Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 18 ] 

Знаете ли Вы, как правильно ставить цели?
Да 25%  25%  [ 5 ]
Нет, но хотел бы узнать 70%  70%  [ 14 ]
Нет, и это меня не интересует 5%  5%  [ 1 ]
Всего голосов : 20
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вс июл 08, 2007 

Зарегистрирован: Вс июл 08, 2007
Сообщения: 19
В этой теме я предлагаю писать методики, с помощью которых Вы добиваетесь поставленных целей.

Я более 5 лет изучаю методы достижения успеха, кроме того, тестирую их на практике. Проверенные мною методы, которые дают результаты, использую в повседневной жизни, и результаты не заставляют себя ждать.

Мне интересно Ваше мнение по данному поводу. Используете ли вы, какие-нибудь методы или нет. Ставите перед собой цели? и т.д.

Если кого-то что-то интересует, пишите в эту тему, с удовольствием отвечу.

_________________
http://www.encyklopedia.ru - Большая энциклопедия "Спектрум".


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июл 08, 2007 
Автор сайта
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 17, 2005
Сообщения: 93
Здравствуйте, Павел.
Т.к. у вас 5 лет опыта изучения методов изучения успеха, думаю будет полезным для участников узнать, какие методы используете лично вы, какие из них кажутся вам наиболее эффективными и почему.

_________________
Система гармоничного развития Кайсен
http://kaysen.net


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июл 09, 2007 

Зарегистрирован: Вс июл 08, 2007
Сообщения: 19
Здравствуйте, Георгий. спасибо за вопрос

Методы достижения целей

Вопрос , нужно отметить, очень интересный и столь же объемный. Поэтому постараюсь быть максимально кратким и лаконичным.
Во-первых, я хотел бы обратить внимание на важность корректности постановки целей. Имеются ввиду такие параметры как приоритетность, согласованность и четкое определение конечного строка исполнения Ваших целей.

Во-вторых, я сразу хотел бы разделить понятия планы и цели. Первоисточником составления наших планов должны быть именно цели, и ни в коем случае не наоборот. Цель это конкретная задача, которую мы ставим перед собой, а план в свою очередь, это хорошо или плохо составленная карта нашего пути к данной задаче.
Немножко подробнее, о так называемых параметрах правильной постановки целей.

Приоритетность – любые наши цели обязательно должны быть разделены по важности. Здесь следует ввести понятие краткосрочных и долгосрочных целей. Понятное дело, что наши долгосрочные цели хоть и отделены от нас солидным отрезком времени, но все же остаются более важными нежели цели над которыми мы работаем, допустим, сейчас. Ну например если кто-то из нас решил стать миллионером, это скорее всего долгосрочная цель, требующая времени. В тоже время в целях краткосрочных мы задекларировали – зарабатывать не менее 100 $ в день. И та и другая цель важны, но последняя необходима для достижения первой, т.е является низшей по приоритетности.

Далее следует согласованность наших целей – каждая из них должна поддерживать и взаимодополнять друг друга, и приводить в итоге к повышению уровня и гармонизации Вашей жизни. То есть, если какая ни будь ваша цель, скажем, угрожает вашему здоровью или благополучию вашей семьи – стоит немедленно от нее отказаться, так как она потенциально или напрямую вредит остальным целям Вашей жизни.


И последним среди наиболее важных показателей правильности постановки цели является четкое ее определение во времени. Каждая наша цель, маленькая или большая, должна иметь точную дату исполнения(и начала естественно).
Если при постановке целей мы соблюли все эти принципы, нам следует переходить к их исполнению.


Начинаем с очередного просмотра списка долгосрочных и краткосрочных целей (кстати, очень полезно делать это каждое утро, а по возможности и чаще). Основываясь на наши конечные цели, но учитывая реальные сегодняшние обстоятельства, мы составляем перечень дел, которые продвинут нас к достижении нашей главной цели. Постарайтесь, чтобы перечень этот был богат подробностями и конкретикой. Следующий этап – преобразование перечня дел в список заданий, напротив которых мы проставляем время исполнения – это и будет наш готовый план к действию, наш путеводитель к достижению той или иной цели.
Вооружившись им, а также солидным запасом упорства мы и будем добиваться наших целей.

