Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 4 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Единомышленник Мулдашева
СообщениеДобавлено: Сб июн 23, 2007 

Зарегистрирован: Ср июн 20, 2007
Сообщения: 39
Откуда: Арка Дага
Мои комментарии к книге автором которой является Мулдашев.
Я глубоко уважаю самого мулдашева и всех ему близких для него людей. Из его строк в его книге, мне стало понятно многое о нём самом, и мне хотелось бы поделиться и с ним, и со многими кто поддерживает тему Мулдашева, своими «находками», - вычислениями, заключениями.
Для этой темы я выбрал тему Сфинкса.




— А кто, по-твоему, создал сфинкса?
Вопрос истёрт, но ответ на него, это откровенная сенсация, знамение Человечеству.
Мулдашев исследовал Генофонд Человечества, то есть законсервированных людей в Сомати, сидящих в глубоких подземельях.

— А куда смотрит сфинкс?
Сфинкс смотрит на восток
— Значит, то место, где на Землю спускались Боги, находится на востоке отсюда, от Египта?

на востоке от сфинкса располагаются река Нил, Красное море, Аравийский полуостров, Ирак, Иран, Афганистан и Тибет... далее Китай и Тихий океан, после чего Америка

В каком же месте Боги могли спуститься на Землю?
Мулдашев подумал про себя самого: «Что, я чокнулся, что ли? Думаю о Богах, которые спускались на Землю
Мулдашев продолжал прекрасную логическую схему
Люди строят дома, чтобы в них жить. Люди строят дворцы, в которых проводят торжественные собрания. Люди воздвигают памятники и увековечивают себя

Но люди никогда не строят пирамид, ведь в них нельзя жить и проводить торжественные собрания, и тем более люди никогда не будут строить сфинкса, который символизирует далеко не величие очередного революционера или президента страны. Люди предельно приземлены и заботятся прежде всего о своем собственном уюте и о своей собственной значимости.

Всем давно известно об огромной тенденции древнейших и древнейших Египтян уделять символизму титанические усилия.

А кого символизирует сфинкс? Задавался вопросом Мулдашев, да и вообще все.

— Вот, наверное, египетский сфинкс знает все про параллельные миры, — подумалось Мулдашеву,с налетом фантастической мистики. — А все-таки мне кажется, что сфинкс смотрит на Город Богов, где сходятся воедино наш и параллельные миры! Сфинкс лежит рядом с великими египетскими пирамидами. Но не здесь находится его прародина. Египетские пирамиды, возможно, тоже существуют одновременно в нашем и параллельном мирах,
И в этом Мулдашев был прав, так как они символизируют Орион, и то, что за ним. Т.е логично полагать, пришедшие из за пояса Ориона смотрят в лице Сфинкса, с Земли, на Восток, на Орион, расположенный на Востоке, смотрят на тот ориентир, за которым находится Источник Эулия.

Город Богов Мулдашева, утонул в космическом океане.
Кто они — Боги?Задавал вопрос Мулдашев.
Мулдашев говорил,- « Бог —это прежде всего Создатель вселенского масштаба». Однако, надо уточнить, что вселенная, это прежде всего – Все Линии. Т.е. это то, что создавалось руками Высшего Человечества, осознающих себя вечными Учениками Общей глобальной Системы Анх.

Мулдашев перечисляет в своём труде виды человеческих Рас в хронологическом порядке, указывая, что человечество принадлежит к виду Арийцев, однако необходимо уточнить, что, Арийцы это Аэрийцы, т.е. те которые Эарийцы, которые являются создателями (в Гиперборее), цивилизации РАЭ, т.е. Рая.

Описание Лемурийцев, это описание Ле МУАО Эарийцев, точнее, гигантов которых Титанами называть более правильно, так как Киканами их называть не совсем правильно. Киканы, это кик Аны, - люди с гребнем на голове, люди – змеи, или как их ещё называли – Нагие. Т. е такие какие есть.

