Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 19 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: кундалини?
СообщениеДобавлено: Вт авг 28, 2007 

Зарегистрирован: Вт авг 28, 2007
Сообщения: 1
Чудесным июньским вечером этого года я сидел на работе (работал сторожем) и вдруг почувствовал волну удовольствия идущуюю снизу, я сосредоточился на нижней чакре стал глубоко дышать так как не хватало воздуха. На утро проснулся ужасно злым на всех и вся. В голову лезут всякие негативные мысли, часто до того абсурдные, что просто смешно со стороны. Два месяца ужасно болела правая половина головы, аж до слёз. Очень мало энергии. Ужасная апатия и депрессия. Медитировать не могу почему-то. Часто кажется, что мой разум стал работать против меня. Появилась какая-то мания к сексу, хотя и так энергии нету, как раз тут же моя девушка перестала им со мной заниматься. Всё лето провалялся дома. Сейчас занимаюсь Оком возрождения, и перехожу на сыроедение, курю, курю траву, иногда пью.
Но я почему-то уверен, что я самый счастливый человек во вселенной.
Может подскажете чё-нить? :shock:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср авг 29, 2007 

Зарегистрирован: Ср июл 25, 2007
Сообщения: 37
Откуда: Орел
Видимо за удовольствия надо платить особенно за "волну". Рекомендую найти специалиста биоэнергетика или"бабушку". Только выбирай повнимательней....

_________________
В этом мире много психов, каждый пятый это псих, говори со мною тихо, может я один из них.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн сен 24, 2007 
Хранитель знаний
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 10, 2005
Сообщения: 198
Откуда: Украина
Цитата:
Появилась какая-то мания к сексу, хотя и так энергии нету, как раз тут же моя девушка перестала им со мной заниматься.

Займись тантрой или даосскими сексуальными практиками.
И энергия будет и удовольствие ;).


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн сен 24, 2007 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 18, 2007
Сообщения: 94
TwilightWind писал(а):
Цитата:
Появилась какая-то мания к сексу, хотя и так энергии нету, как раз тут же моя девушка перестала им со мной заниматься.

Займись тантрой или даосскими сексуальными практиками.
И энергия будет и удовольствие ;).

чтото у тебя все упирается в даосс или энергетику, или ты считаешь, что это подойдет ко всем??? Как у бабок детский крем(или звездочка) от всех болезней????

_________________
мир-это иллюзия


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср сен 26, 2007 
Хранитель знаний
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 10, 2005
Сообщения: 198
Откуда: Украина
Цитата:
чтото у тебя все упирается в даосс или энергетику, или ты считаешь, что это подойдет ко всем??? Как у бабок детский крем(или звездочка) от всех болезней????

Нет, но в этой ситуации должно бы было помочь...
Не нравиться совет, предложи свой ;)
Даосские практики я не так уж и часто предлагаю, точнее на форуме я 2 раза вроде о них упоминал,да разок тебе в аську :)Все упираеться говоришь?))
Между прочим я перечитал кучу литературы, практиковал много различных техник и систем.(в том числе и официальную медицину и психологию...жизнь заставила). То что я остановился на даосских практиках и энергетике вообще наверное что-то значит? :)
Энергетика от всех болезней?А почему нет? Докажи обратное. Между прочим - цигун единственный из извесных мне методов который может вылечить рак. В официальной медицине ты такого не найдешь.
После того как я занялся энергетикой, я не принимаю никаких таблеток(конечно после достаточного периода времени),к примеру я за день без никаких физических методов могу вылечить простуду,хотя у меня с детства со всем этим были проблемы, у меня имунная недостаточность была...Потому и предлагаю,что работает...
То что я пишу, это конечно же со своей колокольни ))
Ну что ж...такова судьба, от субьективного мнения никуда не денешся)
Каждый человек набираеться опыта, и судя из своего опыта уже что-то делает. Я не исключение))
Если автору темы совет не подойдет,он ведь сам об этом напишет, подробнее раскроет тему, я постараюсь найти ещё варианты.
Между прочим твой пост можно расценивать и как флуд, потому что не несет в себе смысловой нагрузки по теме...
Лучше бы что-то посоветовал ;)
Ладно) удачи всем ;-) и так что-то понесло не в ту сторону...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт сен 27, 2007 

Зарегистрирован: Вт июл 24, 2007
Сообщения: 18
Откуда: С-Пб
Димитрий писал(а):
Видимо за удовольствия надо платить особенно за "волну". Рекомендую найти специалиста биоэнергетика или"бабушку". Только выбирай повнимательней....