Р. S. Даная публикация несет лишь ознакомительный характер, упускающий ряд других важных показателей и принципов, познакомиться более детально с которыми Вы можете посетив наш сайт по адресу: http://www.secretyuspeha.info - рассылка "Где лежит ключ к Вашему успеху".Получить подарок.

_________________
http://www.encyklopedia.ru - Большая энциклопедия "Спектрум".


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июл 24, 2007 

Зарегистрирован: Вс июл 08, 2007
Сообщения: 19
Ставим вопросы, не стесняемся ;-)

_________________
http://www.encyklopedia.ru - Большая энциклопедия "Спектрум".


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июл 24, 2007 

Зарегистрирован: Вт июл 24, 2007
Сообщения: 1
Павел, какие книги зарубежных и отечественных авторов оказали самое большое влияние на Ваше мировоззрение?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июл 25, 2007 

Зарегистрирован: Сб июл 14, 2007
Сообщения: 12
Простой вопрос.

Мне отнюдь не всеравно, КТО учит.

Если успех сделан на ниве преподавания секретов, то это одно, ежели человек стал преподавать после того, как сам добился значительных успехов - это совсем другое.

Расскажите, кто и чего добился в своей жизни.
А уж потом ЧТО он делал и КАК.

ОК? думаю, что это самый здравый подход, а то других-то учить все мастера, а как доходит до вопроса "ты сам-то чего добился?", - тут начинается самое НЕинтересное. Ибо достижений-то и нет.


==============


У меня сейчас простая и несложная, на первый взгляд, но определяющая моё будущее, проблема:

Я на новой работе (которая мне нравится) и должен

1) зарекомендовать себя в глазах начальства, как хорошего работника - скорость, точность, успеваемость и производительность, т.е. должен быть запас возможностей, которые ясны тебе и начальству. Плюс личные качества (начальству тоже нужен комфорт в общении с подчинённым)


2) Я должен зарекомедовать себя и среди коллег, т.е. стать членом команды, с которым комфортно работать в психологическом плане и который тянет свою работу сам и очень хоршо, а не нуждается в постоянной помощи и опеке (которая начнёт доставать, а потом и раздражать коллег)

Проблема: я туго усваиваю новый материал и делаю ошибки в простых расчетах - плюс, минус, умножить, разделить.
Не понятно, как с этим справиться, т.к. память у меня весьма средненькая и ошибки возникают из-за недостака концентрации или чего-то еще.
Я нормальный парень, но как добиться именно особенных черт - быть человеком с которым приятно работать в одной команде и в паре?


Что посоветуете?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июл 26, 2007 

Зарегистрирован: Сб июл 14, 2007
Сообщения: 12
Ну, вот... говорят, давайте, задавайте вопросы... Задал, а ответа нет ни одного.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июл 27, 2007 

Зарегистрирован: Чт янв 18, 2007
Сообщения: 5
Здравствуйте Виктор Т.!
Как я поняла, у Вас проблемы именно с математической памятью? (Или с какой-то еще?)
Если именно с математической, то ее нужно тренировать - считать в уме, решать разные математические задачки, или, что самое сложное попробовать конвертировать валюты без калькулятора.
Также рекомендую Вам книги Матюгина И.Ю. Он много занимается исследованием памяти и написал методики как ее можно улучшить.
Слабая концентрация внимания может быть вызвана недосыпанием, сильным шумом на рабочем месте, отсутствием мотивации (вы не видите смысла в том, что делаете, и поэтому не хотите этого делать, отвлекаетесь на другие вещи и внимание ухудшается) нехваткой витаминов, кислорода, или даже влюбленностью. Поищите в чем причина у Вашей слабой концентрации и сделайте соответствующие выводы.
Чтобы стать человеком с которым приятно работать в команде и паре нужно прежде всего уметь общаться. На эту тему много книг на сайте в разделе "искусство общения"


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июл 27, 2007 

Зарегистрирован: Сб июл 14, 2007
Сообщения: 12
Да, недосып это моя проблема. Не могу рано заснуть.

