Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2 ] 

а вы бы хотели лечится таким методом?
да 0%  0%  [ 0 ]
нет 0%  0%  [ 0 ]
Всего голосов : 0
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пн апр 28, 2008 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 28, 2008
Сообщения: 10
Откуда: РИГА
Подискутируем?
http://foto.inbox.lv/api4

Апитерапия
Путем ужалений живыми пчелами.
Методами апитерапии были уточнены причинно- следственные связи тяжелых заболеваний сердечно-сосудистой системы,желудочно кишечного тракта,центральной нервной системы и головного мозга.
Это позволило разработать методики существенно ускоряющие процессы востонавления организма без хирургического вмешательства.
С помощью апитерапии эфективно решаются проблемы алкоголизма и наркомании,гинекологии и, прежде всего,женского бесплодия,рождение здорового ребенка,многих видов кожных заболеваний и заболеваний костной системы,в том числе таких как остеохондрозы и
артриты.
Хорошие результаты наблюдаются при лечении онкологических заболеваний:снимаются болевые синдромы,существенно продлевается активная жизнь и нередки случаи полного востановления.Методы апитерапии позволяют решать и такие проблемы как повышение и сохранение жизненной активности,молодости и омоложения
организма.
----------------------------------



"Апипунктурная рефлексотерапия" автор: Игорь Кущ

Была поставлена задача рассмотреть один из методов рефлекторного воздействия – апипунктуру. Сущность данного метода заключается в воздействии пчелиного яда на точку кожной поверхности тела. Речь идет о тех методах рефлекторного воздействия, которые имеют информативное, энергетическое значение и стимулируют защитные силы организма на борьбу с тем или иным заболеванием. Результат многолетних раздумий и опыт исследований позволяют заключить, что суть дела не только в раздражителе, а также и в области воздействия периферическом рефлекторном элементе (акупунктурной точке). В настоящее время существование таких точек уже не оспаривается. Многие специалисты, характеризуя акупунктурные точки отмечают: «...эти точки не трудно найти...». По мнению автора этой статьи местонахождение и воздействие на акупунктурную точку при помощи апитерапии (непосредственно ужалениями живыми пчелами) определяется еще проще, так как апипунктура в некоторых случаях намного превосходит иглотерапию будь та хоть применена золотыми или серебрянными иголками. Однако должен признать, что точки применяемые мною при апитерапии довольно часто совпадают с акупунктурными точками. И все же – «Большое значение для объяснения терапевтического действия пчелиного яда имеет его способность уже в малых дозах возбуждать деятельность защитных сил организма». То что касается электронно-ионной рефлексотерапии следует отметить, что до настоящего времени существуют значительные разногласия по поводу параметров электрического тока (особенно полярности) используемого для получения тормозного или возбуждающего эффекта. В настоящее время данные параметры подбираются эмпирически, либо путем экспериментов на животных либо в ходе клинических наблюдений, это характерно и для других методов воздействия, таких как лазерное излучение, ультразвук, магнитное поле и др.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: Сб дек 13, 2008 
Друзья мои! я постараюсь вам обьяснить свечение и другие непонятные для вас явления.

Найти ответ в самом себе - так гласит первая истина жизни

На пороге новой эры люди должны обьединить все свои знания о лечении болезней.
Существует два уровня целительства-физический и психический.Основным средством лечения на физическом
уровне служит использование трав или апитерапия.
Основное средство лечения на психическом уровне заключается в использовании мысли.
Словом, кто открыт к различным системам знаний о здоровом образе жизни для физического и духовного совершенствования невидимые нити природы приведут именно к нам. Ведь основными принципами нашей работы являются высокий профессионализм, порядочность, внимательное и дружеское отношение к своим клиентам.

