Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 39 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт сен 26, 2006 
Автор сайта
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июл 18, 2005
Сообщения: 830
Откуда: г. Краснодар
Цитата:
А вообще это надо рассматривать с экономической точки зрения. Вызов мастера для вскрытия замков, установка новых и потери от недовольства клиентов легко окупаются установкой «защиты от дурака».
Теперь кажется понял. Если украдут просто так ключи - это не страшно, а вот если закроют и уйдут, то...

Да то же самое получается:) В первом случае нужно делать новые ключи, а во втором случае нужно вскрывать. Но задачи равные, если есть копии ключей. Вообщем, нет логики в этом, учитывая трудозатраты каждого человека на бросание монетки.

Скорее всего мышление русского человека отличается от мышления англичанина. И защита от "английского дурака" не одно и тоже, что защита от "русского дурака".


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт сен 29, 2006 

Зарегистрирован: Пн сен 25, 2006
Сообщения: 4
Откуда: Sydney
Дорогой Владимир.

Защита от "русского дурака" - это защитоа от кувалды.
Главное в "Англицкой" защите - предоставить клиенту открытый ящик для одежды!

Сделать дубликат ключа ~ US$1. вскрыть замок ~ US$1.60.

Нормальное обслуживание людей - бесценно. Это делается для защиты людей а не ящиков!

Бросить монету и получить ее обратно - не проблема ( по крайней мере для меня ).


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт сен 29, 2006 
Автор сайта
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июл 18, 2005
Сообщения: 830
Откуда: г. Краснодар
В вашем же примере главное экономия 60 центов, а не мысль о людях.
Лично мне был не удобен такой подход к закрыванию ящиков.

Каждый посетитель должен кидать монетку, чтобы закрыть ящик. Представьте трудозатраты посетителей - миллионы людей кидают монетки и потом их забирают.

Это действие несопоставимо с количеством вскрытий или изготовлений ключей. Так что о людях тут не особо подумали.

Мне, кажется, они просто перемудрили с этим механизмом.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт сен 29, 2006 
Автор сайта
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июл 18, 2005
Сообщения: 830
Откуда: г. Краснодар
Все дело в разнице культур.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс окт 01, 2006 

Зарегистрирован: Пн сен 25, 2006
Сообщения: 4
Откуда: Sydney
Никонов Владимир писал(а):
Все дело в разнице культур.


Дорогой Владимир
В выше процитированном высказывании вы абсолютно правы.

Важно не сохранить 60 центов, а предоставить пользователю бесперебойный сервис. Важен повторный приход пользователя...

Откровенно говоря, я сам использую подобную систему и получаю выгоду от повторного прихода клиентов. Я знаю, что это звучит странно, но с вводом подобной системы мы получили на 11% больше (повторных) клиентов чем до ее ввода.

Как вы правильно заметили:
Никонов Владимир писал(а):
Все дело в разнице культур.
:)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб мар 22, 2008 
как ты можешь делать вывод о людях,когда сам говоришь, что толком не общался с англичанами? не дружил, не учился, не работал с ними. ведь это поверхностное мнение!да и жил ты там недолго, чтоб понять. так что твои выводы верны только про архетиктуру, но не про менталитет, к сожалению. ;-)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб мар 22, 2008 
Автор сайта
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июл 18, 2005
Сообщения: 830
Откуда: г. Краснодар
Цитата:
как ты можешь делать вывод о людях,когда сам говоришь, что толком не общался с англичанами?

Да не общался. Мои выводы прошу считать недействительными.

_________________
Вконтакте: http://vk.com/nikonov_vladimir


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср апр 30, 2008 
Здравствуйте.Если ехать в Англию точнее в Манчестер сколько надо денег на 1й месяц жизни,и сложно ли там найти работу с плохим знанием английского?Вообще реально так взял вот и поехал)отдался в руки судьбы так сказать)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср апр 30, 2008 
Автор сайта
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июл 18, 2005
Сообщения: 830
Откуда: г. Краснодар
Сколько денег не скажу, жили у знакомых. Гостиницу можно найти за 1200 рублей сутки. Питание немного дороже чем у нас.

_________________
Вконтакте: http://vk.com/nikonov_vladimir


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт сен 11, 2008 
Привет! Интересно узнать есть ли в Лондоне русские церкви? И где конкретно находятся?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс окт 12, 2008 

Зарегистрирован: Вс окт 12, 2008
Сообщения: 1
Дело не в душе, дело в менталитете народа, нации. Менталитет и особенности каждой нации определялись давным давно, когда на том месте еще жили племена чурбанов. И формировалось все это веками. Тогдашние правила и законы жизни определили кровь людей.
У нас другие моральные правила, поэтому русский русского поймут друг друга всегда. Ведь недаром ходят примеры анекдотов: из трёх евреев, двое хорошо живущих - купят бедному дом, а из трёх русских двое бедных - посадят богатого в тюрьму...
А вобще конечно завидую им... Нет у них той дури которая есть у нас, славян. И живут они хорошо не напрягаясь. И думаешь: как эти олухи все живут с домами и машинами, и едят от пуза... И проблемы у них "ах как плохо жить в большом городе, тут же птицы не поют" - ах если б мне б их проблемы... И кажется что наша нация более развита всесторонне чем их, но всё же мы никогда не будем жить как они.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт окт 21, 2008 

Зарегистрирован: Вт окт 21, 2008
Сообщения: 2
Никонов Владимир писал(а):
Сколько денег не скажу, жили у знакомых. Гостиницу можно найти за 1200 рублей сутки. Питание немного дороже чем у нас.


А условия проживания в этой гостинице приемлимы ?

_________________
http://allrealting.narod.ru


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что вы хотели знать об Англии...?
СообщениеДобавлено: Вс окт 26, 2008 
Я тоже была в Англии и меня как и Вас, Владимир, удивил факт наличия 2х кранов ВЕЗДЕ, мне было очень не удобно, и даже в домах, когда меняли старую сантехнику на новую, снова ставили эти свои 2 крана!! Я их искренне не понимала, а они не понимали как иначе) Спасибо, что рассказали про лавочки, я не могла понять что за имена, и сами англичане не особенно в курсе :) а про туалеты, они молодцы, такая забота обо ВСЕХ людях, это трогательно, особенно мне понравился предупреждающий знак о старых людях bf.gif


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что вы хотели знать об Англии...?
СообщениеДобавлено: Ср ноя 12, 2008 
В общем так. Для того чтобы закрылся шкафчик надо бросить монетку только по одной причине. Вдруг ты запрешь пустой ящик и своруешь ключик, а монетка - это предлог что ты вернешся и оставишь ключь


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 39 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
POWERED_BY Color scheme created with Colorize It.
Русская поддержка phpBB