Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 88 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс авг 19, 2007 

Зарегистрирован: Чт дек 28, 2006
Сообщения: 39
Скажите пожалуста. а как можно сознательно научиться видеть ауру??? И это действительно реально??
Заранее спасибо!!!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс авг 19, 2007 

Зарегистрирован: Сб авг 18, 2007
Сообщения: 22
Лунный свет, а тебя случайно не Славой зовут (который в Максаковке живёт)? Просто ник знакомый.
Чужой текст (я без этих упражнений видел, а лявры ещё раньше мерещились )) , чётко увидел после настройки на ауру ):

О виденьи Ауры

В последнее время на многих форумах можно заметить длительные споры по поводу ауры. Многие новички (и не только) запутались, и бросили это дело. И это все в то время, когда другие ежедневно рассматривают ауру на людях, деревьях а иногда даже и на предметах, просто следят за эфирными потоками... Я отношусь к последним. Потому хочу развеять в пыль все споры об ауре, и научить всех ее видеть (кто хочет). Только предупреждаю сразу: увидеть вы сможете только если поверите в ее существование. Воспользуйтесь шаманским принципом "Я вижу то, во что верю". Видеть сразу все вы не сможете. Даже если сильно захотите. Для этого нужно тренироваться.Сначала я всегда обьяснял механизмы действия явления. Точно так же и здесь поступлю. Любой человек способен чувствовать энергию, или говоря научным языком, у каждого есть экстрасенсоры. С помощью них мы ощущаем давление на наше эфирное тело другими кусками энергии.Есть такая теория, что человек познает не окружающий мир, а свои сэнсоры. Эта теория подтверждается на примере ауры. Дело в том, что сам физический глаз способен улавливать только свет. А аура - это не свет, потому и на фотографиях ее нет, и обычно человек ее не видит. Когда мы тренируемся в виденьи ауры, мы не глаза развиваем, а выводим наши экстрасенсоры не только на осязаемый уровень, но и на визуальный. Т.е. мы не видим, а чувствуем, а потом наш мозг преобразует осязание на визуальный уровень, и мы можем видеть "глазами". Именно по этой причине аура видна не сразу.Для более эффективного развития неплохо было бы потренироваться в осязании энергии. Таких тренингов в сети валом. Один из самых известных на сегодняшний день - это система ДЭИР ступень 1. Но это не обязательно. Самое главное - это 100 процентная уверенность в том, что ТЫ можешь видеть ауру. Это обязательное условие.

Упражнение 1.
Найдите одноцветную стенку или драпировку, или все, что угодно, лишь бы одноцветное, без рисунка и складок, равномерно освещенное. Посмотрите в ту сторону. Теперь, не переводя взгляда а руку подымите так, что-бы она была видна. В то же время продолжайте смотреть на стенку. Медленно переведите взгляд на руку. Потом на стенку. Почувствуйте, как глаз напрягается от перевода взгляда на руку, и расслабляется при взгляде на стенку. Вам нужно лишь запомнить то расслабленное состояние глаза, когда в фокусе глаза стенка. Теперь вам нужно перевести взгляд на руку, но оставляя глаза расслабленными как при рассмотрении стенки. Вы должны смотреть на руку расслаблено. То-есть вы будете смотреть на "расплывчатую" руку. Научитесь легко по желанию менять фокус, не переводя никуда взгляд.Отлично. Мы научились расслаблять глаза. Теперь нужно научится выглядывать ауру.Все на фоне той же стенки или драпировки с расслабленными глазами посмотрите на руку. Начинайте шевелить ею. Вы увидите, что вокруг руки сантиметров на двадцать движется вместе с рукой... Даже не знаю как это назвать. Это не свечение. Какой-то расплывчатый образ, грубое очертание руки. Как будто вокруг руки дымок. Подвигайте рукой еще несколько раз, пока хотя-бы что-то не выглядите. Позже пробуйте увидеть тоже самое без движения руки. Не напрягайте глаз, и не пытайтесь сильно сосредоточить на ней внимание. Это вы научитесь позже. Сами по себе. А пока глаза не напрягайте, иначе аура станет плохо видна.Тут главное не путать ауру с остаточным явлением глаза. Многие думают, что это аура, но это не так. Та дымка, которая постепенно проявляется вокруг чего-либо, и имеет противоположный цвет (как негатив) - это усталость "пикселя" глаза от цвета. Поэтому глаз перестает воспринимать цвет в этом месте и создает противоположный, что-бы был серый цвет. Поскольку глаз совершает тысячи мкроскопических движений в секунду, негативы накладываются друг на друга и появляется эффект тонкой "дымки" противоположного цвета. Но это никак не может быть аурой, поскольку для ауры это мало, и принцип работы через физ. глаз.Не спешите увидеть цвет ауры. Он проявляется не сразу. Это приходит с опытом.Если вы уже достаточно хорошо различаете ауру у людей, или у своей руки, попробуйте такое упражнение еще:

