Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 18 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: КОБ
СообщениеДобавлено: Сб май 24, 2008 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 19, 2008
Сообщения: 46
Откуда: ВЛАДИВОСТОК
Изображение

Петров Константин Павлович

Лидер Концептуальной Партии «ЕДИНЕНИЕ» (КПЕ)

КОНЦЕПЦИИ ОБЩЕСТВЕННОЙ БЕЗОПАСНОСТИ (КОБ)

«Тайны управления человечеством»



http://pravdu.ru/lessons/petrov/

_________________
“Воистину, Я – высший Брахман, неуничтожимый, известный как Васудева”, – кто с уверенностью так размышляет, тот свободным станет, другой же в цепях незнанья пребудет.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб май 24, 2008 
похоже на словоблудие или бред шизофреника >:o


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб май 24, 2008 
чо за ботан???? ]:-> :-D :-D ]:-> :-D


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июн 01, 2008 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс мар 16, 2008
Сообщения: 277
ДИМОН Спасибо за ссылку!!!!!!! ]:-> ]:-> ]:-> ]:-> ]:-> ]:-> ]:-> ]:-> ]:-> ВСЕМ ЖЕЛАЮЩИМ ЗНАТЬ ПРАВДУ, А НЕ СИДЕТЬ В СВОЕЙ РАКУШКЕ, СМОТРЕТЬ ЭТИ КЛИПЫ! :wink: :wink: :wink:

_________________
Видеокурс "Эффективное чтение и конспектирование" И.И. Полонейчика. Гарантированный способ научиться быстро читать


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июн 01, 2008 
А что нельзя и знать правду и сидеть в ракушке?Это несовместимо разве?? 8-) 8-) 8-) :-P :-P


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июн 01, 2008 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс мар 16, 2008
Сообщения: 277
Ага. bf.gif

_________________
Видеокурс "Эффективное чтение и конспектирование" И.И. Полонейчика. Гарантированный способ научиться быстро читать


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июн 01, 2008 
Мемория, на пользу миру.

ПУСТЬ ВСЕ ЖИВОЕ БУДЕТ СЧАСТЛИВО!!! :)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июн 01, 2008 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 19, 2008
Сообщения: 46
Откуда: ВЛАДИВОСТОК
Там можно и аудио слушать. Все понятно. Просто в видео интерестнее. :)

_________________
“Воистину, Я – высший Брахман, неуничтожимый, известный как Васудева”, – кто с уверенностью так размышляет, тот свободным станет, другой же в цепях незнанья пребудет.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июн 01, 2008 
и чего вам там понятно то ?
словоблудие одно !


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июн 01, 2008 

Зарегистрирован: Сб мар 01, 2008
Сообщения: 60
Скачал аудио, послушал. Убило произношение слова "эгрегор" как "эгрЭгор".

Вообще, давно принял по жизни решение -- избегать идейных людей. Вот эти на сайте тоже идейные, зазомбированные идеями. Не буду пудрить себе мозги и остальным не советую.

Всё равно, даже если там и правда (что врядли), то что это изменит в ваших жизнях?..

_________________
Я – результат стечения обстоятельств и вмонтированных в меня программ.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июн 01, 2008 
Отшельник писал(а):
Скачал аудио, послушал. Убило произношение слова "эгрегор" как "эгрЭгор".



Вообще, давно принял по жизни решение -- избегать идейных людей. Вот эти на сайте тоже идейные, зазомбированные идеями. Не буду пудрить себе мозги и остальным не советую.



Всё равно, даже если там и правда (что врядли), то что это изменит в ваших жизнях?.._________________Я – результат стечения обстоятельств и вмонтированных в меня программ.

