Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 123 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт май 23, 2008 
недавно прочла: любое событие - это стакан воды, что ты туда намешаешь (варенье, чай, соль, дегодь), то и выпьешь. может быть в этом све дело? bi.gif


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт май 23, 2008 
ия писал(а):
недавно прочла: любое событие - это стакан воды, что ты туда намешаешь (варенье, чай, соль, дегодь), то и выпьешь. может быть в этом све дело? bi.gif

в переводе это звУчит : каждое событие оценивается с точки зрения принятой жизненной позиции.

а вы какое дело имели ввиду ?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс май 25, 2008 
Гость писал(а):
вы и написали чушь и так же советуете .
уж извините за резкость ...

что так и есть ? это лозунг ? или аксиома ?
или ваше желание , ничем не подкрепленное ... слова это все слова .............

я имел ввиду, что в написанном в книге есть смысл. и во всем происходящем в жизни есть закономерности... да, нельзя утверждать, что там где-то действительно есть пространство вариантов и т.д., достоверность этого нам знать не дано, да и какая разница!? главное, что все вписывается... у мысли есть сила и это факт, а то, что Вы в это не верите - ваше личное дело! я Вам не навязываю свою точку зрения, т.к. она моя, и скажу Вам более того, это я знал и до прочтения книги Зеланда, как-то само собой просто зналось ;)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс май 25, 2008 

Зарегистрирован: Пт май 23, 2008
Сообщения: 118
az.gif


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июн 09, 2008 
Книги действительно потрясающие. Прочитала все, и не по одному разу. Могу сказать, что применяю в жизни описанные методы и действительно вижу реализацию своих мыслей. Книги полностью изменили мою жизнь! :) Осуществляется все, что я воображаю в мыслях ( естественно, по правилам трансерфинга).
САМОЕ ГЛАВНОЕ: занимайтесь трансерфингом серьезно, увидете много изменений.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июн 09, 2008 
Гость
Цитата:
у мысли есть сила и это факт, а то, что Вы в это не верите - ваше личное дело!

1 сила мысли есть , если она побуждает на действие и именно это действие и дает мысли воплотиться ... или не так ?
2 то что я не верю ... это не мое личное дело , а факт причин и следствий этого мира :)
а вот ваша вера , именно ваше личное дело , т к зиждется именно на ваших фантазиях , но не на реальных фактах bi.gif
Оленька psy
Цитата:
Осуществляется все, что я воображаю в мыслях ( естественно, по правилам трансерфинга).
ну и что такого осуществилось , что обычным методом - желание плюс действие , невозможно ?
Цитата:
Могу сказать, что применяю в жизни описанные методы и действительно вижу реализацию своих мыслей.
ну краткий пример ?
я вот прежде чем чего добиться , фантазирую , представляю , а потом начинаю ДЕЙСТВОВАТЬ , а вы ? но это не трансферинг :-D
Цитата:
САМОЕ ГЛАВНОЕ: занимайтесь трансерфингом серьезно, увидете много изменений.
:-D
а старые методы -
1 целеустремленность ( не отвлекаться от цели )
2 упорство ( вера в успех)
3 адекватность ( понимание причин и следствий )
4 действуй !!! не жди !!!

чем хуже ? по мне так намного лучше вашего трансферинга , по крайней мере надежней и мощней
bi.gif :wink:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июн 10, 2008 
Гость писал(а):


Цитата:

ну и что такого осуществилось , что обычным методом - желание плюс действие , невозможно ?

Объясняю: намеревалась работать в центре Москвы в хорошей компании, соответственно, применяла воображение+прокрутка слайда+ поиск работы, НО! я искала работу не по месту, а по компаниям, которые мне были интересны независимо от местоположения. Итог- работаю в центре Москвы в очень хорошей компании. Земетьте: по правилам трансерфинга, с помощью мыслей я настроилась на линии жизни, где это все есть и жизнь сама предоставила возможность осуществления.
Это только один из немногих примеров работы трансерфинга в моей жизни. Понаблюдайте за течением жизни, попробуйте применение трансерфинга, все равно ничего не потеряете, а можете приобрести :wink:
Желание плюс действие это тоже хорошо, но ведь это активное изменение реальности, а трансерфинг предлагает выбирать реальность не прикладывая многих усилий и с удовольствием. :)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июн 10, 2008 
Гость
не уверен что вы правы , скорее вы усложнили простое , но если вам помогает ... то окей )))
Цитата:
Земетьте: по правилам трансерфинга, с помощью мыслей я настроилась на линии жизни, где это все есть и жизнь сама предоставила возможность осуществления.

а я просто решаю чего хочу и начинаю искать где есть нечто похожее на мою цель и потом начинаю штурм , применяя
1 целеустремленность ( не отвлекаться от цели )
2 упорство ( вера в успех)
3 адекватность ( понимание причин и следствий )
4 действуй !!! не жди !!!

