Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 123 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июн 12, 2008 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс мар 16, 2008
Сообщения: 277
Интересно. :) Ну если вы зарегистрируетесь и укажете информацию о себе, то я не буду спрашивать. Расслабьтесь. Только непременно укажите, под каким именем вы зарегистрировались. *JOKINGLY*

_________________
Видеокурс "Эффективное чтение и конспектирование" И.И. Полонейчика. Гарантированный способ научиться быстро читать


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июн 12, 2008 
Мемория
трансферинг реальности ... это и есть непринятие того , что противоречит вашему субьективному пониманию ? вы не желаете видеть правду , если она отрицает вами созданный в уме образ мира ?

зачем вы подменяете обсуждение зеланда , обсуждению моей скромной личности ? че за маятник качаете ? меня пиарить собираетесь :-D


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июн 27, 2008 
to:Мемория
Он тебя боится)))) :-D
Люди - любите жизнь сейчас!!!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июл 06, 2008 
это маятник :-P


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июл 06, 2008 
ааа писал(а):
это маятник :-P

перевод на русский :
это оппанент , дающий возможность проверить ваши убеждения на адекватность :-P


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июл 13, 2008 
мне очень понравилось. да есть масса книг,в которых описывалось,то или иное действо. но после прослушивания трансерфинга все уложилось в стройную систему. виват технарям.
И так захотелось посмотреть на автора. Но нельзя.?
Будем учиться ждать.
Спасибо вы мне очень помогли.
ас


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Зеланд кто он?
СообщениеДобавлено: Пн июл 21, 2008 
Вы госопода совссем охренели? В Процессе чтения меняется жизнь? Это нормально? То есть вас может изменить любой кому не лень и кто может сложить больше трех слов в срочке? Я помню уже одного физика который решил переписать историю российского государства... мда и где он? Та же хрень с Вадимом Зеландом - связка - издатель - автор. Ну друг он или кто питерскому главреду издательства. Почему тогда никто его больше не печатает в стране? Где в тексте научные примеры - это ж хрень все на моторном отработанном масле. Самим то вам не стыдно? И этот мэн обкуренный вас может изменить, имеет такое право? По моим наблюдениям на форуме страдают в основном девушки и женщины, которые на гормональном фоне повышенной возбудимости и обид от несложившейся личной житухи исчут спасения... и находят, но там ли? Дамы, не искушайте судьбу) Жизня не так длинна как кажется может лучше дорога к Храму чем эта дешевая изотерика от Зеландов и иже с ними? Не совсем коммерческий проект, не совсем - может автора кто - то арендовал из сущностей - и не всегда добрых??? Шутка конечно.... НО...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июл 27, 2008 
мда. тяжелый случай. видимо у каждого свои предпочтения во взглядах на жизнь, только вот добивается успеха обычно тот, кто имеет нестандартный подход ко всему и кто не боится перемен. МНе лично книга понравилась... :)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июл 28, 2008 
Цитата:
только вот добивается успеха обычно тот, кто имеет нестандартный подход ко всему и кто не боится перемен.
бред , гопник и наркоман также небоятся перемен , но успех у них своеобразный ))))))))

успеха добивается тот , кто наиболее правильно понимает реальность и знает чего хочет ....


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июл 29, 2008 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 26, 2008
Сообщения: 9
Откуда: НОВОСИБИРСК
прочитал 1 книгу, голову только забил ерундой, ровным счётом ничего не приобрёл после прочтения, ткоа потерял)...

_________________
Практика - критерий истины.Хочешь познать Истину, опирайся на факы.
-------------------------------------------
http://www.kolotibablo.com/?ref=264598


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт авг 01, 2008 
Все это вроде бы как на ладони лежит, но мы от чего-то не замечали... Читаю, читаю, читаю... и вижу объективно, как дела идут в гору...как выскакиваю из депрессии и то, что раньше выбивало из колеи теперь решается само. Чудо? Нет, трансерфинг!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт авг 01, 2008 
Ярославна
Цитата:
как выскакиваю из депрессии и то, что раньше выбивало из колеи теперь решается само.
именно , из депрессии !!! это ваш внутренний мир и переживания !!!
Цитата:
Читаю, читаю, читаю... и вижу объективно, как дела идут в гору...
делом вы назвали выход из депрессии ? живете переживаниями а не делами )))
Цитата:
Чудо? Нет, трансерфинг!
ПСИХОТЕРАПИЯ ))) сами же писали выход из депрессии ... а дела за вас он не сделает , ну мож сил прибавит или лени ))) емели )))


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт авг 07, 2008 

Зарегистрирован: Чт авг 07, 2008
Сообщения: 1
После прочтения книги, мысли поменялись на 100%. Жить легче.Вот если бы все ее прочитали и жили по этим законам. Супер!!!!!!!!!!!!!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт авг 07, 2008 
пуля
прочти библию ...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт авг 08, 2008 
мне жаль таких людей как пуля


