Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 123 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт окт 07, 2008 

Зарегистрирован: Чт окт 02, 2008
Сообщения: 9
Гость писал(а):
вот и ждешь подарков от папки с мамкой или папика

не жду, а получаю - мой "папик" (гораздо моложе меня) подарил мне машину (раньше денег хавтало только на еду), не говоря о всяких приятных мелочах
Гость писал(а):
это ты бла бла бла и ни одного факта или примера

работу в банке (премерзкую) сменила, теперь на службу ходить не надо, могу вообще не выходить из дому,а денег не в пример больше, от мамки с папкой подарков не жду, теперь мое время дарить.
Гость писал(а):
я пробовал адекват ... а твои идеи неадекват с фанатизмом

фанатизм суть важность, если понимаешь о чем я, фиг бы что-то получилось... В целом моя жизнь меня наконец-то радует и балует. А вот ты говоришь"пробовал" а сам какой-то раздраженный,что,не получается?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт окт 07, 2008 
мумми-троль
Цитата:
не жду, а получаю - мой "папик" (гораздо моложе меня) подарил мне машину
хи хи ... папик это система ... ты содержанка и в этом нет ничего плохого ... причем тут слайды ))))))))))))) проси папу и получишь , так все дети живут , пока сами ничего не могут )))))))))
наивный дитенок ...

Цитата:
(раньше денег хавтало только на еду), не говоря о всяких приятных мелочах
хихи ...
у кого у папика или у тебя ? это важно !

Цитата:
В целом моя жизнь меня наконец-то радует и балует.
не жизнь тя балует, а папик !!!
запомни , это важно и благодари его ...
а то такие дети своих родителей ненавидят , не понимают кто их кормил всю их жизнь ! ))))))))

Цитата:
А вот ты говоришь"пробовал" а сам какой-то раздраженный,что,не получается?
глупо считать по себе ...
для некоторых альпинист - дурак ... а он счастлив ))))
ты не понимаешь кайфа схватки и победы ... когда поражения не раздражают а бросают вызов ...
нежиться - удел детей и инфантилтных личностей )))))))
твой папик наверняка борец по жизни .......


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт окт 07, 2008 
мумми-троль
Цитата:
работу в банке (премерзкую) сменила, теперь на службу ходить не надо,
я сам себе выбрал работу и сам себе плачу зарплату ))))))))
и не слайдил а думал как и придумал потом сделал ........ а слайдят те кто в игровые автоматы пятаки кидают и ждут ))))))))))))))
Цитата:
теперь на службу ходить не надо, могу вообще не выходить из дому,а денег не в пример больше,
откуда деньги то ? слайдишь из воздуха или все же конкретный источник )))))))))

да и слайдить тоже ведь служба или ты их за красивые глазки получаешь ? так это не слайд а глазки ...
)))))))))
Цитата:
от мамки с папкой подарков не жду, теперь мое время дарить.

папик это система , при которой источник дохода покровитель или зависимый человек , ради вас готовый потокать вам.........

а вот уже для него необходимо действовать и бороться ...

странно что такие как ты не понимают , что все им дает не везение и не их слайды а любовь человека к вам ...
так же пренебрегают такие люди родителями ... пилят их до седых волос и капризничают :-D


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср окт 08, 2008 

Зарегистрирован: Чт окт 02, 2008
Сообщения: 9
Гость писал(а):
. папик это система ... ты содержанка и

"Папик" - это на твоем языке, некоторым так понятнее и приятнее, на самом деле муж, и он не борец, а трансерфер по жизни, тоьлько он сам об этом не знает и не надо. Он тоже "думал и придумал", вот только совпало по времени,
Гость писал(а):
не жизнь тя балует, а папик !!!

Именно жизнь, папики и мужья есть у всех (ну почти), только проходит год-другой и уже ничего не радует, ни муж ни папик ни бабло.
Гость писал(а):
запомни , это важно и благодари его .

