Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 56 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт авг 24, 2006 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс мар 05, 2006
Сообщения: 90
Откуда: Москва
Yas писал(а):
Когда человек к чему-то стремится он показывает Вселенной, что он не просто так существует.

Я думаю.что вселенной до этого нет ни какого дела. :)

_________________
Психотроника - http://www.mindmachine.ru


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт авг 24, 2006 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс мар 05, 2006
Сообщения: 90
Откуда: Москва
Еще одна мысль (правда не личная,а Ошо):
Желаний много,потребностей мало.Потребности можно удовлетворить,но желания не удовлетворяются никогда.Желание-это потребность,которая сошла с ума.Ее невозможно удовлетворить.Чем больше вы пытаетесь,тем больше и больше она просит.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт авг 24, 2006 

Зарегистрирован: Вт фев 07, 2006
Сообщения: 135
@ndrey - Вы все так и напрашиваетесь на нравоучения, но мне это не интересно, да и не мне Вас учить. :-P
Я рад что есть и такая точка зрения. Сколько людей столько и мнений.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт авг 24, 2006 

Зарегистрирован: Вт фев 07, 2006
Сообщения: 135
Ну представим что человеку надоело исполнять свои желания, он превратится в что то на подобие "бомжа"(не в обиду бомжам). Ни чего не надо кроме потребностей.
Мне такая перспектива не нужна, да и многим.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт авг 24, 2006 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс мар 05, 2006
Сообщения: 90
Откуда: Москва
Yas писал(а):
@ndrey - Вы все так и напрашиваетесь на нравоучения, но мне это не интересно, да и не мне Вас учить.

Я бы с удовольствием почитал ваши нравоучения,да и другим это было бы интересно, я думаю :)

_________________
Психотроника - http://www.mindmachine.ru


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт авг 24, 2006 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс мар 05, 2006
Сообщения: 90
Откуда: Москва
Я писал чуть выше о Кастанедовской "Контролируемой глупости".С помощью нее в бомжа не превратишся.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн авг 28, 2006 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июн 07, 2006
Сообщения: 55
Откуда: Москва
@ndrey писал(а):
Я думаю не стоит вообще загружать себя какой то целью,а жить без нее.Расценивать все происходящее как равнозначное.Тогда и цель не нужна.
И уж тем более управлять временем,как Вы предлагаете, не стоит на мой взгляд.Лучше стремится к состоянию ничегонеделания.Когда ты просто существуешь без всякой цели и стремлений.
Не совсем понятно,наверно объяснил.Для меня сейчас любой результат моих действий- удача или поражение равнозначен.
У кастанеды это называется "Контролируемая глупость".То есть ты действуешь без заинтересованности в результате,понимая никчемность своих действий.
Это мое мнение.И путь этот конечно не для всех.

Вы имеете право на это мнение. Я Вас поняла.

Но... Есть одна оговорка. Когда человек сидит в безысходности, и жизнь ему не мила... От того, что "Все равно ничего не добьюсь", наверно, принятие "ничегонедеяния" может, как минимум, смягчить тяжесть ситуации. Однако Виктор Франкл писал, что в немецком концлагере именно смысл помог ему выжить. А те, у кого смысла не было - умирали. Почему им не помогли смирение, "Контролируемая глупость" и другие техники?

Действительно, мои убеждения расходятся с Вашими. Я привыкла получать в жизни то, что мне надо. И есть люди, которым со мной не по пути - им по жизни ничего не надо, какая разница, что они будут получить?

Но Важно!!! признаться себе - Вам действительно НИЧЕГО НЕ НАДО, или ВЫ ПРОСТО ПОКА НЕ ПРИЗНАЕТЕСЬ СЕБЕ в том, что Вам надо? bf.gif :roll: ;-)

_________________
Интересно узнать, что такое управление временем? Заходи на http://www.timesaver.ru в гости :) Форум: http://www.forum.timesaver.ru Журнал: http://www.livejournal.com/users/igolkina_inna/


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн авг 28, 2006 

Зарегистрирован: Сб авг 26, 2006
Сообщения: 4
Добрый вечер!
Хочу сказать, Инна, что мне очень близка Ваша точка зрения.
Стоит только мне перестать чего-то хотеть, я просто заболеваю от окружающей пустоты.
Когда я строю планы, намечаю цели, предпринимаю какие-то действия по их осуществлению - я живу, я в своей стихии.
Спасибо за интересные беседы.