а вы не действуете а просто ждете ? и в чем тогда смысл трансферинга ? в переборе линий жизни ? а чем это не просто поиск и выбор , коим мы все занимаемся ))) и не имея образования или навыков вы не устроились бы в москве ...и не секрет что вакансий в москве море и большинство на них ЛИМИТА )

Цитата:
попробуйте применение трансерфинга, все равно ничего не потеряете, а можете приобрести ay.gif

Я ЖЕ НАПИСАЛ ЧТО ПРИМЕНЯЮ !!!
чем мой метод отличается от трансферинга ?
что я делаю не так ? )))
в чем особенность трансферинга - вера что жизнь сама идет навстречу былобы визуализирование ? а я думаю что именно ЛЕЖАЧИЙ КАМЕНЬ ВОДА НЕ ТЕЧЕТ bi.gif
вроде мелочь , но не трансферинг а адекват )))


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июн 11, 2008 
чувак просто не читал книгу, и здесь рассказывает все так, как там написано, но не подозревает это... и утверждает, что все это ерунда... да ты самоуверенный тормозила просто... сори за грубость, но я это так оцениваю


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июн 11, 2008 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс мар 16, 2008
Сообщения: 277
Посмотрите фильм "Секрет".

_________________
Видеокурс "Эффективное чтение и конспектирование" И.И. Полонейчика. Гарантированный способ научиться быстро читать


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июн 11, 2008 
смотрели мы фильм секрет... мне лично не понравился...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июн 11, 2008 
Anonymous писал(а):
чувак просто не читал книгу, и здесь рассказывает все так, как там написано, но не подозревает это... и утверждает, что все это ерунда... да ты самоуверенный тормозила просто... сори за грубость, но я это так оцениваю

тормозила это тот , кто смотрит книгу и видит ... нет не фигу а то что сам придумывает :-D
книга зеланда как раз тонко используя проверенные простые способы поведения , делает упор на мистикофантастический секрет :-D а его нет и более того эти его утверждения очень опасны для верящих ему безоговорочно bi.gif
достаточно прочесть про яблоки падающие вверх :)

прочтите книгу еще раз и сформулируйте , что же декларирует зеланд ... это будет тест на способность критически мыслить , быть адекватным и не поддаваться скрытым манипуляциям в угаре эмоций , это ближе экзальтированным девушкам :-D

Цитата:
да ты самоуверенный тормозила просто... сори за грубость, но я это так оцениваю

может просто я более внимательно читал :wink: ?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июн 11, 2008 
хрен тебя знает, как ты читал...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июн 11, 2008 
Мемория писал(а):
Посмотрите фильм "Секрет".
чушь для детей и людей думающих эмоциями ... опасно то , что они используя порой правдивые факты извращают причины и следствия ...
психологическая фантастика ...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июн 11, 2008 
Гость, а ты вообще во что-то веришь?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июн 11, 2008 
Anonymous писал(а):
хрен тебя знает, как ты читал...

вам скорее всего уже не поможет и чтение и реалии жизни ... вам нравится это и все !!! баста !!! :-D
вот например люди обсуждают ляпы
http://scorcher.ru/art/mist/zeland.php


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июн 11, 2008 
Anonymous писал(а):
Гость, а ты вообще во что-то веришь?

:shock: а что те кто не верит первому встречному шарлатану , для вас в диковинку ?

я верю тому , что есть , но не фантазиям ...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июн 11, 2008 
а как ты считаешь, есть например сила всемирного тяготения? да есть, но кто тебе это сказал - очередной шарлатан? или ты сам ее увидел!? если да, то в каком виде? или там воздух - то же самое, радиоволны... об существовании всего этого тебе рассказали шарлатаны! на счет трансерфинга - ну а почему бы и нет!? ведь я не нахожу ничего противоречивого в этой книге. "Чудо-мистик Вадим Зеланд" - ХА! да они сами не знают, за что зацепиться... не с помощью мысли мы добиваемся результатов, а, как ты сам сказал, "желание плюс действие", а это все порождает мысль. в книге говорится - ослабьте хватку и действуйте! именно действуйте, а мысль об результате поможет тебе действовать правильно, достичь успеха... или ты себя считаешь самым пупом земли, который уже все в жизни понял, и тебе ничего не нужно!7 называешь это мистикой - пожалуйста, но где грань между мистикой и реальностью? еще совсем недавно изобрели изобрели первый телевизор, до этого считалось мистикой - в ящике видно людей, которых там нет, а сейчас ты печатаешь на пеньке 4-м посты, которые одновременно могут читать миллионы людей... ну это все шарлатаны придумали... наука пошла технологическим путем развития, до сих пор не изучив человека, как потрясающе слаженный механизм.........


