Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пт фев 27, 2009 

Зарегистрирован: Пт фев 27, 2009
Сообщения: 1
Хотел бы задать следующий вопрос, особенно интересно мнение авторов и тренеров тренинга

С.Петербург, занимался 2е занятие, выдается тетрадь а4 со списком текстов и тестов, которая , как я понял, должна прорабатываться на занятии, так как на дом её не дают

Итак, в общих чертах:

1) Информация идет в общих чертах от тренера ( нету проработки по исходному тексту и комментариев , то есть - прочитали - обсудили)
2)Тесты что даны прорабатываются меньше чем на 50% от общего числа , это нормально? при том что задания выдаются конкретно для одного занятия по программе и методике Васильевых

Вывод:

Сейчас я не уверен , не уверен прежде всего в способности тренеров донести то что хотят авторы, так как этого не происходит на деле ( программа не прорабатывается) , хочется услышать комментарии по этому поводу от самих создателей

P.S.

сам являюсь PR-менеджером в турфирме и , так же хорошо разбираюсь в продвижении в интернете компаний, по роду моей деятельности, часто работаю с клиентами "on-line" , надеюсь моё сообщение не будет проигнорировано

просьба ответить тут или связаться со мной создателям


sale@marina-travel.ru


Я , уверен, вы проигнорируете мою просьбу и ответите на мой вопрос

С уважением...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: Пт фев 27, 2009 
Автор сайта
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июл 18, 2005
Сообщения: 830
Откуда: г. Краснодар
Фин, переслал ваше сообщение в Авторскую школу Васильевых. Подождем ответа.

_________________
Вконтакте: http://vk.com/nikonov_vladimir


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
POWERED_BY Color scheme created with Colorize It.
Русская поддержка phpBB