_________________
Рина


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн авг 28, 2006 

Зарегистрирован: Сб авг 26, 2006
Сообщения: 4
Прошу прощения у "аудитории". Была не достаточна внимательна...или решила проигнорировать(к сожалению) первую страницу темы.
Заметив, полюбопытствовала.
Прекрасными вопросами мы задаемся. Мне кажется каждый нормальный человек рано или поздно задает эти вопросы себе. Сия участь не миновала и меня.
Найти ответы на эти вопросы и разобраться во многом другом, не менее интнресном и интригующем мне помогла книга Нила Доналда Уолша "Беседы с богом".
Мне кажется, там можно найти ответ на вопрос "как заказывать события".
Абсолютно согласна с утвеждением, что мы сами творцы собственной жизни.
Как бы хотелось, чтобы эту простую истину поняло как можно больше людей.
Стало бы намного радостнее жить всем!

_________________
Рина


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт авг 29, 2006 

Зарегистрирован: Вт фев 07, 2006
Сообщения: 135
Рина на счет многих, я сомневаюсь. :)
Хорошо если 1 из тысячи посетивших этот форум поймет это, или задумается об этом. Значит не зря мы затеяли эту тему. *JOKINGLY*


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт авг 29, 2006 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс мар 05, 2006
Сообщения: 90
Откуда: Москва
Инна Иголкина писал(а):
Вы имеете право на это мнение. Я Вас поняла.

Но... Есть одна оговорка. Когда человек сидит в безысходности, и жизнь ему не мила... От того, что "Все равно ничего не добьюсь", наверно, принятие "ничегонедеяния" может, как минимум, смягчить тяжесть ситуации. Однако Виктор Франкл писал, что в немецком концлагере именно смысл помог ему выжить. А те, у кого смысла не было - умирали. Почему им не помогли смирение, "Контролируемая глупость" и другие техники?

Действительно, мои убеждения расходятся с Вашими. Я привыкла получать в жизни то, что мне надо. И есть люди, которым со мной не по пути - им по жизни ничего не надо, какая разница, что они будут получить?

Но Важно!!! признаться себе - Вам действительно НИЧЕГО НЕ НАДО, или ВЫ ПРОСТО ПОКА НЕ ПРИЗНАЕТЕСЬ СЕБЕ в том, что Вам надо?


Я не сижу в безысходности и очень люблю жизнь во всех ее проявлениях.Только в погоне за достижением цели многое можно упустить из виду.
Притча в тему:
Я слышал, что один старик прятал в сундуке пять слитков золота. Его сын был немного хулиганом и любил наслаждаться жизнью. Постепенно он вынес все пять слитков. Он потратил деньги и насладился ими, а вместо золотых слитков положил железные того же веса. Старик плохо видел, а в подвале, где стоял сундук, было темно. Он открывал его и ощупывал слитки. Слитки были на месте, и все было в порядке, и он радостно закрывал сундук.
Проблема возникла перед его смертью. Прежде чем умереть, он открыл глаза и сказал:
- Принесите мне мои золотые слитки. Я хочу знать, что с ними все в порядке.
И слитки принесли. Когда его жена принесла слитки, она удивилась, потому что слитки были из железа. Она поняла, что, наверное, это какая-то проделка сына. Когда умирающий увидел железные слитки, на мгновение он был потрясен. На мгновение он почувствовал, что его ограбили. Но смерть приближалась - какая теперь разница, золотые слитки или железные? Он рассмеялся над всем этим, потому что всю жизнь думал, что слитки были золотыми, а они оказались железными.

Про концлагерь пример вообще не корректен.В газовой камере умирали и со смыслом и без него.Кстати, в эти годы Карлос еще не встретил дона Хуана.