Упражнение 2.
Посмотрите на вышеописанную стенку (или драпировку). Посмотрите на руку. На ее ауру. Потом уберите руку. Что осталось? Можете ли вы сказать, что там ничего нет? Нет, там что-то движется. Попробуйте выглядеть что именно. Скорее всего вы увидите напрвленные потоки энергии, которая движется сама по себе. Смотрите секунд 30. Потом попробуйте изменить поток в другую сторону. Кпримеру она текла вниз, а вы направьте ее влево. Подвигайте еще. "Нарисуйте" какую-небудь простую геометрическую фигуру. Проще всего круг. Заметьте, что когда вы двигаете энергию у вас меняется что-то в районе лба. Это работает ваша аджна-чакра. Взгляд - один из ее инструментов.А теперь попробуй сделать такое. Посмотри на свою ауру руки. Смотри немного, а потом возьми и с помощью взгляда измени форму ауры. К примеру сделай ее длиннее. Ты удивишься, но в руке возникает тоже самое чувство растяжения (очень слабое). Поначалу это будет тяжело. Ведь твоя аура - это не эфирный поток. Там энергия циркулирует и обновляется, потому сдвинуть ее взглядом очень тяжело.Если ты уже достаточно хорошо натренирован в даном навыке, и ауру ты видишь когда пожелаешь, то пора переходить к ощущению цвета. Цвет ауры - это весьмя абстрактное понятие, поскольку на самом деле цвета она не имеет. Есть лишь ее "заряд". Вот от него и зависит цвет ауры. К примеру во время вдохновения у человека ярко-белая или ярко-голубо-бирюзовая аура. А у сильно расстроенного человека аура коричневая или черная. У больных обычно темно-желтая-темно-коричневая или темно-синяя аура. Все зависит от вашей психики. То, с чем у вас ассоциируется какая-либо эмоция, такой вы и будете видеть цвет ауры. Но есть лишь один закон: у плохих эмоций темная окраска, у приятных - светлая. Злость всегда имеет черный цвет, а вдохновение - белый (иногда с примесями).Так вот для улучшения восприятия цвета я разработал упражнение по развитию цветовосприятия ауры.

Упражнение 3.
Когда вы едите в метро, автобусе, или просто сидите в парке посмотрите на ауры двух разных людей. Желательно незнакомых, и без общих интересов в даный момент. Посмотрите, как отличаются их ауры. Сначала это будет проявлятся на чувственном уровне. У того чела - мягкая, зыбкая, болезненная аура, а у того, который рядом стоит - чувствуется сила, энергия и т.д. Потом из чувственного восприятия все это перенесется на визуальный уровень, и вам будет доствточно одного взгляда на человека, что-бы узнать его настроение, чем он болеет и т.д.

А на сегодня все. И главное помните: не спешите увидеть сразу все! Даные навыки развиваются в течении месяца-двух. Не расстраивайтесь. Просто знайте, что аура там есть, и вскоре она будет сама по себе в глаза лезть :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс авг 19, 2007 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июл 24, 2005
Сообщения: 479
Откуда: Москва
Анд писал(а):
ярко-голубо-бирюзовая

О, может я тоже вижу ауру? Давно заметил что если некоторое время смотреть на руку, то появляется ореол как раз такого цвето, или это всетаки усталость глаз, как их различить?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс авг 19, 2007 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 04, 2007
Сообщения: 269
Анд писал(а):
Так ты видишь ауру?

:) да.
Анд писал(а):
Приведу пример совместного использования

:oops: а где здесь именно Совместное использование?
Анд писал(а):
Видеть ауру сразу у всех раздражает (я лично выключаю виденье)

правильно. Нечего тратить силы.:)
Анд писал(а):
Интуиция же помогает нам среагировать на человека, выделить из толпы.

