Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 33 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июн 01, 2008 
Я обычно очень эмоционален! 8-) 8-) 8-) А вы готовы назвать свое??? :oops: :oops: :oops:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июн 01, 2008 
все я уже понял.только зачем присваиваешь....ну ты понял


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июн 01, 2008 
Вот и поговорили об образовании:-D
Можно теперь мне сказать в пользу образования.Ээээээх с чего бы начать....У меня просто нет слов az.gif Образование это-...счас дайте мне минуту я соберусь.Мое сознательное хочет сказать в его пользу.У него есть аргумент...Серьезный аргумент.Оно хочет его выдвинуть bc.gif 8-) Говорит ты встал на сторону света и.т.д....подождите не могу расслышать....что оно там несет...тихо bc.gif bc.gif .НО ЧТО СДЕЛАЕТЕ ВЫ С МОИМ БЕССОЗНАТЕЛЬНЫМ?????????????????????Ему все ПОХ%;:?:РУ.ОНО ГОВОРИТ-ЭТО ВСЕ ПУСТОЕ БРАТ.Образование-этопросто пустой звук.который еще и заразителен.У НЕГО 100 и 1 аргуМЕНТ ПРОТИВ!!!!!!!!ОНО ГОВОРИТ МНЕ СОВСЕМ ДРУГОЕ.Хотите оно с вами поговорит??АААа az.gif :oops: :-D *JOKINGLY* bc.gif az.gif bf.gif :wink: а роргшдеш7д7шпгшаншшнг978ВЫ н
вы поняли????????? :-D :-D :-D :-D :-D :-D


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июн 01, 2008 
Мемория писал(а):
Не имей 100 друзей

А имей 100подруг поочереди!!
Я немагщлпшддппшпдлю не могу его остановитьшрнщзде7оендшдрллджчспцукэпрыитджырадожиаыипоухЦпгэцпгзощ9зпцз94щзрщжцщп4ощжцп44п24 az.gif :shock: :shock: :shock: :shock:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июн 01, 2008 
гшпппппппппппппппппюддддддддддддддддддддддддддддддрнлшюююююююююююююююююююююрдэжжжжжжжжннннннннннннннаааааааааааааааааааааааааааа7з089ююббббббббббббббббббббббт ой извините моя подруга села на клавиатуру


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июн 01, 2008 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс мар 16, 2008
Сообщения: 277
:roll:

_________________
Видеокурс "Эффективное чтение и конспектирование" И.И. Полонейчика. Гарантированный способ научиться быстро читать


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июн 01, 2008 
Мемория писал(а):
Не имей 100 друзей

Правильно!!!не поступай с друзьями так как не хочешь чтобы они поступали с тобой! 8-)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июн 01, 2008 
Мемория писал(а):
а имей 100 единомышленников.

Не советую друг мой!!Подумай о последствиях! :-D :-D


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 33 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
POWERED_BY Color scheme created with Colorize It.
Русская поддержка phpBB