Повторюсь, что муж мой весьма молод и было время, когда жили только на мою зп, потом на наши две зп, (это к вопросу, чьих денег было мало)да общих. Так что насчет благодарности,каждый сам знает кого ему благодарить.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср окт 08, 2008 

Зарегистрирован: Чт окт 02, 2008
Сообщения: 9
Гость писал(а):
так же пренебрегают такие люди родителями ... пилят их до седых волос и капризничают

Пилят родителей... Ой уморил! Или имелось в виду что родители пилят? Меня не пилят, что-то нет них такого желания,
Гость писал(а):
нежиться - удел детей и инфантилтных личностей )))))))

Ты забыл про женщин, которых нежат просто за то что они такие какие есть, наврняка ты знаешь об этом не по наслышке, а?
Гость писал(а):
откуда деньги то ? слайдишь из воздуха или все же конкретный источник )))))))))
Работа у меня денежная и не напряжная, для своих мелких приятностей хватает и кое что остается, конечно на квартиры и яхты я не зарабатываю,да и зачем, зато у у меня на все эти приятности теперь есть время


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср окт 08, 2008 

Зарегистрирован: Чт окт 02, 2008
Сообщения: 9
Гость писал(а):
ты не понимаешь кайфа схватки и победы ... когда поражения не раздражают а бросают вызов ...

Не поверишь, но понимаю, да, победа это кайф реальный, но раздражаться, равно как и бросаться в бой, приняв вызов... Зачем? У меня достаточно сил плюнуть и растереть, начать с начала либо подойти к решению с другой стороны .
вот читаю твои отзывы (не только адресованные мне) и чего-то не пойму, либо тебе кажется что тс - удел избранных, либо он на твой взгляд лажа полная, странное отношение, ведь не просто так тебя занесло на форум тс, что скажешь?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср окт 08, 2008 
мумми-троль
Цитата:
на самом деле муж, и он не борец, а трансерфер по жизни, тоьлько он сам об этом не знает и не надо. Он тоже "думал и придумал", вот только совпало по времени,
выйди замуж за олуха и никакие твои слайды не помогут ...
ты любишь свои слайды и себя ... раз это твоя заслуга а муж лишь проводник ????
да уж ... >:o
Цитата:
Именно жизнь, папики и мужья есть у всех (ну почти), только проходит год-другой и уже ничего не радует, ни муж ни папик ни бабло
потому что ты любишь свои слайды и себя в них а не мужа ... когда люди живут друг для друга , то все что приходит лишь улучшает их любовь а не является самоцелью , т к когда цель достигнута наступает скука ...
Цитата:
Повторюсь, что муж мой весьма молод и было время, когда жили только на мою зп, потом на наши две зп, (это к вопросу, чьих денег было мало)да общих. Так что насчет благодарности,каждый сам знает кого ему благодарить.
выйди замуж за олуха и никакие твои слайды не помогут ... при чем тут слайды ? мужик с потенциалом ... или ты будешь считать что и солнце встает , потому что ты слайдишь ? оно и так обречено вставать !!!
лучше строить отношения с мужем и помогпть ему а не слайдить , он окрыленный большего достигнет а значит и ты ... слово то какоето холодное и бездушное - слайдить ... бред ...
Цитата:
Пилят родителей... Ой уморил!
да да , ноют и канючат , считают что родители им что то не додали ... любят не родителей а себя и слайды ( все что приходит от любимых заслуга не любимых а слайда и тебя ))))
Цитата:
Ты забыл про женщин, которых нежат просто за то что они такие какие есть, наврняка ты знаешь об этом не по наслышке, а?
есть женщины которые не только декорация , как кошка но и личность ...
но есть женщины только и нежат , но для них этио не слайд а работа ...
Цитата:
Работа у меня денежная и не напряжная, для своих мелких приятностей хватает и кое что остается,
при чем тут слайды ? ты работу получила несоответствующую твоему образованию , окружению , связям и опыту ???? без слайда ее не получить ? в чем тут заслуга слайда ? упорством , умом , хитростью , пониманием коньюктуры , умением налаживать связи и быть в нужном месте в нужное время меньшего достигнешь ? или большего ?
Цитата:
конечно на квартиры и яхты я не зарабатываю,да и зачем, зато у у меня на все эти приятности теперь есть время
а может это предел вашего положения и вы и этому рады , как максимальному возможному и так ?
Цитата:
Не поверишь, но понимаю, да, победа это кайф реальный, но раздражаться, равно как и бросаться в бой, приняв вызов... Зачем? У меня достаточно сил плюнуть и растереть, начать с начала либо подойти к решению с другой стороны .

тогда футболисты , альпинисты , шахматисты , бильярдисты и т д никогда бы не играли а плюнуть и растереть, начать с начала либо подойти к решению с другой стороны .

с какой стороны ? ты катаешься на своей машине и балдеешь , что все окей ? а они так же балдеют и чем твой путь лучше ?