не всегда в подобном случае срабатывает именно интуиция. Достаточно иметь более высокие выбрации и ты просто ощущаешь сиьное волнение,опасность по отношению к тебе,да и не только к тебе:)

_________________
Никто тебе не друг,никто тебе не враг,но Каждый человек Тебе Учитель:)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс авг 19, 2007 

Зарегистрирован: Сб авг 18, 2007
Сообщения: 22
Обсуждение лучше вести в теме Третий глаз.!.!

ais, а свет вблизи к контуру тела есть? Если ты видишь свечение в полумраке от своей руки, то это первая ступень к виденью ауры, далее нузно настроиться на цвет света. Главное не путать:
1) если ореол окрашивается в какойто цвет (идёт искажение цвета на фоне, но сам фон ещё можно увидеть), то это цвет настроения
2) если интенсивно светиться этим цветом подавляя все цвета на фоне (фон за ореолом вообще не виден), то это аура определяющая личность. У индиго цвет индиго, у большинства старого поколения оранжевый.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс авг 19, 2007 

Зарегистрирован: Сб авг 18, 2007
Сообщения: 22
Валерия, а что ты имела в виду, когда писала:

P.S. А ваши эксперименты с карточками это развитие не интуиции,а энергетических возможностей,это тоже самое,если вы начнете развивать интуицию с видения ауры человека.Хотя и этому обучаются

А контретно:

,если вы начнете развивать интуицию с видения ауры человека


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс авг 19, 2007 

Зарегистрирован: Чт дек 28, 2006
Сообщения: 39
Анд
К сожалению, не Слава.... :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн авг 20, 2007 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 04, 2007
Сообщения: 269
интуиция - это ощущение. Видение - это знание.(мои предположения)

_________________
Никто тебе не друг,никто тебе не враг,но Каждый человек Тебе Учитель:)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт авг 21, 2007 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 04, 2007
Сообщения: 269
ais писал(а):
О, может я тоже вижу ауру? Давно заметил что если некоторое время смотреть на руку, то появляется ореол как раз такого цвето, или это всетаки усталость глаз, как их различить?

это не аура - это эфирное излучение тела

_________________
Никто тебе не друг,никто тебе не враг,но Каждый человек Тебе Учитель:)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт авг 21, 2007 

Зарегистрирован: Сб авг 18, 2007
Сообщения: 22
Валерия, а как и зачем ты используеш это в жизни.??


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт авг 23, 2007 

Зарегистрирован: Ср июл 25, 2007
Сообщения: 37
Откуда: Орел
Хочу рассказать опыт из детства. Если в темноте зафикстровать глаз что бы он не моргнул и не дернулся после чего произвести фотовспышку, секунды через три перед глазами появляется увиденная картинка"живет" некоторое время после чего исчезает.
Хотя к видению ауры это врядли имеет отношение....

_________________
В этом мире много психов, каждый пятый это псих, говори со мною тихо, может я один из них.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт авг 24, 2007 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 04, 2007
Сообщения: 269
Анд писал(а):
Валерия, а как и зачем ты используеш это в жизни.??

если необходимо узнать состояние здоровья человека

_________________
Никто тебе не друг,никто тебе не враг,но Каждый человек Тебе Учитель:)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб авг 25, 2007 

Зарегистрирован: Сб авг 18, 2007
Сообщения: 22
Это очень востребовано. Валерия, а где ты набиралась опыта в виденье здоровья? Можно ссылку...
Ты случаем не врач или как то с этим связана?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс авг 26, 2007 

Зарегистрирован: Вт июл 17, 2007
Сообщения: 1
Откуда: Санкт-Петербург
Валерия, скажите, пожалуйста, на самом деле есть люди с аурой цвета индиго?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс авг 26, 2007 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 04, 2007
Сообщения: 269
Ариша писал(а):
цвета индиго?

Честно говоря я не видела. Да у меня и опыта мало. Но мне говорили,что таких видели.
Анд писал(а):
Это очень востребовано

Кем???????
Анд писал(а):
Можно ссылку...

я это поняла не в нете.,а по книге Лобсанга Рампы "Ты вечен".
Анд писал(а):
Ты случаем не врач или как то с этим связана?

увы. Правда изучая массажи я сталась досканально изучить развитие и направление мышц человека. А в школе (еще не понимала по каким причинам) просто обожала анатомию:)))
Анд писал(а):
где ты набиралась опыта в виденье здоровья?

Знаешь...просто это мне иногда давалось очень легко и спонтанно. Я видела состояние людей(чужих старалась не смотреть.) и просто четко знала что и где и как не в порядке.