Еще кое что из ОШО:
Жизнь бесцельна -и в этом ее красота.
Если бы в жизни была цель,было бы не так красиво,потому что однажды вы пришли бы к определенному осуществлению,и после было бы просто скучно.Оставалось бы толькоо повторение,повторение,повторение.Продолжелось бы одно ито же монотонное состояние-а жизнь презирает монотонность.Она постоянно выдвигает новые цели-потому что она бесцельна!Как только вы достигаете определенного состояния,жизнь дает вам следующую цель.Горизонт отступает и отступает перед вами.Вы никогда его не достигаете,все время к нему стремясь-вечно пытаясь его достичь,веччно пытаясь к нему приблизится...И если вы это понимаете,все напряжение ума исчезает,потому что напряжение вызывается целеполаганием,стремлением к чему то прийти.
Ум всегда стремится к чему то прибыть,но жизнь состоит из постоянных прибытий и отбытий-прибытие случается лишь для того ,что бы снова отбыть.В жизни нет ничего окончательного.Она никогда несовершенна-и в этом ее совершенство.Это динамический процесс,не мертвый статичный предмет.
Жизнь не застойна-она течет и течет,но другого берега нет.С этим понимением вы начинаете наслаждатьсясамим путешествием.Каждый шаг составляет собственную цель,и никакой другой цели нет.Когда вы это понимание утверждается глубоко у вас внутри,вы расслабляетесь.Теперь нет никакого напряжения,потому что идти некуда.нельзя заблудится.

Советую поразмыслить над этим,если найдется промежуток в плотном графике достижния цели.

Нам конечно с вами не попути,попутчиков у меня не много,да они и не нужны.
Отстаивать свою точку зрения далее не буду.
Если сосуд уже полон до краев,туда больше не налить воды...
Успехов всем в достижении целей!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт авг 29, 2006 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 02, 2006
Сообщения: 83
@ndrey писал(а):
Еще в развитие темы рекомендую так же отказаться от всех своих принципов ,мнений ,суждений и взглядов ,которые сформированы тем же обществом.То есть разрушить свою личность.
Вспомните,какие Вы были в детстве и какие сейчас под грузом всего этого.


Может не стоит торопиться с радикальными мерами? :)
Сформированные обществом принципы, мнения, суждения и взгляды только часть личности, так сказать, надстройка над ней. Хотя, надо признать, под тяжестью этой настройки личность порой довольно сильно проседает и даже может рухнуть.
Прежде чем «весь мир до основания разрушить» стоит попытаться разобраться в том, какие из ваших внутренних голосов принадлежат социальным установкам и стереотипам, какие инстинктам, а какие ей – единственной и неповторимой Личности. Потом провести инвентаризацию своих душевных владений, определить целесообразность присутствия в них всех этих пристроек, надстроек, погребков и непрошенных гостей и, засучив рукава, приступить к капитальному ремонту. :)

_________________
Одно другому не мешает ;)
Если что-то существует, значит оно для чего-то нужно.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт авг 29, 2006 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 02, 2006
Сообщения: 83
@ndrey писал(а):
Только в погоне за достижением цели многое можно упустить из виду.


Здесь соглашусь полностью.
Когда целью становится только достижение целей, может получиться так, что человек и оставит след в жизни, но жизнь не оставит в нем следа.

_________________
Одно другому не мешает ;)
Если что-то существует, значит оно для чего-то нужно.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт авг 29, 2006 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июн 07, 2006
Сообщения: 55
Откуда: Москва
@ndrey писал(а):
Если бы в жизни была цель,было бы не так красиво,потому что однажды вы пришли бы к определенному осуществлению,и после было бы просто скучно...

И если вы это понимаете,все напряжение ума исчезает,потому что напряжение вызывается целеполаганием,стремлением к чему то прийти...

Теперь нет никакого напряжения,потому что идти некуда.нельзя заблудится.

Советую поразмыслить над этим,если найдется промежуток в плотном графике достижния цели.

Нам конечно с вами не попути,попутчиков у меня не много,да они и не нужны.
Отстаивать свою точку зрения далее не буду.
Если сосуд уже полон до краев,туда больше не налить воды...
Успехов всем в достижении целей!


Я не так безнадежна, как Вы, возможно, думаете. У меня есть друзья - буддисты, и я поглядываю в их сторону с завистью. В НЛП есть понятие "Цель в отсутствии цели". Это считается признаком мастерства. Иногда надо отпустить цель, чтобы ее достичь.

Иногда излишнее стремление к цели мешает ее достичь. Однако, если не ставить цели - это все равно что выйти в Центре Москвы, пойти куда глаза глядят, постоянно поворачивать налево-направо, и попытатся при этом попасть к одному из своих друзей. Либо Вы начнете бессознательно сворачивать в знакомом направлении... либо не придете туда, куда хотите.

_________________
Интересно узнать, что такое управление временем? Заходи на http://www.timesaver.ru в гости :) Форум: http://www.forum.timesaver.ru Журнал: http://www.livejournal.com/users/igolkina_inna/


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт авг 29, 2006 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс мар 05, 2006
Сообщения: 90
Откуда: Москва
Буддисты...
Привержненность любой религии - оковы для человека.