победа порой не самое главное ...
без голода не поймешь сытости , без холода не оценишь тепла и т д ...
поэтому и приедается многим все ... победа лишь часть счастья ....
Цитата:
либо тебе кажется что тс - удел избранных,
удел тех кто может позволить себе жить в фэнтази ))) но не всем это интересно ... взрослый мир и опасней и интересней ...
Цитата:
либо он на твой взгляд лажа полная,
иллюзия ....
Цитата:
странное отношение, ведь не просто так тебя занесло на форум тс, что скажешь?
просто интересно :-P


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт окт 09, 2008 

Зарегистрирован: Чт окт 02, 2008
Сообщения: 9
Гость писал(а):
выйди замуж за олуха

Олухи не создают свое дело с нуля, не воруя и не занимаясь кидаловом
Гость писал(а):
потому что ты любишь свои слайды и себя в них а не мужа ... когда люди живут друг для друга , то все что приходит лишь улучшает их любовь а не является самоцелью , т к когда цель достигнута наступает скука ..
А вот почему-то мне не скучно, все в кайф, особенно мой муж, уже много лет, а у других... ну об зтом уже говорилось
Гость писал(а):
лучше строить отношения с мужем и помогпть ему а не слайдить , он окрыленный большего достигнет а значит и ты ... слово то какоето холодное и бездушное - слайдить ... бред ...
Почему ты решил ,что это не я его окрылила, есть вещи для которых и слайды не нужны
Гость писал(а):
есть женщины которые не только декорация , как кошка но и личность ..
конечно, есть, даже некоторые кошки личносчти, а уж личности побыть кошкой иногда и приятно и полезно
Гость писал(а):
а может это предел вашего положения и вы и этому рады , как максимальному возможному и так ?
пределы устанавливаем мы сами, вданный момент и так хорошо, а лучшее как известно враг хорошего


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт окт 09, 2008 

Зарегистрирован: Чт окт 02, 2008
Сообщения: 9
Гость писал(а):
тогда футболисты , альпинисты , шахматисты , бильярдисты и т д никогда бы не играли а плюнуть и растереть, начать с начала либо подойти к решению с другой стороны .

кто выбрал игру своей профессией, либо играет и выигрывает, либо пусть идет в дворники, редкие неудачи лишь подтверждают мастерство как исключение - правила,
Гость писал(а):
ты катаешься на своей машине и балдеешь , что все окей ? а они так же балдеют и чем твой путь лучше ?
каждому свое,да, я не балдею от альпинизма, друзья -альпинисты подбили сходить "Сюрприз" на Форосе... это таки кайф для избранных, но балдеть от того что катаешся на машине... - извините -в жизни для счастья есть масса более классных фишек
Гость писал(а):
удел тех кто может позволить себе жить в фэнтази ))) но не всем это интересно
глухому не объяснишь как звучит музыка, слепому не расскажешь какого цвета небо... Как сравнивать пробуя на вкус только "взрослую жизнь"? Во где скука. иллюзия ....[/quote]Когда тебе кажется что добился всего пробивая лбом стены - это иллюзия, много ты в жизни добился, топая ногами, отстаивая свои прынцыпы, заработал на душевный комфорт тяжелым трудом?... [list=][/list]


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт окт 09, 2008 
Гость


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб окт 11, 2008 
Все это самый настоящий сатанизм. Да работает то его воле и помощбю бесов для вашего порабощения. Все это проклято Богом. Изучите православие и писания святых. Там все объясняется тысячекратно интересней и подробней, чем вся эта галиматья. Только недоразвитый на все это клюнет. Псевло духовный МММ.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн окт 13, 2008 
Майкл писал(а):
Все это самый настоящий сатанизм. Да работает то его воле и помощбю бесов для вашего порабощения. Все это проклято Богом. Изучите православие и писания святых. Там все объясняется тысячекратно интересней и подробней, чем вся эта галиматья. Только недоразвитый на все это клюнет. Псевло духовный МММ.

да нет ... это примитивное езычество ....
когда люди не понимали , что для того чтобы был урожай , надо не даждь богу молиться и не богу солнца и не богу ветра и не богу удачи ))))))))))
а познать прогноз погоды , всхожесть семян и время года ... ну и запасы нз сделать !!!!!