Все говорят, что надо раньше ложиться, но для меня это вообще абсурд. Это всеравно, что хочешь поесть пораньше, надо пораньше сесть за стол. Как будто стол сам по себе родит на скатерти самобранке всяческие явства. Лечь-то я лягу, только тогда уже точно до утра не усну. Буду с закрытыми глазами лежать и бодрствовать. Частенько впадаю в такое состояние, когда я совершенно отчетливо понимаю, что я лежу и не сплю, ум совершенно трезв и бодрствует, а глаза трудно открыть.

Я стал совой, мечтаю стать жаворонком.
Хронический недосып сводит меня с ума. Раньше я работал с 11:00 и даже мог опоздать на 30 минут, сейчас же я должен появляться ровно в 9:00. Сначала не могу проснуться, а потом не почувствовав бодрости, чувствую утомляемость. Кофе уже не действует ни фига.

Я знаю, что когда я одаптируюсь к работе, то недосып не будет мне мешать. Но до этого ведь надо дожить. На кону мое одобрение или увольнение. Понимаете? Я же новичек на испытательном сроке.

Да, мне тоже приходило на ум, что надо просто оперировать цифрами в уме побольше на досуге. Это полезный совет. Спасибо.

Но у меня помимо проблем с цифрами, просто какой-то лимит на поступление новой информации (может быть тоже завязан на недосыпе), а мне нужно не просто послушать, а попробовать все сделать самому, от начала и до конца, и так несколко раз в течен нескольких дней. Многие люди схватывают налету, и поэтому я чувствую себя постыдным идиотом на их фоне.

Что делать? Как увеличить восприятие?
Думаю, мне бы очень помогло умение запоминать на долго полученную картинку в голове, котрую можно было на досуге прокрутить несколько раз.
Фотопамять - моя мечта. Как развить не подскажете? Может какие курсы или книги хорошие есть? Именно это мне бы помогло Ооочень сильно.

Хотя английским я овладел и продолжаю совершенствоваться просто поймав свою волну - голос и манеру чтения разказчика. Поэтому в основном слушал аудиокниги, с опорой и без опоры на текст. Так зафанател, что даже не сразу сообразил, что я уже довольно много лет не слушаю музыку (иногда радио слушаю, но и то как фон).

Думаю, что и с памятью можно придумать что-то в этом роде. Найти метод от которого ты получаешь удовольствие и использовать его по полной программе, не глядя на часы. Даже и не будешь понимать, что тренеруешься, просто делаешь то, что тебе нравится.

Что делать со сном? Помогите!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июл 28, 2007 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 06, 2007
Сообщения: 303
Откуда: Чита
Виктор Т. писал(а):
Что делать со сном? Помогите!

А вы попробуйте ночь не спать, бодрствовать. А на следующий день еще и нагрузить свой организм физ нагрузками. Например всю ночь гулять, а утром в спортзал и там до вечера. Очень интересно как вы себя будете чувствовать вечером. :)

_________________
Si vis pacem, para bellum.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июл 28, 2007 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 29, 2007
Сообщения: 199
Откуда: Москва
Виктор Т. писал(а):
Я стал совой, мечтаю стать жаворонком.


Жаворонок - это прежде всего, тот, кто рано встает.

