Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 32 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июл 08, 2007 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 04, 2007
Сообщения: 269
Константин El писал(а):
Пещера забрала твою энергию

Константин El писал(а):
что члена экспидиции никто не спрашивал, - "а можно ли воспользоваться вашей аурой"?

:)))хочешь сказать,что она не испытовала страха? А почему только с ней это произошло?

(Полностью Мулдашева я пока не читала. У меня ранее не было времени(что собственно значит,что еще не время),а около месяца назад,как только я брала в руки его книгу,меня начинало тошнить,трясти,вообщем сильная реакция на потоки.Сейчас думаю будет все нормально:) )

_________________
Никто тебе не друг,никто тебе не враг,но Каждый человек Тебе Учитель:)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июл 08, 2007 

Зарегистрирован: Ср июн 20, 2007
Сообщения: 39
Откуда: Арка Дага
Валерия привет, если вопрос ко мне, то пока сказать особо нечего, тебе интересней всё будет в самом процессе, если ты решишь обуздать препятствия.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июл 09, 2007 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 04, 2007
Сообщения: 269
Константин El писал(а):
ебе интересней всё будет в самом процессе

процессе чего? прости ,:oops: не поняла.

_________________
Никто тебе не друг,никто тебе не враг,но Каждый человек Тебе Учитель:)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июл 10, 2007 

Зарегистрирован: Ср июн 20, 2007
Сообщения: 39
Откуда: Арка Дага
Быть умным мало, быть начитанным - быть подкованным только теоретически, что ничтожно напротив опыта. Если ты смела, то иди в мир. Войди в тот Мир, через ту арку, про которую было сказано в иной (вашей) теме. Реальные сильные люди больше делают чем философствуют. Тема контакта, только на первый взгляд не понятна или смешна. Контакт изберателен. Только способным дают шанс выйти за рамки Ку Ад Раэ Тау, в котором мы все. Мы все в квадрате, который в глубоких учениях - является сферой Терра "Ма" - (тюрмой).
Если ты знакома с темой реальных контактёров, то можешь знать, что когда то в глубокой древности, в начале с "О" Творения Мира на планете, существовали базы для межпланетных исследований крайних пространств галактики. об этом прямым текстом указывают и древние мифы индейцев. далее в процессе освоения планеты, она получила поселенцев, которые были изгнаны на землю. Так или иначе в любом из вариантов, в последствии планета превратилась в помойную яму, в тюрму - в Терру "Ма", т.е. в горную Землю. само название Терра Ма, от определения периода Планеты, когда она - сморщилась, как указано в древних мифах. Это был период Пан Геи - Паньгу. Ещё могу добавить. Прежде, чем человеку дают возможность ходить в Мире выходя из низкого и плоского плана, человек проходит экзамены - случайности мистического характера. Не прошедшого не допускают даже до простейшего сознания - "вера в Господа". Помни, что описанный в Библии поставленный меч огненный на пути, никто не убирал. Мой близкий знакомый рассказывал, ему было предложено, что он может пройти в Тайну, но ему предстояло решить. - Если он не пройдёт экзамен, то он сойдёт сума. И он испугавшись не пошёл, отказался от экзамена. С тех пор он ходит только до определённого уровня, глубже ходить ему не позволяет как бы его разум. иными словами поставлен ограничитель. Не нужно так же думать, что если человек допущен очень глубоко, то он и внешне супер. Глубокие люди как правило очень скромны, любое слово у них живое. Живыми словами болтать не возможно, не реально. Живые слова произносятся только со смыслом. Принципы живого слова - максимум информы в минимуме речи. По симптомам описанным тобой, могу сказать, что ты при соприкосновении с необходимым тебе очищаешся. Не знаю нужно ли это сообщение тебе, но возможно оно найдёт в интернете своего нужного читателя.
Т. е я старался ответить на вопрос, совсем не стараясь как либо охарактеризовать тебя лично и твои способности. По этому я заранее прошу извинение если как то не так, подчеркнул в своём сообщении что либо. Пока...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июл 11, 2007 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 04, 2007
Сообщения: 269
Константин El писал(а):
Принципы живого слова - максимум информы в минимуме речи.

