Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 123 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб авг 30, 2008 
Трансерфинг-это хорошо дополненное и приукрашенное знание психологии, позитивного мышления и синтез творчества Юнга, Кастанеды и др.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн сен 01, 2008 
Амэли
Это не приукрашенное , а надерганое из полезных практик и запудренное всякой галиматьей чтиво , наподобие фэнтази с вкраплениями из нормальных практик .


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср сен 03, 2008 
"Ты еще мал, ты еще глуп, ты не видал больших за..п." Ты живешь в своей вселенной, где все являются шарлатанами и верющими в чепуху... Я не буду тебя учить или убеждать в чём-то. Осознание к тебе придет само, будешь ли ты злиться при этом на свою жизнь прожив в твоей однобокой реальности. Или же сделаешь шаг к непознаному тобой. Да можешь сколь угодно много приводить примеры. Это позиция "цинника" - "я всё знаю и не надо меня учить".

Пойми на форуме никто тебе не даст ответа на твои убеждения, они только твои. Это твой мир. Дай тебе бог, познать счастье и гармонию в твоем мире. :)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср сен 03, 2008 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 03, 2008
Сообщения: 2
Интересно,а господин Зеланд читает все изложенное? Каково его мнение по поводу излитой некоторыми желчи? Наверное, просто ухмыляется... :-D


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср сен 03, 2008 
Ты живешь в своей вселенной, где все являются шарлатанами и верющими в чепуху
С маленькой , НО ВАЖНОЙ ПОПРАВКОЙ , вы так хотите думать , а я наблюдаю причинноследственную связь . Поэтому то вы НИКОГДА и не приводите подтверждений своим словам , только эмоции bi.gif

Думаю вы сами видите свои эмоционирования и от этого еще больше визуализируете свою правоту , иначе и эмоций не будет .

Ухмыляйтесь , имеете право :-D ваш внутренний мир может назначить вас и наполеонами :-D


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср сен 03, 2008 
Гость писал Пойми на форуме никто тебе не даст ответа на твои убеждения, они только твои. Это твой мир. Дай тебе бог, познать счастье и гармонию в твоем мире. Улыбка

Форум это проявление мировоззрений многих людей , этакая книга жизни , даже скорее журналистика-документалистика , взгляд со стороны и возможность задать вопросы этим мировоззренческим позициям . Именно это и дает ответы на многие вопросы и дает возможность корректировать убеждения и благодаря этому создавать наиболее адекватный мир .
А упражнения в сарказме и иронии некоторых отвечающих , вместо конкретного ответа хоть самим себе , дорогого стоит , этакая тестовая модель неадекватности образованности , при отсутствии какого то неуловимого убеждения >:o


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Зеланд
СообщениеДобавлено: Чт сен 04, 2008 
Заканчиваю первую для себя книгу Зеланда "Вершитель реальности"-супер!!!Есть, конечно, еще не до конца понятые моменты, но в целом я очень довольна.Верю, что все работает на практике!Но у меня вопрос к тем, кто в курсе-с какой книги из цикла надо начать,чтобы было все по-порядку, если я новичок? :wink:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт сен 05, 2008 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 03, 2008
Сообщения: 2
Арина2 писал(а):
кто в курсе-с какой книги из цикла надо начать,чтобы было все по-порядку

Вообще-то "вершитель реальности" - последняя. 1-скольжение, 2-шелесь, 3-вперд в прошлое, 4-управление и 5-яблоки :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт сен 18, 2008 
привет всем.
в газете прочитала "Трансерфинг реальности Вадима Зеланда, 19-20-21 сентября. для регистрации звонить по "таким-то телефонам"".
звоню, расспрашиваю, обо всем и кто будет вести тренинг. Тетенька мне отвечает, что "Вадим Зеланд" - это псевданим группы авторов, и мол один одних приехал проводить тренинг... :shock:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб сен 20, 2008 
Кто имеет уши тот слышит кто имеет глаза тот видит
все это было в библии для прошлого поколения, Зеланда можно сравнит с пророком нашего времени который хочет донести новым языком до нас приимущество позитивого мышленя!!!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс сен 21, 2008 
:-D :-D :-D


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс сен 21, 2008 
книги суперрррр! поменяла мировозрение уже как в течение 6 мес....меняется кардинально все...перемены..которые обычно проходили в теч. 5 лет...случаются в теч. 5 мес.....точь в точь...как и "заказывала"...действительно..работает БЕЗУПРЕЧНО! а все ""вопросы бытия" я и раньше наблюдала у себя и у других в жизни...но вот только не знала..почему так происходит!теперь мозайка мира сложилась в четкую картину! а самое поразительное...я с детства всегда была полной девушкой.....но с пом. трансерфинга поменяла даже фигуру....теперь мне все нравится..при том...что похудела без всяких диет..просто поверила...что не еда влияет на фигуру...а мысли...так и получилось!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс сен 21, 2008 
Паулина
если бы вы просто посчитали сколько ели до чтения и после и доказали что похудели при той же диете ... яб вам поверил а ваши восклицания похожи на часть вашего утреннего аутотренинга В КОТОРЫЙ ВЫ СОВРЕМЕНЕМ ПОВЕРИЛИ и теперь убеждены что таки и есть :-D :-D :-D


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн сен 22, 2008 

Зарегистрирован: Пн сен 22, 2008
Сообщения: 2
Дочитываю только первую ступеь. Но нахожу довольно глубокий отклик в душе... действително, ведь большенство нашей энергии тратиться не наши желания, а на чужие. Мы сами мечимся от одной созданной проблемы к другой. Достаточно "снизить важность" Не вижу проблем, для меня есть только ситуации, помогающие перейти на другой уровень. bf.gif

Главное пробывать на практике и проверить!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн сен 22, 2008 

Зарегистрирован: Пн сен 22, 2008
Сообщения: 2
Дочитываю только первую ступеь. Но нахожу довольно глубокий отклик в душе... действително, ведь большенство нашей энергии тратиться не наши желания, а на чужие. Мы сами мечимся от одной созданной проблемы к другой. Достаточно "снизить важность" Не вижу проблем, для меня есть только ситуации, помогающие перейти на другой уровень. bf.gif

Главное пробывать на практике и проверить!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн сен 22, 2008 
Амора
просто умора !!!
женщины любят макияж и ходить в мини и на каблуках , но на самом деле они выполняют не свои желания а мужчин !!! долой все это !!!

