Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Радионика.
СообщениеДобавлено: Пт июл 13, 2007 

Зарегистрирован: Пт июл 13, 2007
Сообщения: 10
Откуда: Tbilisi
Добрый День Всем!
Это мой первый пост на Этом Форуме и Я очень рад что наконецто нашёл Форум такой тематики.
На Сей день,часто говорят слово Радионика,в основном этот предмет очень широко распрастранён и применяется в западных странах.Может и в восточных тоже,но что то нет конкретной информаций в Рунете по этому поводу.
Скажу коротко.
Говорят что Отец Радионики Является Др.Абрамс,который изобрёл Психотронных Машин и использовал их для Лечения.Сам Предмет рдионики Является то,что всё имеет вокруг свой частоты и с помощью Определённых Машин и аппаратов,можно определить и сесть на эту частоту,поимать как в случае Радио.А после этого послать определённую информацию,как негативную,так и Позитивную.
Вот например эсть сайт http://radionicsmagic.com где говорится и в точности приводится описние такой Машины.Но как и всё эта информация платная и продают его за 30$,но вы можете взглянуть на бесплатно н них сюда.
Очень интересно ваше мнение и мнение опытных Людей в этой области,думаю что этот предмет часть Психотронники
http://radionicsmagic.com/files/

С уважением.

_________________
S'RIOGHAIL MO DHREAM!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
POWERED_BY Color scheme created with Colorize It.
Русская поддержка phpBB