Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 35 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июл 15, 2008 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 13, 2008
Сообщения: 110
Откуда: Тюмень
Так ты открыл биокомп или нет????? расскажи подробнее об этом пож-та

_________________
Бро, не кипешуй, все по ФэН-ШуЙ!!!!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июл 15, 2008 

Зарегистрирован: Сб июл 05, 2008
Сообщения: 15
Олег Евгеньевич писал(а):
Так ты открыл биокомп или нет????? расскажи подробнее об этом пож-та

Да там ничего интересного вообще-то, световая точка разворачивается в экран, далее пытаешься работать с этим экраном, даёшь разные команды - покажи цвет, нарисуй что либо и тп, постоянно поправляешь, в общем налаживаешь некий интерфейс. Нудно, но это обязательная программа - причём активной настроечной стороной выступаешь ты, а не он. C экранчиком не очень удобно работать, если он не яркий - не всегда всё видишь чётко. Тоже идёт наработка яркости. Препод говорил у взрослых это основная проблема - экран плохо виден и даже не из-за недостатка энергии, а всё дело в психологических барьерах. Интересно другое, что по ходу этого процесса у меня, например, начало меняться мировосприятие, стал замечать некоторые вещи, тоньше ощущать красоту, концентрация появилась, какое-то интуитивное чутьё вдруг вылезло. Например с некоторыми людьми чётко знал их модель поведения. И ещё как бы раздвоился немного, к примеру мог ругаться и вообще вести себя эмоционально и всё полностью искренне и в то же время как бы со стороны за этим наблюдать отстранённо, как бы туда часть внимания мог перетаскивать по желанию и наблюдать этот спектакль. Ну тут много чего можно наверное рассказать, но смысл, у каждого по-другому может разворачиваться "в меру его шизофрении" (копирайт Бронников, кстати дебилы и шизофреники часто употребляемые им слова, если кто слушал его лекции) Ага, причём главный шизофреник по его классификации получается биокомп :-D , так как всё что может и что не может вообразить человек, берётся оттуда, из его "неописуемых, невероятных, уму непостижимых миров, в которых есть всё".


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июл 16, 2008 

Зарегистрирован: Ср июл 16, 2008
Сообщения: 2
На самом деле, технику работы с энергией, которую препадают на курсах Бронникова, придумал далеко не он сам. Это древняя техника, и она действительно работает (проверенно на себе ;-) !!). Я примерно 2 года назад отходила на 2 ступени. Мне было 20 лет. Чем ты моложе, тем лучше все получается. И результаты у меня были хорошие.
Работа с биокомпьютером - это совсем другое дело. Знала одну маленькую девочку, которая действительно видела с закрытыми глазами (этому все-таки там можно научиться, чтобы там ни писали). В зале вставала женщина, поднимала журнал (женщину я знала, она не была подставной), девочка читала с журнала сложные тексты. Кажется нереально, но это очевидно. Глупо это отрицать, что есть, то есть.
Но сама я видеть не стала, кроме мелких побед в этой сфере, перестала этим заниматься.
Причины:
Явная выкачка денег. С нас драли бабки, без стыда и совести. Причем далее происходило использование наших неокрепших способностей в своих целях. Это было неприятно, пугало. Мы прекрасно поняли тогда, что воздействие могло идти на расстояние, это чувствовалось. Представьте, что ваш учитель начинает следить за вами, пытаться воздейтствовать в каких-то, но не ваших интересах.
Далее вот что. Техника безопасности не соблюдается. Этим разрешают заниматься всем (ради денег:)?? конечно!). В итоге страдают люди. Доводилось до кризисных моментов.
Выводы, которые я сделала:
-Да, это выкачка денег, но техника сама по себе работает.
-Чем больше в это погружаться и ходить туда, тем быстрее тебя превратят в солдата. Служи нам, и мы построим человечество будущего! Верь нам! (обработка сильная)
-Безопасность не соблюдается. Это становится опасным.
-И последнее... на мой взгляд Бронников ищет особых детей-индиго. А что далее пофантазируйте его возможности через этих детей.
Остальные смертные для них как быдло.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июл 19, 2008 
Ну может это работает. Вот я сам по методичке найденной в интернете по второй ступени бронникова пробовал делать упражнения, но даже экран не открыл в голове.
А насчет обработки....я был готов к этому и поэтому меня на вводном занятии не смогли заинтересовать или обработать или оказать еще какое-либо воздействие.
На занятих, если особенно ты работаешь с учителем, то у тебя будет все получаться (так тебе будет казаться, после слов поддержки и специальных слов похвалы от учителя) :-D


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб сен 13, 2008 

Зарегистрирован: Сб июл 05, 2008
Сообщения: 15
Anonymous писал(а):
Ну может это работает. Вот я сам по методичке найденной в интернете по второй ступени бронникова пробовал делать упражнения, но даже экран не открыл в голове.