Случайно ли Сфинкс является Львом стерегущим Пирамиды ? Мне удалось при сеансе от одной моей близко знакомой, узнать, что в далеком прошлом Сфинкс имел на себе, космического значения знаки. Эти знаки я в дальнейшем долго разгадывал. И окозалось, знаки указывали на то, что позади «Стража Пирамид» находится Аль Хас – что от искаженного Эль Гиза, которое означала буквально, - Устройство КРЫЛАТОЕ. Зеркально - Сахиэль,
Сахи Эл. Это древнее название Ориона.

Сфинкс так же называли – Се Пес Ан – Шепес Анх - живой образ Бога, что означало период Царствования Сириуса в лице Атлантов во главе которых уже стоял Кронос
Египетская Богиня Сах мет не случайно изображалась в образе львицы. – Богиня была наделена свойствами исцеления. Само имя содержит в себе два слова, два имени, - Сахе и Маат, т.е. – Орион - Земля. Это древнейшая система Ориона с Землёй. Характер Сахе Маат – отражён древнеегипетскими жрецами Ас Урами, как вариант спасения, исцеления. Логически совершенно понятно, что помощь исходила Землянам, исходила от Орионцев. И сдесь же необходимо подчеркнуть, что пришедшие в глубокой древности Эулийцы из за пояса Ориона, были особо побратимы с Ману. И называли Эулийцев так же Ле МУАО, что согласно «Zerrocala», преобразованные в четыре раза Эллы – Эулы.
Само имя Эл, т.е. Лэо, является основой для слова «Лео, - Лев».
Есть информация, что Сфинкс когда то, был наделён образом Девы, что символизировало эпоху Девы. За тем лику предали его первоначальный Лик. При этом голова сооружения уменьшилась в размерах, от первоначального.
Из древнегреческих источников, Сфинкс женоголовый известен как чудовище наводящий ужас, что даёт нам право думать о том периоде, как о периоде связанном с чем то трагическим, ужасным для Человечества.

В.Кольцова в газете «Седьмое Небо», писала:
……..Блистают великие пирамиды во всей красе и огромный Сфинкс с женской головой . К Сфинксу идёт мужчина в блестящих перламутровых одеждах . Его тёмные волосы едва выглядывают из –под высокого головного убора, украшенного великолепными перьями птицы Сирина. Радужные браслеты мерцают на его руках, и прекрасное ожерелье покрывало всю грудь . Он был огромного роста и, имел здесь власть, его звали Осирисом. Он смотрел на Солнце и что –то писал на камне каким –то прибором, излучающим зелёный луч . это был гимн поклонения. В сознании вдруг понеслись строки гимна Солнцу, великому брату Сириуса. Эти строки были даны на русском языке, хотя одновременно до меня долетали и отзвуки неведомой мне речи.


О брат великого Владыки,
Далёкий брат нашей звезды,
Сияешь Ты, золотоликий,
Отцом небесным стал нам Ты .
В своих ладонях мир согреешь,
Тысячерукий наш Отец,
И тьму невежества развеешь,
О, лучезарный Твой венец .
Ты искры жизни в землю сеешь,
И горяча пусть будет кровь .
Твоё увижу отраженье
В глазах любимой, как в воде,
И будь прекрасно то виденье !
Частица Сущего –везде .
Несутся жизни наши вечно
По мутным водам Бытия,
Как путь Твой, Солнце, бесконечный,
Где ты один и нет меня .*
Возможно, эти строки были первым гимном Солнцу, а может их слышал когда –то фараон Эхнатон . Тем более что во сне было сказано, что он только очистил древнюю религию от наслоений позднего времени, а не преобразовал её . И *тысячерукий * солнечный диск стал вновь изображаться в Древнем Египте, как когда –то в эпоху бронзовокожих гигантов . Вот я вижу, как к Осирису подходит светловолосая женщина в тонком полупрозрачном платье и изысканных украшениях . На её плечах –тончайшая ткань в мелкую складку, а концы её свободно развеваются . Это Исида -жена Осириса . Они были реальными людьми высокоразвитой расы и стали богами для древних египтян . Это от них пошли первые египетские цари-фараоны .
В.Кольцова

