Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 60 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт май 15, 2007 

Зарегистрирован: Пт май 11, 2007
Сообщения: 6
Серёга, я начинаю жалеть, что рано перешел с Назаром на частное общение.
К сожалению, я вчера вечером из инета достал какой-то вирус и три компа, которые были в сети, оказались поражены. Не могу определить, что с ними, Ни один антивирус их не чистит. По этой причине не могу цитировать свою переписку и отвечу кратко.
Я мечтал читать со скоростью 1-2 листа/сек, они читают 10-20 листов и одновременно видят весь исходный текст программ, в том числе и в структурном виде, со всеми системными переменными. На то, что они могут сделать за 3-5 часов у меня уходят годы, это при том, что я пишу программы с 1961 года.
На основе их интуитивных решений я делаю вывод, что они выходят в информационное поле планеты. Не буду перечислять их достижения, они и сейчас мне кажутся фантастичными. А подтвердить нечем. Как только ребята перешли на обычное общение и работу в технический бизнес, их способности постепенно пропали. Так было и у меня.
Я сам трижды осваивал быстрое чтение за лето, пока не вёл интенсивной пед. работы, а как начинал вести занятия и рутину в обычном общении, всё пропадало. Возможно у других людей по-другому, а у меня так, а у моих учеников сохранились навыки быстрого чтения, но остальное погасло.
Поэтому я нашел следующий выход для этой проблемы. Я хочу собрать коллектив, который будет одновременно с ростом интеллектуально генерировать для своих членов предприятия, в которых этот рост не будет останавливаться.
Я дня за два постараюсь решить проблему с компами и отвечу более развёрнуто. Пока, если желаешь, пришлю образцы наших простых фильмов без наворотов по развитию изменённого состояния сознания. Я кажется их носил на СD в управление образования.
С уважением Василий.

_________________
Лети к цели, не можешь бегиь, иди - ползи к ней. Ползти не можешь - достигай силой мысли.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт май 18, 2007 

Зарегистрирован: Пт май 11, 2007
Сообщения: 6
Странно, я уже направлял сюда ответ и я его видел, куда он исчез?
Ну да ладно повторю.
Серёга, мне сейчас очень трудно выбрать время, чтобы ответить развёрнуто.
Готовлюсь к выступлению на очном форуме программистов и везу свои фильмы заказчику. После 12.06, надеюсь, буду свободней.
Сейчас отвечу кратко, по тем пунктам, по которым у меня есть хоть какие-то объяснения.
Лёша – после тренировок интуиции, уроков ТРИЗ и методов быстрого чтения стал демонстрировать чудеса в области программировании.
После часа работы с чужой исполнительной программы, он вдруг начинал чувствовать себя соавтором этого продукта по всему телу программы и видел её на внутреннем экране целиком со всеми комментариями.
Однажды, он не прикасаясь ни к чему, силой мысли стал чертить на экране монитора, только тем, что менял мысленно состояние определённых ячеек в памяти видеокарты.
Толик – почувствовал, что надо снять деньги из банка. В этот же день, управляющий банком Дал деньги криминальным группировкам и сбежал. Банк объявили банкротом через пару недель, а со следующего дня никто денег уже не получил. Потом, после продажи имущества, но это были крохи.
В первом наборе из 400 человек изменённого состояния сознания достигли двое. В нём были студенты и школьники от 16-и лет.
Во втором наборе, я не менял методику, но набрал детей от 9-и лет.
Изменённого сознания достигли почти 40%
Кроме интуиции к ребятам приходили (падали сверху идеи, решения, ответы)
К сожалению, все мы сменили акцент на бизнес и традиционные формы обучения и вскоре способности исчезли.
Сам я трижды осваивал метод быстрого чтения, скоростного ввода на клавиатуре, но как только переходил на обычную текучку, все навыки пропадали. Мы решили, что надо делать для таких специальные условия, чтобы они не теряли свои навыки.