Вот и вставайте пораньше. Часа в 4.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июл 31, 2007 

Зарегистрирован: Чт янв 18, 2007
Сообщения: 5
Здравствуйте Виктор!
Спасибо, что откликнулись, на мое сообщение, я очень рада, что смогла помочь хоть чем-то.
Я не знаю, слышали ли Вы про доктора Курпатова, но я его очень уважаю, в своих книгах и передачах он дает весьма дельные советы. Среди его книг есть труд под названием «средство от бессонницы» Эта книга есть на сайте. Скачайте, почитайте, может быть Вам поможет. Также, можете посмотреть его книгу: «Счастлив по собственному желанию», там есть упражнения по снятию мышечного напряжения. Может быть корни Вашего недосыпа именно в этом.
Попробуйте также ввести в режим прогулки перед сном, вероятно, Вы заняты преимущественно умственным трудом, а физической нагрузки не хватает. Прогулки помогут восполнить баланс. Попейте душицу. Другое ее название – сон-трава, крепкий чай с душицей способен усыпить любого.
Слушайте, а может Вы просто из-за новой работы нервничаете? Боитесь, что Вас уволят из-за того, что у Вас проблемы с памятью и вниманием, от страха не можете заснуть, в итоге весь день сонный, что влечет за собой…проблемы с памятью и вниманием. За страхом скорее всего лежит мысль, что если Вас уволят с этой работы, Вы никуда больше не сможете устроиться. Но скорее всего это не так. Работу, по-моему, всегда можно найти, главное лучше и больше искать. А проблемы свои Вы обязательно решите, было бы желание.
Кстати о памяти: она тоже разная бывает. У одних преобладает образная память: «пока не увижу, не запомню», у других лучше слуховая «Лучше сто раз услышать, чем один раз увидеть», третьим, чтобы лучше запомнить, нужно непременно, сделать какое-то действие: написать, сказать, посчитать. Это двигательная память. А кому-то нужно, во время действия испытывать какие-нибудь эмоции (лучше конечно позитивные и тогда все усвоится. У них эмоциональная память.
Найдите, какая память преобладает у Вас и основной упор делайте именно на этот вид, а другие виды развивайте как вспомогательные.
Объем памяти тоже разный бывает. Бывает люди, могут много запомнить сразу, однако по истечении некоторого времени все быстро вылетает у них из головы. Их память похожа на дырявое ведро: воды туда, можно налить много, но она в скорости выльется. Другие же запоминают мало, зато, то что запомнили уже не забудут. Их память похожа на маленькую чашку: воды туда помещается не очень много, но зато ею всегда можно воспользоваться. Может быть это именно Ваш случай. К тому же память, как любое свойство психики можно развить. Пробуйте! Проблема эта актуальна не только для Вас, книг сейчас по этой теме много.
Мне кажется, что для Вас сейчас главное справиться с Вашим страхом увольнения. Не думайте о том, что Вас уволят, просто работайте! Вникайте, делайте по нескольку раз, советуйтесь с коллегами, как можно эту работу выполнить лучше и скорее. Вы же новичок, а от новичков никто и не требует высшего уровня мастерства. Мастерство придет с опытом. Если у кого-то из них хорошая память, расспросите, как ему/ей удается так хорошо все запоминать? Глядишь и тема для разговора найдется. Люди любят когда их хвалят и советуются с ними, так Вы быстрее в коллективе адаптируетесь.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июл 31, 2007 

Зарегистрирован: Сб июл 14, 2007
Сообщения: 12
Анна,
спасибо за помощь. Я тут стал чувтсвовать кое-что...
При изменении внутреннего состояния путем настроки на позитив (позже расскажу что к чему) изменяется и восприятие информации и память улучшается.
Стоит только почувтвовать внутреннюю уверенность и воодушевление, как тут же голова радостно откликается на внутреннее состояние и начинает работать лучше.
Надо будет поработать над этим делом.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср авг 01, 2007 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 29, 2007
Сообщения: 199
Откуда: Москва
Проблемы с памятью - мнемотехника (mnemotexnika.narod.ru)

С общением - Карнеги.

Со сном - большие физ нагрузки или сокращение времени сна.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт авг 02, 2007 

Зарегистрирован: Вс июл 08, 2007
Сообщения: 19
Алекс М. писал(а):
Павел, какие книги зарубежных и отечественных авторов оказали самое большое влияние на Ваше мировоззрение?


