением Таинства.
Отец, если Адам выбрал плоть, то кто получил Дух?
- Мир «Мада»
Поясняю – тот мир был согласен в своём общем единстве.
Что значит война, Отец?
- Вой «На», вой Человека…
Отец, слово «Война» на английском «war».
- Вар это вариво, варить - изготовление плодов для писчи.
Какова полнота и глубина таоего ответа Отче?
- Ты идёшь ко Мне с тем, что у тебя есть. То и ответ равен уровню содержания вопроса.
Отец, я спрашиваю тебя, но я не спрашиваю Христа.
- Им спрашиваешь, Им отвечаю тебе отрок Мой.
Отче какая техника совершенная?
- Живая!
Отче, может ли быть вечной Тайна?
- Открывая, новые высоты вы забываете прошлые…
Отец, люди воюют сами с собой!
- Вот когда навоюетесь, тогда постучитесь…


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июн 24, 2007 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 04, 2007
Сообщения: 269
1 как ты понимаешь понятия "добро" и "зло"?

2.понятие рая?понятие ада?- это выдумки человека! ЕСТЬ ВЕЧНОСТЬ!ГДЕ ВСЕ ЕДИНО!

далее... 3.Что такое ЭГО?в твоем понимании?

4.
Константин El писал(а):
Поясняю – Отец каждого учит на уровне восприятия ученика.

Константин El писал(а):
Человек не Бог существо слабое.


человек есть единица(частица) Высшего Разума(Сущности). К примеру как капля от моря. Одна она мало что значит,а из этих капель складываются окены....

Константин El писал(а):
Поясняю – Отец каждого учит на уровне восприятия ученика.

готов ученик - готов и Учитель!

Константин El писал(а):
Каково желание твоё обращённое в молитвенное слово?


порой люди не понимают чего они хотят. Поэтому прежде о чем либо просить подумайте,а надо ли вам это???

_________________
Никто тебе не друг,никто тебе не враг,но Каждый человек Тебе Учитель:)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июн 24, 2007 

Зарегистрирован: Ср июн 20, 2007
Сообщения: 39
Откуда: Арка Дага
Я предлогаю любому, кто имел в своём личном опыте реальное общение с Высшим - С Богом, с представителями Высших или иных форм Жизни, смело поделиться своим живым общением. Только реальный опыт способен обогатить Человечество, в чёмто предупредить, обезопасить, помочь. Я знаю что есть порой жудкие, порой спасительные контакты. Опыт кого то из нас, возможно способен помочь многим. Константин El


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июн 24, 2007 

Зарегистрирован: Ср июн 20, 2007
Сообщения: 39
Откуда: Арка Дага
Валерия здравствуй. правильно ли я так поступил, что попыталься начать такую тему? Считаю, что только многосторонняя помощь способна помочь нам найти себя в этом огромном Мироздании. Вопросы прямо сказать у тебя крепкие! Но как то я теперь не склонен отвечать на них с широко распахнутыми крыльями. Хотелось бы теперь более понаблюдать. Думаю так же, что ты достаточно мудра, что бы знать на них ответ. Есть у меня и иной реальности ответ, глядя с определённой плоскости. Возможно эта сторона более технического плана. Например Эго и Эхо по сути произрастают из одного корня. Мы знаем, что Эго это прежде всего наше общее внутреннее "Я". Ясно, что в этом "Я" таится всё наше и прошлое и будущее. Значение Эха в плане "Я", показывает, физику Эга, т.е. свидетельствует о его свойствах, которые указывают на то, что Эго является множественным повторением самого Мироздания. Далее я бы мог всё это рассматривать структурно, анализируя более мелкие детали множественного Эха, но это требует огромного напряжения. Попробуй сама, у тебя это должно получится.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июн 24, 2007 

Зарегистрирован: Ср июн 20, 2007
Сообщения: 39
Откуда: Арка Дага
Валерия, я встретил в интернете такое сообщение. Оно было от Огненной Бабочки. Её сообщение я перенёс не случайно. Дело в том, что такого вида аномального контакта переживал какой то период мой глубоко близкий мне любимый человек. Согласно описанию, контакт происходил совершенно аналогично описанному Бабочкой.
Вот, что она писала на "форуме Индиго > О мире > Практики"

