Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 56 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс сен 03, 2006 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 02, 2006
Сообщения: 83
@ndrey писал(а):
Желания кого либо спасать и удивлять у меня уже нет ;-)


"На светете нет ничего страшнее равнодушия!", - вынес как-то суровый приговор один мой знакомый ... а потом стал ругать тещу, которая "вечно сует нос не в свое дело"... :-D :-D :-D

_________________
Одно другому не мешает ;)
Если что-то существует, значит оно для чего-то нужно.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн сен 04, 2006 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июн 07, 2006
Сообщения: 55
Откуда: Москва
@ndrey писал(а):
Ну ,что бы освободить дополнительное время ,я могу просто не ходить на работу.Мой заработок от этого не изменитя.Так что не знаю на счет тайм менеджмента.Я почитаю о нем на Вашем сайте подробнее...

Спасибо!

Для большинства людей не ходить на работу - Ох, как непросто!

За Вас я рада и спокойна - Вы Сами выбираете свой Путь.

_________________
Интересно узнать, что такое управление временем? Заходи на http://www.timesaver.ru в гости :) Форум: http://www.forum.timesaver.ru Журнал: http://www.livejournal.com/users/igolkina_inna/


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт сен 28, 2006 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 02, 2006
Сообщения: 83
Возвращаясь к теме топика...

Yas писал(а):
Не много поразмыслив и проверив на практике. Понял. *JOKINGLY*
Что для исполнения заказа нужно искренне верить в это, и желать этого. (здесь не вольно библию вспоминаешь) Без каких либо сомнений. Будут сомнения - дольше исполняться будет желание. Вот так. (Как плохие так и хорошие желания. Так что поосторожней.)


По моим наблюдениям:
1. Вера - не обязательное условие.
2. Мы получаем не то, чего нам хочется, а то, что нам действительно нужно.
3. Чем точнее формулировка, тем конкретней результат.

Дело, вроде бы, за малым: "Ты скажи, ты скажи, чё те надо, чё надо?".Однако, тут-то собака и зарыта... Хотим мы многого... Но надо ли оно нам - то, что мы хотим? ;-)

_________________
Одно другому не мешает ;)
Если что-то существует, значит оно для чего-то нужно.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт окт 05, 2006 

Зарегистрирован: Вт фев 07, 2006
Сообщения: 135
Каждый человек чего то хочет. (конфетку, игрушку и т д)
Надо чег то хотеть в жизни.
Даже @ndrey не хочет привязывать себя ни к чему.
Хотелка у нас работет что надо :)
А вот насчет пользы все разное думают.
А я воспринимаю разные ситуации как подарок за тот или иной поступок или преподанный урок.
Насчет веры то она обязательна. Это как корабль без двигателя и парусов можно конечно погрести веслами :) но далеко так не уедешь.
Не поверив в досижении цели ты ее не достигнешь. 8-)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн ноя 20, 2006 

Зарегистрирован: Чт ноя 09, 2006
Сообщения: 12
Откуда: Кронштадт
Есть люди, живущие в энергиях - Земляне. Они тонко чувствуют, прекрасно ориентируются в энергокаркасах, наслаждаются цветом, вкусом, звуком, природой. - для них есть путь, а цель им не нужна.
Есть люди, живущие в информации - Человеки. Они точно мыслят, глубоко понимают, наслаждаются красотой фраз, мудростью слов, - для них существует только цель, просто путь им не интересен.
И так уж случилось, что приходя на Планету, каждый из нас выбирает что-то одно. Слишком уж не совместимы эти две субстанции - энергия и информация, а пройти между не удавалось еще ни одному человеку.
Жаль...

_________________
Любя побеждай!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт ноя 30, 2006 

Зарегистрирован: Вт фев 07, 2006
Сообщения: 135
К примеру я живу по принципу золотой середины, идти надо к цели, но не забывать что ты человек и наслаждаться пройденым путем.
Одно но - человек идеализатор. Т.е. получив одно он стремится получить от этого еще больше, а достигнув цели начинает разлогаться как личность.
У меня пожизненый девиз "только постоянный внутренный прогрес и стремление к цели, плюс не сгибаемый оптимизм помогут прожить тебе достойно эту жизнь. Идти вперед как в жизни так и в саморазвитии."
Ну а как получится посмотрю лет так в 100.

Вот здесь я объясняю как можно пользоваться простым приемом. Но пользуясь им можно уйти в одну или в другую сторону. Но в основном этот способ ориентирован на "Землян" :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 56 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 44


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
POWERED_BY Color scheme created with Colorize It.
Русская поддержка phpBB