Если честно, то таких книг было прочтено очень много, но самые-самые:
Роберт Аллен "Множественные источники дохода"
Если Вы только начинаете изучать эту тему, то обязательно Н.Хилл, Роберт Киосаки, Брайан Трейси, Бодо Шефер.
авторы этих книг знают, о чем пишут

_________________
http://www.encyklopedia.ru - Большая энциклопедия "Спектрум".


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт авг 02, 2007 

Зарегистрирован: Вс июл 08, 2007
Сообщения: 19
Виктор Т. писал(а):
Простой вопрос.

Мне отнюдь не всеравно, КТО учит.

Если успех сделан на ниве преподавания секретов, то это одно, ежели человек стал преподавать после того, как сам добился значительных успехов - это совсем другое.

Расскажите, кто и чего добился в своей жизни.
А уж потом ЧТО он делал и КАК.

ОК? думаю, что это самый здравый подход, а то других-то учить все мастера, а как доходит до вопроса "ты сам-то чего добился?", - тут начинается самое НЕинтересное. Ибо достижений-то и нет.


==============




Я еще не добился всего того, что я хотел, но уже есть чему и порадоваться:
я начал бизнес(после прочтения много книг по психологии, бизнесу, саморазвитию и т.д). Дела идут неплохо.
В своих двадцать один год у меня есть разработанная собственная система инвестирования плюс уже инвестирую и получаю неплохой пассивный доход.
И многое другое . Вас что именно интересует?

_________________
http://www.encyklopedia.ru - Большая энциклопедия "Спектрум".


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн авг 06, 2007 

Зарегистрирован: Сб июл 14, 2007
Сообщения: 12
Цитата:
Вас что именно интересует?

Интересует меня вот что:

Живет себе человек, работает, зарабатывает... живет от зарплаты до зарплаты. Мечтает найти работу, которая позволила бы ему жить получше, а не считать каждую копейку.
Живет, значит, и мечтает о работе получше. Только вот беда, нет у него ни связей нужных, ни сбережений, а наоборот, от небольшой заплаты, всегда почему-то образуется небольшой долг.
Мало денег и мало возможностей.
Нет возможности побыть безработным месяц-другой-третий, для выбора хорошей работы, нет денег на обучение каким-то полезным навыкам, которые бы дали ему ощутимое преимущество....
Родители помочь не могут, да и возраст уже не тот, ни у тебя ни у родителей, для подобных отношений. Они бедны и стары, ты беден, но молод и вообще, пришел срок поменяться ролями в денежном отношении...
Вобщем замкнутый круг - нет денег, нет и возможностей что-либо изменить, чтобы они появились.
Труба, полная.

Вдруг этот наш молодец, покупает себе 15-20 книг, тыщи так на 2-3 и начинает их читать. Открывает для себя массу интересного...
Но это все же теория, а ближайшая же попытка сменить работу оборачивается разочарованием и стрессом. Устроился - уволился, устроился - уволили. Одна неудача, ведет за собой другую.

Не было денег, а теперь еще и долги появились, да еще и за съемное жилье надо платить...
Был грустен иногда, а теперь впал в депрессию, еще и мощный стресс заработал - в голове мозги превратились в застыший камень, а из рук все валится. Любая ошибка и чей-то недовольный возглас "опять накосячил?!" вводит в ступор и внутренний мандраж, а значит об успешной работе не может быть и речи.

Ладно, думает он, получая пинка под зад в очередном месте, надо что-то делать иначе запью и завою с горя.

Решил налечь на свои книги, ведь в них написано как преодолеть проблемы и трудности, как заставить работать подсознание и вообще масса всего - поменять предствление о себе, почувствовать что ты способен на большее... цель и достижение её...
Начал читать...

...................................


Через некоторое время он бизнесмен.

Пусть бизнес и неболшой, но его чистый доход, все же, гораздо выше его бывших зарплат, даже на самом лучшем месте, где ему удалось поработать.