Дмитрий, остерегайтесь давать советы. Бабушки - это очень опасно, плата может быть слишком высокой. Расскажите нам о своем опыте, и научите "выбирать".

Цитата:
МОЖНО ЛИ ОБРЕСТИ ЗДОРОВЬЕ, ПРИБЕГАЯ К ПОМОЩИ ЭКСТРАСЕНСОВ И ЗНАХАРЕЙ?

Христианская религия учит, что главной причиной всех душевных и телесных болезней и немощей человека являются его грехи. Из Св. Евангелия мы знаем, что Господь, производя исцеления людей или оказывая им какую-либо другую помощь, требовал от них искренней веры в Бога, очищения от грехов через покаяние, духовно-нравственного совершенства. Подобно Спасителю и святые угодники Божий, особенно преподобные, связывали телесное исцеление людей с их духовным выздоровлением и возрождением. Господь и Святые Божий целители производили врачевания людей чисто духовным способом, не прибегая к средствам медицины. Их исцеления истинны, они являются истинным чудом, обязательно связаны с духовно-нравственным перерождением человека, его очищением от греха, с возрастанием веры в Бога. Они очищают и излечивают и дух, и душу, и тело человека, восстанавливают между ними духовное равновесие, утраченное через грех.

Не прибегая к медицинским средствам, берутся лечить людей и всевозможные экстрасенсы, знахари, колдуны, бабки-шептуньи. Экстрасенсы, например, объявляют, что у них очень сильное биополе и с помощью его они способны излечивать болезни. Некоторые из них лечат даже на далеком расстоянии. Поэтому они используют в своей врачебной практике телевидение. Ко всем таковым "лекарям" обращаются, как правило, люди или совсем не верующие в Бога, или имеющие очень слабую веру, редко посещающие богослужения в храме и почти никогда не молящиеся, не вникающие в Св. Писание и другую христианскую литературу.

Колдуны и бабки-шептуньи располагают к себе некоторых верующих тем, что в их домах имеются иконы, в своей "целительной" практике они используют молитвы, принимают на лечение только крещеных людей, в разговоре употребляют религиозные слова или выражения из Св. Писания и т. п. Есть среди них и таковые, которые говорят о добре и милосердии, располагают к себе своей добротой и лаской. Но все это не уменьшает той опасности, которая скрыта в их действиях, ибо через них незримо действует не кто иной, как диавол. Как ухищренно диавол может подкрадываться через волков, приходящих в овечьих шкурах, в людские души и внушать им такое тяжкое заблуждение, что эти бесовские "целители" действуют Божией силой! Иконы в доме колдунов висят не для прославления Господа Бога и тех святых, лики которых изображены на образах, а для возведения на них хулы. Молитвы, читаемые колдунами, - не христианские, а искаженные, бес смысленные, составленные темной бесовской силой, и такие молитвы служат не ко спасению, а к погибели душ. "Лечат" колдуны только крещеных людей, чтобы возвратить их в погибельные сети диавола, из которых они вырвались через Крещение (а некрещенных людей зачем "лечить" колдунам: они и так не Божий люди).

И вот, не имея духовной зрелости для распознания того, от какой силы действуют все знахари-"целители", идут к ним за помощью люди, сами того не понимая, в какую душепагубную зависимость от диавола они попадают. "Вылечили" знахари живот, начинает болеть голова. Теперь человек, "излечившийся" от головной боли, спешит в ту же "больницу", и если там ему "помогли" устранить боль в животе, не замедлит прийти новая болезнь... И так нескончаемо ходит больной к знахарям, шептунам, а душа его шаг за шагом идет в направлении ада, где ей предстоит вечное мучение, если человек не оставит этот очень тяжкий грех и не раскается в нем.

Колдуны и знахари не вылечивают человека, им этот целебный дар не дан от Господа, а могут только переносить болезнь с одних телесных органов на другие, и часто случается так, что те заболевания, которые появляются у людей после их обращения к бесовским "целителям", бывают еще более тяжкими, чем те, что вначале привели болящего к помощи черной магии. Поэтому, кто помышляет избавиться от своих болезней, прибегая к помощи диавола (что является невероятно страшным грехом), тот не вырывает у себя семя болезни, а сеет еще более зловредные семена, и они дают свои всходы...

