Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 88 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср авг 29, 2007 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 04, 2007
Сообщения: 269
Шадринцев писал(а):
А лично мое мнение, что цвет Индиго может появится и не только у новорожденных! Улыбка
Дело в том, что этим цветом идет обозначение в человеке его духовных знаний или чего-то еще,
а разве мы не способны преобрести эти знания как сами, так и спомощь кого-то(учителя)?!
А соответственно при приобретении этих знаний или духовности у нас меняется цвет ауры
(Об изменении цвета ауры пишут многие авторы!)

конечно можем:) и еще как!:))) для этого нам в этой ЖИзни и даются ситуации на кот мы обучаемся урокам. Для этого мы и совершенствуем себя:)
Гипноз писал(а):
Я сейчас занимаюсь усиленно развитием интуиции и АП или ОС

молодец az.gif
Гипноз писал(а):
давольно неплохо получается

МОЛОДЕЦ!!!! bi.gif ты расскажи как ты обучаешься. Через какие ступени проходишь. Меняеться видение ситуаций вообще ?

_________________
Никто тебе не друг,никто тебе не враг,но Каждый человек Тебе Учитель:)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт авг 30, 2007 

Зарегистрирован: Ср авг 29, 2007
Сообщения: 11
Вчера пытался выйти, но что-то не получалось. Но зато чувствовал, какую-то энергию внутри. После расслабления переместил внимания на левую руку и там почувствовал буддто она огненая, как буддто огненый шар около ладони. А бывало чувствую она как буддто проваливается куда-то. Потом начал перемещать внимание на чакры поотдельности. Почувствовал большой прилив энергии, особенно в груди невероятное чувство. Немогу описать.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт авг 30, 2007 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 04, 2007
Сообщения: 269
Гипноз писал(а):
Вчера пытался выйти, но что-то не получалось.

куда?

_________________
Никто тебе не друг,никто тебе не враг,но Каждый человек Тебе Учитель:)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт авг 30, 2007 

Зарегистрирован: Ср авг 29, 2007
Сообщения: 11
Сейчас бывают ситуации когда немного наперед знаешь что человек скажет. Как буддто чувствуешь это. Но не прям уж так часто, но бывает. Кстати кто хочет скачивайте здесь бесплатно кучу разных программ для развития Ауры, интуиции памяти и др. Там частенько обновляются они. Вот здесь: http://sverh-chelovek.ru/pages.php?p=3
А после будем делиться опытом az.gif


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт янв 22, 2008 

Зарегистрирован: Пн янв 21, 2008
Сообщения: 16
Анд, Валерия, а какого цвета ауры у вас?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб янв 26, 2008 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 28, 2007
Сообщения: 12
Откуда: Невинномысск
Serge_Mikhailov писал(а):
>То есть, вы ababasoft полностью отрицаете такое понятие как интуиция?

Я верю в научный метод. Обрисовывается проблема. Потом расчерчиваются квадраты проблемы и методично проводится бомбометание по всем квадратам.

После этого анализируется итог работы.

"Интуиция" оперирует понятиями, которыми пользуется человек, поэтому люди с развитой интуицией.... остаются бедными. Например еги. Чего они достигли????? Если у человека нет понятий из школьного курса физики, то он вряд ли интуицией откроет законы. Приводить в пример Энштейна не нужно. Энштейн оперировал понятиями из физики: энергия, масса, скорость света....


> это уже "нездоровый скептицизм"
Если возможно, то говорите, к кому адресовано. :)



Братва что-то путает интуицию и энергетическую сверхчувствительность.
Когда Кастанеда спросил у Дона Хуана про то что воина может подстеречь снайпер и застрелить, не взирая на его безупречность. Тот ответил, что настоящий воин не пойдет туда, где его поджидает снайпер, в этом его защита.
Интуиция рождается, когда у человека развиты связи с космосом на сверх высокочастотных вибрациях. Они тренируются энергетическими упражнениями, не важно какими, любыми. Каждый сам выбирает. Без накопления биоэнергии сверх жизненно необходимого запаса не будет делов.
А йоги между прочим, уважаемый Сергей М.,путем медитаций получили массу знаний , которые сейчас только "открывает" современная наука. Я когда слышу по телеку, или в газетах/журналал о них читаю, то очень сильно смеюсь. А Энштейн опоздал сосвоей энергетической теорией на 7-10 тыс лет. Примерно.
Когда почуствует кто-то, что времени не сущесвует, то он узнает на все ответ. Ибо время всего лишь состояние взаимодейсвия энергии самоосознающего объекта с энергиями внешнего и внутреннего пространства. Например, про ДЕЖАВЮ современная наука говорит:
есть 2 зоны мозга одна читает свежую информацию , другая сканирует прошлую. Они близко расположены, при сильном сигнале одной, он проникает в другую и настоящее КАЖЕТСЯ прощлым.
То есть : саморефлексирующему существу все кажется.
Есть только степени разных иллюзий у каких-то групп людей они похожи. Настройка на "частоту радиостанции" совпала. Посему сколько людей-столько мнений.