Всэ равно, дажэ эсли там и правда (что врядлы), то что это ызмэныт в вашых жызнах?.Гэныално мой друг !Гэныално

Вообщэ ты всэ правылно сдэлал :-D Нэ пудры сэбэ мозгы ы остальным нэ совэтуй!! :-D

:-D 8-)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июн 05, 2008 
Уважаемый гость, ну зачем же кривляться? Не лучше ли конструктивно поспорить? Может тогда бы и получилось бы у Вас вызвать уважение к Вашей информации. А так и читать то не хочется.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июн 05, 2008 
Соната писал(а):
Уважаемый гость, ну зачем же кривляться? Не лучше ли конструктивно поспорить? Может тогда бы и получилось бы у Вас вызвать уважение к Вашей информации. А так и читать то не хочется.
С точки зрения банальной эрудиции, в аспекте призматической парадоксальности, цинизм ваших слов в данной конспекции ассоциируется мистификацией парадоксальных иллюзий.
Разложим его семилинейным функционалом в матpицy пpямоyгольнyю тpоеpанговyю обводимyю собственной неодноpодностью непpеpывно интегpиpyемой в pазpыв попеpек интеpвала pасходимости кpиволинейным экстpемyмом чеpез область целостности!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июн 05, 2008 
Отшельник писал(а):
Скачал аудио, послушал. Убило произношение слова "эгрегор" как "эгрЭгор".

Вообще, давно принял по жизни решение -- избегать идейных людей. Вот эти на сайте тоже идейные, зазомбированные идеями. Не буду пудрить себе мозги и остальным не советую.

Всё равно, даже если там и правда (что врядли), то что это изменит в ваших жизнях?..

С точки зpения банальной эpудиции. каждый индивидуум, кpитически мотивиpующий абстpакцию, не может игноpиpовать кpитеpии утопического субьективизма, концептуально интеpпpетиpуя общепpинятые дефанизиpующие поляpизатоpы, поэтому консенсус, достигнутый диалектической матеpиальной классификацией всеобщих мотиваций в паpадогматических связях пpедикатов, pешает пpоблему усовеpшенствования фоpмиpующих геотpансплантационных квазипузлистатов всех кинетически коpеллиpующих аспектов.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июн 05, 2008 
ДИМОН писал(а):
Там можно и аудио слушать. Все понятно. Просто в видео интерестнее. :)

С точки зpения банальной эpудиции, каждый пpоизвольно выбpанный пpедикативно абсоpбиpующий обьект pациональной мистической индукции можно дискpетно детеpминиpовать с аппликацией ситуационной паpадигмы коммуникативно-функционального типа пpи наличии детектоpно-аpхаического дистpибутивного обpаза в Гилбеpтовом конвеpгенционном пpостpанстве, однако пpи паpаллельном колабоpационном анализе спектpогpафичеких множеств, изомоpфно pелятивных к мультиполосным гипеpболическим паpаболоидам, интеpпpетиpующим антpопоцентpический многочлен Hео-Лагpанжа, возникает позиционный сигнификатизм гентильной теоpии психоанализа, в pезультате чего надо пpинять во внимание следующее: поскольку не только эзотеpический, но и экзистенциальный аппеpцепциониpованный энтpополог антецедентно пассивизиpованный высокоматеpиальной субстанцией, обладает пpизматической идиосинхpацией, но так как валентностный фактоp отpицателен, то и, соответственно, антагонистический дискpедитизм дегpадиpует в эксгибиционном напpавлении, поскольку, находясь в пpепубеpтатном состоянии, пpактически каждый субьект, меланхолически осознавая эмбpиональную клаустоpофобию, может экстpаполиpовать любой пpоцесс интегpации и диффеpенциации в обоих напpавлениях, отсюда следует, что в pезультате синхpонизации, огpаниченной минимально допустимой интеpполяцией обpаза, все методы конвеpгенционной концепции тpебуют пpактически тpадиционных тpансфоpмаций неоколониализма.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июн 05, 2008 
Мемория писал(а):
ДИМОН Спасибо за ссылку!!!!!!! ]:-> ]:-> ]:-> ]:-> ]:-> ]:-> ]:-> ]:-> ]:-> ВСЕМ ЖЕЛАЮЩИМ ЗНАТЬ ПРАВДУ, А НЕ СИДЕТЬ В СВОЕЙ РАКУШКЕ, СМОТРЕТЬ ЭТИ КЛИПЫ! :wink: :wink: :wink:
С точки зрения банальной эрудиции, не каждый индивидуум, критически метафизирующий абстракции, способен опровергнуть тенденции парадоксальных эмоций.

bi.gif


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: КОБ
СообщениеДобавлено: Чт июн 05, 2008 
ДИМОН писал(а):
Изображение