_________________
Лети к цели, не можешь бегиь, иди - ползи к ней. Ползти не можешь - достигай силой мысли.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт май 22, 2007 

Зарегистрирован: Вт дек 05, 2006
Сообщения: 11
Дядя Вася писал(а):
Пока, если желаешь, пришлю образцы наших простых фильмов без наворотов по развитию изменённого состояния сознания.

Буду очень рад, если пришлете. Вот мой мэйл: films.mail@gmail.com


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Серёге
СообщениеДобавлено: Пт июн 22, 2007 

Зарегистрирован: Пт май 11, 2007
Сообщения: 6
извини, я был в отъезде, вернулся, несколько дней в запарке, привёз кучу заказаов. Отправл тебе самый маленький фрагментик, в нём нет ни интерактивности, ни опросов, ни текстовых полей, ни звуков. Но понятна технология. Это я из экономии. Оцени размеры файла и потенциал флеш технологий для учебных фильмов. У меня 40 минут лекции с опросом тянет 10Мгб.

_________________
Лети к цели, не можешь бегиь, иди - ползи к ней. Ползти не можешь - достигай силой мысли.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июн 22, 2007 

Зарегистрирован: Пт май 11, 2007
Сообщения: 6
Сукёга твой адрес возвращает сообщение об ошибке.

_________________
Лети к цели, не можешь бегиь, иди - ползи к ней. Ползти не можешь - достигай силой мысли.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср авг 29, 2007 

Зарегистрирован: Ср авг 29, 2007
Сообщения: 11
Нужно сначало с вооброжением хорошо пороботать. Вот бесплатный курс здесь: www.sverh-chelovek.ru


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб сен 01, 2007 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 18, 2007
Сообщения: 94
Дядя Вася писал(а):
Пока, если желаешь, пришлю образцы наших простых фильмов без наворотов по развитию изменённого состояния сознания.


И еслив можно то я тожехочу посмотреть!!! Shadrincev@rambler.ru
Да и еслив смогу то очень хочу помочь!!!Только незнаю чем?! :oops:

_________________
мир-это иллюзия


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб май 03, 2008 
привет всем :-P


Вернуться к началу
  
 
СообщениеДобавлено: Сб янв 03, 2009 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 03, 2009
Сообщения: 1
Откуда: Кемеровская обл., р.п.Ижморский
Здравствуйте! Вот зашла на ваш сайт и решила поделиться своей, так называемой способностью. Некоторое время назад я обнаружила (а вместе с тем и мои друзья, мама, папа, брат), что очень хорошо запоминаю и узнаю людей. Например, увидела какого-нибудь человека в автобусе, потом, если я его еще раз увижу, то обязательно узнаю, по походке, или привычкам, голосу и т.д. Но примечательно то, что я совсем не старалась его запомнить, это получается само по себе. Все, кто знает о моих способностях удивляются, говорят, что мне бы только в ФБР работать:))) И, вот мне интересно было бы узнать куда эти способности можно применить? Если кого нибудь заинтересовало мое сообщение, пишите, расскажу подробно)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: Сб янв 31, 2009 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 26, 2008
Сообщения: 27
Откуда: Украина, Хмельницкий
Я так себе представляю образную память, на подобе фоточтения. Я вижу рядок текста и сразу посмотрев на него вижу образ. начиналось всё с 1 слова, потом 2 и так дальше. Создавал образ 2 слов, затем всего рядка. Вот сейчас стараюсь сразу абзац охватить. Но не всегда могу вспомнить образы все. Если тупо читать вообще нечего не запоминаю почти, а с образами стало легче.
Например 2 слова "атомный взрыв" Люди читают, то что написано по словам, а я посмотрев 1 раз, сразу же вижу образ... Так быстрее и понятней.

_________________
Извините меня за ошибки при написании, я с Украины. Denys Ivasechko


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 60 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
POWERED_BY Color scheme created with Colorize It.
Русская поддержка phpBB