мамы всю жизнь горбатятся на детей , а ведь это не их желания а детей !!! долой детей !!!

пожилых родителей надо содержать и ухаживать а нам это надо ? или родителям ? так чии это желания опять мы исполняем ?

достаточно снизить важность проблемм и хиппи готов , весело и спокойно :-D :-D :-D


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт сен 23, 2008 
Читаю вашего Зеланда,что то мало понятно ,как все это должно действовать,может я не очень понятливая и догадливая !!!Может по простому кто-нибудь даст пару советов с чего начать!!!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт сен 25, 2008 
АУ-АЛЕНУШКА-АУ,КТО-НИБУДЬ ОТКЛИКНЕТСЯ ,ИЛИ ВСЕ ТОЛЬКО И ДЕЛАЮТ ЧТО ЧИТАЮТ!!! МОЖЕТ ИНТЕРЕС ПРОПАЛ ИЛИ НИЧЕГО НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ ПО ЗЕЛАНДОВСКИ !!!![/b][/i]


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт окт 02, 2008 

Зарегистрирован: Чт окт 02, 2008
Сообщения: 9
привет всем трансерферам! только что прочитала вопрос касательно "антизеланда". просмотрев его (антизеланда)по диагонали, могу сказать,что тем для кого тс работает даже не стоит открывать этот пасквиль - сразу появляются сомнения, всяккие мерзкие "а вдруг", в общем отбрасывает назад на шаг два три, зависит от впечатлительности. в целом ощущение что писал какой-то вражина, который боится, что многое из сказанного зеландом дойдет по назначению! Вобщем советовать я ничего не буду, читать или не читать, дело личное, но я даже из памяти выбросила все то что успела выхватить


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт окт 02, 2008 

Зарегистрирован: Чт окт 02, 2008
Сообщения: 9
Ирен, привет! Это не совет но предложение, начни с чего-нибудь маленького,но приятного и не очень для тебя важного. Например, послайди какой-нибудь маленький презент от.... Сразу не всегда получается, поэтому получится -УРА- не получится, махни рукой(ерунда), и слайди еще какую-то мелочь. Как только слайд сработает (а это обязательно случится) почувствуешь приток уверенности, можно приступать к чему-то посложнее. И помни о координации, во где сила!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт окт 02, 2008 
мумми-троль
ты так и не выросла из детства ...
слайдиш от мамки и папки ...
сама то хоть веришь или факты имеешь ?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт окт 03, 2008 
читала Зеланда...слушала его....пробовала...есть где-то одна мысль умная...не останавливайтесь в экпериментах...пробуйте найти свое...
мне больше понравились симорон Бурлакова....и Сильва Хос(з)е.....
просто сами техники Зеланда....ну не для всех...
у меня были проблемы с важностью....и как не старалась на этапах работы с трансерфингом...ну ни в какую они мне не поддались...
знаю многих у кого действительно трансерфинг стал настольной библией....но среди них нашлись и те...кто не мог ничего сделать.
пи.си....не возводи себе кумира))) вдруг рано или поздно обламает.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс окт 05, 2008 

Зарегистрирован: Чт окт 02, 2008
Сообщения: 9
Гость писал(а):
мумми-троль

ты так и не выросла из детства ...

слайдиш от мамки и папки ...

сама то хоть веришь или факты имеешь ?

Причем тут мамка, папка непонятно... Из детства не выросла -спасибо за комплимент- и не спешу, вернуться уже не сможешь. А слайды работают, за 3 года что я занимаюсь ТС, многое вошло в нужное мне русло. Ты сам- то пробовал хоть что-то из ТС, или просто поговорить вышел? А то я смотрю, ты вроде как и не в теме, а так бла-бла-бла...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс окт 05, 2008 

Зарегистрирован: Вс окт 05, 2008
Сообщения: 1
Кто нибудь знает как можно задать вопрос автору книги?






Ущепните меня, похоже это сон


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн окт 06, 2008 
мумми-троль
Цитата:
Причем тут мамка, папка непонятно...
дети всегда слайдят слайдят и папка с мамкой им дарят :-D
Цитата:
Из детства не выросла -спасибо за комплимент- и не спешу,
вот и ждешь подарков от папки с мамкой или папика :-D
Цитата:
А слайды работают, за 3 года что я занимаюсь ТС, многое вошло в нужное мне русло.
добавьте конкретики а то популизм сплошной :-D
Цитата:
Ты сам- то пробовал хоть что-то из ТС, или просто поговорить вышел?
я пробовал адекват ... а твои идеи неадекват с фанатизмом :-D
Цитата:
А то я смотрю, ты вроде как и не в теме, а так бла-бла-бла...
это ты бла бла бла и ни одного факта или примера :-D :-D :-D


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 123 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
POWERED_BY Color scheme created with Colorize It.
Русская поддержка phpBB