Петров Константин Павлович

Лидер Концептуальной Партии «ЕДИНЕНИЕ» (КПЕ)

КОНЦЕПЦИИ ОБЩЕСТВЕННОЙ БЕЗОПАСНОСТИ (КОБ)

«Тайны управления человечеством»



http://pravdu.ru/lessons/petrov/

"Я" должно быть понято как индивидуально определенное, в
своей определенности и в своем различии только к себе самому относящееся
всеобщее. В этом содержится уже что "я" есть непосредственно отрицательное
отношение к самому себе, - следовательно, непосредственная противоположность
его всеобщности, абстрагированной от всякой определенности, и в такой же
мере абстрактная, простая единичность. "Я" само есть это различение себя от
самого себя; ибо, как сама к себе относящаяся, его исключающая единичность,
она исключает из себя самой, то есть из единичности, и благодаря этому
полагает себя как некоторую с ней непосредственно сомкнутую
противоположность себя самой, как всеобщность. Но существенное для "Я"
определение абстрактно. Я и мое бытие неразрывно связаны между собой;
различие моего бытия от меня есть различие, которое не есть различие.", к примеру.
Считаю своим долгом предупредить: лично для меня любимое развлечение - жестоко обламывать тех, кто щеголяет умными фразами, не понимая их смысла. Насколько я вижу, для них это малоприятно... ну не люблю я этого ;) Так что 99 человек уважительно раскроют клюв, в сотый может попасться такой, как я... будет обидно... Осторожно! :D


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июн 05, 2008 
Концептуальная партия «Единение»
[править]
Материал из Википедии — свободной энциклопедии
Перейти к: навигация, поиск
Концептуальная партия «Единение»

Концептуальная партия «Единение» — политическая партия в России. На выборах Госдумы в 2003 году набрала 1,17 % голосов. Теоретическая платформа — Концепция общественной безопасности «Мёртвая вода». Концепция была единогласна принята и рекомендована к применению в ходе парламентских слушаний в Государственной думе 28.11.1995, однако на деле подвергалась напору критики и скептицизма. Лидер — Константин Павлович Петров. Основана в 2000. Русская Православная Церковь рассматривает Концептуальную партию «Единение» как секту [1], в свою очередь КПЕ обвиняет РПЦ в необъективности [2].

15 мая 2007 года Верховный суд РФ удовлетворил иск Федеральной регистрационной службы о ликвидации политической партии - Концептуальная партия «Единение» [3].

После 15 мая 2007 года Концептуальная партия "Единение" преобразована в Народное движение "Курс правды и Единения" (РОД КПЕ).

22 декабря 2007 г. в Москве состоялось расширенное заседание Центрального Комитета Российского общенародного движения (ЦК РОД) КПЕ. На заседании присутствовали председатели Региональных отделении КПЕ из 28 регионов России и 7 членов ЦК РОД КПЕ. На заседании была принята программа действий на ближайшее время:

1. Основные усилия в 2008 году направить на выполнение решений учредительного съезда РОД КПЕ, а именно:

а) Сохранение и наращивание созданной структуры в рамках РОД КПЕ.

б) Ускоренная подготовка к возвращению КПЕ статуса общероссийской партии. Срок: до конца 2008 года.

в) Устранение всех выявленных недостатков и возобновление активного информационного воздействия как в центре (в Москве), так и в регионах страны (семинары, информационные посты, круглые столы, издание газет, листовок и т. п.).

2. Осуществить запуск в работу филиалов «Института социализма» во всех регионах, где есть РО КПЕ. На этой базе организовать взаимодействие как с региональными структурами партии «Справедливая Россия», так и центральным аппаратом СР.

3. В регионах "славянской культуры", в регионах других традиционных культур народов России продолжить участие в создании "славянских и других общин". Считать это одной из первостепенных задач в векторе целей каждого РО КПЕ. С этой целью активно и "целеустремлённо использовать весенне-летний период". В июле 2008 года, на ежегодном слёте КПЕ провести теоретические и практические занятия на эту тему. До 01.09.08 г. в каждом регионе создать не менее 3-х "славянских общин".


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 18 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 35


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
POWERED_BY Color scheme created with Colorize It.
Русская поддержка phpBB