Церковь имеет достаточную компетентность, чтобы свидетельствовать миру, что вся врачебная практика, основанная на оккультизме, магии и всех "нетрадиционных методах" медицины, в конечном итоге приносит людям только вред. Известно, что обращающиеся за врачебной помощью к экстрасенсам, колдунам, заклинателям могут испытывать впоследствии кошмарные потрясения. К ним являются в видениях столь страшные чудовища, что от одного только вида их человек теряет сознание; сходит сума или кончает жизнь самоубийством.

Согласно 61 правилу VI Вселенского Собора, человек, обратившийся к колдунам и знахарям за исцелением, отлучается от Св. Причащения на шесть лет.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт сен 27, 2007 

Зарегистрирован: Ср июл 25, 2007
Сообщения: 37
Откуда: Орел
Все вышеописанное я считаю безосновательным обобщением.
Никто же не говорит что надо идти лечиться к кому попало. о настоящих целителях молва донесет.
рассказываю о собственном опыте: Крестился я не во младенчестве а по собственному выбору и желанию примерно в 20лет.
примерно в 24-25 лет я почуствовал ухудшение самочуствия, ничего не болело, просто не хватало жизненных сил. К врачам идти смысла не было поэтому потихоньку я двигался в сторону церкви, одно время даже с владыкой Орловскими Ливенским беседы разговаривал правда не особо надо сказать духовные.
И вот прихожу я как то в церковь, служба только закончилась. спрашиваю старушку :"Где мне тут свечечку всем святым поставить", думаю кто нибудь да услышит.... А вот говорит сыночек вон там. только не просто поставь. а пошепчи чего хочешь....
Зажигаю свечу и говорю:"Святые угодники устал я так жить помогите мне пожалуйста" Честно говоря как волна по мне прошла и улыбнуться захотелось..... Выхожу из церкви метров через 500 встречаю приятеля. слово за слово зашел разговор за здоровье и "бабушек". Есть говорит у меня знакомая, мы к ней ребенка носили
когда успокоить не могли, денег не просит, пошепчет ребенок успокоится..... я тебя отведу. В общем пришел я к Анне Ивановне(знал лично трех "бабушек" звали их одинаково :shock: ) посмотрела, говорит -помогу. Ходил я к ней раз пять. водички давала в ванну вылить и говорила: я начну молитву читать а ты потом иди по тихоньку... В общем обошлось мне это в сущие копейки на свечки и какойто презентик типа банки кофе и шоколадки. Дело было осенью, а по крайней мере весной(а може и зимой) я точно знал.что с силами все в порядке. За что я Анне Ивановне бесконечно благодарен. Вот и судите на что была воля Божья.
Теперь о себе, я вот и есть тот самый экстрасенс, который развил свое биополе и даже может лечить на расстоянии. телевидение правда не использую и не собираюсь а вот фото очень даже.
И молитвы я бывает использую, не поверите из православного Щита православного христианина. И ведь помогают они мне безбожнику! И не одного заговора в жизни не использовал, а черную магию так прочитать не смог не поверите душа внутри переворачиваться стала (А хотелось прочитать про оружие ворога). Восстанавливаю я людей которые не сильно запущенны без всяких переходов на другие органы, все довольны обычно , ну за редким исключением. Кроме того если бы не научился владеть энергиями. был бы я сейчас очень больной человек. А мне дают возраст на 5 лет моложе. И в жизни у меня все прекрасно. дом семья работа зарплата - Уж не иначе бесы помогают)))
Еще хочу сказать что с детства я по хорошему завидовал людям которые могут помогать, и появлялось желание "Вот бы мне так!"И по этому вижу я в этом предназначение своей души. И мало того собираюсь и людей учить. чтобы узнали они физику своего тела и могли помогать и себе и другим. И хоть Вы меня трижды анафеме предайте не отступлюсь. Десять лет я уже совершенствуюсь и плохого еще не увидел!!!!

_________________
В этом мире много психов, каждый пятый это псих, говори со мною тихо, может я один из них.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт сен 28, 2007 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 28, 2007
Сообщения: 12
Откуда: Невинномысск
TwilightWind! :) Респект Тебе! Я с тобой во всем согласен. Тоже перебрал многое и заинтересовался даосскими техниками. Кстати в сексуальных техниках преуспел, жена обалдевает. Ну а синдром кундалини меня ни разу не посещал. И слава Всевышнему! Просто многие сейчас кинулись на экзотику,а о безопасности не думают. Энергетика это не шутка. Один знакомый рассказал, что был унего кент. Погиб в 19 лет от занятий йогой. Он после этого всего эзотерического как огня боится :shock:
Элу пути другого нет, как опускать энергию сверху вниз. А знахари однозначно не помогут. Можно еще травки успокаивающие попить. И увеличивающие энергию Инь.