_________________

_________________
Здоровья Вам, Любви, удачи во всех делах!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср апр 09, 2008 
Сергей-А писал(а):
Валерия писал(а):
Ко мне не давно книжечка попалась"Путь интуиции" Пенни Пирс

А как вы смотрите на то, чтобы отсканить эту книженцию и выложить её на КУБе?
В электонном виде в инете её нет точно.

В инете ЕСТЬ книги Пенни Пирс! ;-)
Буквально на днях скачала две её книги - "Самоучитель по развитию интуиции" и "Практическая интуиция в любви".
Так же попалась информация о её книге... название что то типа "интуиция и бизнес". Но её предлагали выслать. Заморачиваться с поисками её в электронном виде я не стала.

..."самоучитель" уже начала читать. :)

P.S. ...а вообще, я заметила, что моя интуиция возросла в разы после того как я познакомилась и начала применять в своей жизни трансерфинг! ...а может я просто стала чаще доверять именно ей, а не логике :)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср апр 09, 2008 
Serge_Mikhailov писал(а):
"Интуиция" оперирует понятиями, которыми пользуется человек, поэтому люди с развитой интуицией.... остаются бедными. Например еги. Чего они достигли????? :)

Ну низнай-низнай... а я вот слышала, что как раз таки многие из самых успешных личностей в бизнесе как раз таки ооочень сильные интуиты! И успех их именно в том, что они ЧУВСТВУЮТ чем надо заниматься,а где наоброт, надо срочно сворачивать деятельность!
А йоги, имхо, из другой оперы... там совсем другая жизненная философия.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср апр 09, 2008 
Автор сайта
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июл 18, 2005
Сообщения: 830
Откуда: г. Краснодар
Цитата:
В инете ЕСТЬ книги Пенни Пирс!

Газировка, а ссылки не подскажете? Или можете выслать на vlaimir@mail.ru книги - я добавлю в библиотеку www.koob.ru

_________________
Вконтакте: http://vk.com/nikonov_vladimir


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср апр 09, 2008 
Всевышний
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 04, 2006
Сообщения: 204
Откуда: Краснодарский край
> Ну низнай-низнай... а я вот слышала, что как раз таки многие из самых успешных личностей в бизнесе как раз таки ооочень сильные интуиты!


Как говорится, слышал звон, да не знаю где он.

Мне тоже попадались интуиты бизнесмены. Один такой интуит шел на пропалую до тех пор пока его не взорвали.

Если человеку везет, и он связывает это везение с интуицией, то это конченный вариант. Потому что на очередной раз пролетит.

Друзья, не интуицию тренировать нужно, а волю к победе. Делать как можно больше экспериментов и селектировать наиболее доходные направления.

_________________
Скорочтение пошаговый курс


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт апр 10, 2008 

Зарегистрирован: Вт фев 07, 2006
Сообщения: 135
А ни кто не задумывался, что интуиция это очень сильно не развитое Ясновидение, одна из первых ступеней.
Я себя проанализировал.
На ранних стадиях когда я даже не задумывался об этом, то интуиция приходила как то очень слабо в виде внутреннего дискомфорта. На пике развития интуиции, это приходило в виде мыслей. Но потом мне надоело и я бросил. Много времени отнимало.
Но сейчас про анализировав понимаешь что если дальше это развивать то придешь к ясновидению. 8-)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт апр 10, 2008 
Yas, проверьте способность ясно-виденья на прогнозировании цены акций "КАМАЗ"

Кабы цыганки не отгадывали "богатого жениха и дальнюю дорогу", а играли на бирже....


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт апр 11, 2008 

Зарегистрирован: Вт фев 07, 2006
Сообщения: 135
Нужна личная заинтересованность, причем понимать чего ты хочешь(конкретно), а та же циганка не соображает ни хр..на в этом деле, думать надо чего хотеть и идти к ней, вот и все. А иронизировать можно и в "кривом зеркале" там какраз таких не хватет. >:o


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 88 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
POWERED_BY Color scheme created with Colorize It.
Русская поддержка phpBB