Вот такой вопрос.....Думаю, он связан с этой темой.
Вобщем я засыпаю. Дальше сон. Потом будто бы пробуждение. Но не пробуждение. Я могу чётко думать, я понимаю, что лежу в постели. Потом мощное ощущение ужаса....Как будто тебя обдало сильным порывом ветра. Резко. Быстро. Потом может так случится, что я услышу разговор или звук у себя в голове. Дальше происходит хаос: всё перемешивается, ускоряется. Этот процесс можно сравнить с ускоряющимся сигналом бомбы, готовой вот-вот взорваться. Дальше чуть ли не панический страх, но страх этот я контролировать не могу. И вообще это даже не страх, потому что беспокойства внутри меня вовсе нет. Дальше всё стихает... Происходит это довольно редко. Что это?
Вместо того, что бы ей чем то помочь, ей намекнули, что она шизофреничка. Т.е. помочь ей не смогли. Не желаешь помочь ей?
Пригласи её.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июн 24, 2007 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 04, 2007
Сообщения: 116
Откуда: Киев
Константин El писал(а):
Вобщем я засыпаю. Дальше сон. Потом будто бы пробуждение. Но не пробуждение. Я могу чётко думать, я понимаю, что лежу в постели. Потом мощное ощущение ужаса....Как будто тебя обдало сильным порывом ветра. Резко. Быстро. Потом может так случится, что я услышу разговор или звук у себя в голове. Дальше происходит хаос: всё перемешивается, ускоряется. Этот процесс можно сравнить с ускоряющимся сигналом бомбы, готовой вот-вот взорваться. Дальше чуть ли не панический страх, но страх этот я контролировать не могу. И вообще это даже не страх, потому что беспокойства внутри меня вовсе нет. Дальше всё стихает... Происходит это довольно редко. Что это?


А редко,это как?Раз в неделю,месяц, в год?Может, у Георгия есть мысли по данному вопросу.

Вообще больше шансов узнать о подобных вещах на http://dreamer.ru/


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июн 25, 2007 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 04, 2007
Сообщения: 269
Константин El писал(а):
Но как то я теперь не склонен отвечать на них с широко распахнутыми крыльями. Хотелось бы теперь более понаблюдать.

- за чем? хотелось бы поговорить и обсудить...

Константин El писал(а):
Думаю так же, что ты достаточно мудра, что бы знать на них ответ.


я и задала эти вопросы,так как имею на них ответ:)просто интересно твое мышление. Обдумывая мы порой находим и узнаем что-то новое.

Константин El писал(а):
Есть у меня и иной реальности ответ,

давай обсудим. Я тоже имею ответ иной реальности.

Константин El писал(а):
Например Эго и Эхо по сути произрастают из одного корня. Мы знаем, что Эго это прежде всего наше общее внутреннее "Я". Ясно, что в этом "Я" таится всё наше и прошлое и будущее


Эго обладает множеством оттенков. Эго-я можно определить как ощущение себя в качестве отдельного существа,независимого от прочих существ, - другими словами,непоколебимая уверенность в том, что" Я нахожусь здесь,а все остальные - там".Однако представление о себе как об обособленной единице есть лишь ИЛЛИЗИЯ,созданная нашими чувствами и раздвоением нашего разума.Психологи придают эго значение,потому что считают ,что оно имеет отношение к воображаемому образу индивида,то есть к осмыслению им себя как отдельного организма ,воспринимающего окружающий мир посредством своих чувств. И вот эго - эта призрачная фигура с неясными очертаниями,ненасытными желаниями и жаждой власти. Да,8ой уровень эго (вместилище и хранилище знаний) и 9й - абсолютное сознание (истинная природа). Почему я не согласна с высказыванием "Ты можешь задать телепатические вопросы Эго слушает тебя….. " так как люди находящиеся на более низком уровне развития воспримут это как развитие их потребностей... Конечно,у сущностей достигших более среднего уровня эго очищенное,свободное и получить информацию можно. Но,я считаю душа хранит больше.

так ладно.начну анализировать отстронившись от знаний. если будет написанно путанно или неправильно извини. Я на моник не смотрю. я вообще не смотрю никуда.

если взять эго как мешочек с сохранившимся знаниями,то оно должно эволюционировать вместе с человеком,душой. а может быть душа и эго единое целое??? Хм, если рассматривать душу,как субстанцию проходящая путь развития и обладающая опред знаниями,воспоминаниями о потусторонне мире ,то эго можно рассмотреть как нечто,с опред набором,кот даеться человеку,душе во время воплощения для определенного уровня для преодаления ! и выхода на новый уровень развития. Ведь сама душу не нуждается в деньгах,удобстве,власти... Это нужно эго.Вернее его составляющему. Так более понятно. ну а ты что скажешь?