безусловно!
Константин El писал(а):
По симптомам описанным тобой, могу сказать, что ты при соприкосновении с необходимым тебе очищаешся.

знаешь,наверно ты прав.Правда бывали,хм,и бывают в жизни такие моменты,когда ты не проходишь урок Жизни и...не очищаешься. Очищение...можно назвать и раскрепощением духа от предрассудков. Очищение в каждом движении Вечности. Дабы из уст твоих не проронилось ни одно язвенное слово,чтобы выливали потоком чистой Любви уста твои. Если ты озлобился в той или иной встрече - ты раскрыл "пасть" и без того не завязанных мешков своих предрассудков. И ты привлек к сотрудничеству, с собой во всех делах дня мелких злодеев, духовных вампиров и развратников, ищущих жадно, куда бы прилепиться, чтобы утолить жажду и голод своих разнузданных и не умирающих вместе с плотью страстей. Мучительнейший из путей - путь отрицателей. Их вековая карма ложится все новыми и новыми наростами на - и без того безобразное - их духовное тело. Будь чист так,чтобы каждая встреча была для тебя знаменательной. Пусть печальный уйдет от тебя счасливым,грустный - приобретший друга в твое лице. Только тогда, когда ты поймешь, что во всяком встречном сама Истина пришла к тебе, чтобы раскрыть тебе самому твои же закрепы, за стенами которых ты держишь мешки со своею любовью, совершенно развязанные, тогда бы только ты мог приблизиться к пониманию второй истины, ставшей поговоркой у нашего народа: "Никто тебе не друг, никто тебе не брат, но всякий человек тебе великий Учитель". И, поскольку ты прочел в себе свой урок, общаясь со встречным, поскольку ты раздражился, осудил, солгал, слицемерил, был недоброжелателен к человеку - постольку ты раскрыл самому себе свое ничтожество и отсутствие любви.
И чем выше была твоя простота, чем легче шла встреча, чем добрее ты был - тем больше ты забывал о себе и ставил интересы встречного на первое место свидания. И свидание было действенным, оно вплетало в себя целые круги атомов доброты тех невидимых тружеников, что ежеминутно мчатся над землей, ища, куда пролить свой труд любви.Очищение...да,ты должен быть чист,чтобы мочь проносить и передавать Свет и Знания Учителей твоих людям пришедшим к тебе.Чтобы нести Любовь во все дела мира. хорошее понятие "очищения". Очищения мысли и духа твоего. очищение всего вокруг окружающего тебя. Создание гармонии. Сначала в себе ,затем вокруг. Приоретение самообладания...ДА. Двигатель деятельности Учителя в его охране ученика лежит в самом ученике, в его порывах чистоты.

вот цитата из одной книги:)