_________________
Здоровья Вам, Любви, удачи во всех делах!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт сен 28, 2007 

Зарегистрирован: Вт июл 24, 2007
Сообщения: 18
Откуда: С-Пб
Дмитрию
Вам может быть повезло с ребенком в отличие от меня, который сходил к такой же "бабушке", и вот уже 10 месяцев пытаюсь нормализовать энергетику.

Я убежден, Дмитрий, что если у Вас хватит смелости совершить пустяк - сходить в церковь на исповедь, и сообщить батюшке о ваших "дарах", то они исчезнут.
И не сомневайтесь, если это дар от Бога, то он останется. Вы ведь, если дарите подарки безкорыстно, не требуете их обратно.
Скорее всего Вы откажетесь от моего предложения, это будет означать что:
1. победил бессознательный страх;
2. победила Ваша сознательная гордость.

Ваш страх будет основан на боязни: "...был бы я сейчас очень больной человек", что есть противление Божей воле - Вашей карме, если так понятнее.

Я не могу Вам давать рекомендации, а могу только просить: с собой делайте что хотите, но на посторонних не практикуйте!
Дело в том, что если Вы не праведник, то энегия, проводником которой Вы являетесь, искажена. В этом и состоит суть церковного запрета. Не праведник целит - но Бог!
Хорошо Вам жить? - и живите, а других не совращайте своим учением. Ещё чуть-чуть и Вы мессией себя почувствуете.

Вы можете справедливо спросить: А сам-то чего к бабушке попёрся?
Да глупый был! Как те, которые сейчас к Вам идут.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт сен 28, 2007 

Зарегистрирован: Ср июл 25, 2007
Сообщения: 37
Откуда: Орел
Да что хоть Вы за меня переживаете, то что я могу людей лечить я священику на исповеди сказал еще лет семь назад. и ничего вразумительного не ответил. потому что ели человек сан получил то это не значит что он стал семи пядей во лбу. он также человеком и остался. и с того времени я свои способности развил еще раза в три если не больше. И поэтому "Даром " я это не как не назову. это упорная и нелегкая работа над собой. Которую может провести над собой любой человек, при наличии такого сильного желания как у меня. Но так как таких фантов как я немного, просто желающим поработать над собой я и собираюсь помогать.
А Вы уважаемый Савл мыслите чужими штампами которые Вам внушили. Вот почему то Вам в церкви за 10 месяцев не помогли, наверно объясняют страшным грехом который вы совершили. А просто некому там помогать, они люди и ходят на работу. И никто вам там даже не сказал (100%) что можно конкретно к святому обратиться с молитвой от 30 до 90 минут и помогут Вам решить Ваши проблемы!!!
И понятие "Дар" это такой же штамп по крайней мере в моем случае.
Я конечно ересь написал с точки зрения официальной церкви, но Бог он не в церкви , а между прочим в каждом из нас.

_________________
В этом мире много психов, каждый пятый это псих, говори со мною тихо, может я один из них.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт сен 28, 2007 

Зарегистрирован: Ср июл 25, 2007
Сообщения: 37
Откуда: Орел
Савл
Да не знаю как Вы читаете . но повезло мне не с ребенком а самому.

_________________
В этом мире много психов, каждый пятый это псих, говори со мною тихо, может я один из них.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт сен 28, 2007 

Зарегистрирован: Вт июл 24, 2007
Сообщения: 18
Откуда: С-Пб
Я больше за тех переживаю, которые к Вам за "здоровьем" пойдут. Дело в том, что как раз церковь мне и помогла, и совершенно конкретный святой - Серафим Саровский.
Вы совершенно правы, что я мыслю штампами. Сначала меня родители штамповали, потом садик, школа... армия, телевизор, интернет и т.п. - все, кроме церкви. Вот я, за свои 40 лет "уштампованный" в доску, и поперся искать жизненных сил к бабусе (прошу читатетей, а не Дмитрия, оценить пафос моего поведения). Веками церковь нас от дьявольских дел отвращает, но мы не верим, потому как от нас это знание прятали, а 70 летним бабусям верим. Чтобы мы поверили, нам непременно нужны чудеса, не хотим мы мирится с тем, что чудес с нами не происходит вот и идем к экстрасенсам, не ведая что это нам не полезно. Вот и чудо - болезнь прошла, но от Бога далеко отошел. Вы Кастанеду читали? Дон Хуан однозначно говорит, что у человека нет другой энергии, кроме как полученной при рождении. Как же человек выздоравливает? Откуда энегрия, за счет чего изменения? Закон сохранения и здесь соблюдается. Наивно думать, что кто-то кроме Бога, подаст вам энергию. Человек может только перераспределять собственную. Переспределить - это значит измениться, очистится - сбросить чуждое.
Вы знаете, я здесь пишу скорее не для того чтобы с Вами поспорить, а для того, чтобы другх от глупостей отвести.
Я за 10 месяцев гармонию души и тела обрел, в Вы 10 лет свои "энергенические мускулы" наращивали. А зачем? Правильно - другим демонстрировать.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт сен 28, 2007 