В том, что фараоны пошли от Эулийцев и от Гиперборейцев, можно убедиться по строению глаз. У Эулийцев есть особенность строения глаз отличающая их от всех остальных видов человечества. Это же строение глаз как раз и обнаружил Мулдашев и его единомышленники на храмах Тибета (если мне не изменяет память). Я тщательно изучал ту же тему параллельно с Мулдашевым, когда узнал из газеты, об особенности Эулийцев. К этому могу добавить, что именно их лики изображены и на камнях Ики, где Эулийцы проводят операции на людях. Из собрания изображений камней Ики, мне так же удалось узнать о расположении и формах древних континентов. И именно эти изображения Эулийцев, показывают, что Атлантида являлась огромным материком. Это была - «Ад Эул анти Аидс». В Древности её так же называли Аэрией, Эулев – сином, затем Ливией. Вся южная часть Африки, была маленькой и узкой. Именно в западной части континента и образовался океан.

Легенда Гиперборейцев – Тау Эули о сотворении Мира на Земле, после создания Эулев – сина, крепко укоренилась уже в Египте как чисто египетское сказание. Однако зная мифы, можно легко распознать истину.

Нун заполнял Все линии. Никто не считал, не ограничивал, не писал, все понимали друг друга телепатически. Это было до пришествия мира плотного на земле. Из этого плотного мира ЭХАС выросла Цивилизация. С помощью этой СКАЛЫ соединяющей землю с небом на земле появилась цивилизации Света – т.е. страна ЭАР, что согласно «Zerrocala»,- Ра, Раэ, Рай. Согласно Египетскому варианту Бог Солнца Ра материализовал себя, т.е. явил себя из точки «А», в точку «В». В этот момент существовало общее ЭГО – «Я» относящееся ко всем. Тогда разветвлениями от общего ДРЕВА множеством ответвлений появился сам собой на рубеже прошедших двух ступенях О,А, -УМ. Этот Ум от общего ОАУМА становился Адским. Он становился самим АДУМОМ, по египетски Атумом.
Родились воздух - Шу и Теф Нут – влага Теф Нут – значит туннель Света – Тунфет, она же Найт – Нить Света названная влагой, расой, первым дождем.

Нить Света и воздух - Два божества изображаются в виде львов и считаются
Близнецами. Речь идет о символах небесной и земной твердях. Их внешний символ льва означает их принадлежность к главному из древнейших ориентиров, к созвездиям. Речь идет об эпохе Льва, о характере ЛЬВА.




В космическом пространстве созвездия игрют
Очень важную роль – роль тверди в огромном океане. Само определение – «Галактика» состоящая из скопления звезд, означает - «Блистающие континенты КА». Т.е. созвездие
Льва на тот древний период являлось туннелем
Того Света который теперь известен как Богиня
- Сила женственной природы –Теф Нут.
В тот период
От них произошли Геб и Нут - бог земли и богиня неба. Геб являлся пришельцем на планете которую озарял своим светом. Нут- Нить Богиня Неба является Душей.

В том, что Геб являлся островом Атлантиды, у меня есть доказательства, для этого, нужно правильно посмотреть на Атлантическое дно из космоса и сравнить его с множеством схем и изображений древних.


Источником возникновения Эулов – Анх Эулов, является пространство за поясом Ориона. Однако Сфинкс назывался в древности Се Пес Анх, что в переводе с сенс Эара, означает – «все с Пса Живого». Ответ прост, на момент как на Земле распространялась Жизнь, Цивилизация Эулиии в сотрудничестве с Ману, уже обладали и Сириусом.
С «Э Пса Анх», означает на древнем Урусо – Славянском, - возникновение с Эга Пса Живых.
Доподлинно известно, что Псом называется система Сириуса.
Само определение с «Э Пса Анх», со временем исказилось в название «Шепес Анх», и приобрело символ Живого образа Бога.