Константин El писал(а):
Не желаешь помочь ей?
Пригласи её.

с большим уважением и удовольствием. Если она этого желает то я ее жду.

_________________
Никто тебе не друг,никто тебе не враг,но Каждый человек Тебе Учитель:)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: Пн июн 25, 2007 

Зарегистрирован: Ср июн 20, 2007
Сообщения: 39
Откуда: Арка Дага
Отвечу в порядке очереди, если нет возражений.
Здравствуй (те) Майнд. У моего близкого аномалное вторжение происходило то каждую ночь, то в какой то период. Я сам верил с.б. человеку и старался помочь только советами, что бы с.Б.Ч. вступая в принудительный контакт, требовал от незванного гостя его имя или что нибудь. В ответ с. Б. Ч. получил такой ответ - "Это Мы", и ничего более. Я обратился с этой проблеммой к старушке (к бабе Шуре), она лечила от порчи молитвами, умела получать информацию от Михаила Архангела посредством Луны. Я пытался понять и разузнать об этом подробно, но всё упералось в личные возможности. В целом, после сеансов молитв, насилие прекратилось. Баба Шура говорила, что - "это плохие". За тем был момент, когда в сонном видении с. Б.Ч. был свидетелем страшного раздора потусторонних сил, вражда и спор велись за душу с. Б. Ч. При этом, Господь показал Б.Ч. мир Ада и она услышала так же музу Рая. Б.Ч. сказал, что музыка Рая вобще нисчем не сравнима прекрасна. (многое очень расскажу в процессе общения)
Оказалось, как это удалось установить мне, что такого вида борьба, была спровоцирована от части умершей бабушкой Б. Ч. но на этом не кончилось. Так как я во всём этом принимал более чем активное участие, однажды КОНТАКТ наволился и на меня, но всё произошло
в мою пользу. В начале я увидел события своей какой то мистической смерти. я понёсся по тунелю. У тунеля действительно ограниченное пространство и он исполняет роль физиологического кишечника. Т. е я хочу пояснить, - не забывайте, что всё подобно Богу, как и Бог подобен всему. Так вот, я не летел, я перемещался со скоростью кне могу дать определение. И надо же было мне осознать себя в тот момент, я как рассмеялся! И такой облом....тормоззззз, и я полетел назад. Ёклмн, думаю, кричу - "не хочу назад". Так я без ответа, как ухнулся в своё тело! Когда ухался кричал, так и вскочил на кровати с криком, голова в непонятке. Упал на подушку и заснул. С того момента всё началось стремительно меняться к лучшему в плане бытия мистики. (Мой с.Б.Ч. это моя жена, много нам с ней пришлось пережить всякого, хотя мы и молодые.)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июн 25, 2007 

Зарегистрирован: Ср июн 20, 2007
Сообщения: 39
Откуда: Арка Дага
Валерия привет.

Ты не согласна с высказыванием "Ты можешь задать телепатические вопросы Эго слушает тебя….. "
отвечаю
Дело в том, что связь происходит по накатанным тропинкам, по каналу.
В моём случае, в самом начале моего контакта стремились достучаться до меня, я не понимал, что можно достучаться до Бога, а тем более до Господа. Началось с того, что я после изучений книг на эту тему, вдруг стал писать стихи. Писал их в любое время дня и ночи, как только мог уловить текст идущий из нутри. За тем, после того, как я уже в трезвом рассудке, анализировал , - что это я мог написать?? Я осознал, что я не мог так написать, значит пишет это кто то во мне. Как только, я это допустил, понял, попытался прислушаться к тому, кто внутри, я в сущьности начал писать как при сперетическом сеансе.
Именно из этого я узнал такие имена как Тот, Эт, и другие. Только спустя время я подорвался в библиотеку, и с жадностью ученика стал зоглатывать информацию о древности, о пришельцах, об Адаме, Каине, Еве и т. д.

