Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 33 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт апр 18, 2008 
Никонов Владимир писал(а):
Читаю и делаю вывод, мусорим потому что:
- нет урн
- саморазлагающихся пленок
- убирают

Это ведь перекладывание ответственности на других. Такое впечатление, что даже грязь и мусор защищаются вами!

Мусор - это еще главное не гигиенично!

.
нескажите , в лесу мусор и падаль перерабатывает биосфера ... в городах без такой же системы уборки невозможно , хотя если все начнут скидывать мусор себе в сумки в спецпакеты и потом в мусоросборник , то чище будет точно ... и меньше этих неэстетичных урн с зонтиком от дождя , из за которых попасть в них просто нереально и если промахнешься , чувствуешь себя неловко :oops: :-D


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб апр 19, 2008 
Никонов Владимир писал(а):
Подумал, что это мой выбор быть в местах где мусорят - поеду в дорогой санаторий на море и будет там чисто, комфортно и без дураков.

действительно , например есть японцы , которые специально едут на дальний восток в россию , погонять по нашей грязи и ухабам ... и это их выбор , а есть еще те кто едет в грязный тибет и индию и восхищаются , то же выбор , и каждый прав , разными вирусами болен :)
конечно загаженный басейн и замусоренные коридоры и дорожки не гуд , но это уже не следствие неаккуратности а отсутствие системы уборки и вывоза и смены воды ...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб апр 19, 2008 
да что же это...!!! >:o снова залезли с этими вирусами. прицепляете куда не лень... >:o


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн апр 28, 2008 
почистить их


Вернуться к началу
  
 
СообщениеДобавлено: Ср фев 04, 2009 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 03, 2009
Сообщения: 9
Откуда: Germany
поставить больше мусорных баков, приехав из Германии в Ташкент,прежде чем бросить бумажку, рефлекс,куда? 4 автобусных остановки я протопала с этим "мусором" и ни одного мусорного бака,ведра итд...в Германии даже в лесу рядом со скамейками мусорки стоят, не говорю уже про города и городишки..
..другое дело конечно, что "понаехало" куча и таких,которые думают сделал сходку форума,напился водки,наорался матом и мусор думают можно оставить просто так даже перед Ейфелевой башней в Париже...видела такую лужайку, извеняюсь за выражение - загажена...

_________________
"я знаю, что ничего не знаю" Платон


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: Ср фев 18, 2009 

Зарегистрирован: Сб янв 20, 2007
Сообщения: 46
Откуда: Москва
Городов не знаю, а вот на даче по весне одену большие резиновые перчатки, возьму большой мешок для мусора и пойду чистить лес около дороги, там милые дачники сбрасывают свои отходы жизнедеятельности, даже не пытаясь довезти их до города и мусорных баков :(((((((((


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: Пн апр 27, 2009 

Зарегистрирован: Пн апр 27, 2009
Сообщения: 3
:)помоему тут все зависит от воспитания !...стараюсь не мусорить,все в сумку,бумажку в карманчик....но иногда грешок проскакивает (полет бычка почему то доставляет удовольствие )........ *JOKINGLY* ...была в нашем доме соседка,страшная чистоплюйка в возрасте.....дома все сверкает,сама холеная,а пакеты с мусором в окно выбрасывала......... 8-) ..а один знакомый высказал интересную точку зрения бросив что-то на землю *если никто ничего нигде не будет бросать ,то сколько в этом мире людей остануться без работы !?..подумай ,милая !!! >:o


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: Пн июл 13, 2009 

Зарегистрирован: Пт июл 10, 2009
Сообщения: 24
Знаете как,простите, обломно бегать по улице с обверткой от мороженного?!Чувствуешь себя каким-то орангутангом.Не в пакетик же класть.Не Невском урн много,но зайдите в любой подъезд в центре,если в нем не сделан евроремонт...Грязь-следствие нищеты и шизофрении.Я работаю около шведского посольства в Петербурге и там чисто,и это наши службы делают...Не любим мы СЕБЯ.Идеи,блин,любим,а себя нет...Для русских финн-пъяница,эстон-торноз,еврей-подлец.Француз-да...Ничего,что Франция страна нищая...И не очень чистая.Если бы урны стояли через каждые 50 метров и человек знал,что он человек,а не стечение обстоятельств,было бы,наверное, чище.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 33 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
POWERED_BY Color scheme created with Colorize It.
Русская поддержка phpBB