За тем Живой образ Бога, стал называться Сфинксом, возникая из слова с «ФИНИКИС», имея при этом прямую связь к Анааном, к финикийцам. Цивилизованный народ в Древних «Землях Нод», называли - Финикианами, что указывает на союз Анаанов и фиников. Гениальные мореплаватели строили свои суда из египетского дерева «финик». Само по себе любое дерево с древнейших времён символизирует жизнь этого дерева. От того название дерева из которого строили свои суда «люди моря» назывались идентично друг другу.
- цари финикиане, указывали себя ставленниками Богов.
- предводителем финикиан был Бог - Крет,
- Белл был господином воинов мореплавателей, он мог в любой момент воспользоваться флотом в своих целях, а
значит речь идёт о мифологическом Одиссее – Мардуке.
- В сущности финикийцы являлись – Атлантами Кроноса, так как до Атлантов, воинственными были только Наги.
- Согласно древним источникам, после убийства Осириса и захвата власти в Эулевсине, Белл двинулся от «Лица Господня» в Земли Нодис. Там Белл возглавил строительство великих городов с помощью не столько великанов, сколько с помощью Великих Анов. Великими Аннами, можно справедливо считать Мануману. В связи с этим главным Богом Тира, был – Мельхарт, что согласно «Zerocala», - Тарх Лемо, Тарх Лемуао.
- Мелькартовыми столбами, финикиане называли Гибралтарские.

Многие Древнейшие сооружения из камня, были плодами рук создателей Ману, Киклопами и союзом Эулийцев с Тарх Лемуао. Грандиозное строительство продолжалось до той поры, как только началась борьба Белла за абсолютную власть над всеми и над всем. Всё Древнее строительство называлось «с О творением» и «сотворением», т.е. творили сообща и творили под властью Вечности. Всё, что смогли великие цари человечества, это разрушить былое или немного перестроить былое под себя, сделав из этого гробницы.

В сотворении Сфинкса, уровень личности художника, можно судить по его творению. До сего времени, какбы там не было, всё, что я сейчас скажу было непостижимой человеческой тайной. Поведал мне о ней на рассвете Логос.
Логос не только сказал, что Сфинкс это символ Сириуса, Логос указал и объяснил мне главную особенность лица Сфинкса. Посмотри, он сказал внимательно на лобное место Сфинкса.
- что ты видишь в нём необычного, но однако соответствующего совершенно человеческому?


Обычным мнением ставшим за множество тысячелетий, стало ожидание увидеть на лбу у египетских царей символ Урия или Грифа.
Однако на лобном месте Сфинкса, нет никаких признаков отличающих Фараонов.


Божество Урусо – славяан – Макоши
Ма к Оси, пирамида, Скала, к
Оси Мира. Изображение Макоши, это образ давно ушедшего в небытие народа расы Эулийцев в период эры Льва. Этим же народом был создан и Элевсинский сфинкс, который позже в эру Девы будет Египетским.

(Схема удалена)



Нравы атлантов Кроноса являлись жёсткими и жестокими.
Войны Атлантов безжалостно нападали на поселения расхищая и убивая чуждые им виды людей или существ.

Их цивилизация активно экспериментировала над людьми и животными проводя генную инженерию.
Создавали кентавров, пегасов, сфинксов, и других злобных чудовищ, что указывало на процесс познания Атлантов Кроноса плодов добра и зла.

Из Дневника:
Сегодня, после расшифровки Этрусков, мне приснился сон. Я читал древнюю книгу, вокруг меня было два общества враждующих между собой. Я был в одном их обществ, но я читал книгу. Некто увидев как я руками образовал нисходящую спираль вопросительно посмотрел на меня. Тогда я услышав его вопрос телепатически, вслух уверенно произнёс – « я должен понять нисходящую спираль». В обществе я помогал попавшим в опасное положение обеим сторонам.