Так вот, в моём случае мне удавалось контактировать с разными слоями, каналами. В данном варианте, о котором идёт ответ, я по видимуму обращался к одному из своих древних воплащений, что само по себе и является Эгом. Связь происходила посредством "Ка", т.е. Души. Душу я воспринемаю после долгих своих наблюдений Каналом, о чем может свидетельствовать механизм умирания человека.
Т.е. человек умирая, как бы выворачивается на изнанку и путь при этом лежит к Цели, которая за порогом смерти, против течения событий от рождения до момента смерти. Т. е. человек конкретно возвращается назад, как можно вернуть руку выворачивая женский чулок. Я понимаю что, то моё воплащение не является Богом в традициях простого человека, но разрешение на такого рода событие, даётся с Выше. Вот и получается, что есть например одно из сильнейших воплощений, которое в тот или иной момент исполняет роль Бога, обучающего, спасающего и т.д. Далее есть смысл полагать, что например соединившись со своим Эгом, то Эго может соединиться с ещё более глубинным источником, например с Господом. на мой взгляд это самое интересное и полезное разбираться в механизмах такого рода. Об этом мне говорил Тот, об этом учили и всех древних египтян. Например мне было сказано, что действительно необходимо знать имена Богов. Т. е. это то, что предусмотрино и христианством.Но если брать глобально, то каждый получается призывает своего Бога, - Христа, Будду и т.д. Но в более узком спектре, уже роль играют Ангелы. Однако само определение "Ангелы", произошло от древнеегипетского Анх Эулы. Ясно, что у каждого было своё имя, ясно, что они были людьми своего мира, времени, которые после смерти обрели иные возможности, - не человеческие. Про себя знаю, видел, был в нём, что я был одним из представителей Анх Эулов. Это время относится к древней Южной и центральной Америки. Именно от него, от своего того Эга, я узнал не мало сенсационных вещей, о которых буду молчать до того момента, пока не посчитаю, употребить их по смыслу.

Только из уважения к тебе Валерия, я включил свой принцип Логоса, который я считаю был прерван в другой теме. Я к стати в ту ночь видел образы Айса и Луталь, как они выглядят в своих душах. Но видеть душу мне дают с Выше. Это не моя прихоть и я этим не владею.Т. е. мой Анх Эул хранитель помогает мне в тех моментах, когда считает это необходимым.

Я говорил вамп, что я из числа посвящённых. Что бы вы не подумали лишнего, уточняю, что я посвящён конкретной цели согласно замысла Всевышнего. Об этом мне особо и самому почти ничего не известно. Я только знаю, что в прошлых жизнях меня убивали враги Бога. Я могу честно и прямо любого выводить на чистую воду. Но делаю я это всё же осмотрительно.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июн 25, 2007 

Зарегистрирован: Ср июн 20, 2007
Сообщения: 39
Откуда: Арка Дага
Валерия, извини не догоню, что то, как ввести картинку на подобие твоей? :roll: [/img]


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июн 25, 2007 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 04, 2007
Сообщения: 269
Валерия писал(а):
с большим уважением и удовольствием. Если она этого желает то я ее жду.

хотела уточнить - жду на форуме:)

_________________
Никто тебе не друг,никто тебе не враг,но Каждый человек Тебе Учитель:)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июн 25, 2007 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 04, 2007
Сообщения: 116
Откуда: Киев
Константин El писал(а):
У моего близкого аномалное вторжение происходило то каждую ночь, то в какой то период. Я сам верил с.б. человеку и старался помочь только советами, что бы с.Б.Ч. вступая в принудительный контакт, требовал от незванного гостя его имя или что нибудь. В ответ с. Б. Ч. получил такой ответ - "Это Мы", и ничего более.

Константин El писал(а):
Вместо того, что бы ей чем то помочь, ей намекнули, что она шизофреничка. Т.е. помочь ей не смогли.

Я уже говорил,возможно Георгий может прокомментировать такие вещи.В своей книге он рекомендовал при ощущении что едет крыша,приостановить на некоторое время практики.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июн 25, 2007 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 04, 2007
Сообщения: 269
Майнд писал(а):
что едет крыша

- здесь крыша не едет

_________________
Никто тебе не друг,никто тебе не враг,но Каждый человек Тебе Учитель:)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июн 25, 2007 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 04, 2007
Сообщения: 269
Константин El писал(а):
Валерия, извини не догоню, что то, как ввести картинку на подобие твоей?

-:) для этого здесь есть замечательный человечек Никонов Владимир. Зайди на "общение с администрацией проекта". Там есть тема - как загрузить свою картинку(аватарку).


P.S спасибо за ранее изложенную информацию.

_________________
Никто тебе не друг,никто тебе не враг,но Каждый человек Тебе Учитель:)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июн 25, 2007 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 04, 2007
Сообщения: 269
Майнд писал(а):
приостановить на некоторое время практики.