Жизнь-это система взаимной поддержки и заботы,нетолько в физическом,но и в психическом,и в духовном плане.
Сознание-это не просто мысль,интелект или разум.Это-ощущение себя исполненным жизни и связанным со всей остальной жизнью.
Сознание как чистое ощущение присутствует уже в растении,оно сокрыто в камне и даже в атоме-притяжение и отталкивание,происходящие на элементаром уровне,подобны любви и ненависти.
Поэтому древние мудрецы считали,что существует единое Я,которое и является основой всего существования:единство жизни-это единство сознания.
Нет чудес будто бы в наше время! Разве они могут не быть, когда существую я, а каждое действие мое есть чудо! Среди верующих - чудеса непрестанные, ежедневные, ежечасные. Но одни видят их, разумеют умом и ощущают сердцем, а другие - нет.
Я научился управлять "светом"... Я могу сокращать этот радиус, увеличивая концентрацию "света"... и могу увеличивать радиус за счет снижения концентрации, т.к. при большом радиусе "света" я не могу выйти в люди, т.е. иметь контакт с теми, у кого этот радиус измеряется сантиметрами (они сразу уснут, будет выходить из строя видео- и аудио- техника, компьютеры и т.д.)...

=
Эта книга появилась как результат привести древнюю науку о травах и пчелах в соответствие с нашими современными потребностями.
Сегодня многим ощущается необходимость включения духовного,психологического аспекта в медицинскую практику,поскольку извесно,что за нарушением эмоционального равновесия обычно следует физические заболевания.И здесь мы можем обнаружить,что в нашем обществе,для которого характерно нарушение этого равновесия,использование растений и пчел может оказатся очень эффективным,и что науку о растениях и пчелах никак нельзя назвать устаревшей,на самом деле она необходима сегодня
более,чем когда-либо.
Это книга о жизни,обьемлющая все аспекты существования и связывающая воедино жизнь людей и жизнь вселенной.
Книга включает в себя методы,которые приводят нас к более глубокой гармонии.
Книга едина со всей жизнью,это знание,которое принадлежит многим живым существам.
Для того чтобы понять подход к растениям и пчелкам,следует усвоить основные принцыпы,являющейся законченной и совершенной наукой исцеления,которая охватывает физический,психический и духовный аспекты жизни.
Древние провидцы описали два фундаментальных принцыпа,лежавших в основе существования:Изначальный Дух,принцып чувствительности сознания,и Великая Природа,принцып творения.Соединяясь эти два принципа,Дух и Материя,дают рождение всему сущему.
Эти два принцыпа являются также одним,исконым Два в Одном,что означает сознание и его творящую,исполнительную силу,или Отец во мне и я в нем,потому что я думаю о нем.(христианство)
Во всем сущем присутствует индивидуальность,сознание,сущность.Во всем сущем присутствует так же сила проявления,потенциал творческого развития.
Из этих двух великих сил в их изначальном единении рождается космический Разум,который содержит в себе семена всего проявленного мира и все законы природы.
Космический Разум присутствует в людях в виде интелекта.Это средство пробуждение,достигающее полного развития,когда люди становятся просветленными(Буддой)
Это наша способность к восприятию,наше уменее отличить реальное от нереального.
В достижении этого и состоит истинная цель данной книги.

-----
Мысль отражает космическую творящую вибрацию.
Если растения переносят изначальную энергию природы в тело,то мысль переносит изначальную энергию духа в ум.
Оба уровня целительства взаимосвязаны-растения и пчелы оказывают воздействие на ум,а мысль воздействует на жизненную силу-первые снаружи,вторые изнутри.
Люди,являют собой сущность растений.Сущность людей заключена в их речи,а ее сущность,в свою очередь,в мысли.Мысль-слово духа,проявленного в природе,-прибывает в гармонии с растением.
Благодоря растениям и пчелам ум облогораживается.Черезь мысль он обретает совершенство.Следовательно,правильное использование трав и вегетарианская диета служат католизаторами мыслического развития сознания.
Мысль при этом становится средством,направляющим целительную энэргию растений в ум.Она дает травам силу исцелять психику и востонавливать духовную целостность.
Она приводит людей в гармонию с вселенским разумом природы.
У каждой травы и у каждого процесса исцеления есть внутреннее сродство.
Растения,как и вся жизнь-это проявление мысли,которая представляет собой структурирующую силу космического
разума.Через мысль все обретает силу.
Без использования мысли,то есть без правильного обеспечения ума энергией,лечебный процесс становится поверхносным,внешним.При правильном использовании мысли,которая достигается правильным направлением внимания,лечебный процесс становится осознанным действием и поэтому исцеляющим сознание.
Мысль подразумевает медитацию.Медитация означает восприимчивость,пасивное осознавание,при котором видящий и видимые едины.Это понимание,состояние открытости,в котором есть место для проявления глубинной истины.Эта глубинная истина,исходящая в прцессе медитации от всего,и является мыслью.Истинная
сила мысли проявляется в медитации.Правильное использование мысли подразумевает создание целительного
медитативного пространства.
Растения медитируют,Земля медитирует.Солнце,совершая свое движение по небу,вибрирует в унисон с великой мыслью.Вся природа являет собой плод созидательной медитации космического духа.Присущее природе молчание и покой-это тоже медитация.

