Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Витале Джо
СообщениеДобавлено: Ср июл 23, 2008 
Всевышний
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 02, 2005
Сообщения: 203
Откуда: Москва
Не буду писать биографию, она отлично описана в его же книгах, где он рассказывает про свой пережитый опыт, свои трудности и как он преодолел их.

Список доступных книг на koob.ru:
Величайший секрет как делать деньги
Духовный маркетинг
Фактор притяжения. Пять шагов к финансовому (и не только) благополучию
http://www.koob.ru/vitale_joe/

Из них пока прочитал "Фактор притяжения", вроде либо последнюю, либо одну из последних книг. Написано отличным простым человеческим языком. Понравилась тем, что автор бьет в самые нужные места по вашей психике, вашим устоям и разрушает их. Имею ввиду конечно негативные стороны.
До прочтения книги мне казалось все каким-то серым, на работу я шел с миной проигравшего, такой же злой и невыспавшийся как все вокруг, обиженный чуть ли не на всю жизнь.
После прочтения хожу на работу с улыбкой, радостью в глазах. Ощущение, что как раз вокруг все серое, а ты идешь единственным ярким пятнем в этой суете. На меня стали коситься прохожие с раздражением...а может и завистью моему состоянию. Мне стали уступать дорогу автомобили. Я просто в полном шоке. Что же будет дальше?:) Вообщем жизнь начала меняться. Упражнений в книге мало, но они безумно действенные. Может попозже выложу вырезки из них, хотя думаю лучше Вам самим прочесть эту книгу.
Как мне показалось автор учится вместе со своими книгами, в каждую добавляя что-то из предыдущей. Поэтому наверное стоит читать самую последнюю. Еще очень понравилось то, что автор рассказывает о своих друзьях и говорит, какие из их книг стоит прочесть. Понятно, что некая реклама, но я думаю обязательно их прочитаю. Если кто читал - расскажите о своих впечатлениях :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июл 26, 2008 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 26, 2008
Сообщения: 23
Откуда: москва
Очень интересно.
Полагаю,что выдержки все-таки выставить стоит.))

Удачи!)))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июл 28, 2008 
Всевышний
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 02, 2005
Сообщения: 203
Откуда: Москва
Обязательно напишу, немного позже :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
POWERED_BY Color scheme created with Colorize It.
Русская поддержка phpBB