(Схема удалена)


Расшифровав «Химеру» Эт Урусов, я ясно увидел и обозрел древнее владычество Урусов – Бен Этов. Их «Химера»,
Это политическая карта, созданная Художником смотревшего на землю из космоса. Это было время древней, до потопной земли. Такой вывод я сделал по ряду особенностей «Химеры». Передние лапы «Химеры» отображают узкую до потопную Африку в период зарождения Атлантиды, в период явления на Землю с Емме Тау Расы. В этот же период, после того, как Антарктида перестала существовать как цельный континент, а часть её земли «Ино Диа», стала наползать на Тибет, образовывая огромный изгиб земли Тибета, то собственно, не забыл отобразить в «Химере» и древний Художник из космоса. Хвост у «Химеры» так же указывает на конструктивную особенность Репейских - Ура Эльских гор, которые примыкались в той же древности к Семиречию Горы Миру. Голова же змеи точно соответствует древней земле «слева Ан» – славян Урусов. Всецело «Химера» как карта указывает на ещё не маловажную деталь, «эта земля» относится к периоду «Эры Льва»! к этому же периоду относится и цивилизация Лео М У А О. тогда в Африке владычествовали Эулев Сыны. Эта цивилизация жила и на Тибете и в Гиперборее. они умели сооружать из скал не только скульптуры но и строить города. Тогда был вырезан и «Се Пес Анх»
Что на языке Урусов – «все, всё Пёс Небесный», указывая тем самым на Сириус.

(Схема удалена)


Первое поколение, породившее титанов, гигантов, циклопов, были Уры Аны, расположенные в Небе, на соседних планетах. Они пришли на Землю с Сатры, с Дайи. После того их низвергает их же брат - последний из титанов Ур Кронос. Все пришедшие до того являлись уроженцами Сириуса.

Тот же Осирис кровь которого имела смесь от Эулии Ориона и Уров Сириуса назван Исидой в честь Сириуса Осирисом.

Был ли Сфинкс Львом, не уверен? Но точно то, что Он был посвящён Небесному Псу а не льву, и
Сотворён в период когда хозяином пространства являлся Лео – т.е. была эра Льва, что и отразилось в поэтическом образе сооружения. Позже в эру Девы Сфинксу придали лик Девы. За тем первоначальный образ был старательно восстановлен, что можно судить по его внешнему виду его лица. Думаю мне, обладая особым даром, удалось как то приблизится к истинному лику ? в любом случае «мой облик» Сфинкса соответствует древнему обличию тех людей. Характерная особенность – припухлые, губы, прижатый нос с некоторой горбинкой, ………….
(Схема удалена)


Тогда правил до Атланта Атл Ас……..
Вот, что пишет об Осирисе, сыне Эулии В. Кольцова.
Рождалась древняя цивилизация долины Нила от древней четвёртой расы бронзовокожих людей, смешанных с бледными. Было также сказано, что Осириса убил брат, в которого вселилось чудовище тёмного мира .
……..Блистают великие пирамиды во всей красе и огромный Сфинкс с женской головой . К Сфинксу идёт мужчина в блестящих перламутровых одеждах . Его тёмные волосы едва выглядывают из –под высокого головного убора, украшенного великолепными перьями птицы Сирина. Радужные браслеты мерцают на его руках, и прекрасное ожерелье покрывало всю грудь . Он был огромного роста и, имел здесь власть, его звали Осирисом. Он смотрел на Солнце и что –то писал на камне каким –то прибором, излучающим зелёный луч . это был гимн поклонения. В сознании вдруг понеслись строки гимна Солнцу, великому брату Сириуса. Эти строки были даны на русском языке, хотя одновременно до меня долетали и отзвуки неведомой мне речи.




(Схема удалена)

Шерри Гульд утверждает , что Сфинкс и подземные туннели сооружались в своё время над … гигантским метеоритным кратером ( астроблемой ) .


