Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 16 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Программа "Радуга-дуга"
СообщениеДобавлено: Сб июл 21, 2007 
Автор сайта
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июл 18, 2005
Сообщения: 830
Откуда: г. Краснодар
Андрей Патрушев сделал программу http://www.yugzone.ru/raduga.htm

_________________
Вконтакте: http://vk.com/nikonov_vladimir


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июл 23, 2007 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 29, 2007
Сообщения: 199
Откуда: Москва
Как скоро даст знать о себе результат?

Как часто нужно заниматься?

Каковы ваши личные впечатления от нее?

\\\\\\\

Еще, я не раз натыкался на статьи, что эффект 25-го кадра - антинаучная ахинея. Поэтому воспринимаю со скептицизмом.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июл 23, 2007 
Автор сайта
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июл 18, 2005
Сообщения: 830
Откуда: г. Краснодар
Андрей Патрушев, как вернется с отпуска, ответит на все ваши вопросы. Пока можно задавать вопросы. Пока принимаются вопросы, предложения и пожелания.

_________________
Вконтакте: http://vk.com/nikonov_vladimir


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июл 24, 2007 

Зарегистрирован: Вт июл 24, 2007
Сообщения: 18
Откуда: С-Пб
Что-то не получилось у меня:" Убрав все галочки с «фонов» можно совмещать работу Радуги с любой другой программой (например, с текстовым редактором)." - не работает. bc.gif
Может я в чем-то неправ?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт дек 21, 2007 
Автор сайта
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 28, 2005
Сообщения: 304
Откуда: Екатеринбург
Савл писал(а):
Что-то не получилось у меня:" Убрав все галочки с «фонов» можно совмещать работу Радуги с любой другой программой (например, с текстовым редактором)." - не работает. bc.gif
Может я в чем-то неправ?

Программу мы дорабатываем, но насколько я себе это понимаю, в фоновом режиме она работать не будет, в смысле эффективности.

А результаты зависят от регулярности и личных особенностей...

_________________
Мои разработки в области музыки на сайте patrushev.pro/


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июн 09, 2008 
Добрый день.
Использую программу радуга всего три дня + слушаю музыку с сайта (стараюсь подбирать соответствующую необходимым целям, но, в общем, стараюсь не переусердствовать - не больше 1 - 2 программ в день).
Из отмеченного: (сама длительное время нахожусь в стрессовой ситуации, вследствие чего нарушения сна, успокоительные капли, плохое настроение, раздражительность, апатия и потеря интереса к жизни) с использованием программы и музыки на релаксацию - появилось ощущение какого - то внутреннего спокойствия, умиротворения, даже пустоты, отстраненности от проблем, улучшился сон и его качество, появляется хорошее настроение. Из объективного: на третий день под вечер отмечалась тяжесть в голове и ощущение, что мозгам там тесно. Кроме того, заметила еще одну странную особенность - нормализовался аппетит (страдаю избыточным весом), стало легче удержаться от сладкого.
В связи с этим 2 вопроса:
1. Правда ли, что программу необходимо использовать с одним и тем же текстом минимум 21 день? каков оптимальный график работы с программой?
2. Возможно ли использование программы в целях похудения и нормализации веса? Каким образом и какие тексты необходимо для этого использовать?
Заранее большое спасибо.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июн 09, 2008 
Елена28 писал(а):
Добрый день.
Использую программу радуга всего три дня + слушаю музыку с сайта (стараюсь подбирать соответствующую необходимым целям, но, в общем, стараюсь не переусердствовать - не больше 1 - 2 программ в день).
Из отмеченного: (сама длительное время нахожусь в стрессовой ситуации, вследствие чего нарушения сна, успокоительные капли, плохое настроение, раздражительность, апатия и потеря интереса к жизни) с использованием программы и музыки на релаксацию - появилось ощущение какого - то внутреннего спокойствия, умиротворения, даже пустоты, отстраненности от проблем, улучшился сон и его качество, появляется хорошее настроение. Из объективного: на третий день под вечер отмечалась тяжесть в голове и ощущение, что мозгам там тесно. Кроме того, заметила еще одну странную особенность - нормализовался аппетит (страдаю избыточным весом), стало легче удержаться от сладкого.
В связи с этим 2 вопроса:
1. Правда ли, что программу необходимо использовать с одним и тем же текстом минимум 21 день? каков оптимальный график работы с программой?
2. Возможно ли использование программы в целях похудения и нормализации веса? Каким образом и какие тексты необходимо для этого использовать?
Заранее большое спасибо.

