Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 231 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср апр 23, 2008 
Скачала книгу Перельмана "Занимательная математика" по вашим инструкциям. Открылся только файл .jpg с изображением обложки. Самой книги нет. Все программы работают (проверено). Что делать?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср апр 23, 2008 
Ефимов Георгий
спасибо!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс апр 27, 2008 
Как скачать програму МИСС-2000, и где?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт апр 29, 2008 

Зарегистрирован: Вт апр 29, 2008
Сообщения: 1
Добрый день!
Скачала книгу "Как измерить личность" - все нормально открылось, кроме рисунков. Они не отображаются. Подскажите, в чем может быть дело?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт апр 29, 2008 
Добрый день, уж очень хочется скачать эту чудесную книжку про "Богатый папа, бедный папа" , но не получается.. нажимаю скачать.. идет ссылка www.richgames.ru/books/richdad.zip и она не открывается.. помогите пожалуйста


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс май 04, 2008 
Хочу скачать книгу "Подсознание может все". Скачивала 3 раза, обновляла WinRaR, пишет файл поврежден. Я плачу и рыдаю, вышлите мне пожалуйста книгу на почту bc.gif
lina-kb@rambler.ru


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн май 05, 2008 
Айенгар Гита "Йога для женщин

уставновила все программы для просмотра книг , которые вы советовали на сайте.

книги открываются за исключением Айенгар Гита "Йога для женщин

файл у меня Йога для женщин.chm и на ярлыке желтый вопрос... при нажатии чтобы открыть файл пишется невозможно открыть файл

Пожалуйста подскажите что делать !!!! :roll:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн май 05, 2008 

Зарегистрирован: Пн май 05, 2008
Сообщения: 1
Скачал книгу "Энциклопедия безопасности". У меня устнавлен WinRaR 3.51, он открывает книгу в режиме текстового блокнота, но кодировка нечитаемая. Что делать? С уважением


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт май 08, 2008 
как закачать книгу в телефон обычный телефон нокия 6233


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт май 09, 2008 
Пришлите мне книгу плиз Самоучитель по Соблазнению и Знакомству с Девушками ??? на маил sirxis@zmail.ru плиз срочно надо


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт май 09, 2008 
Не открывает книга Вадима Зеланда "Яблоки падают в небо!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб май 10, 2008 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 06, 2007
Сообщения: 303
Откуда: Чита
Всем у кого, проблемы с открытием/чтением книг, читать:
ICE Book Reader Professional - это мощная читалка электронных текстов (книг). Также можно использовать ICE Book Reader Professional как телепромптер. ICE Book Reader Professional - это первая альтернативная читалка для .LIT и .CHM файлов не используюшая компоненты Microsoft Reader или Microsoft HELP. Также возможно использовать ICE Book Reader Professional как конвертер файлов: TXT-HTML, HTML-TXT, TXT-DOC, DOC-TXT, PDB-TXT, LIT-TXT, FB2-TXT и т.д. с конвертацией различных кодовых страниц.
ОФ. страница для скачивания http://www.ice-graphics.com/ICEReader/DownloadR.html

_________________
Si vis pacem, para bellum.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн май 12, 2008 
Почему не могу скачать Майкл Ньютон Предназначение


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн май 12, 2008 
Книга читается из архтва, но в ней постоянные ссылки на картинки. Где сами картинки найти? :oops:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт май 20, 2008 
скачал книгу Васильевых секреты запоминания неправильных глаголов англ яз...... картинки в этой книге не открываются...просто пишет Рисунок №1...что делать?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб май 24, 2008 

Зарегистрирован: Сб май 24, 2008
Сообщения: 3
кАк из формата pdf сделАть doc или хотя-бы скопировАть текст!!?

_________________
критика, стихотворения, философия, психология, социология, развитие критического мышления
http://www.murchik111.pp.net.ua/Statl.zip


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: Вс май 25, 2008 
Ефимов Георгий писал(а):
У посетителей библиотеки возникают стандартные проблемы со скачиванием. На этой страничке мы рассмотрим частые проблемы и пути их решения.

Первое, что нужно сделать, если что-то не получается:
1. Установите программу WinRaR 3.51 - http://www.koob.ru/soft/WinRAR.exe даже если у вас эта программа есть ( у вас может быть более ранняя версия);

Программа предназначена для открытия архивов (архив - это сжатая книга, книги в архиве занимают меньше места на сайте).
Программа WinRaR 3.51 как раз разжимает сжатые книги.

