Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вт авг 15, 2006 

Зарегистрирован: Вт фев 07, 2006
Сообщения: 135
Увлекся нумерологией. Почитал потом еще почитал. Так и не понял. Т.е. единой точки зрения не появилось. Нумерологи считают что по цифрам можно узнать все. Начиная от характера человека заканчивая будующим. :roll: К примеру приходит человек и спрашиват за свое будующие, а ты ему 2+6+3+4+8+2+9+3+9+7 ну все нормально ты умрешь 20 августа 2056 года так что сейчас беспокоиться нечего, завтра ты выиграешь в лоторее 1000000 баксов ну и.т.д.
Чувствую в этом подвох. 8-)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн авг 28, 2006 

Зарегистрирован: Сб авг 26, 2006
Сообщения: 3
Откуда: Новосибирск
Я думаю ни то ни другое.
Это похоже, связано только с рождением человека. На сайте NewAgeMasters есть даже вычисление личного нумелогического кода. Но без цифровых методов работы с ним приходиться туго.
Можно сказать однозначно, карты рождения и предрасположенности человека, рождённого под определённым знаком зодиака (смотри дату) во многом схожи. Если на это наложить имя человека, портрет получится более-менее схожий (эмоциональный). Вычисления даты смерти, насколько мне известно, расчитывается по предрасположенности данного субьекта к определённым болезням (из знака зодиака), ну и т.д.
Так точно все цифровые методы Г. Грабового работают, но на 50%.
А всё это можно узнать более простыми способами, но это, так сказать, следующий уровень.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт авг 29, 2006 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 02, 2006
Сообщения: 83
Знакомство с нумерологическими расчетами по системе Пифагора на вело меня на интересные мысли.

20-й век - век технического прогресса. У каждого родившегося в прошлом столетии в дате рождения присутствует хотя бы одна цифра 9 (19..гг), которая является показателем умственных способностей.

19-й век - век социальных пертурбаций. В обязательном порядке есть "8" - чувство долга. (Масса восьмерок и ни одной девятки = революционер-фанатик?)

"7" - талант, божья искра...
Далее мысли застряли на краю провала, зияющего в моих исторических познаниях :-D

_________________
Одно другому не мешает ;)
Если что-то существует, значит оно для чего-то нужно.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
POWERED_BY Color scheme created with Colorize It.
Русская поддержка phpBB