1. Правда. По 15 минут перед сном через 2 дня на третий.
2. Да возможно. Нужно использовать специальные, составленные (по образцу) Вами для этого тексты.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июн 09, 2008 
Не поможете с составлением текстов? Хотя бы примерно знать, а то "я еще не волшебник, я только учусь"
Заранее спасибо.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июн 10, 2008 
Автор сайта
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июл 18, 2005
Сообщения: 830
Откуда: г. Краснодар
Елена, посмотрите тему - http://www.mindmachine.ru/viewtopic.php?t=933

_________________
Вконтакте: http://vk.com/nikonov_vladimir


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июн 10, 2008 
Спасибо за ссылку и оперативный ответ. Прочла эту, а также все темы, касающиеся "Радуги". Однако, стараюсь действовать по принципу "не навреди". Насколько я поняла (повторюсь, я еще чайник в этом вопросе) подсознание воспринимает только прямые фразы, то есть самое главное - правильно сформулировать. А то получится обратный эфект(( Принцип аффирмаций я поняла, так что самостоятельно разнести основную фразу по предлагаемым в программе формам смогу. Вот только проблема в этих самых основных фразах. Боюсь неправильно сформулировать. Так что, еще раз прошу о помощи))) Можно, хотя бы в качестве примера - как это все должно выглядеть.
И еще, судя по ответу Андрея, с программой необходимо работать один раз в день - 15 минут перед сном каждый третий день. В самой же программе и на форуме указано, что оптимальный график - 2 раза в день по 15 минут КАЖДЫЙ день. Где истина?)))


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июн 11, 2008 
Елена28 писал(а):
Спасибо за ссылку и оперативный ответ. Прочла эту, а также все темы, касающиеся "Радуги". Однако, стараюсь действовать по принципу "не навреди". Насколько я поняла (повторюсь, я еще чайник в этом вопросе) подсознание воспринимает только прямые фразы, то есть самое главное - правильно сформулировать. А то получится обратный эфект(( Принцип аффирмаций я поняла, так что самостоятельно разнести основную фразу по предлагаемым в программе формам смогу. Вот только проблема в этих самых основных фразах. Боюсь неправильно сформулировать. Так что, еще раз прошу о помощи))) Можно, хотя бы в качестве примера - как это все должно выглядеть.
И еще, судя по ответу Андрея, с программой необходимо работать один раз в день - 15 минут перед сном каждый третий день. В самой же программе и на форуме указано, что оптимальный график - 2 раза в день по 15 минут КАЖДЫЙ день. Где истина?)))

Вес не простая штука. Прежде всего необходимо разобраться, что он вам даёт? Примеры:
- идентификация с семьей (у нас в семье все толстые)
- эквивалент социального статуса (вес в обществе)
- возможность отлынивать от физических нагрузок (вы же видите как мне это тяжело)
- сохранение семьи (если я стану стройной, то мужчины начнут ко мне приставать и я не смогу им отказывать)
- самооправдание неудачь - боязнь успеха
- и т.д. и т.п.
После тщательных и честных разборок всё это надо отпустить через антиаффирмации (как их кто-то на форуме обозвал)
Далее следует разобраться, что для Вас означает отсутствие лишнего веса. Например:
- привлекательность (кстати, 98% мужчин любят толстых женщин и только 2%... - очень толстых)
- возможность следовать моде
- легкость и здоровье
- самоуважение
- и т.д. и т.п.
после составления полного спика необходимо провести рвизию на повторяемость и из оставшегося наделать аффирмаций. :)
В общем-то этот алгоритм подходит для всех целей.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июн 11, 2008 
Спасибо большое!
Буду искать)))


