Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 15 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Ср апр 09, 2008 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 27, 2007
Сообщения: 52
Как 100% очищить экран зрения от мусора - "очень мешает смотреть"

Я сначала не замечал этих вещей, которые летают перед глазами то подимаясь верх и как-бы падая вниз. Если приглядеться в них, то они похожи на клочок волос или же насекомых(бактерий). Года 2 назад мне серьезно мешал видеть сгусток плотно соединившегося "барохла", они занимали 10% обзора, причем они двигались параллельно направлению Фокука глаз! Что серьезно мешало Читать, и вообще Видеть! Пытался всеми методами устранить проблему, капал в глаза Альбуцид ит.п -БЕЗРЕЗУЛЬТАТНО! Сейчас этот сгусток намного уменьшиля.. Но хачу чтобы вообше мой ЭКРАН ЗРЕНИЯ был абсолютно 100% ЧИСТ!!

Вопросы:

1) Что же это такое -"мусор" в глазах? Откуда они появляются?
2) Как избавиться от этого?
3) В частности с вами бывало ли такое?
4) В какой области глаз они находятся?


За ранее спасибо!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср апр 09, 2008 
Автор сайта
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июл 18, 2005
Сообщения: 830
Откуда: г. Краснодар
Отличные вопросы. Когда я у себя увидел маленькую точку, передвигающуюся со взглядом, сразу отправился к врачу. Они ничего толково не ответили. Сейчас живу и не переживаю по этому поводу.

А вот найти ответы на вопросы хотелось бы.

P.S.
Точка позволяет отслеживать движение взгляда. Интересно для изучения скорочтения.

_________________
Вконтакте: http://vk.com/nikonov_vladimir


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср апр 09, 2008 
было время при хроническом недосыпе , видел в поле зрения блестящий ломАный типа волосок, возникавший при резком блике света , час с закрытыми глазами убирал его.
Если отдых убирает фон , вина в вашей нервной системе или мозгу )))
Если нет , возможна глаукома или кровоизлияние в сетчатке , иди к врачу ...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср апр 09, 2008 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 29, 2007
Сообщения: 199
Откуда: Москва
незнайкин писал(а):
Как 100% очищить экран зрения от мусора - "очень мешает смотреть"

Я сначала не замечал этих вещей, которые летают перед глазами то подимаясь верх и как-бы падая вниз. Если приглядеться в них, то они похожи на клочок волос или же насекомых(бактерий). Года 2 назад мне серьезно мешал видеть сгусток плотно соединившегося "барохла", они занимали 10% обзора, причем они двигались параллельно направлению Фокука глаз! Что серьезно мешало Читать, и вообще Видеть! Пытался всеми методами устранить проблему, капал в глаза Альбуцид ит.п -БЕЗРЕЗУЛЬТАТНО! Сейчас этот сгусток намного уменьшиля.. Но хачу чтобы вообше мой ЭКРАН ЗРЕНИЯ был абсолютно 100% ЧИСТ!!

Вопросы:

1) Что же это такое -"мусор" в глазах? Откуда они появляются?
2) Как избавиться от этого?
3) В частности с вами бывало ли такое?
4) В какой области глаз они находятся?

Блин, я думал у меня одного такое. Альбуцит тут не поможет никак. Я ходил по врачам, мне сказали, что у меня ничего нет. Хотя на самом деле есть. По твоему описанию 100% могу сказать что у меня то же самое!

У меня есть подозрение, что это какие-то паразиты, хотя врачи, как уже писал, сказали, что ничего нет.

Никонов Владимир писал(а):
Когда я у себя увидел маленькую точку, передвигающуюся со взглядом, сразу отправился к врачу.

Гость писал(а):
было время при хроническом недосыпе , видел в поле зрения блестящий ломАный типа волосок, возникавший при резком блике света , час с закрытыми глазами убирал его.

Это все не то...

Совсем не то.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср апр 09, 2008 
незнайкин
1 а ты контактные линзы носил ?
2 в тропические страны на отдых летал ?
3 появилось в двух глазах одновременно или по очереди ?
4 боксом занимаешься ?