- интересно,с его точки зрения что же дальше???

_________________
Никто тебе не друг,никто тебе не враг,но Каждый человек Тебе Учитель:)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июн 25, 2007 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 04, 2007
Сообщения: 116
Откуда: Киев
Валерия писал(а):
что едет крыша

- здесь крыша не едет

Приведу фрагмент,который имел в виду
http://www.koob.ru/efimov_george/efimov ... oej_zhizni

Как не стать клиентом психбольницы

Если вы человек впечатлительный, с хорошим воображением, то этот текст - для вас. Занимаясь биоэнергетикой, вы столкнетесь с такими понятиями как вампиризм, сглаз, порча, проклятье, энергетические присоски, серебряная нить и так далее.
Добросовестно тренируясь вы, наверняка, научитесь чувствовать энергию и тут начинается самое интересное. Вам начнет казаться, что бабушки, смотрящие на вас наводят сглаз, что человек, который вам не очень понравился забирает у вас энергию и здоровье. Вам даже может померещиться некая энергетическая сущность, которая будет на вас воздействовать.

Во время практик достаточно часто появляются самые разные картинки, и для людей с устойчивой психикой этот феномен проходит совершенно безболезненно. Для людей же сомневающихся такое положение дел может навредить, ведь они не очень хорошо умеют отличать реальность от иллюзии.
Запомните, никто не может забрать у вас энергию без вашего согласия. Если что-то происходит с вашей энергетикой, значит вы этому позволили случиться. Все в ваших руках. У каждого человека свой уровень и качество энергии, и ему гораздо проще брать ее из универсума, чем вытягивать из других людей.

Станьте исследователям, оставьте все энергетически бредни для фантастики. Биоэнергетика – это наука, которая изучается на своем опыте, а также опыте других людей.
Если вы попались в ловушку своего воображения, приостановите практику, займитесь домашним хозяйством, бытовыми делами, хорошенько питайтесь и занимайтесь спортом. Через какое-то время все пройдет, и тогда уже можно начать заново, учитывая прошлый опыт.

Относитесь ко всему с сомнением, как истинный исследователь и тогда ваш опыт поможет ориентироваться в мире, а иллюзии исчезнут и позволят вам развиваться дальше


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июн 25, 2007 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 04, 2007
Сообщения: 269
Майнд писал(а):
Для людей же сомневающихся

- таким там вообще делать нечего:)

_________________
Никто тебе не друг,никто тебе не враг,но Каждый человек Тебе Учитель:)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июн 26, 2007 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 04, 2007
Сообщения: 116
Откуда: Киев
Валерия писал(а):
Для людей же сомневающихся

- таким там вообще делать нечего

Может и нечего,но такие ж люди присуствуют.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июн 26, 2007 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 04, 2007
Сообщения: 269
Майнд писал(а):
Может и нечего,но такие ж люди присуствуют

- не надолго:)))

_________________
Никто тебе не друг,никто тебе не враг,но Каждый человек Тебе Учитель:)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июн 26, 2007 

Зарегистрирован: Ср июн 20, 2007
Сообщения: 39
Откуда: Арка Дага
ответ про крышу меня развеелил :) , но дело обстояло так, что мы вобще ни какой практикой не занимались. Единственно, что нас вовлекло в эти обстоятельства, так это то, что нам с самого первого дня супружества стали делать порчу. желали нас развести. Причём желающих было не один с течением времени и каждый из них имел свои цели. Молодость, игры, книги с магией всем доступны, бабушек так же полно разных.
таким образом первой из практик, с которой нам пришлось столкнуться, это скандалы, супружеские битвы, бессонные ночи из за явления "Домового". Мы не могли спать по ночам какой то период. Вся семейная жизнь держалась не знаю на чём, мы тогда были глупыми во всех отношениях. По сути дела, всё противостояние против магических тёмных сил легло на меня. Боролся я смешно сказать, - как мог! Однако первым делом, Баба Шура мне разъяснила кто есть кто. Тогда уже спустя много времени. Тогда я в первые познакомился с нашим Домовым, чудо просто! Забавным - т.е. прикольным, было то, что не он, а я достал его в прямом смысле. Он отмахнулся от меня, мол - отвали, надоел уже! Короче говоря подружились. Теперь, если он приходит, то даёт этим знать о большёй опасности, что иногда бывает трудно избежать.
Незнаю, но думаю, классные вы ребята, что стремитесь понять других, войти в их положение и реально чем то помочь. Спасибо Огромное вам. Не знаю залетит ли к нам Бабочка с "Индиго"? Всёта ки с ней было то же что и с моей женой.

