Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 107 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июн 04, 2008 
Anonymous писал(а):
Еудит писал(а):
А про халяву, дак думаю если сидеть и ТОЛЬКО мечтать конечно мало что материализовать можно.


Думаете сам материал о котором вы мечтаете важнее мечты?вам бы что хотелось чтобы были мечты и небыло материала или чтобы был материал и никогда небыло никакой мечты??????????это ведь простой вопрос ответьте на него
отвечу просто .... хук с права от жизни , поставит вам мозги на место ...... ну а тем кому не повезло получить от жизни с права в ухо , терзаются именно такими вопросами :-P да и черный хлеб вкуснее всего на свете , но только если вы голодны .
Цитата:
.........мне кажется что вам надо материализовать чтото ТОЛЬКО ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ ПОЯВИЛИСЬ ДРУГИЕ МЕЧТЫ НОВЫЕ МЕЧТЫ(заметьте они сразу же появляются)....ВАМ МЕЧТЫ НУЖНЫ а не....ЧУВСТВУЕТЕ РАЗНИЦУ??
зачем чувствовать разницу ? ))))))))))
если у вас нет апетита , то вы и маетесь поиском разницы а не жизни )))))))))))))
Цитата:
Я никогда не был в тайге но я люблю ее.Можете это обяснить? bi.gif
ты никогда не был в своем уме , но говоришь от своего ума :shock: можешь это обьяснить ?
Цитата:
Только тот, кто стал полностью счастливым в мирском смысле, открывает то, что счастье зыбко. Несчастный никогда не может этого понять. Несчастный живёт в надежде, что наступит день, когда он станет счастливым, и тогда всё будет нормально. Надежды несчастного человека очень живые. В глазах неудовлетворённого человека горит пламя надежды. Только в глазах удовлетворённого человека перестаёт гореть пламя надежды.
в переводе на русский сие означает , - когда вы поели , то есть не хочется , а когда проголадались ... появляется звериный аппетит и ЦЕЛЬ ......
не наедайтесь до отвала ...... потеряете цель :-D


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июн 04, 2008 
Интересный фильм слов нет, но вот рекомендую почитать всетаки пояснения к нему.

Витале Джо "Фактор притяжения. Пять шагов к финансовому (и не только) благополучию"

http://pozitivtut.ru/viewtopic.php?t=8


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июн 04, 2008 

Зарегистрирован: Вт июн 03, 2008
Сообщения: 5
Anonymous писал(а):
.........мне кажется что вам надо материализовать чтото ТОЛЬКО ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ ПОЯВИЛИСЬ ДРУГИЕ МЕЧТЫ НОВЫЕ МЕЧТЫ(заметьте они сразу же появляются)....ВАМ МЕЧТЫ НУЖНЫ а не....ЧУВСТВУЕТЕ РАЗНИЦУ??

Что то может я не понимаю, но в чем суть вопроса то? Мне показалось что это какой то бред. Мне нужно жить счастливо! А для этого нужны деньги, семья и духовные ценности. Это самое важное! А, извините, сидя на попе, и мысля только негативно счастливым точно не станешь!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июн 04, 2008 

Зарегистрирован: Вт июн 03, 2008
Сообщения: 5
Anonymous писал(а):
Я никогда не был в тайге но я люблю ее.Можете это обяснить? bi.gif

А че объяснять то надо? Ну и люби ты себе на здоровье, хоть тайгу хоть тундру. Я вот Париж люблю, а тоже ведь никогда не была там! Но побываю конечно однозначно!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июн 04, 2008 

Зарегистрирован: Вт июн 03, 2008
Сообщения: 5
Anonymous писал(а):
Только тот, кто стал полностью счастливым в мирском смысле, открывает то, что счастье зыбко. Несчастный никогда не может этого понять. Несчастный живёт в надежде, что наступит день, когда он станет счастливым, и тогда всё будет нормально. Надежды несчастного человека очень живые. В глазах неудовлетворённого человека горит пламя надежды. Только в глазах удовлетворённого человека перестаёт гореть пламя надежды.

Ну тут вообще без комментариев. :) Сами то поняли хоть, что написали, великий мыслитель? Перестает гореть пламя надежды...Прямо ухохочешся. Ну когда это человеческое существо может удовлетворится? Никогда! Получил одно-хочется другого, простейший пример-сначала хоть какую машинку, потом иномарку, потом крутую иномарку и т.д. до бесконечности. И так в любом смысле, особенно касается это материальных благ.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июн 05, 2008 
Еудит писал(а):
Ну тут вообще без комментариев. Сами то поняли хоть, что написали, великий мыслитель? Перестает гореть пламя надежды...Прямо ухохочешся. Ну когда это человеческое существо может удовлетворится? Никогда! Получил одно-хочется другого, простейший пример-сначала хоть какую машинку, потом иномарку, потом крутую иномарку и т.д. до бесконечности. И так в любом смысле, особенно касается это материальных благ.


держитесь!!!!!Изображениещас скорую вызовуИзображение


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн авг 04, 2008 
Кинчик норма .просто не для русских домашних философов.Которые все понимают лучше чем америкосы.Обычная провославная вера или облегчонный будизм.


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 107 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
POWERED_BY Color scheme created with Colorize It.
Русская поддержка phpBB