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб авг 09, 2008 
Я прочел только начало первой книги,но уже с полной уверенностью могу сказать,что для меня все подходит.многое объясняется,многое подтверждаеться и плевать на все вопросы которые я привык задавать,ведь если продумать все конкретнее,то наверное есть маятник характера человека,который заставляет во всем сомневаться,задавать вопросы,я просто принимаю все на веру,а как показывает практика я чувствую правду.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб авг 09, 2008 
:wink: Читайте, особенно первые две книги, там открывается часть секрета ЖИЗНИ. Книга "Анти-Зеланд" авторов, которые решили немного заработать денег, но представить ничего своего не могут, тогда перется что-нибудь получившее известность и опошляется. Вы что об это не знали? На этом можно и денег сделать и славу приобрести.
Про сны очень интересно сказано, потому что частью снов я давно управляю (думаю не я один, еще найдутся люди). В них я летаю, перемещаюсь в нужные места по принципу телепорта, хожу сквозь стены, изменяю события, которые пошли не так возвратом в прошлое и новым сценарием.
Хотите инетесные вещи увидеть? Перед сном, когда закроете глаза, не думайте. Через некоторое время вы увидите интересные вещи. Я, например, вижу города и страны в которых никогда не бывал, строния и здания. Это происходит в то время когда вы еще не спите, но уже и не бодрствуете. Пробуйте, получится. ;-)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб авг 09, 2008 
Кастанеда. Говорят, что именно он радоначальник трансерфинга. И я рад, что в России есть человек, который изучил это выложил массе. Спасибо ему. А Кастанеда действительно говорит о том же, но его трудно читать. Ведь первая его книга была началом того, чего он еще не знал. Вообщем, на прилавках Зеланда гораздо сложнее встретить. Масса нуждается в нем. Надеюсь это не приведет к дегродации общества


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср авг 13, 2008 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 13, 2008
Сообщения: 1
Вот пожалуйста, качается маятник трансёрфинга! Комуто трудно поверить, что жизнь управляема, а кто-то давно этим пользуется и пользовались всегда во все времена. Что-бы это понять просто нужно быть наблюдательным. И проверить это не трудно достаточно уметь пользоваться интернетом ;-) . Вот и получается, как-будто я уже это знаю, но даже не интересующимся эзотерическим знанием людям кажется будто они это и так знали, всё правильно, трансёрфинг как и многие другие просто даёт это понять. Трансёрфинг в духе времени и каждое учение стоит понимать и применять в своё время, универсально само знание, а не учение. Каждый понимает по своему. По поводу самих книг, вся суть это первые 2 ступени, остальное же разжёвывание того же принципа на прикладных вопросах, для непонятливых, да и помогает слиться с жизнью. И ещё заниматься трансёрфингом не нужно, просто нужно помнить, а заниматься нужно достижением цели.
___________________________________________________________
Заблуждение не перестаёт быть заблуждением от того, что большинство разделяет его. Лев Толстой


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср авг 13, 2008 
Тэй Приори
Цитата:
Вот пожалуйста, качается маятник трансёрфинга!
че за бред ... есть же простые термины пиар и реклама :)
Цитата:
Что-бы это понять просто нужно быть наблюдательным. И проверить это не трудно достаточно уметь пользоваться интернетом
:shock: это как ?
Цитата:
И ещё заниматься трансёрфингом не нужно, просто нужно помнить, а заниматься нужно достижением цели.
вот это верно ... че им заниматься живите по уму ... а кому нравиться играйтесь словами трансферинг az.gif


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт авг 15, 2008 
а почему 4-я и 5-я книги одинаковые ???


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн авг 18, 2008 
Совершенно согласен с Тей Приори, когда начинал читать Зеланда, что-то внутри подсказывало, что здесь какой-то подвох, ну зачем фундаментальному учению, каким оно позиционируется, аж 5 ступеней, ну четко коммерческая подоплека.
Ну да ладно, ведь самое главное это содержание, начал читать. Много путанного, повторяющиеся фразы, кои я причисляю к бедности слова и, в принципе, отсутствию материала и прочие ляпы.
Всю полезность книги я вижу в правильном, позитивном, настрое на жизнь, стремление к цели, и не поддаваться внешнему негативному влиянию других людей, объектов, действий и прочее. Все остальное, что касается пространства вариантов - надуманное фуфло, но есть в нем и зерно правильного, по-моему мнению, подхода к жизни и пониманию самого себя. Ведь каждый ищет свою истину в этой жизни.
Пока прочитал только 2 книги, вот думаю читать ли остальное... :-P


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн авг 18, 2008 
Гость
Цитата:
Всю полезность книги я вижу в правильном, позитивном, настрое на жизнь, стремление к цели, и не поддаваться внешнему негативному влиянию других людей, объектов, действий и прочее
ЕСТЬ еще более действенная практика просто вера ... пути господни неисповедимы и следствие - уныние тяжкий грех ... и смерти нет ...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб авг 23, 2008 
Вот, что смущает: недавно начал чить киги Вадима Зеланда(только начал) и в этот момент, по телевизору сообщалось об авиа катастрофе в Испании, спустя некоторое время о туристах, которые разбились в автобусе, потом у меня стали возникать проблемы с загран паспортом, я планирую улететь на отдых в Африку.... до начала чтения книги, эти события не вызывали никаких эмоций, т.е. я не снабжал так называемый маятник никакой энергией, я его игнорировал... но как только я узнал, что маятники существуют, принял это, сразу начал этим событиям придавать большое значение, переживать, визуализировать, уже против своей воли, начал снабжать этот маятник энергией..... а не думать об этом не получается.... и чем ближе дата отпуска, тем не спокойнее мне становится, что делать уважаемые????


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср авг 27, 2008 
Можно думать о чём угодно, но снижать важность. Как? Думать: "Это не так уж важно".


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 123 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
POWERED_BY Color scheme created with Colorize It.
Русская поддержка phpBB