Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 107 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср май 28, 2008 
Anonymous писал(а):
да нет секрета !!!
есть вот что http://radikal.ru/F/i030.radikal.ru/080 ... 7.jpg.html

Мышление жертвы. Бог не может сказать что страдание приближает нас к Нему. Не для этого Он нас создал, чтомы мы страдали. Это люди, с мышлением жертвы так оправдывают свои неудачи.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср май 28, 2008 
(( Ада )) писал(а):
Санёк писал(а):
это действительно работает.
и в этом я убедился не один раз-самым неожиданными способами!!!!


Будте любезны, приведите реальные примеры.. Дабы не разбавлять ваши впечатления водицей, хочу сказать что таких примеров вероятнее всего нет..
Хотя не отчаивайтесь.. у Вселенной для Вас много чего припасено.. держите карманы шире :-D что бы Вселенная не промазала.. когда дары кидать вам будет.. :-D
Пока кроме голубиных какашек, мне с неба нифига не падает.. :-D

Видимо Вы только их ждете и заслуживаете, голубиные какашки, вот они на Вас и падают и падают. А деньги попадают когда мышление от какашек к деньгам смените. И не понимайте Вы все так буквально!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср май 28, 2008 
Anonymous писал(а):
Видимо Вы только их ждете и заслуживаете, голубиные какашки, вот они на Вас и падают и падают. А деньги попадают когда мышление от какашек к деньгам смените. И не понимайте Вы все так буквально!

:shock: действительно ? если не ждать , то не заметишь как .... :-D а кто ждет , того значит заслуженно :-D

И не понимайте Вы все так буквально!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб май 31, 2008 
Опять обосрали когото :-D :-D :-D :-D :-D


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб май 31, 2008 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 22, 2008
Сообщения: 4
А где можно просто посмотреть "Секрет", не скачивая? У меня тариф 3,30 за Мб... >:o


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб май 31, 2008 
у меня гдето валялся в корзине.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июн 01, 2008 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 22, 2008
Сообщения: 4
Вы приглашаете к себе в корзину? :-D


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июн 01, 2008 
добро пожаловать!буду очень рад!в корзину необязательно лезть :-D :-D


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июн 02, 2008 
А может быть кто нибудь еще знает где Секрет 2 взять? Вроде называется Кроличья нора. А про Секрет скажу, что он помогает, но его одного мало. Нужно постоянно работать над собой, книги читать на тему позитивного мышления и т.д. Мышление менять очень тяжело, но все таки возможно. И потом начинает идти как по маслу. 3 года я уже занимаюсь этим. За три года такой прогресс: работала секретарем, снимала квартиру, была в разводе, от первого брака сын. Через пару месяцев после того как начала читать-смотреть познакомилась с парнем, вышла замуж, муж золото как и заказывала, молодой на 7 лет младше как и заказывала, сына обожает, тот его зовет папой-красота. Не заказывала богатого, не подумала об этом, поэтому он был слегка беден. Ничего это поправимо, позитивно мыслим дальше. Через год своя фирма, муж директор я заместитель, купили машину, ждем ребенка, строим квартиру. В общем все мечты осуществляются, и даже то что ребенок будет девочка как я и хотела еще раз подтверждает что я молодец и все создала своими мыслями! Но еще раз говорю-одного фильма мало!!!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июн 02, 2008 
вы молодец !
только вот что ... считаете дело именно в мышлении или в ваших действиях ?
иметь цель и идти к ней не то ? именно по СЕКРЕТУ , надо именно мечтать и ать чуда ... вы просто мечтали или действовали ?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июн 02, 2008 
Люди извините что не потеме!Очень нужно!google какую то чушь выдает!
Подскажите название песни и кто поет(может попса может нет незнаю)
...................................
Ну почему видны так были плечики
Не дай бог мне еще мелоч
Я могу и не такое сделать
Спасибо!Скажите если знаете
Девушка поет!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июн 02, 2008 
Anonymous писал(а):
Anonymous писал(а):
да нет секрета !!!
есть вот что http://radikal.ru/F/i030.radikal.ru/080 ... 7.jpg.html

Мышление жертвы. Бог не может сказать что страдание приближает нас к Нему. Не для этого Он нас создал, чтомы мы страдали. Это люди, с мышлением жертвы так оправдывают свои неудачи.

а в чем признак жертвы то ?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июн 03, 2008 
Фильм является мощным инструментом для работы с подсознанием.
Втоже время необходимо быть открытым и готовым принять новые возможности.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июн 03, 2008 
Anonymous писал(а):
Фильм является мощным инструментом для работы с подсознанием.
Втоже время необходимо быть открытым и готовым принять новые возможности.