_________________
Никто тебе не друг,никто тебе не враг,но Каждый человек Тебе Учитель:)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс авг 26, 2007 

Зарегистрирован: Сб авг 18, 2007
Сообщения: 22
Валерия, я хочу знать состояние своего здоровья, знаю мнение друга по этому вопросу, и оно совпадает с моим. Нас так минимум 2-е!!! Думаю многим интересно это, но решай все сама...

Ариша, видел у одного 2000 г. рождения фиолетовый цвет, но не уверен. Слишком темна была аура. Правда если посмотреть на рисунки, то он близок к Индиго. Думаю наполовину Индиго много сейчас людей. Вроде человек может даже потерять это свойство, читал где то про девочку, которая утратила этот цвет и знания не типичные для нашего поколения, не захотела быть такой.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс авг 26, 2007 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 04, 2007
Сообщения: 269
Анд писал(а):
я хочу знать состояние своего здоровья, знаю мнение друга по этому вопросу, и оно совпадает с моим. Нас так минимум 2-е!!! Думаю многим интересно это, но решай все сама...

Узнай сам состояние своего здоровья:)

_________________
Никто тебе не друг,никто тебе не враг,но Каждый человек Тебе Учитель:)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн авг 27, 2007 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 18, 2007
Сообщения: 94
А лично мое мнение, что цвет Индиго может появится и не только у новорожденных! :)
Дело в том, что этим цветом идет обозначение в человеке его духовных знаний или чего-то еще,
а разве мы не способны преобрести эти знания как сами, так и спомощь кого-то(учителя)?! :oops:
А соответственно при приобретении этих знаний или духовности у нас меняется цвет ауры :-P
(Об изменении цвета ауры пишут многие авторы!)

_________________
мир-это иллюзия


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн авг 27, 2007 

Зарегистрирован: Сб авг 18, 2007
Сообщения: 22
Валерия, не умею ((...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт авг 28, 2007 

Зарегистрирован: Ср июл 25, 2007
Сообщения: 37
Откуда: Орел
Анд
Если хочешь можешь прислать мне фото. основные проблемы расскажу. d_merkulov@rambler.ru

_________________
В этом мире много психов, каждый пятый это псих, говори со мною тихо, может я один из них.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт авг 28, 2007 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 18, 2007
Сообщения: 94
Димитрий писал(а):
Анд
Если хочешь можешь прислать мне фото. основные проблемы расскажу. d_merkulov@rambler.ru


Интерестно, а ты давно практикуеш диагностику по фото?И наверно можно собраться всем форумчанам и отправить тебе фотки? :-P Все осилишь?! :)

_________________
мир-это иллюзия


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт авг 28, 2007 

Зарегистрирован: Ср июл 25, 2007
Сообщения: 37
Откуда: Орел
Да в общем то это не тяжело, минут 10 свободного времени...
Заодно и мне тренировка :oops:

_________________
В этом мире много психов, каждый пятый это псих, говори со мною тихо, может я один из них.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт авг 28, 2007 

Зарегистрирован: Сб авг 18, 2007
Сообщения: 22
Димитрий, сейчас отправляю. Ящик только лучше убрать с форума. Защита от спама. Лучше в личку )).


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт авг 28, 2007 

Зарегистрирован: Сб авг 18, 2007
Сообщения: 22
Шадринцев, с уважением вам, тоже желательно убрать из цитаты ссылку на ящик Димитрия. Один раз засветишь ящик и читай потом спам по пятницам (( ...
Я вообще хочу будущее видеть. Но тренироваться как нет идей...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср авг 29, 2007 

Зарегистрирован: Ср авг 29, 2007
Сообщения: 11
Я сейчас занимаюсь усиленно развитием интуиции и АП или ОС, давольно неплохо получается. Даже везти начинает, как буддто интуиция на автомате работает. Блин да и начинаю угадывать что увижу сейчас тото, будет со мной завтра другое. Просто супер. Бывают конечно и спады. Блин да еще так четко образ сюжета приходит в голову, аж бывает мурашки по коже пробегают. Так вот я нашел хороший сайт развития сверхспособностей, там есть бесплатные интернет курсы, записался, сейчас основной прохожу, блин результат супер!!! Вот здесь записывайтесь, там все раскажут: http://www.sverh-chelovek.ru . Да, кстати и програмку скачал там класную.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 88 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
POWERED_BY Color scheme created with Colorize It.
Русская поддержка phpBB