Экран то открыть проблемно уже после 20 некоторым, мне было 37 когда открывал, так я до этого месяц ходил очно и каждый день прокачки в паре делал, там работы реально много понадобилось.
Гость писал(а):
А насчет обработки....я был готов к этому и поэтому меня на вводном занятии не смогли заинтересовать или обработать или оказать еще какое-либо воздействие.
Если влезаешь в систему, то подключка к эгрегору идёт хочешь того или нет, считай что тебя уже посчитали в тот момент когда принял решение прийти)) У Бронникова фишка есть, если влезаешь в систему, то она начинает тобою управлять, любая система, чтобы не управляла, надо выйти в позицию наблюдателя со стороны, в пространство пустоты. Типа любая мысль или эмоция в человеке имеет постороннюю сущностную природу окромя этой позиции наблюдателя, так что в итоге то что мы принимаем за себя - ходячая свалка всего на свете. Тут момент вспомнил такой - Бронников докладывал на конференции (кому надо попытаюсь вспомнить где это). Типа они наблюдали чела когда он умирает, ещё молодого к тому же, так там явилась туча всяких сучностей как на огород собирать урожай и даже дрались при этом. Меня это чессно задело, значит любой чел-тело как огород, сажают туда всякое, а потом урожай собирают! Даже не в курсе кто. Короче, хозяина то и нет. Какое там зомбирование если каждый уже по жизни ходячий огород. Или типа футбольный стадион - тоже какая то хрень прилетает, висит над стадионом и к каждому лучик пускает, накачивается, а потом улетает (из Бронникова). Вспомнил ещё один факт, как-то давно уже в переписке участвовал по ДЭИР, там один парень был, видел всяких сучностей, но он не бронниковец, тогда ещё о курсах Бронникова наверное никто и не слышал, так повезло ему по жизни наверное, что видел. Так он видел, что стоит собраться весёлой компании, как образуется над ними что-то вроде энергетического круга или калача, как он это называл и туда тут же являются всякие объекты этот калач кушать. Он даже с ними общался - типа они ему говорили, что не мешай, не твоё дело. Ну и что же мы в этой жизни понимаем после этого? Ходячие калачи-огороды. :roll:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб сен 13, 2008 

Зарегистрирован: Сб июл 05, 2008
Сообщения: 15
Нафаня писал(а):
На самом деле, технику работы с энергией, которую препадают на курсах Бронникова, придумал далеко не он сам.

А он и не говорил что придумал, он говорит, что вообще ничего не придумывал, что его просто напичкали знаниями всяких техник выше крыши, что он человек-дискета и что всё обучение шло во сне и в 42 года он сдавал экзамены по всему этому тоже во сне, а там другое время. И что источник этих знаний неземной. Его задача сейчас передать это знание так, чтобы это по возможности воспринималось просто, понятно, элементарно. Мне припоминается, что он говорил, что там, во сне, можно за ночь прожить жизнь или даже несколько и что основное его существование происходило и происходит во сне, а земной день это как мелкий серый промежуток среди того великолепия, какое он проживает там. Он говорит, что его дневное сознание паралельно сосуществует сразу в нескольких мирах и в других мирах он тоже сознательно работает. Он не может водить машину из-за этого, потому что может в любой момент вниманием сильно уйти в другой мир, а вождение требует хорошего внимания здесь. Кстати практика работы в сновидении у него называется Спящий бог, а всего 7 базовых систем-практик, которым он может обучать, см на сайте теоретич материал если интересно (http://bronnikov.ru/teoria.php - хотя теории там кот наплакал на мой взгляд, просто оч кратко даны базовые вещи и то не все наверное, ну по крайней мере хоть что-то позволяет понять). Он объединяет все 7 практических систем как бы в сверхсистему, рисует при этом семиконечную звезду и называет её Звездой Мага. По системе Спящий Бог он пока ничего не даёт, хотя вроде как бы какие-то лекции по сновиденным техникам намечаются. Он говорил только, что система Спящий Бог это круто. И что он вынужден давать знания очень постепенно не потому, что ему так хочется или он что-то зажимает, что наоборот - грабьте меня сколько можете, но просто люди должны быть готовы к этому, иначе излишек просто разорвёт человека.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс окт 12, 2008 
Лох ты рома... и ничего не понял... посмотрим как у тебя не вырезается ничего на форуме..... вырежиш эту статью... сгною в нете...

Так давай еще раз про дырочки в очках... что ты видел и где? Незнаю у меня с очками всё нормально... и вижу тоже нормально....

Да интерресно а что ты скажеш про майнд машины... они пользуются техникой которая позволяет в результате тоже видеть свои руки...

пс... извеняюсь за некультурные слова... но по другому тебя назвать не могу...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн окт 13, 2008 
Я учился, всё именно так, как вы описали. Первая ступень - энергетика, вторая- внутр. видение. Вторую перепроходил несколько раз бесплатно. Только как-то раз видел в маске с закрытыми глазами белые светящиеся шары. После этого случая ни разу больше не видел. До третьей ступени не дошёл. Знаю людей из структуры. Одной чертой характера, общей для всех бронниковцев, является максимальное выкачивание денег из людей.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бронников и его курсы в Москве
СообщениеДобавлено: Пн янв 05, 2009 

Зарегистрирован: Сб июл 05, 2008
Сообщения: 15
Ментальный экран: http://fan.lib.ru/a/ahmanow_m/text_0500.shtml


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бронников и его курсы в Москве
СообщениеДобавлено: Сб янв 10, 2009 

Зарегистрирован: Сб июл 05, 2008
Сообщения: 15
Бронников говорил что видению мещают барьеры в сознании и нужно их чистить, приводил для примера работы Серафима Саровского. Я вот тут накопал ещё одну фишку, может кому-то актуально? Пока пробовал один раз - весьма необычно, меняет восприятие и кажется в плюс.
http://www.1mpv.net/index.php?ind=revie ... ew&iden=14


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 35 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
POWERED_BY Color scheme created with Colorize It.
Русская поддержка phpBB