ну а чем сказки , мифы и другая фантастика , является мощным инструментом для работы с подсознанием.
Втоже время необходимо быть открытым и готовым принять новые возможности )))))))


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июн 03, 2008 
Anonymous писал(а):
вы молодец !
только вот что ... считаете дело именно в мышлении или в ваших действиях ?
иметь цель и идти к ней не то ? именно по СЕКРЕТУ , надо именно мечтать и ать чуда ... вы просто мечтали или действовали ?

Естественно действовать однозначно надо! Попробую объяснить на своем примере. Вот была я одинокая мама с ребенком. Вот сидела я и думала6ну кому я нужна, с ребенком-то? Бывший муж козел, и следующий что лучше будет? Никто на меня не посмотрит. И когда меня звали друзья в компании, где можно было познакомится я не шла потому что думала что зачем? Ничего не получится. Стоило поменять мышление, начать мечтать, я поверила в себя! Поверила что все будет так как Я захочу! Вот я начала с этой уверенностью и в гости ходить и с друзьями общаться, и мечтала мечтала о хорошем! И мой муж сам меня и нашел! Или я его, просто потому что пришла в нужное время в нужное место с уверенностью-что я неотразима, сын-не помеха а счастье и т.д. И все получилось! Далее про богатство. Я была уверена-богатой мне не быть! Ну откуда? Поменяла мышление, начали мечтать вместе с мужем, он был тогда рабочий на стройке! Но я видела-потенциал есть! И вот мечтая мы пришли к выводу, почему нам самим не попробовать открыть свое дело! Но коварное мышление нищего шепчет: денег то нет у вас! наплевать на него, мы же к цели идем! Начали узнавать что и как, пока узнавали друг у мужа нарисовался, сто лет не виделись, продал комнату, деньги есть, что с ними делать не знает. Объединились они, наши идеи-его деньги! Открыли фирму, заказы сыпятся откуда не возьмись, а мы мечтаем, мечтаем! Теперь все есть половину доли другу отдали, теперь полноправные партнеры, ему хорошо и нам хорошо! Ну и так как снежный ком-хорошее притягивает хорошее! И неудачи были, на них наплевать-неудачи-ступени к успеху. Например выгодный заказ срывается, незадача, но не расстраиваться, вперед, к успеху! Вдруг следующий заказ в 10 раз выгоднее, Слава Богу что тот сорвался, лучших рабочих бы заняли там, а они нам сдесь нужны и т.д. Ну с богатством понятно? Затем не можем забеременнеть. И так и сяк не выходит никак. У мужа обнаруживается бесплодие, вот горе то! Но не отчаиваемся, представляем лялечку, а сами ищем, ищем у всех спрашиваем знакомых и не знакомых рецепты как лечить, и по больницам естественно! В итоге появляется заказчица, разговорились-ведущий врач по бесплодию! Именно по мужскому! Бесплатно обследует лечение и т.д. Итог в животике лялечка долгожданная! Вот кто её к нам прислал? мы сами или кто? Просто мы верили! Мечтали! И действовали! Это три составляющих успеха! И еще важно! Никаких советчиков, которые не верят в ваш успех, говорят что не получится, да вы прогорите, да зачем это надо, посылать подальше! Не слушать никого! Надеюсь понятно все написала! Успеха всем!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июн 03, 2008 
Anonymous писал(а):
Anonymous писал(а):
Anonymous писал(а):
да нет секрета !!!
есть вот что http://radikal.ru/F/i030.radikal.ru/080 ... 7.jpg.html

Мышление жертвы. Бог не может сказать что страдание приближает нас к Нему. Не для этого Он нас создал, чтомы мы страдали. Это люди, с мышлением жертвы так оправдывают свои неудачи.

а в чем признак жертвы то ?

Я же написала, что люди с мышлением жертвы т ак оправдывают свои страдания. Мол, Богу это нужно, вот мы и страдаем. Ну, чтобы их жалели. Ведь Бог тогда получается во всем виноват. Это он хочет чтобы человек страдал. Но это не так. Человек сам выбирает страдания, а не Бог его заставляет. Человек выбирает страдания, потому что ему неохота ничего изменить в своем мире, а охота чтобы все вокруг его жалели! Вот это и есть мышление жертвы. И Бог тут не причем!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июн 03, 2008 

Зарегистрирован: Вт июн 03, 2008
Сообщения: 5
Anonymous писал(а):
Anonymous писал(а):
вы молодец !
только вот что ... считаете дело именно в мышлении или в ваших действиях ?
иметь цель и идти к ней не то ? именно по СЕКРЕТУ , надо именно мечтать и ать чуда ... вы просто мечтали или действовали ?