Проводя опыты с применением сенсорных способностей стало известно, что под Сфинксом существуют подземные ходы соединяющиеся с Пирамидой. Что указывает на символическую Небесную связь Небесного Большого Пса с одной из звёзд пояса Ориона. Об этом свидетельствовали когда то в древности и нанесённые на спину Сфинкса символы.
Я сопоставил вид Сфинкса с боку со звёздной картой «гробницы» Сети Первого, с образом Сириуса, и передо мной открылась древнейшая тайна всех поколений. «Сфинкс с боку» содержит в себе соединение Сириуса с созвездием Лепо (он же Заяц), он же земной Тихоокеанский древний континент Лео М У А О! соответственно цивилизации соединялись так же и на земле как и на Небе. По мимо этого символ расположенный на спине первобытного Сфинкса, заменял нарисованную руку Сириуса в звёздной карте гробницы, которая как и символ указывал на тесную связь цивилизации Эулийцев землян с Эулийцами Кассиопеи связанными с Цефеем. Все они происходят от рода Ориона, с которым так же связан и Б. Пёс. И нужно добавить существенную деталь. Всё богатство, достижения, культура всех цивилизаций и видов была тесно переплетена между собой и поддерживалась на уровне космоса. Но однако разрушителем всего оказался легендарный Тиран Кронос – Арей, поддавшийся искушениям Драконов овладеть в одиночку всем этим несметным сокровищем, захваченным у своих же сородичей. (Боже, какой ужас!). что, поражает, так это глубочайшие знания древних о космосе и Душе, до Знаний которых, Человечеству без помощи внеземных цивилизаций – Родителей наших , идти придётся так долго, что становится бессмысленным, ибо погибнем раньше.
(Схема удалена)


Френсис Колвен утверждает ,что * видел * подобие подземного музея под Сфинксом . В нём по описаниям научные инструменты , бытовые предметы , образцы тканей , детские игрушки .
Фрэнк Джозеф – эк.с. также * увидел* там же , модели кораблей , одна из которых указывала на «греческую» галеру
В центре помещения располагался круглый каменный стол на одной опоре , украшенный знаками Зодиака . Слева на стене полки с книгами и свитками . Семь томов содержат описания об Атлантиде .

Древние египтяне рассказывали Геродоту о Пирамиде *ГЕО ПСА * , что она стоит над подземным водоёмом .
Я лишь могу добавить, подземные ходы с такой точностью мог изготовить только сам Тарх. И подземный ход такого рода указывает космические туннели – пространственные коридоры от звёзд к Звёздам.
(Схема удалена)


Однако на лобном месте Сфинкса, нет никаких признаков отличающих Фараонов

Далее сенсация, которая остаётся пока нераскрытой, пока я не решу.

(Схема и последующий текст удалены)
Константин El В. Кудрин


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт мар 21, 2008 

Зарегистрирован: Пт мар 21, 2008
Сообщения: 1
Константин El писал(а):
в любом случае «мой облик» Сфинкса соответствует древнему обличию тех людей. Характерная особенность – припухлые, губы, прижатый нос с некоторой горбинкой, ………….
(Схема удалена)

Константин, я бы хотел прислать Вам свою фото Сфинкса. Мой эмэил cheb_rostov@inbox.ru
С уважением,


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс мар 23, 2008 

Зарегистрирован: Ср июн 20, 2007
Сообщения: 39
Откуда: Арка Дага
присылай на ИзображениеEul1968@mail.ru


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Единомышленник Мулдашева
СообщениеДобавлено: Ср янв 07, 2009 
Уважаемый Эрнст Рифгатович сегодня ночью посмотрел фильм о Ваших исследованиях глаз человека и путешествиях на Тибет. После сказаных Вами слов, что Вам мешают, я понял, что действительно Вы один из тех людей, багодаря которым у нас людей возможно будующее. В фильме очень удачно подобран образ Вашего опонента - жирного борова, который считает себя "велким ученым", фамилию которого я не запомнил, но возникло желание его и таких как он меркантильных людей упрятать в резервацию чтобы они друг друга просто сожрали, а не издевались над людьми. От всего сердца желаю Вам удачи во всех Ваших делах. Я рад что есть на земле такие люди как Вы!!!


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 4 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
POWERED_BY Color scheme created with Colorize It.
Русская поддержка phpBB