а они моляться чему угодно но только не первопричине :-D :-D :-D :-D


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Зеланд Вадим
СообщениеДобавлено: Чт ноя 06, 2008 
Супер! Я знал, что где-то есть такое знание, но не думал что так просто можно его получить! Чтобы не нервировать неверующих хочу узнать где можно общаться на эту тему серъезно. Спасибо. eagle_21@mail.ru


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Зеланд Вадим
СообщениеДобавлено: Пт ноя 07, 2008 
Вадим Орел писал(а):
Супер! Чтобы не нервировать неверующих хочу узнать где можно общаться на эту тему серъезно. Спасибо. eagle_21@mail.ru

так это верааа ?!
а че проверить не судьба ?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Зеланд Вадим
СообщениеДобавлено: Вс ноя 09, 2008 
Вы все ебанутые психи. Можете не распыляться - больше я на этот форум ни ногой, ни глазом!! Клмн
*промойте чакры себе, олухи :-D


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Зеланд Вадим
СообщениеДобавлено: Сб ноя 22, 2008 
:-P


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re:
СообщениеДобавлено: Сб янв 10, 2009 
тот еще тип писал(а):
да не обращай внимание.Я сам не понял когда перечитал.
молорик! ты многое понимаешь, и раскрыл мне на коечто глаза, спсибо! :)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Зеланд Вадим
СообщениеДобавлено: Пн янв 26, 2009 
дураки ! транссер реально работает! жизнь прекрасна!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Зеланд Вадим
СообщениеДобавлено: Пн янв 26, 2009 
Майклу! Наша церковь вот садом с гоморой! Я живу рядом с духовной семинарией!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Зеланд Вадим
СообщениеДобавлено: Ср янв 28, 2009 
...дядя Зеланд - просто кросафчег !!! Все хорошо популярно пишет и книжки тыщами тискает,
одно не понятно - зачем основные идеи книг у герметистов из "Кибалиона" было тырить :shock: ???
Хоть бы сцылочку оставлял на древнее (более 4000 лет учение из уважения к Гермесу Трисмегисту !!!)...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Зеланд Вадим
СообщениеДобавлено: Сб янв 31, 2009 
Приветик всем. :) Зашла тут к вам, отзывы почитать. Люди, расскажите, а трансерфинг действительно действует? Я вот просто дофига всякой литературы поперечитала, но результаты весьма посредственные получила. И работала над собой, и пыталась себя полюбить :-D , и мыслеформы составляла, и аффирмации пела, короче чем только не занималась, а воз и ныне там!
Сейчас вот прочитала первую книгу, взялась за вторую - крышу уносит просто капитально! >:o Уже несколько раз психовала, не желая воспринимать написанное, была бы книга в руках, а не комп, она бы уже раз десять запускалась бы в стену, комп запускать жалко. Но, потом почему-то возвращалась и продолжала читать. Разум постоянно бунтует, пытаясь убедить меня, что все это чушь, написанная обкуренным автором, а порой кажется, что я сама обкурилась. При этом порой он пишет о таких вещах, с которыми вроде бы жил всю жизнь, знал о них, но не мог этого объяснить, не мог этим воспользоваться.
Сейчас учусь проваливать и гасить маятники, но один маятник погасить никак не получается: вопрос денег очень остро стоит у нас в семье и эта проблема постоянно выводит меня из себя. Как погасить этот маятник? Может кто посоветует что-нибудь.
Пишите мне на почту, если есть желание, хочется пообщаться с такими же ненормальными, как и я. Во всяком случае, почти все мои знакомые считают меня ненормальной и не верят в силу мысли, а в трансерфинг реальности и подавно. ;-)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Зеланд Вадим
СообщениеДобавлено: Пн фев 09, 2009 

Зарегистрирован: Пн фев 09, 2009
Сообщения: 2
я лично не понимаю зачем вы спорите и доказываете гостю чтото никто некого не переубедит кто во что верит тот то и получит


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Зеланд Вадим
СообщениеДобавлено: Пн фев 09, 2009 

Зарегистрирован: Пн фев 09, 2009
Сообщения: 2
Николашка писал(а):
вопрос денег очень остро стоит у нас в семье и эта проблема постоянно выводит меня из себя. Как погасить этот маятник? Может кто посоветует что-нибудь.

вы вообще чем слушаете было 100 раз сказано что думать нужно не о деньгах а о конечной цэле тоесть о том что вы хотите купить на них...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 123 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
POWERED_BY Color scheme created with Colorize It.
Русская поддержка phpBB