-
НЕМНОГО О РИСУНКАХ НА ПОЛЯХ
Научить рисовать нельзя. Художник-это образ мыслей. Основной закон живописи: Композиция-искусство вести разговор без слов. Рисунки на полях- это “знаки” прихода Нового “Времени” и раскрытия Эволюции мысли.

Тело-источник электромагнитного излучения(биоэнэргии)
Все тела и все живое состоит из клеток,частиц,атомов,электронов вращающихся вокруг ядра.
Эти же движущие электроны и создают при движении электромагнитное поле и волны.
Эти волны и поле экстрасенсы называют биополем.
Если какой-то орган неправильно функционирует-это сразу отражается на биополе,что некоторые люди видят.
Мощность биополя зависит от силы организма.
Цвет ауры-биополя так же зависит от состояния организма.
Электроны переходя из возбужденного состояния в стационарное(невозбужденное)излучают порцию энэргии,
соответствующую определенной частоте(цвету света)
и еще раз о том же
Все тела состоят из атомов.
Атом имеет+заряженые электроны,движущие вокруг ядра.
Эти вращающие электроны создают микротоки,а любая заряженая частица создает вокруг себя электромагнитное поле.
Следовательно,если люди как любое тело состоит из частиц и является как бы источником электромагнитного поля.
Когда мы живы,то по телу постоянно идут эл-магнитные импульсы(нервные)к головному мозгу.
Наш сложный организм является источником этого эл-маг поля,которое все называют биополем.
И это правильное название!
Меняется наше настроение,здоровье,меняется и наше поле.

"Световое" поле, "звуковое" поле, "информационное"поле - это источник большого Космоса и сверхчувствительных "энергий". Это самый близкий нам по рисунку цикл развития, где все говорит о масштабности и возможности мысли. Это духовное развитие этого тысячелетия в новом уровне жизни. При соответствующей многолетней подготовке , можно создавать такую "графику", а точнее - творить. Космос работает так, как это знает "Время", реализация которого есть на Земле, за счет этого есть и выход в "пространство" больших энергий, где присутствует поле сознания как неземное явление "сна", где концентрируется внимание на чакры, как темы большой жизни в "пространстве". Это Начало того, что есть в рисунках на полях, подсознание фиксирует и знает об этом, это тема будущего раскрытия энергии, как фонового "языка" жизни на Земле. Жить - значит "знать" и обнаруживать эти знания внутри себя. Верой мы лечим, верой планеты вокруг Солнца крутим.Этим и заканчивается эта тема.

Апитерапия
Путем ужалений живыми пчелами.
Методами апитерапии были уточнены причинно- следственные связи тяжелых заболеваний сердечно-сосудистой системы,желудочно кишечного тракта,центральной нервной системы и головного мозга.
Это позволило разработать методики существенно ускоряющие процессы востонавления организма без хирургического вмешательства.
С помощью апитерапии эфективно решаются проблемы алкоголизма и наркомании,гинекологии и, прежде всего,женского бесплодия,рождение здорового ребенка,многих видов кожных заболеваний и заболеваний костной системы,в том числе таких как остеохондрозы и
артриты.
Хорошие результаты наблюдаются при лечении онкологических заболеваний:снимаются болевые синдромы,существенно продлевается активная жизнь и нередки случаи полного востановления.Методы апитерапии позволяют решать и такие проблемы как повышение и сохранение жизненной активности,молодости и омоложения организма.

13 12 2008. С уважением к Вам Кущ Игорь Викторович
Изображение


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
POWERED_BY Color scheme created with Colorize It.
Русская поддержка phpBB