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июн 24, 2008 

Зарегистрирован: Вт июн 24, 2008
Сообщения: 2
Андрей Патрушев
Здрасте,у меня вопрос к Андрею Патрушеву.Скачал вашу прогу занимаюсь дня три,у меня социофобия,боязнь контактов с людьми,проблемы в общении(не знаю о чём говорить),депрессия,комплекс неполноценности,вобщем хуже некуда.Вот как мне составить аффирмации применительно к моему случаю?Или можно ничего не трогать?А можно вставить настрой сытина?Вообще имеет ли смысл использовать вашу программу в таких тяжёлых случаях?И если да то чем можно дополнить?Очень прошу ответить,важно,спасибо.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июн 26, 2008 
Автор сайта
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 28, 2005
Сообщения: 304
Откуда: Екатеринбург
Космонавт писал(а):
Андрей Патрушев
Здрасте,у меня вопрос к Андрею Патрушеву.Скачал вашу прогу занимаюсь дня три,у меня социофобия,боязнь контактов с людьми,проблемы в общении(не знаю о чём говорить),депрессия,комплекс неполноценности,вобщем хуже некуда.Вот как мне составить аффирмации применительно к моему случаю?Или можно ничего не трогать?А можно вставить настрой сытина?Вообще имеет ли смысл использовать вашу программу в таких тяжёлых случаях?И если да то чем можно дополнить?Очень прошу ответить,важно,спасибо.

Здравствуйте.
Вверху в качестве "гостя" я достаточно подробно ответил на Ваш вопрос, отвечая на вопрос по "лишнему весу". Разберитесь - зачем Вам нужна Ваша Социофобия (и иже с ней) и что Вы хотите иметь взамен.
В центр можете вставить настрой Сытина. :)
Всё в Ваших руках!

_________________
Мои разработки в области музыки на сайте patrushev.pro/


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июн 26, 2008 

Зарегистрирован: Вт июн 24, 2008
Сообщения: 2
Андрей Патрушев писал(а):
Космонавт писал(а):
Андрей Патрушев
Здрасте,у меня вопрос к Андрею Патрушеву.Скачал вашу прогу занимаюсь дня три,у меня социофобия,боязнь контактов с людьми,проблемы в общении(не знаю о чём говорить),депрессия,комплекс неполноценности,вобщем хуже некуда.Вот как мне составить аффирмации применительно к моему случаю?Или можно ничего не трогать?А можно вставить настрой сытина?Вообще имеет ли смысл использовать вашу программу в таких тяжёлых случаях?И если да то чем можно дополнить?Очень прошу ответить,важно,спасибо.

Здравствуйте.
Вверху в качестве "гостя" я достаточно подробно ответил на Ваш вопрос, отвечая на вопрос по "лишнему весу". Разберитесь - зачем Вам нужна Ваша Социофобия (и иже с ней) и что Вы хотите иметь взамен.
В центр можете вставить настрой Сытина. :)
Всё в Ваших руках!


Здравствуйте,попробую разобраться с выгодами от проблемы,но что такое антиаффирмации?И ещё как понять какое время нужно выставлять в настройках ведь сытинские настрои очень длинные?И может быть 15 минут будет мало и настрой до конца не дойдёт?
Спасибо за ответ.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июн 26, 2008 
Космонавт писал(а):
Андрей Патрушев писал(а):
Космонавт писал(а):
Андрей Патрушев
Здрасте,у меня вопрос к Андрею Патрушеву.Скачал вашу прогу занимаюсь дня три,у меня социофобия,боязнь контактов с людьми,проблемы в общении(не знаю о чём говорить),депрессия,комплекс неполноценности,вобщем хуже некуда.Вот как мне составить аффирмации применительно к моему случаю?Или можно ничего не трогать?А можно вставить настрой сытина?Вообще имеет ли смысл использовать вашу программу в таких тяжёлых случаях?И если да то чем можно дополнить?Очень прошу ответить,важно,спасибо.

Здравствуйте.
Вверху в качестве "гостя" я достаточно подробно ответил на Ваш вопрос, отвечая на вопрос по "лишнему весу". Разберитесь - зачем Вам нужна Ваша Социофобия (и иже с ней) и что Вы хотите иметь взамен.
В центр можете вставить настрой Сытина. :)
Всё в Ваших руках!


Здравствуйте,попробую разобраться с выгодами от проблемы,но что такое антиаффирмации?И ещё как понять какое время нужно выставлять в настройках ведь сытинские настрои очень длинные?И может быть 15 минут будет мало и настрой до конца не дойдёт?
Спасибо за ответ.

Антиаффирмации - это фразы: "Я отпускаю от себя ..." - то, что Вам больше не надо.
Только опытным путем.


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 16 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
POWERED_BY Color scheme created with Colorize It.
Русская поддержка phpBB