Я понимаю, что вам всего-лишь 21 год, а это значит, что история жизни от родительского хлеба, до собсвенного успеха у вас очень короткая (не обижайтесь, это просто констатация факта и не более)
Но меня все же интересует тот загадочный период, который я обозначил точками.

Как это происходит? У кого как было?

Поделитесь, плз.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн авг 20, 2007 

Зарегистрирован: Вс июл 08, 2007
Сообщения: 19
Виктор Т. писал(а):
Цитата:
Вас что именно интересует?

Интересует меня вот что:

Живет себе человек, работает, зарабатывает... живет от зарплаты до зарплаты. Мечтает найти работу, которая позволила бы ему жить получше, а не считать каждую копейку.
Живет, значит, и мечтает о работе получше. Только вот беда, нет у него ни связей нужных, ни сбережений, а наоборот, от небольшой заплаты, всегда почему-то образуется небольшой долг.
Мало денег и мало возможностей.
Нет возможности побыть безработным месяц-другой-третий, для выбора хорошей работы, нет денег на обучение каким-то полезным навыкам, которые бы дали ему ощутимое преимущество....
Родители помочь не могут, да и возраст уже не тот, ни у тебя ни у родителей, для подобных отношений. Они бедны и стары, ты беден, но молод и вообще, пришел срок поменяться ролями в денежном отношении...
Вобщем замкнутый круг - нет денег, нет и возможностей что-либо изменить, чтобы они появились.
Труба, полная.

Вдруг этот наш молодец, покупает себе 15-20 книг, тыщи так на 2-3 и начинает их читать. Открывает для себя массу интересного...
Но это все же теория, а ближайшая же попытка сменить работу оборачивается разочарованием и стрессом. Устроился - уволился, устроился - уволили. Одна неудача, ведет за собой другую.

Не было денег, а теперь еще и долги появились, да еще и за съемное жилье надо платить...
Был грустен иногда, а теперь впал в депрессию, еще и мощный стресс заработал - в голове мозги превратились в застыший камень, а из рук все валится. Любая ошибка и чей-то недовольный возглас "опять накосячил?!" вводит в ступор и внутренний мандраж, а значит об успешной работе не может быть и речи.

Ладно, думает он, получая пинка под зад в очередном месте, надо что-то делать иначе запью и завою с горя.

Решил налечь на свои книги, ведь в них написано как преодолеть проблемы и трудности, как заставить работать подсознание и вообще масса всего - поменять предствление о себе, почувствовать что ты способен на большее... цель и достижение её...
Начал читать...

...................................


Через некоторое время он бизнесмен.

Пусть бизнес и неболшой, но его чистый доход, все же, гораздо выше его бывших зарплат, даже на самом лучшем месте, где ему удалось поработать.

Я понимаю, что вам всего-лишь 21 год, а это значит, что история жизни от родительского хлеба, до собсвенного успеха у вас очень короткая (не обижайтесь, это просто констатация факта и не более)
Но меня все же интересует тот загадочный период, который я обозначил точками.

Как это происходит? У кого как было?

Поделитесь, плз.


Как это было у меня. Я начал читать одну книгу за другой и набирать нужные знания. Когда я понял что имею достаточно информации и некие наброски я начал принимать на практике те знания, который получил с книг. Самое главное это читать, осознавать и самое ГЛАВНОЕ ДЕЙСТВОВАТЬ. Сейчас я откладываю деньги с успехом их инвестирую и понемногу приближаюсь к своим жизненным целям. Я рекомендую подписаться на рассылку, которую я издаю со своим товарищем по жизни и бизнесу по адресу, который размещен под этим сообщением.
Верьте в свой успех и он придет.
С уважением, и верой у Вас.

_________________
http://www.encyklopedia.ru - Большая энциклопедия "Спектрум".


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 18 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
POWERED_BY Color scheme created with Colorize It.
Русская поддержка phpBB