Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 4 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Книги Джосефа Мерфи
СообщениеДобавлено: Пт окт 23, 2009 

Зарегистрирован: Пт окт 23, 2009
Сообщения: 6
кто практикует эти знания?отзовитесь!!! :) Я прочитал вот эту http://www.koob.ru/murphy_joseph/chudod ... a_bogatstv книгу и через небольшое время появилась возможность развития своего бизнеса благодаря методам,описанных в этой книге.Через меся,два отпишу успехи в бизнесе,если админ будет не против)))

_________________
урааа


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Книги Джосефа Мерфи
СообщениеДобавлено: Ср окт 28, 2009 

Зарегистрирован: Вт фев 07, 2006
Сообщения: 135
Я большой поклонник Джозефа, он пытается сочетать духовность человека и материальные блага, это очень хорошее сочетание но оно практически не выполнимо покрайней мере до 35-40 лет, после возможно. Только "тертый калач" может сочетать духовность и бизнес. Молодость не лучший советник в зарабатывании и трате денег. Его книги предназначены для более углубленых познаний между духовностью и материализмом. Нахватавшись верхушек может и показаться что все получается но итог >:o .... но надо идти вперед дальше 8-)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Книги Джосефа Мерфи
СообщениеДобавлено: Ср окт 28, 2009 

Зарегистрирован: Пт окт 23, 2009
Сообщения: 6
дааа,глубоко Владимир занес)) Возможно конечно и верхушки,как вы сказали... Но мне реально помогает. Я начал свой бизнес,как писал ранее. Все идет просто отлично ]:-> Немного позже поделюсь, сейчас не буду, чтоб не сглазить :-D

_________________
урааа


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Книги Джосефа Мерфи
СообщениеДобавлено: Вт июл 06, 2010 

Зарегистрирован: Вт июл 06, 2010
Сообщения: 1
Сергей Тонков писал(а):
дааа,глубоко Владимир занес)) Возможно конечно и верхушки,как вы сказали... Но мне реально помогает. Я начал свой бизнес,как писал ранее. Все идет просто отлично ]:-> Немного позже поделюсь, сейчас не буду, чтоб не сглазить :-D

Я - домохозяйка. Моё материальное положение полностью зависит от мужа. После прочтения книг Джозефа Мерфи я, практически, перестала нуждаться в деньгах, т. к. муж даёт мне их на любые нужды. Раньше же он к любому моему запросу относился с подозрительностью, скрупулёзно отчитывая каждую копейку. Стоит заметить, что и доходы у него выросли тоже. Ко всему прочему дома атмосфера стала, действительно, гармоничной, и, если раньше ругань периодически посещала наш дом, то сейчас что-то подобное бывает крайне редко, да и руганью это назвать сложно. И это что-то возникает сразу, как только я перестаю практиковать Джозефа Мерфи.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 4 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
POWERED_BY Color scheme created with Colorize It.
Русская поддержка phpBB