Естественно действовать однозначно надо! Попробую объяснить на своем примере. Вот была я одинокая мама с ребенком. Вот сидела я и думала6ну кому я нужна, с ребенком-то? Бывший муж козел, и следующий что лучше будет? Никто на меня не посмотрит. И когда меня звали друзья в компании, где можно было познакомится я не шла потому что думала что зачем? Ничего не получится. Стоило поменять мышление, начать мечтать, я поверила в себя! Поверила что все будет так как Я захочу! Вот я начала с этой уверенностью и в гости ходить и с друзьями общаться, и мечтала мечтала о хорошем! И мой муж сам меня и нашел! Или я его, просто потому что пришла в нужное время в нужное место с уверенностью-что я неотразима, сын-не помеха а счастье и т.д. И все получилось! Далее про богатство. Я была уверена-богатой мне не быть! Ну откуда? Поменяла мышление, начали мечтать вместе с мужем, он был тогда рабочий на стройке! Но я видела-потенциал есть! И вот мечтая мы пришли к выводу, почему нам самим не попробовать открыть свое дело! Но коварное мышление нищего шепчет: денег то нет у вас! наплевать на него, мы же к цели идем! Начали узнавать что и как, пока узнавали друг у мужа нарисовался, сто лет не виделись, продал комнату, деньги есть, что с ними делать не знает. Объединились они, наши идеи-его деньги! Открыли фирму, заказы сыпятся откуда не возьмись, а мы мечтаем, мечтаем! Теперь все есть половину доли другу отдали, теперь полноправные партнеры, ему хорошо и нам хорошо! Ну и так как снежный ком-хорошее притягивает хорошее! И неудачи были, на них наплевать-неудачи-ступени к успеху. Например выгодный заказ срывается, незадача, но не расстраиваться, вперед, к успеху! Вдруг следующий заказ в 10 раз выгоднее, Слава Богу что тот сорвался, лучших рабочих бы заняли там, а они нам сдесь нужны и т.д. Ну с богатством понятно? Затем не можем забеременнеть. И так и сяк не выходит никак. У мужа обнаруживается бесплодие, вот горе то! Но не отчаиваемся, представляем лялечку, а сами ищем, ищем у всех спрашиваем знакомых и не знакомых рецепты как лечить, и по больницам естественно! В итоге появляется заказчица, разговорились-ведущий врач по бесплодию! Именно по мужскому! Бесплатно обследует лечение и т.д. Итог в животике лялечка долгожданная! Вот кто её к нам прислал? мы сами или кто? Просто мы верили! Мечтали! И действовали! Это три составляющих успеха! И еще важно! Никаких советчиков, которые не верят в ваш успех, говорят что не получится, да вы прогорите, да зачем это надо, посылать подальше! Не слушать никого! Надеюсь понятно все написала! Успеха всем!

Да, забыла еще написать, мы не просто мечтали, мы читаем книги о позитивном мышлении, обсуждаем их, разговариваем об этом, контролируем каждую мысль, чтобы не допустить негативных. Сначала трудно было, негатив просачивается как сорняки, и губит позитивные всходы, а теперь это как привычка, все само собой происходит-только мысль плохая промелькнет, тут же мозг автоматом заменяет её на хорошую! Пытайтесь, учитесь, учитель найдется! Захотите и книги нужные к вам придут и люди нужные!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июн 03, 2008 
Еудит
рад за вас !
вы настоящий боец !
только фильм секрет не об этом ... хотя если вы поняли его так , и не попали на чушь о мечтании и ожидании , а стали перемалывать стереотипы и действовать , значит вы обладаете одной важной чертой ........ НАХОДИТЬ ВЕЗДЕ ПРАВИЛЬНОЕ И ИГНОРИРОВАТЬ ЧУШЬ ...

как в старину сказали бы : ОТДЕЛЯТЬ ЗЕРНА ОТ ПЛЕВЕЛ !!!
плюс БЕЗ ТРУДА НЕ ВЫЛОВИШЬ И РЫБКУ ИЗ ПРУДА !!!

А некоторые в фильме увидели методику получения халявы , как и у зеланда ...