Пэдди и Син сидели напротив местного борделя в Дублине и превозносили добродетели католической веры. Внезапно к дверям приблизился местный раввин Гидеон Гринберг и, оглядевшись по сторонам, взбежал по ступенькам.
- Видал? - взревел Пэдди. - Как я рад, что я католик.
Через десять минут у дверей появился англиканский священник, быстро огляделся по сторонам и бросился вверх по лестнице.
- Еще один лицемер, - рассмеялся Пэдди. - Слава Богу, что я католик.
Еще через несколько минут Син толкает Пэдди и говорит:
- Эй, погляди-ка! Вон идет Отец О'Мерфи.
В ошеломленном молчании они смотрят, как католический священник исчезает в лестничном пролете борделя. Внезапно Пэдди вскакивает на ноги, осеняет себя крестным знамением и кричит Сину:
- Где твое уважение? Встань и сними шляпу! Наверное, в этом доме кто-то умер!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт сен 01, 2006 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июн 07, 2006
Сообщения: 55
Откуда: Москва
@ndrey писал(а):
Буддисты...
Привержненность любой религии - оковы для человека.

Андрей, я рада, что у Вас появилась аватара... :-P :) :-D :wink:

А можно продолжить прояснение Ваших убеждений относительно тайм-менеджмента и постановки целей? Очень любопытно.

_________________
Интересно узнать, что такое управление временем? Заходи на http://www.timesaver.ru в гости :) Форум: http://www.forum.timesaver.ru Журнал: http://www.livejournal.com/users/igolkina_inna/


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт сен 01, 2006 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс мар 05, 2006
Сообщения: 90
Откуда: Москва
На мой взгляд, заслуживает внимания только одна цель-расширение возможностей восприятия.
А убеждений у меня нет никаких,все меняется - сегодня я думаю так,а завтра - по другому :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт сен 01, 2006 
А по-моему все в жизни предопределено, как бы грустно это не звучало :'(...... не смотря на то что многие говорят "Мы сами тварим свою судьбу"....Дело все в том что я в этом много раз убеждалась (особенно в снах. Часто снится то, что в последствии происходит со мной или с окружающими). В пример можно еще поставить регрессию в будущее.....


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт сен 01, 2006 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июн 07, 2006
Сообщения: 55
Откуда: Москва
California писал(а):
А по-моему все в жизни предопределено, как бы грустно это не звучало :'(...... не смотря на то что многие говорят "Мы сами тварим свою судьбу"....Дело все в том что я в этом много раз убеждалась (особенно в снах. Часто снится то, что в последствии происходит со мной или с окружающими). В пример можно еще поставить регрессию в будущее.....

Не верю. Стоит только изменить убеждения - и меняется будущее. Есть много литературы о пространстве вариантов. Был даже сериал "Скользящие". Т.е. каждую секунду мы что-то выбираем. И это меняет будущее. Поэтому я верю в заказ событий. Хотя приходится что-то делать и самостоятельно.

_________________
Интересно узнать, что такое управление временем? Заходи на http://www.timesaver.ru в гости :) Форум: http://www.forum.timesaver.ru Журнал: http://www.livejournal.com/users/igolkina_inna/


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт сен 01, 2006 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 02, 2006
Сообщения: 83
@ndrey писал(а):
На мой взгляд, заслуживает внимания только одна цель-расширение возможностей восприятия.


@ndrey, а для чего Вам расширение возможностей восприятия? С какой целью Вы их расширяете?