2. Установите программу WinDjView - http://www.koob.ru/soft/windjview-043.exe

С помощью ее можно открывать файлы формата djvu
Подробнее о формате djvu, если интересно - http://www.djvu-soft.narod.ru

Если книга в формате pdf - установите программу
http://www.foxitsoftware.com/pdf/reader ... reader.htm

Для справки: формат говорит системе какой программой его открывать. Например, файлы в формате doc. открывает Microsoft Word, в формате djvu открывает программа WinDjView, а pdf файлы открывает Adobe Acrobat Reader.


Как открыть файл с книгой:
1. Нужно скачать архив с книгой себе на компьютер. Для этого нужно просто нажать на "скачать" - выскочит окно, где можно выбрать "Открыть" или "Сохранить".
Выбирайте "Сохранить".
2. После того как вы сохраните архив с книгой к себе на компьютер - его нужно открыть с помощью программы - WinRaR 3.51
Щелкните на нем правой кнопкой и выберите "Извлечь в текущую папку" (программа WinRaR 3.51 уже должна быть установлена).
3. Все теперь можно читать книгу. Большинство книг в формате doc. и их можно читать с помощью Worda. Если формат djvu - запускаете программу WinDjView и с нее открываете файл с книгой.

Если после данной инструкции у вас все равно не получится - посмотрите вопросы и ответы ниже.

Если будут вопросы, на странице с каждой книгой есть "Комментарии" - напишите, что не получается и мы обязательно поможем.


Вопросы (В) - Ответы (О)

В: Не могу скачать книгу, нажимаю на ссылку "скачать" и открывается страничка с непонятными значками, что делать?
О: Когда вы нажимаете на ссылку "скачать" выскакивает окно, где можно выбрать "Открыть" или "Сохранить".
Выбирайте "Сохранить".

Если это не помогло, то нажмите на ссылку "Скачать" правой кнопкой мыши, выберите "Сохранить как". Сохраните архив себе на компьютер. Потом вы его уже со своего компьютера откроете программой Winrar.


В: Архив скачал, но при распаковке - пишет "архив поврежден."

О: Попробуйте скачать еще раз, может быть архив был поврежден при скачивании. Если и во второй раз не получится открыть архив и будет писать "архив поврежден" - пишите сразу нам - исправим.

В: У меня есть программа WinRar, но все равно скачать не удается
О: Некоторые версии Winrar не могут распаковать файлы, заархивированные более новой версией. Архиватор с нашего сайта открывает все книги библиотеки (ссылку для скачивания смотрите выше)

В: Скачал книгу - открываю, а там непонятные значки, что делать?

О: Убедитесь, что у вас установлена программа Winrar, файл с книгой будет выглядеть как стопка книг. Если не так, то нажмите на архиве правой кнопкой и выберите "Открыть с помощью" - "Выбрать программу" - "Winrar" и поставьте галочку "Использовать ее для всех файлов типа".

В: Открыл архив, а дальше не могу прочесть книгу"
О: Некоторые книги идут в формате djvu - установите программу для их просмотра (см. выше).

Если вам не помогли эти рекомендации - оставьте комменатарий на страничке книги с указанием названия книги и проблемы.

Если вы самостоятельно нашли решение своей проблемы - поделитесь с посетителями нашего форума. Зарегистрируйтесь и напишите нам. Мы будет очень вам признательны.
bc.gif bc.gif


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт май 27, 2008 

Зарегистрирован: Сб май 24, 2008
Сообщения: 3
А кто знает кАк "взломать" пароль на pdf?!

_________________
критика, стихотворения, философия, психология, социология, развитие критического мышления
http://www.murchik111.pp.net.ua/Statl.zip


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт май 27, 2008 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 06, 2007
Сообщения: 303
Откуда: Чита
Юрий Васильевич, форум поход на технический или форум взломщиков паролей?

_________________
Si vis pacem, para bellum.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июн 03, 2008 
О каком пароле идет речь, при попытке скопировать текст?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июн 04, 2008 

Зарегистрирован: Сб май 24, 2008
Сообщения: 3
Да!И при попытке конвертировать его с помощью FineReader!

_________________
критика, стихотворения, философия, психология, социология, развитие критического мышления
http://www.murchik111.pp.net.ua/Statl.zip


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июн 04, 2008 
:wink:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июн 08, 2008 
Сайт супер! :wink: мне очень нравится))))


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июн 08, 2008 
а я открываю архив и мне пишут, что не найдено архивов...что делать?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июн 08, 2008 
здравствуйте. а я открываю архив, а мне пишут, что не найдено архивов. что делать? мне очень нужна книга Жана Бодрийяра "Система вещей". если у кого-то есть, вышлите на е-мэйл nesterova1989@yandex.ru
заранее спасибо.


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 231 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
POWERED_BY Color scheme created with Colorize It.
Русская поддержка phpBB