Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 12 ] 

Сколько вы тратите на сотовую связь в месяц?
Меньше 150 рублей 21%  21%  [ 4 ]
От 150 до 400 рублей 26%  26%  [ 5 ]
от 400 до 800 рублей 32%  32%  [ 6 ]
Больше 800 рублей 21%  21%  [ 4 ]
Всего голосов : 19
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вт ноя 11, 2008 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 11, 2008
Сообщения: 10
Откуда: Краснодар
Вот я студен, общяюсь многа и плачу многа из за этого родители в гневе на меня... получаеться что трачу окло 800р в месяц.вот сколько вы тратите на сотовую связь в месяц? и хотели бы вы платить меньше? А


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: Вт ноя 11, 2008 
Хым....сочувствую, я обычно трачу около 3000 рублей. хотя тоже студент!


Вернуться к началу
  
 
СообщениеДобавлено: Ср ноя 12, 2008 
Автор сайта
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июл 18, 2005
Сообщения: 830
Откуда: г. Краснодар
Мне бы ваши проблемы:) У меня рублей 200 в месяц уходит.

_________________
Вконтакте: http://vk.com/nikonov_vladimir


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: Чт ноя 20, 2008 

Зарегистрирован: Вт ноя 18, 2008
Сообщения: 6
Никонов Владимир у тебя видать какойта мега тариф! а я вот плачу многа как мне кажеться около 1900р в месяц 500р на интернет 1400р на разговоры. Но больше все что меня бесит! то что очень дорого званить на других операторов ТТС или Мегафон! хотелось бы что бы цены понизили)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: Чт ноя 20, 2008 

Зарегистрирован: Чт ноя 20, 2008
Сообщения: 1
Да, по сотовому телефону общаться выходит дороговато. Минута 8 рублей, сообщение вообще обходится 4 рубля. Общаюсь только на маяках.

_________________
расчеты земляных работ


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: Пн ноя 24, 2008 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 24, 2008
Сообщения: 7
Трачу примерно 500р в месяц, мне кажеться что очень дорого :roll: откуда они берут такие цены? Так многа надо что бы следить за вышкой, и заплатить девачке в call-центре 5т.р в месяц? что бы разговоры были такие доргие? Вот с чем у меня проходят осоциации когда я плавчу за мобильник!ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: Ср ноя 26, 2008 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 26, 2008
Сообщения: 10
Да нынешняя сотовая связь это просто пипец.У меня тоже уходит около 500р и это не считая расходов на жпрс...Да еще и качество связи хромает.Пробовал Билайн,Мтс,нифига не катит.Слышал про оператора TELE2,кто нить знает,что это вообще такое и что они предлагают?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: Ср ноя 26, 2008 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 24, 2008
Сообщения: 7
Dead Knight, говорить ничего не буду проста посмотри на фотографию, качество не очень но я думаю всё понятно...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: Вс дек 07, 2008 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 26, 2008
Сообщения: 10
В общем почитал про TELE2 и решил попробывать,потестить так сказать,приобрел симку...В общем целом понравилось,уровень приема сигнала очень приличный даже в отдаленных районах,тарифы вполне посильные для простых людей,по крайней мере я посчитал,и вышло что расходы на связь у меня ниже чем были при пользовании билайном и Мегафоном...В целом прикольно


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: Вс дек 14, 2008 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 24, 2008
Сообщения: 7
Dead Knight писал(а):
В общем почитал про TELE2 и решил попробывать,потестить так сказать,приобрел симку...В общем целом понравилось,уровень приема сигнала очень приличный даже в отдаленных районах,тарифы вполне посильные для простых людей,по крайней мере я посчитал,и вышло что расходы на связь у меня ниже чем были при пользовании билайном и Мегафоном...В целом прикольно

Соглашусь с вами, думал проблемы с сигналом будут, так как живу в окружении домов и мегафон с билайном с натяжкой давали 3 деления. Но оказалось ловит он даже лучше чем мои старые операторы :shock: . Потестил GPRS вообще шикарно работает, держит максималку 150кбит/c, о разрывах и дропах забыл ]:-> ]:->


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: Сб дек 20, 2008 

Зарегистрирован: Сб дек 20, 2008
Сообщения: 8
А меня мой друг пробовал сделать все, что бы я на Теле2 Перешел, я не хотел, потому что привык к своему Билайну. И тут он мне все-таки на днюху подарил Теле2 ))))) Ну это было в основном как прикол, потому что я очень не хотел переходить с Билайна. Потом начал пользоваться теле2 для того что бы до него звонить, ну и потом оказалось что и на другие номера дешевле все же выходит. Так что я все таки полностью перешел на теле2. А связь то нормальная, не жалуюсь


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: Ср ноя 11, 2009 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 29, 2009
Сообщения: 3
сейчас - до 400 рублей, но были моменты когда на оплату услуг сотовой связи уходило по нескольку тысяч: включая разговоры, смс/ммс переписку и интернет

_________________
"Фимиам"


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 12 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
POWERED_BY Color scheme created with Colorize It.
Русская поддержка phpBB