Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 28 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re:
СообщениеДобавлено: Чт янв 15, 2009 
Людмила Севостьянова писал(а):
Здравствуйте Эрнст! огромное спасибо за такой вклад в науку в веру и вселение стольких надежд!спасибо за самоотдачу!вы вселяете не только желание жить но и любить обсолютно все живое!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Эрнст Мулдашев
СообщениеДобавлено: Ср фев 04, 2009 
Я восхищена. Купила все книги от "От кого мы произошли" до "Загадочная аура России" и ,естественно, прочла. Автор и не скрывает, что его выводы - это версии, но ведь они имеют обоснования и убедительны, черт возьми! И дело читателя: соглашаться с автором или нет. Я читала и других авторов, изучающих эти и подобные темы. Очень мала доля вероятности того, что они между собой знакомы. Но, двигаясь по цепи своих рассуждений, все приходят к одному и тому же выводу! Лично меня это убеждает больше всего! Замечу, что есть некоторые утверждения, которые вызывают сомнения. Ну и что? Автор не претендует на истину в последней инстанции. Он и сам иногда сомневается. А вы попробуйте либо доказать, либо опровергнуть. Я очень доверяю человеческой интуиции, т.к. она есть шепот подсознания, а подсознание напрямую связано с Информационным Полем, а уж в этом-то Поле - только факты!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Эрнст Мулдашев
СообщениеДобавлено: Сб фев 21, 2009 

Зарегистрирован: Сб фев 21, 2009
Сообщения: 1
Начиная просматривать этот форум я был несколько шокирован тем, что многие настолько рьяно критикуют Эрнста Рифгатовича. Прочитав его книги: "От кого мы произошли?" "В поисках города богов." у меня сложилось совершенно другое мнение относительно Э.М. как человека и ученого. Начнем с того, что Э.М. Гениальный ученый хирург который ПЕРВЫЙ в мире произвел трансплантацию глаза, после его операций люди, которые были слепы всю жизнь начинали видеть. И только за изобретение Аллопланта этот многоуважаемый человек достоин Нобелевской премии. К чтению книг я подошел с большой критикой и пессимизмом, но те "совпадения" о которых пишет Э.М. настолько невероятны, что невозможно себе представить это в виде прихоти природы. К тому же исследования проводил не только сам Мулдашев, в его работах были задействованы ученые химики, биологи, физики, математики, духовные лидеры Буддизма.Э.М. никому не пытается доказывать или навязывать свои теории, к тому же основанные на весьма малом количестве доказательств, он просто делится своими наблюдениями и исследованиями. А теперь менее культурно. придурки,которые пишут совершенно необдуманные коменты, основанные на личном мнении, его теории осуждаются на международных конференциях, оспариваются, но еще ни один ученый не смог привести хотя бы одно доказательство в их опровержение. Даже став ученым с мировым именем, Э.М. должен доказывать, необразованному быдло...причем в моей стране, к сожалению этого быдло больше всего....


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 28 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
POWERED_BY Color scheme created with Colorize It.
Русская поддержка phpBB