Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 35 ]  На страницу Пред.  1, 2

Верите ли Вы в тайное правительство Земли
Да 86%  86%  [ 12 ]
Нет 14%  14%  [ 2 ]
Всего голосов : 14
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб авг 02, 2008 
Так об этом то и реч. Небыло бы автоматов, никто бы и не играл.

Не устраивал бы никто на развал, его бы и небыло. Мюнхенский проект хорошо сработал.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб авг 02, 2008 
Димас
я не играю 8-)
развал не устраивали ... это как прививка ... готово общество - выстоит - не готово ..... погибнет или изменится ...

когда сами своих гнобим на мизерной зарплате ... как рабов ... то и разваливать не надо ... сами все снесем как в 1917


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб авг 02, 2008 
Димас писал(а):
Не устраивал бы никто на развал, его бы и небыло. Мюнхенский проект хорошо сработал.

не лги самому себе !!!
вот вопрос на который ты так и не ответил ...
например нам говорят сами китайцы и узбеки ... вы вымираете ... уже ваши внуки будут изгоями в школе среди китайцев , узбеков и .... вы будете учить тюркский и молиться мухаммеду ... за русскую реч вас будут бить мстя за российскую империю ))))))))))))

ты что побежишь создавать семью и рожать 10 детей ? нет ! ты послушаешь , но будешь жить и вымирать вместе совсеми !!!
т к это законы природы ... ты же лишь описываешь их и удивляешься а чему ? что они есть ? животные живут и вымирают спокойно ... т к чему быть того не миновать ... даст природа шанс ... выживут ... не способны ... дарвин не дремлет ...

т е кто тебе мешает бороться ? ты знаешь кто твой враг и как они действуют ! они тебе это говорят в лицо ! но что тебя не пускает бороться с этим ? ТЫ САМ !!! ты логикой понимаешь !!! но ЭМОЦИОНАЛЬНО НЕ ХОЧЕШЬ !!! отсюда парадокс ... кругом мол враги но ничего не делаем az.gif


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб авг 02, 2008 
Вы вымираете.

Это как "Масло подорожало" (для тех кто в теме).

Неупровляемых процессов нет. Капать нужно глубже.

Давайте прекратим пустую болтовню, спорить как бараны. Пусть каждый думает по своему.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб авг 02, 2008 
Димас
это не пустая болтовня ... ты не заметил , как я привел тебе управляемый процесс как с одной стороны так и с другой ... как теннис )))
но вот управлять им можно лишь создав интересный всем членам общества ПСИХИЧЕСКИЙ ВИРУС ))) например общих целей многодетности или праведности ... типа православия или престижности детей в пику праздным мажорам bi.gif

а так , когда вирус общества антиобщественнен ... то мы и разваливаемся ... как и игроманы ... я неиграю , т к мой вирус иной ... кто то неиграет т к вообще борется с вирусами психическими ... но этим он не понимает что вирус психический и есть душа общества ...

а разговоры конечно пустые , как и на том сайте , который ты привел в пример КОБ :-D
Вот уж где демагогия и пустое описание фактов , без понимания их движущих механизмов ... одна вода и заумность ...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб авг 02, 2008 
Могу поспорить вы не слушали все лекции, максимум одну и то выборочно промотав.

Обладающие умом и различением люди найдут много полезного для себя. А критика будет на все. Что не возьмите, найдутся критики. Так всегда было. И все это знают.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб авг 02, 2008 
Димас
причем тут критика ? да она всегда ... вы только это определили в моем посте :shock:
ты просто описал факт , как и обычно ... я же трактую о принципе или сути ...
на КОБ обрывки вменяемой инфы переплетены с дремучей чушью ... при том что порой все бессистемно перемешено

я за то что бы не просто читать а суть искать bi.gif
а когда тебе говорят - зимой холодно ! летом жарко ! нет в жизни счастья ... и что ? смысл ?

и зачем мне смотреть и читать океан их лекций ... если они не могут изложить кратко принцып и цели ... так читайте весь интернет подряд ... там много полезного ... az.gif


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб авг 02, 2008 
Димас
Цитата:
Обладающие умом и различением люди найдут много полезного для себя. А критика будет на все. Что не возьмите, найдутся критики. Так всегда было. И все это знают.
такие же пустые слова ... простое описание фактов ]:-> а где ссуть то ?

нотация :wink: а применика ты свои слова к себе ... когда коментируешь мой пост bi.gif

а вопрос был интересным верим ли мы в мировое правительство а ты кричал что мол все мы ничего не понимаем ... а ты что пониманшь ... ЗЕМЛЯ ЗАХВАЧЕНА НЛО ? И что ? выводы какие ?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс авг 03, 2008 
]:->


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс авг 03, 2008 
тайное правительство земли это психические вирусы , которые ловко используют те или иные силы ... сами так же под влияние психических вирусов , но иных ...
это как магия ... создать в обществе интерес или предпочтение жить так а не иначе !!!

то и управляет ... массами ...


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 35 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
POWERED_BY Color scheme created with Colorize It.
Русская поддержка phpBB