попробуй магнитнорезонансную томографию глаз сделать ...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср апр 09, 2008 
А мне один доктор объяснял, что это маленькие капелляры через которые в глаза поступали питательные вещества, когда я ещё в утробе сидел. Потом они рвутся и их остатки будут всю жизнь летать перед глазами. Они есть абсолютно у любого человека с глазами.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт апр 10, 2008 

Зарегистрирован: Вт фев 07, 2006
Сообщения: 135
Цитата:
А мне один доктор объяснял, что это маленькие капелляры через которые в глаза поступали питательные вещества, когда я ещё в утробе сидел. Потом они рвутся и их остатки будут всю жизнь летать перед глазами. Они есть абсолютно у любого человека с глазами.


У меня тоже есть, но тока зачем они там глазу мешают. Не понятно. Помоему такого не должно быть. >:o


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт апр 10, 2008 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 29, 2007
Сообщения: 199
Откуда: Москва
У мея в двух. Причем в каждом разные. Причем они растут.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт апр 11, 2008 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 27, 2007
Сообщения: 52
1 а ты контактные линзы носил ?

- Ношу


2 в тропические страны на отдых летал ?


- нет, но каждое лето на природе бываю

3 появилось в двух глазах одновременно или по очереди ?

-В каждом глазе разный мусор

4 боксом занимаешься ?

- нет, но травм 2-3 раза было

------------------------------

P.S. думаю, что они находятся в жидкости глаз, т.к перепещаются вращаясь в разные стороны и получается даже 3D модель объекта...

Думаю только профессиональные врачи в этом помогут( мб лазером) - даже катаракту сейчас успешно лечат..

Думаю у всех есть такой мусор - просто они не замечают их. Им не до этого =)

А как вы думаете - Главный Закон Вселенной поможет?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт апр 11, 2008 
незнайкин
отец моего знакомого , практически потерял зрение , катаракта , 15000 руб на один глаз и за считанные минуты зрение вернули ... поменяли хрусталик ...
ЕСЛИ НАПРИМЕР НА ЛИНЗАХ ОКАЖУТСЯ КАКИЕ НИТЬ ПАРАЗИТЫ , может и занес на роговицу , если травмы , может быть кровоизлияние , но важно одновременно появились или по очереди и через какое время , в какой месяц или сезон года , и т д и с этим и иди к врачам

п.с. а главный закон вселеной ... под лежачий камень вода не течет , ходи по разным врачам и главное разных специализаций : эндокринолог , хирург глазной, терапевт , спортивной медик , паразитолог и т д ... и каждого по три .


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт май 13, 2008 
Вряд ли это паразиты. Мне 23. Впервые заметил у себя такое лет в 7. До сих пор это дрянь вертится перед глазами :) Многие "сгустки" уже стали до боли знакомыми :) Но продолжают появляться новые. С недавнего времени их количество резко увеличилось и довольно сильно мешают (скорее, раздражают). Решил посмотреть в нете... и оказалось что есть такие, которых тоже сей факт тревожит...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт май 13, 2008 

Зарегистрирован: Вс фев 17, 2008
Сообщения: 34
Это мелкие кусочки лопнувших кровеносных сосудов, отслоившихся и плавающих в глазной жидкости.

Если о них не думать их совершенно незаметно - я несколько лет
не думал и совершенно не замечал этого мусора, пока не прочитал
эту тему на форуме и не присмотрелся:)

_________________
http://www.thesecret.tv


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт май 16, 2008 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 29, 2007
Сообщения: 199
Откуда: Москва
Боюсь, что в том виде в каком они у Незнайкина (или меня) их очень сложно не замечать.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: Чт авг 26, 2010 

Зарегистрирован: Чт авг 26, 2010
Сообщения: 1
Я не один во вселенной! ]:->
Я уже как минимум у двоих человек срашивал про некие "бактерии" перед глазами, сказали и у них такие есть...
Впрочем ничего конкретного, как я уже понял, здесь , включая меня, никто не знает про эти НЛО... но думаю, что они в жидкости глаза... хотя не уверен)) Спасибо всем за комментарии!))) хоть стало ясно, что ничего не ясно)))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: Вт ноя 09, 2010 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 09, 2010
Сообщения: 4
И у меня такое есть, но я как-то этим не парюсь.
п.с. думаю, это от компьютера

_________________
Не так все просто в этом мире...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 15 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
POWERED_BY Color scheme created with Colorize It.
Русская поддержка phpBB