Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 37 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср окт 15, 2008 
кто умеет разгонять облака, предлагаю следующий шаг для самотестирования. Стругацких читали? в лунную ночь сделайте чтобы луна освещала местность из КВАДРАТНОЙ прорези в тучах. Стругацкие - мощные провидцы, где-то почти маги, и матрица идеи уже есть - теперь воплотите... фотографии выкладывайте на сайт и без фотошопа) как вам этот вызов?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср окт 15, 2008 
предложение
:shock: >:o :-D :-D :-D :wink:
ну и чушь , они даже не понимают что саи баба мошенник и радуются его чудесам , как подтверждению их радости :-D :-D :-D


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт окт 16, 2008 
Народ где-то рядом я видела притчи. Было так вкусно , но потеряла.


Вернуться к началу
  
 
СообщениеДобавлено: Пн ноя 24, 2008 
В этом физическом мире, я считаю (да и не только я) возможно всею.

Не помню кто сказал, но: Вы - не творцы вселенной, но вы творцы того физического мира, который знаете.
Следовательно и законы физики мы сами выдумываем и приложив немного усилий - доказываем. Все, что мы можем вообразить, представить себе - это возможно. Ведь если бы этого не было, было бы невозможно то и не существовало бы вовсе, и мы бы не могли себе это представить.
На нас с самого детства одевают оковы: школа, уроки физики, химии. Нам говорят что можно, что нельзя. Что возможно, а что абсурд. Вот мы и живем по чужим законам, в выдуманной реальности. Кому-то это, вижимо, надо. Только непонятно, почему.
Так я стал говорить совсем недавно. После переломного момента в своей жизни. Но теперь сравниваю себя со многими с кем общаюсь с первых лет своей жизни, смотрю со стороны, как "замылины" мозги у людей. Какая-то глупая масса, толпа. Сверху кидают кусок мяса ("правда"), могут кинуть еще и еще. И попробуй понять где истина. А истины среди этого может и не быть. Отсюда и писсимизм. Кстати, Уважаемый гость, ты бы подписался =)
Я не осуждаю, ведь у каждого своя правда. И она суть твоя реальность. Но не следует до соплей доказывать то, что наша реальность - это глупости.
Как сказал Эйнштейн, Только те, кто предпринимают Абсурдные попытки, смогут достичь невозможного.
Почему только Абсурдные? Да потому что в детстве мы не модем сопротивлятся тому, что нам говорят, что и как. Как устроен мир. Нам говорят - мы принимаем. И для нас становится это реальностью. Мы не знаем другой истины. За годы это усваивается и нужны титанические усилия, что бы подвергнуть это сомнению.


Вернуться к началу
  
 
СообщениеДобавлено: Пн ноя 24, 2008 
Dimko_O , ну ты и дурак !!!

что ты смог изменить в законах физики ?
:-D :-D :-D


Вернуться к началу
  
 
СообщениеДобавлено: Пн ноя 24, 2008 
Гость, ты прав. Тот еще дурак!
=))))

Не слушай что тут пишут на этом форуме, ты всегда будешь прав. Может ты станешь (а может уже стал?) самым великим (ну кем тебе больше нравится), придерживаясь своего писсимизма?
;-)

Кстати, так, между слов, хочу сказать: помнишь про, например, изобретение телефона? Что там кричали такие великие люди, как ты? =))))))


Вернуться к началу
  
 
СообщениеДобавлено: Вт ноя 25, 2008 
Dimko_O писал(а):
Гость, ты прав. Тот еще дурак!
=))))

типа смешно дураку что нос набоку ? :-D позитив поколено в говне ? а выйти ? несудьба ? нада лыбу давить и вонять ?
Цитата:
Не слушай что тут пишут на этом форуме, ты всегда будешь прав.

не суди по себе ! как раз читая твой пост я и увидел что ты просто глупец ! т к только глупец сегодня может писать такой средневековый бред и верить :-D
почитай физику и историю лженаук ....
Цитата:
Может ты станешь (а может уже стал?) самым великим (ну кем тебе больше нравится), придерживаясь своего писсимизма?
;-)

опять с больной головы на здоровую ? :-D
тыж можешь менять законы физики силой мысли :-D значит ты великий :-D а писимист это ты ! ты боишься реалий !!! прячешься в свои фантазии ... читай начало поста :-D
оптимист димко о это плохо информированный писимист :-D трус короче ты и словоблуд :-D
и у меня смайлов больше , значит я оптимист :-P
Цитата:
Кстати, так, между слов, хочу сказать: помнишь про, например, изобретение телефона? Что там кричали такие великие люди, как ты? =))))))

так ты еще и подтасовщик фактов и жонглер словами без смысла ? :-D
телефон изобрели опираясь на физику и благодаря поколениям ученых ... которых такие как ты сжигали на кострах ... им очень хотелось силой мысли сделать землю плоской , землю центром вращения планет а вместо физики церковный или сектантский бред !!!