" Вы сегодня наглядно поймете, что такое в действии труда на земле то самообладание, к которому Вас так настойчиво зовет Али. Вы поймете, что его достичь волей невозможно. Оно рождается из ощущения, в себе блаженства и счастья жить. Четыре элемента составляют круг этого счастья жить: первое, что ощущает человек, - это блаженство любви. Любовь живая в человеке - это не его личное качество, не его добродетель. Это такая освобожденность сердца и мысли от всех тисков страстей, что ничто в самом человеке уже не мешает ему войти в ощущение блаженной любви. И в этом внутреннем состоянии света в себе уже нет предрассудка, как и каким способом Вы служите помощью людям; не важно, несете ли Вы им весть радости или скорби, - важно, что Вы несете им весть раскрепощения, того раскрепощения, которое расчищает человеку путь к блаженству любви. Второе, что вводит Вас в осознание себя единицей труда вечного, - это блаженство мира сердца. Раскрепощенное сознание дает человеку возможность увидеть весь великий труд жизни. Увидеть не убогий человеческий закон справедливости, но вечные законы целесообразности и закономерности. Увидав их, человек видит и понимает и свое собственное место во вселенной труда для блага и радости всех и ощущает блаженство мира сердца. Третье, что раскрывает сознание светлого труженика земли, есть радость гармонии всего в движении общей жизни. Раскрепощенные глаза, с которых упали плотные покровы телесной любви, дают возможность увидеть, что нет ни зла, ни добра - есть временное закрепощение в том или другом. И оба эти понятия могут стать предрассудками, и оба могут одинаково держать цепкими крюками дух человека. Освобожденный чувствует блаженство радости как простую доброту, которую несет в каждую встречу, ибо это не его качество, а только живое движение его внутреннего блаженства радости. Четвертое блаженство, закрывающее двери всему личному и завершающее круг блаженств, в котором живет освобожденная душа, - блаженство бесстрашия. Нет высшего счастья для человека земли, как достичь такого раскрепощения и такого раскрытия Любви в себе, чтобы она слилась в круг Гармонии этих четырех блаженств. Все величие духа, до которого может дойти человек земли, заключается в этом кольце самообладания, которое люди зовут гармонией. На самом же деле это только начало гармонии, ее первые составные части. Это только свойство, вводящее в преддверие храма, где стоят существа, не имеющие предрассудков добра и зла, и где можно постичь, что такое свет в себе и как его нести в путь встречным. Каждый из освобожденных хотя бы в малой степени людей приближается к труду вечному. Он понимает, что нет "дня" как такового его жизни. А есть только "день дежурства" человека на земле. Дежурства не подвига, а простого счастья вносить действенную энергию доброты во все дела и встречи.
Человек, закованный в тяжелейшую броню "добра и долга", точно так же не может двигаться к совершенству, как и отягощенный предрассудком зла. Только тот может войти в кольцо дежурящих учеников, кто забыл о себе хотя бы до такой малости, что перестал обижаться, кого-то и за что-то наказывать, кому-то угрожать или сам чего-то страшиться, с кемто объясняться, оправдываться и ссориться. Шаткие, бесхребетные, ни в чем не уверенные люди напрасно ищут что-то читать или о чем-то философствовать, полагая, что в этом и состоит весь их труд и "искания" высокой человеческой жизни. Не говорю уже о тех, кто видит всюду только куплю-продажу. В эту минуту, здесь, не только тем, кто будет действовать, но и каждому, кто призван видеть, как действует любовь, раскрепощенная от первейших заноз страстей, надо сосредоточиться на тех четырех блаженствах, о которых я сказал. Пойдемте же, вы увидите, как совершится акт величайшего милосердия: развязка старинной злой кармы.
Франциск двинулся, взяв под руку Наталью и продолжая держать другой рукой меня. Все пошли вслед за нами по небольшому отрезку дорожки, еще отделявшей нас от поляны больницы.
- Если указана и раскрыта человеку его карма с каким-либо человеком, близким или далеким, тут-то и надо приложить все усилия, всю любовь и усердие, чтобы выполнить небольшое количество радостного труда для развязки указанной кармы, хотя бы по слепоте своей человек очень мало думал о том, другом, с которым ему указана карма как самое важное и главное дело жизни, - продолжал Франциск, замедляя шаги. - Если человеку была указана деятельность подле его бывшего врага, а он упустил этот случай по той или иной своей легкомысленности и бывший враг умер без него, - не надо стонать и плакать или искать себе оправдания в том, что его собственное пребывание в другом месте в это время было необходимо и нужнее, полезнее. Так человеку кажется, ибо не знает. Если же так с ним случилось, надо понять и узнать, что никакие сетования, мольбы и оправдания не помогут. Он остановился, а кольцо кармы, которое в неусыпных трудах передвигали владыки освобождающих карм, ушло в своем движении дальше. Никто не властен повернуть вспять речное течение, не только движение Вечной Жизни. Упустившему свое кольцо раскрепощения есть единственный путь: выработать в остающиеся дни жизни полную верность и вырваться из кольца собственных предрассудков. Не ждать, говоря себе: "Во мне еще не все готово", - ибо эта эгоистическая сосредоточенность не может провести к сознанию величия Милосердия. Только забыв о себе, может быть человек готов к труду, разделяемому Учителем. В полной радости, в благоговении входите к двум несчастным сейчас и храните блаженство мира в сердцах, - закончил Франциск свою речь, вводя нас в уже знакомую мне комнату, где раньше лежал Макса."