_________________
Одно другому не мешает ;)
Если что-то существует, значит оно для чего-то нужно.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб сен 02, 2006 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс мар 05, 2006
Сообщения: 90
Откуда: Москва
Жизнь - это и есть восприятие.Расширяя его граници (Осознанные сны,всевозможные ИСС и "выходы из тела") я делаю жизнь полнее.Жить только в состоянии обычного бодрствования - это все равно ,что иметь телевизор с 20 каналами,а смотреть только одну программу.
Да и в бодрствовании жизнь после этого меняет свое качество.Наступает как бы интеграция различных состояний.После этого большинство целей,типичных для среднестатистического человека становится неинтересными.
Я конечно не сижу с утра до вечера с остекленевшим взглядом в состоянии транса,а так же работаю и занимаюсь повседневнымии делами.Но я не вовлечен в этот процесс.Естественно остаются задачи заработка денег,но они нужны не на покупку последней модели сотового телефона или чего-нибуть вроде этого,а на деийствия которые могут обогатить то же восприятие.Сейчас планирую поездку в джунгли Камбоджи.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб сен 02, 2006 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 02, 2006
Сообщения: 83
@ndrey писал(а):
Жизнь - это и есть восприятие.Расширяя его граници (Осознанные сны,всевозможные ИСС и "выходы из тела") я делаю жизнь полнее.Жить только в состоянии обычного бодрствования - это все равно ,что иметь телевизор с 20 каналами,а смотреть только одну программу.
Да и в бодрствовании жизнь после этого меняет свое качество.Наступает как бы интеграция различных состояний.После этого большинство целей,типичных для среднестатистического человека становится неинтересными.
Я конечно не сижу с утра до вечера с остекленевшим взглядом в состоянии транса,а так же работаю и занимаюсь повседневнымии делами.Но я не вовлечен в этот процесс.Естественно остаются задачи заработка денег,но они нужны не на покупку последней модели сотового телефона или чего-нибуть вроде этого,а на деийствия которые могут обогатить то же восприятие.

Грубо говоря, если Вы овладеете искусством проходить сквозь стены, то не для того чтобы ограбить Форт Нокс, удивлять детишек в цирке или спасать людей из-под завалов? Вам будет достаточно того, что это умение обогатит Ваш внутрениий мир и субъективно улучшит качество проживания жизни?
Это я так по пластунски подбираюсь к вопросу о смысле жизни :)
@ndrey писал(а):
Сейчас планирую поездку в джунгли Камбоджи.

СУПЕР!!! az.gif

_________________
Одно другому не мешает ;)
Если что-то существует, значит оно для чего-то нужно.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб сен 02, 2006 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс мар 05, 2006
Сообщения: 90
Откуда: Москва
Unknown писал(а):
Грубо говоря, если Вы овладеете искусством проходить сквозь стены, то не для того чтобы ограбить Форт Нокс, удивлять детишек в цирке или спасать людей из-под завалов? Вам будет достаточно того, что это умение обогатит Ваш внутрениий мир и субъективно улучшит качество проживания жизни?

Точно! :)
Желания кого либо спасать и удивлять у меня уже нет ;-)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс сен 03, 2006 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июн 07, 2006
Сообщения: 55
Откуда: Москва
@ndrey писал(а):
Жизнь - это и есть восприятие.Расширяя его граници (Осознанные сны,всевозможные ИСС и "выходы из тела") я делаю жизнь полнее...
Да и в бодрствовании жизнь после этого меняет свое качество.Наступает как бы интеграция различных состояний.После этого большинство целей,типичных для среднестатистического человека становится неинтересными.
...
так же работаю и занимаюсь повседневнымии делами.Но я не вовлечен в этот процесс.Естественно остаются задачи заработка денег.

Вот здесь и намечается наше с Вами сходство, Андрей.

Я считаю, что тайм-менеджмент - удобный и полезный инструмент, который помогает работать более эффективно. Зачем? Затем, чтобы получать желаемое. У Вас есть, как я понимаю, достаточно времени для медитаций, ИСС и т.д. Замечательно! Хотите поехать в джунгли Камбоджи? Великолепно!

В моем понимании, применительно к Вашему случаю, тайм-менеджмент мог бы помочь Вам уделять повседневным делам, в которые Вы не вовлечены, например, в зарабатывание денег и т.д МЕНЬШЕ времени и сил, но получать ТОТ ЖЕ результат. Однако, отказывая тайм-менеджменту, Вы, возможно, тоже достигаете своих целей, просто Вас не беспокоит, быстрее или медленее.

Правильно ли я Вас поняла?

_________________
Интересно узнать, что такое управление временем? Заходи на http://www.timesaver.ru в гости :) Форум: http://www.forum.timesaver.ru Журнал: http://www.livejournal.com/users/igolkina_inna/


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс сен 03, 2006 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс мар 05, 2006
Сообщения: 90
Откуда: Москва
Ну ,что бы освободить дополнительное время ,я могу просто не ходить на работу.Мой заработок от этого не изменитя.Так что не знаю на счет тайм менеджмента.Я почитаю о нем на Вашем сайте подробнее...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 56 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 47


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
POWERED_BY Color scheme created with Colorize It.
Русская поддержка phpBB