Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 52 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт апр 03, 2008 
если ему к бошке заточку приставить и пригрозить , тоже играть придет ?
нет ?
значит может не играть , когда надо не играть ?
вывод ... не надо ему ваши таблетки и неиграть не надо , а надо лишь родным и друзьям ... а надо ли вам такие как он ? нарциссы , не думающие о своих ?

пусть играет , это его выбор , главное что бы он не стал вашим наказанием ... пошлите его на ...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт апр 15, 2008 
Anonymous писал(а):
мой знакомый страдеет игроманией пошел в больницу .прописали таблетки и через две недели прийти. а он после двух дней опять пошел играть .как ему помочь. куда обратитсь чтоб помогли.


Единственное место, которое я знаю. (разнообразные коммерческие заведения, вероятней всего, больше нацелены на получение прибыли, а не на реально эффективную помощь в борьбе с зависимостью) Лично моё мнение

[21.06.06 17:22]

Источник: Blotter

В московском центральном Доме ученых проходит конференция с международным участием «Игровая зависимость: мифы и реальность». Ее проводят Минздравсоцразвития и Центр социальной и судебной психиатрии им. Сербского. Помимо психологов и психиатров в ней принимают участие представители Минздравсоцразвития, игорного бизнеса и депутаты Государственной думы, работающие над законопроектами, связанными с игорным бизнесом, сообщает Газета.ру.

На пресс-конференции директор центра имени Сербского, академик Татьяна Дмитриева сообщила, что в структуре центра уже создана рабочая группа, которая занимается исключительно проблемами игровой зависимости, в которую обратилось уже около 500 человек. В будущем планируется выделение этой группы в самостоятельное отделение. Руководит группой доктор Наталья Шемчук.


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 52 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
POWERED_BY Color scheme created with Colorize It.
Русская поддержка phpBB