а теперь не юли а приведи факты твоей силы мысли ... что ты можешь ? кроме как смешно дураку что у него нос набоку ? что ты можешь в реале а не в своих фантазиях ?
фантазер ты великовозрастный ... как же наверное с тобой сложно людям ... мания величия ( мол ты всесильный визуалист мысли ) павлинские замашки и нарцистическое любование собой всесильным ... хоть в фантазиях но всесильным магом мысли и отцом изобретения телефона вопреки науки :-D :-D :-D


Вернуться к началу
  
 
СообщениеДобавлено: Вт ноя 25, 2008 

Зарегистрирован: Пн ноя 24, 2008
Сообщения: 2
Ты замечательный психолог. bi.gif

Изменение событий силой мысли. (или другое определение вместо силы мысли. Какое тебе больше понравится.)

Думаю у тебя все прекрасно. Расскажешь о себе? Направляющих не ищу, но очень интересно.

Позволь вот еще чем поинтересоваться: цель всего, что ты тут пишешь? Я так закопался в своих фантазиях, что не могу понять. Может поможешь? Я знаю, да и ты тоже, что ты способен на многое. =)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: Вт ноя 25, 2008 
Dimko_O писал(а):
Ты замечательный психолог. bi.gif

:shock: скорее ты просто психологов не видел или меняешь обстановку силой мысли (мол надо похвалить ) :-D
Цитата:
Изменение событий силой мысли. (или другое определение вместо силы мысли. Какое тебе больше понравится.)

силой мысли или поступком, приказом, оскарблением , управляемым мыслью ? событий или психологической атмосферы ? короче дай сначало определение терминам нормальное тогда и сам поймешь bi.gif bi.gif bi.gif
Цитата:
Думаю у тебя все прекрасно. Расскажешь о себе? Направляющих не ищу, но очень интересно.

типа тему замылить и перейти на личность аппанента :-D
лучше о себе напиши , что тя привело к этакому бреду а главное к принятию его как веры , понимая что все бред ? результат ? ОПТИМИЗТИЧЕСКИЙ ?
Цитата:
Позволь вот еще чем поинтересоваться: цель всего, что ты тут пишешь? Я так закопался в своих фантазиях, что не могу понять. Может поможешь? Я знаю, да и ты тоже, что ты способен на многое. =)

обычный уклад жизни не позволяет покопаться в своем сознании и картине мира и соотнести ее с адекватной ... чужие посты заставляют шевелиться пластам инфы нагромажденной в мозгу и достраивать цепочки причин и следствий и отбрасывать шелуху ... как сон у человека так и форум для сознания ... также как китайская книга перемен или дзен загадки или просто внутренний диалог ...
твоя позиция мне понятна но вдруг ты видишь мир по другому ? а как ? что это тебе дает ? пока ты тот кого я описал выше , мож ошибаюсь ;-) что тя привело к этакому бреду а главное к принятию его как веры , понимая что все бред ? результат ? ОПТИМИЗТИЧЕСКИЙ ?


Вернуться к началу
  
 
СообщениеДобавлено: Ср ноя 26, 2008 

Зарегистрирован: Пн ноя 24, 2008
Сообщения: 2
Спасибо посмеялся.
Свободен.
bf.gif


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: Ср ноя 26, 2008 
Dimko_O писал(а):
Спасибо посмеялся.
Свободен.
bf.gif

ну так и есть , дурак ты зеландский , хлопок одной ладони , волшебник ты книжный , маг силы мысли и отец волшебного телефона :-D :-D :-D

если ты свободен то то свободен и от ума и принципов и от целей :-D
твоя цель и миссия на земле выдавать себя за гуру и задавать дзен вопросы , ты посмеялся а мы развлеклись и размяли мозги , КОТОРЫХ У ТЕБЯ НЕ ХВАТИЛО НА ОТВЕТ , только на качание маятника гостю , спасибо :-D маятник ты качал ? качал ! утрись и иди . :-P :-P :-P

п.с. свободный от смысла димко о :-D ты и есть дурак !!! как я и написал в начале !!!
обосную - ты ничего не сказал в защиту своего бреда ... все что ты выпыжал из своего шаблонного мозга - ГЛУПЫЙ ПОЗИТИВ малолетки ... мол сами дураки ....

спасибо что еще один димко о будет в виде звездочки развенченого дурака на борту адекватной мысли :-P bi.gif 8-)
]:->


Вернуться к началу
  
 
СообщениеДобавлено: Ср ноя 26, 2008 
и кстати слово дурак в русском языке не имело смысла оскорбления :) дурак это несамостоятельный человек , неимеющий собственности и семьи ... просто обычно это были подростки или начинающие жизнь , но вот если чел неадекватный фантазер , лузер , то ему врядли удавалось создать семью и завести собственность или он ее терял или проедал , и соответсвенно становился вновь ДУРАКОМ , только с разницей , что подростки набирались ума и собственности со временем а эти дураки наоборот :-D :-D :-D

так появился наш , современный смысл слова ДУРАК bi.gif


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 37 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
POWERED_BY Color scheme created with Colorize It.
Русская поддержка phpBB