_________________
Никто тебе не друг,никто тебе не враг,но Каждый человек Тебе Учитель:)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: Вт апр 01, 2008 

Зарегистрирован: Чт мар 27, 2008
Сообщения: 23
Откуда: г.Чикаго
Константин El писал(а):
предлогаю вашему вниманию фрагмент из личного дневника, где записан в несколько дней диалог с Высшим Разумом при открытом канале




Константин El, поделитесь, пожалуйста, как вы общаетесь с Вышим Разумом, по какой методике? Я давно и глубоко изучаю эту тему контактов. Спасибо.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт апр 03, 2008 

Зарегистрирован: Ср июн 20, 2007
Сообщения: 39
Откуда: Арка Дага
честнее некуда, общаюсь как и многие иные - душёй. у всякого конечно если более вдаваться в подробности конечно есть сложившиеся так называемые коды. если выражаться просто, то сначала происходит своеобразное знакомство с .... - перерождение.
- не рождённый от воды пусть будет рождённый от Духа. т.е. каждый так или иначе находит тот самый "лаз" когда знакомство произошло, не раз тебя постигнет испытание. если твой уровень сильно не соответствует тому с кем ты начал общение (с потысторонним), но в тебе по Их мнению есть Душа - Живая(Ан), тогда тебе помогают повысить твой уровень. всё происходит внешне почти как обычным образом, хотя внутри человек стремительно изменяется. во многом зависит и от личной "натальной карты"(от гороскопа). если говорить о себе лично, то мой контакт наиболее активен во время молитв, сна, и посредством письма - личного дневника. в эти моменты я вхожу в изменённое состояние, и бывает до такой степени, что потом только приходиться самому расшифровывать то, что только что написал. т.е. когда начинаешь входить в транс, то как бы даёшь волю своему Эго.
хотя в то же время контролируешь. если ты понимаешь, что ты вступил во внутренний диалог, то принимаешь эти условия и общаешся. насколько общение происходит явное, сильное, чёткое зависит от многого. это очень тонкие грани. бывает, что контакт расплывчит. было, что во сне началось, а проснувшись было достаточно того, что я просто обращался к иконам с простыми словами - ответами и всё срабатывало. это всё индивидуально всё же. редко бывает, что можно получить информацию для большого числа народа или общества в моём часном случае. но было, что приходилось вытаскивать и себя и окружающих из критической обстановки. я получал инструкции как действовать, что будет. а главным ключом к этому явялется - вера. есть вера, тут же есть и надежда. это потайные ходы Души и сознания. обладание Любовью, аспект очень не простой.
но в любом случае без Любви человек может стать гением зла.
проходя школу человек посвящается всякий раз, - происходят экзамены. всё что происходило со мной я с удивлением обнаруживал в образах карт Таро. тогда мне было легко понять, на какой ступени я нахожусь. о многом приходиться умалчивать. не всё разрешается открывать, не обо всём делиться так как процессы общения с Богом и Господом очень важны и ответственны. любая мелочь может быть как вирус, как яд которым можно излечивать но можно и уничтожать.
но среди всех мучивших меня вопросов был самый самый и мне Бог ответил на него. я хотел понять что означает "Бог", что бы тщательнее понять с кем собственно общаются люди, когда речь идёт об общении с Богом. оказалось, что русское слово - Бог, определение точнее сказать, в древности называлось Бхага. оказалось, что Бог определён как некий образ. т.е. общаясь с Богом, мы общаемся в первую очередь с Силой которая входит в тот или иной образ. и это всего лишь мельчайшая частица знания о этом. с уважением к вам Эул.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 32 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
POWERED_BY Color scheme created with Colorize It.
Русская поддержка phpBB