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июн 11, 2008 
Гость
не надо ля ля
Цитата:
а как ты считаешь, есть например сила всемирного тяготения? да есть, но кто тебе это сказал - очередной шарлатан? или ты сам ее увидел!? если да, то в каком виде?

1 да я вижу сам КАЖДЫЙ ДЕНЬ !!!
2 изучал физику и ставил опыты на практических уроках :wink:
3 А ТЫ НЕ СМОЖЕШЬ И ЭТОГО ПРИВЕСТИ ПРОТИВ сила всемирного тяготения , ТАК ПОЧЕМУ ВЕРИШЬ ЧТО ЕЕ НЕТ ?
Цитата:
или там воздух - то же самое, радиоволны... об существовании всего этого тебе рассказали шарлатаны!
ДОПУСТИМ ... но все это проверено опытами и не было исключений !!!
промышленность и производство компов и интернета опирается на это !!!
так что это имеет быть !!!!!
Цитата:
на счет трансерфинга - ну а почему бы и нет!?
допустим , я и сам бы рад был ... но все нужно проверять !!! а не верить тому , ЧТО МНЕ ПОНРАВИЛОСЬ :-D
Цитата:
ведь я не нахожу ничего противоречивого в этой книге.
ИСКАТЬ НУЖНО НЕ В КНИГЕ , А В адекватности утверждений в ней и проверять их ... а так вам и яблоки падают вверх , тоже покажется непротиворечивым :-D вы же сказали что силы тяготения нет и ее придумали шарлатаны :-D :-D :-D :-D
Цитата:
в книге говорится - ослабьте хватку и действуйте! именно действуйте, а мысль об результате поможет тебе действовать правильно, достичь успеха... или ты себя считаешь самым пупом земли, который уже все в жизни понял, и тебе ничего не нужно!
нет книга то как раз не об этом !!! а о законе !!! притяжения !!! и т д .... а действуй , это известно всем и такую многотомную эпопею не требует :-D :-D :-D :-D
Цитата:
называешь это мистикой - пожалуйста, но где грань между мистикой и реальностью?
что я называю мистикой ? вы опять говорите то что хотите :-D
Цитата:
еще совсем недавно изобрели изобрели первый телевизор, до этого считалось мистикой - в ящике видно людей, которых там нет, а сейчас ты печатаешь на пеньке 4-м посты, которые одновременно могут читать миллионы людей... ну это все шарлатаны придумали...
:shock: не понял !!!
я то как раз за законы физики и природы :wink:
а мистика это когда сидишь за компом из глины и печатаешь :-D т к очень хочешь что бы глина передавала интернет и притягиваешь желаемое
:-D
Цитата:
наука пошла технологическим путем развития, до сих пор не изучив человека, как потрясающе слаженный механизм.........

непонял ... а закон физики человек отменяет ? и при чем сдесь зеланд ?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июн 12, 2008 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс мар 16, 2008
Сообщения: 277
Уважаемый гость, а попробуйте посетить форум трнсерфинга.http://transurfing.102x.net/forum/

И попробуйте там кого-нибудь убедить. :-D

_________________
Видеокурс "Эффективное чтение и конспектирование" И.И. Полонейчика. Гарантированный способ научиться быстро читать


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июн 12, 2008 
Мемория писал(а):
Уважаемый гость, а попробуйте посетить форум трнсерфинга.http://transurfing.102x.net/forum/

И попробуйте там кого-нибудь убедить. :-D

т е вы считаете что там фанатики ?
помните сектанты закопались в землю ? их ничто не смогло переубедить , они и сейчас готовятся рыть новую пещеру :-D

да и я не пытаюсь кого то переубедить , а ищу контр доводы за трансферинг , но их нет !!!
а во что они будут верить мне по барабану ... мне главное понять для себя az.gif


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июн 12, 2008 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс мар 16, 2008
Сообщения: 277
Гость, позвольте понтересоваться, сколько вам лет? :)

_________________
Видеокурс "Эффективное чтение и конспектирование" И.И. Полонейчика. Гарантированный способ научиться быстро читать


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июн 12, 2008 
Мемория писал(а):
Гость, позвольте понтересоваться, сколько вам лет?



Думаю не много... ;)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июн 12, 2008 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс мар 16, 2008
Сообщения: 277
Число?

_________________
Видеокурс "Эффективное чтение и конспектирование" И.И. Полонейчика. Гарантированный способ научиться быстро читать


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июн 12, 2008 
мемория , а что за привычка вместо ответа переходить на личность )))

что именно сподвигло вас на вопрос о возрасте )))


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 123 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
POWERED_BY Color scheme created with Colorize It.
Русская поддержка phpBB