не зарывайтесь в эти книги , вы уже имеете мощное оружие , ваше понимание жизни :wink:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июн 03, 2008 

Зарегистрирован: Пт май 02, 2008
Сообщения: 13
Фильм интересный, насколько это работает?
Во что будешь верить - то и будет работать.
Если будешь верить этому фильму - то все получиться. Не будешь верить не получиться

_________________
http://karleev.livejournal.com/


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июн 03, 2008 
Карлеев писал(а):
Фильм интересный, насколько это работает?
Во что будешь верить - то и будет работать.
Если будешь верить этому фильму - то все получиться. Не будешь верить не получиться

извините )))))))))) вы серьезно ?
будешь верить в халяву ... и она придет ? то то лудомания оставляет без штанов верящих в халяву )))))))))))

нужно верить в реальную методику и она тогда будет работать ))) т к ты ее будешь применять , раз веришь )НО ЕСЛИ ВЕРИШЬ В УТОПИЮ , то ничего не получишь )))))))) как ни верь ))))))))))))


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июн 04, 2008 

Зарегистрирован: Вт июн 03, 2008
Сообщения: 5
Anonymous писал(а):
Еудит
рад за вас !
вы настоящий боец !
только фильм секрет не об этом ... хотя если вы поняли его так , и не попали на чушь о мечтании и ожидании , а стали перемалывать стереотипы и действовать , значит вы обладаете одной важной чертой ........ НАХОДИТЬ ВЕЗДЕ ПРАВИЛЬНОЕ И ИГНОРИРОВАТЬ ЧУШЬ ...

как в старину сказали бы : ОТДЕЛЯТЬ ЗЕРНА ОТ ПЛЕВЕЛ !!!
плюс БЕЗ ТРУДА НЕ ВЫЛОВИШЬ И РЫБКУ ИЗ ПРУДА !!!

А некоторые в фильме увидели методику получения халявы , как и у зеланда ...

не зарывайтесь в эти книги , вы уже имеете мощное оружие , ваше понимание жизни :wink:

Я с Вами согласна про без труда не вытащишь и рыбку из пруда! Но плюс к труду нужно еще стремление к успеху и обязательно вера в него. Мне кажется именно этому учит фильм. А может действительно мне так показалось? Но вот смотрите, там показано как мужчина написал книгу, потом захотел 100000$, потом пришла к нему мысль как книгу продать и получить желаемые деньги, потом пришла там журналистка и т. д. Как мне кажется, мысль о продаже книги, о том как её продать и журналистку притянул он сам, позитивными мыслями и верой, но прежде он книгу то все таки написал! Так что действие+сила положительной мысли и вера в успех и порождает этот успех!
В книги я не зарываюсь конечно, ну когда мне зарываться то, в животе ляль, рядом сын, в одной руке телефон другой руль и куча планов в голове. А читаю когда свободное время есть или просто отдохнуть охота или настроение поднять. Книги помогают мне удерживать мое мышление на данном уровне. Иногда оглядываюсь на себя прежнюю и думаю, это что я все сделала? Я, девочка с пороком сердца и еще кучей хронических заболеваний, про которую мама говорила: да пусть на тройки учится, зачем ей, она с неба звезд хватать не будет. Иногда мышление так и норовит съехать обратно на "бедненькую и несчастненькую", а книги мне помогают не сделать этого. А про халяву, дак думаю если сидеть и ТОЛЬКО мечтать конечно мало что материализовать можно.
За комплименты спасибо, очень приятно :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июн 04, 2008 
Еудит писал(а):
А про халяву, дак думаю если сидеть и ТОЛЬКО мечтать конечно мало что материализовать можно.


Думаете сам материал о котором вы мечтаете важнее мечты?вам бы что хотелось чтобы были мечты и небыло материала или чтобы был материал и никогда небыло никакой мечты??????????это ведь простой вопрос ответьте на него


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июн 04, 2008 
.........мне кажется что вам надо материализовать чтото ТОЛЬКО ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ ПОЯВИЛИСЬ ДРУГИЕ МЕЧТЫ НОВЫЕ МЕЧТЫ(заметьте они сразу же появляются)....ВАМ МЕЧТЫ НУЖНЫ а не....ЧУВСТВУЕТЕ РАЗНИЦУ??


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июн 04, 2008 
Я никогда не был в тайге но я люблю ее.Можете это обяснить? bi.gif


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июн 04, 2008 
Только тот, кто стал полностью счастливым в мирском смысле, открывает то, что счастье зыбко. Несчастный никогда не может этого понять. Несчастный живёт в надежде, что наступит день, когда он станет счастливым, и тогда всё будет нормально. Надежды несчастного человека очень живые. В глазах неудовлетворённого человека горит пламя надежды. Только в глазах удовлетворённого человека перестаёт гореть пламя надежды.


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 107 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
POWERED_BY Color scheme created with Colorize It.
Русская поддержка phpBB