У меня есть, что ещё может шокировать из моих реальных историй, но это как то слишком было бы односторонним, если рассказы будут исходить только от меня. Я честно сказать в жизни молчелив, всё абсолютно воспринемаю сначало в серьёз, затем фильтрую и если логично поддерживаю смех.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июн 26, 2007 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 04, 2007
Сообщения: 269
Константин El писал(а):
огда уже спустя много времени. Тогда я в первые познакомился с нашим Домовым, чудо просто! Забавным - т.е. прикольным, было то, что не он, а я достал его в прямом смысле. Он отмахнулся от меня, мол - отвали, надоел уже! Короче говоря подружились. Теперь, если он приходит, то даёт этим знать о большёй опасности, что иногда бывает трудно избежать.

ооо,с этим я тоже имела дело! Правда по приезду в новую квартиру. Много я пережила с этими явлениями(хотя все относительно) :) Тоже подружилась:)вошли так сказать в симбеоз.

_________________
Никто тебе не друг,никто тебе не враг,но Каждый человек Тебе Учитель:)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июн 26, 2007 

Зарегистрирован: Ср июн 20, 2007
Сообщения: 39
Откуда: Арка Дага
"никто не может забрать у вас энергию без вашего согласия"

Увы, если бы было именно так. Однако как любого человека может подстерегать на улице например хулиган или банда варваров или насильников, так и в духовном мире всё это есть. Многие конечно философствуют, многое написано, однако испытать на своей шкуре - это практика перед которой теории рушаться как замки построенные на песке. Другое дело, что когда люди умеют защитить себя спомощью молитв, настроев особым образом, тогда конечно просто так вашу энергию испорить будет не просто. Честно говоря если я вижу,что какой то вопрос пройден у меня практикой, но не совпадает с теорией других, я предпочитаю не спорить, так как у каждого в этой жизни свой личный путь. Соответственно и своя личная практика, потому наверное и сказано - "Пути Господни не исповедимы". Думаю нам просто есть мсысл делиться но не спорить. т.е. я например читаю сообщения совершенно спокойно. Радует само отношение к теме.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июн 26, 2007 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 04, 2007
Сообщения: 269
Константин El писал(а):
"никто не может забрать у вас энергию без вашего согласия"

но это именно так! ничто вас не сможет атаковать :) Пусть ваше сердце будет бесстрашным,наполненным чистотой и Любовью к Жизни. :)

_________________
Никто тебе не друг,никто тебе не враг,но Каждый человек Тебе Учитель:)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июн 27, 2007 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 04, 2007
Сообщения: 116
Откуда: Киев
Валерия писал(а):
Может и нечего,но такие ж люди присуствуют

- не надолго))

Может и так но вместо них приходят новые такие же люди

Константин El писал(а):
ответ про крышу меня развеелил , но дело обстояло так, что мы вобще ни какой практикой не занимались.

В принципе необязательно заниматься.
Одни люди практикуют,у некоторых спонтанно, ну а большинство питается слухами или даже ничего не знает.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июн 30, 2007 

Зарегистрирован: Ср июн 20, 2007
Сообщения: 39
Откуда: Арка Дага
Вот что пишет Мулдашев по поыводу, - "никто не может забрать у вас энергию без вашего согласия". В событиях явно видно, что члена экспидиции никто не спрашивал, - "а можно ли воспользоваться вашей аурой"?
вот самфрагмент
Исследование ауры на аппарате Короткова, созданного на принципе так называемого «эффекта Кирлиан», показали, что у замурованного входа в пещеру аура человека буквально разрушается.

Особенно сильно пострадала аура у члена экспедиции Ольги Ишмитовой: от светящейся сине-голубыми тонами ауры у нее осталось два-три клочка.
Ольга почувствовала себя плохо, стала терять сознание. Мы быстренько вывели Ольгу из грота, отвели на берег Ганга на свежий воздух, положили на песок, измерили артериальное давление, по-считали пульс, дали понюхать нашатыря.
— Что со мной было? — спросила Ольга.
— Обморочное состояние, Оль.
— Почему?
— Пещера забрала твою энергию.
— А-а...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 32 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
POWERED_BY Color scheme created with Colorize It.
Русская поддержка phpBB