Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Как я знакомилась в Москве
СообщениеДобавлено: Чт май 07, 2009 

Зарегистрирован: Чт май 07, 2009
Сообщения: 1
Чуства между женщиной и мужчиной, во все времена, являлись важным предметом для дискусий и споров. Любовь все время являлась наиболее привлекательным чувством, не смотря на течение времени и перемены норм поведения. Без этого чувства кому-то сиротливо, а кто-то ощущает себя угнетенным, у всех особые ощущения, но эти преживания весьма светлые и запоминаются на всю жизнь.
Каждый из нас может долго рассказывать про свои первые отношения, но не всякий вспомнит, например, свою первую робота или куклу. Чувство именуемое любовь дарит человеку великолепные эмоции и ощущения. Впрочем сейчас за окнами 21 столетие и даже говорить о любви стало почему-то не удобно. Мало кто верит, что данное чувство действительно есть, но в глубине души любой уверен, что он его почуствует.
По какой причине в наши дни осталось так немного любящих людей?
Мы неутомимо ищем свою половинку через сайты знакомств, общаемся во всемирной паутине, забывая при этом, что развитие отношений возникает лишь в настоящем мире. Однако, даже понимая это, исправить ситуацию довольно сложно. Ведь, если изучить жизнь за границами дома и рабочего места вы даже не представляете, в каком месте еще возможно так легко познакомиться кроме как в глобальной сети интернет.
Поблизости немало красивых девушек или парней, но как с ними познакомиться и завязать отношения?
Уже много лет в Москве организуют вечера знакомств. Они весьма активно заслужили признание. Вечера знакомств - это мероприятие, на него приходят женщины и мужчины, где на знакомство с одним партнером приходится не больше чем пять минут. В итоге за короткое время один человек может познакомится, приблизительно, с 20 претендентами. По окончании очередного знакомства человек отмечает, хочет ли он продлить общение. Если в его анкете и анкете кандидата симпатии совпадают, им предлагают телефоны друг друга.
В основном за 5 минут разговора человек совершенно точно сможет сказать, станет ли ему интересны отношения в будущем. А за пять минут общения в чате или по icq нельзя что-то узнать о партнере. Обстановка сильно не изменится, даже если виртуально общаться несколько часов.
Несомненно, прийти на вечер настоящих знакомств, куда страшнее нежели только включить ПК и подыскать анкету привлекательного парня, но поверьте это того стоит.
Мои отношения возникли в центре развития отношений – Вкус жизни lifetaste.ru. Все оказалось не так тяжело, как я себе представляла.
Прийдя в центр, я была приятно удивлена насколько много обаятельных юношей и девушек. Трудно было поверить, что они и вправду пришли знакомиться. Тренинг начался с теории, молодой и обоятельный юноша интересно говорил о методах знакомства, весь вечер веселил и приводил примеры из жизни. Через 10 минут я уже вела себя как дома и интенсивно вступила в разговор. Нам рассказали про некоторые аспекты, которые играют немаловажную роль при первом знакомстве, на первое впечатление и мы непосредственно перешли к основной части мероприятия.
Сам период знакомств проходил под задорную музыку с паузами через каждые 5 минут для перехода претендентов, этот изумительный час пролетел для меня непринужденно и легко. Мы безостановочно беседовали на всевозможные темы, отмечая в личных анкетах с кем хотели бы завязать отношения.
В конце в моей анкете уже насчитывалось пять отметок и я сдала свою анкету тренеру.
Я сомневалась на счет того подойду ли я отмеченным мною парням, в голове возникали сотни вопросов, но ушла я с тренинга с чувством удовлетворения и радости. Слишком много впечатлений было за 1. 5 часа, нужно было все обдумать и проанализировать.
Через два дня мне на почту прислали результаты – абсолютно все юноши которых я отметила, желали продолжить знакомство. Вся следующая неделя прошла в быстром ритме незабываемых встреч, это было сном, такого количества мужского общения я сроду не испытывала. Я замечала, что я меняюсь, меняется мое мировозрение и мои принципы. А спустя неделю я познакомилась в театре с моим настоящим мужем. Его просто сразила моя улыбка и взгляд. Кто знает, может быть это судьба, впрочем одно я знаю наверняка, этого достигла я самостоятельно.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
POWERED_BY Color scheme created with Colorize It.
Русская поддержка phpBB