Зарегистрирован: Ср июл 25, 2007
Сообщения: 37
Откуда: Орел
Савл
Вы пожалуйста уважаемый выражайтесь яснее. то Вы 10 месяцев пытаетесь обрести здоровье. а то вдруг оказывается что уже полная гармония.... Я значит вам то же самое посоветовал к святому обратится - это от сатаны, пристрастное какое то суждение. не объективное. Я даже в соседней ветке (сглаз. порча) написал. что сильно Серафима и Пантелеймона уважаю и помощь получаю. Или по Вашему, молишься святому, а помогают бесы?
Не знаю как там у Дона Хуана. я вообще подобную литературу мало читаю, обычно пока полезное зерно найдешь ведро воды перелистаешь, но если мне удалось "мускулы нарастить" по вашим же словам получается. что от рождения у меня такая энергетика и была. Опять же есть способы получать энергию из вне (видмо вы о них не знаете),и если говорите что кроме Бога ни кто так что же получается?
И наращивал я мускулы не для демонстрации. а на пользу себе и окружающим. В любой профессии ценен специалист и его опыт. И совершенно ничего особенного здесь нет.

_________________
В этом мире много психов, каждый пятый это псих, говори со мною тихо, может я один из них.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт сен 28, 2007 

Зарегистрирован: Вт июл 24, 2007
Сообщения: 18
Откуда: С-Пб
Цитата:
Лествичник:
Некто из прозорливцев сказал мне виденное им. «Когда я, – говорил он, – сидел в собрании братий, бес тщеславия и бес гордости пришли и сели при мне, по ту и по другую сторону; и первый толкал меня в бок тщеславным своим перстом, побуждая меня рассказать о каком-нибудь моем видении, или делании, которое я совершил в пустыне. Но как только я успел отразить его, сказав: …да возвратятся вспять и постыдятся мыслящии ми злая (Пс. 39, 15); тотчас же сидевший по левую сторону говорит мне на ухо: «благо же, благо же ты сотворил, и стал велик, победив бесстыднейшую матерь мою». Тогда я, обратившись к нему, произнес слова, следующие по порядку после сказанного мною стиха: …да возвратятся абие стыдящеся, глаголющии ми: благо же, благо же сотворил еси (Пс. 49, 16).

Не желаю я спорить. Сам себе удивляюсь что ввязался. Да и вообще, от темы давно отошли.
Очень трудно это для нашего понимания, но я всё же рискну:
Серафим никого не учил, это Бог через него людей наставлял: «Как железо ковачу, так я передал себя и свою волю Господу Богу: как Ему угодно, так и действую; своей воли не имею, а что Богу угодно, то и передаю»,— говорил преподобный Серафим в ответ вопрошавшему его строителю Антонию о том, каким образом может Старец, даже не выслушав пришедшего к нему со своей духовной нуждой челове- ка, ответить на его скорбь. «Он шел ко мне,— говорил Старец,— как и другие, как и ты шел, яко к рабу Божию; я, грешный Серафим, так и думаю, что я грешный раб Божий; что мне повелевает Господь, как рабу Своему, то я передаю требующему полезного. Первое помышление, являющееся в душе моей, я считаю указанием Божиим и говорю, не зная, что у моего собеседника на душе, а только верую, что так мне указывается воля Божия для его пользы».

Почувствуйте разницу, так сказать.

Вы верите в знаки судьбы, Дмитрий?
Только об одном прошу - других к своему не привлекайте! И советы давать остерегайтесь (с этого и началось выше).
Адам рая лишился, после того как Ева приняла совет Змея. Обратите внимание: Ева оступилась, а пострадали оба. И мы с ними.

ps Для заблудших.
Спрашиваю я у "бабушки":
- А вы в церковь ходите?
- Хожу, милый, свечки ставлю, молюсь. И тебе надобно, только ходи в другую (!) церковь. В которую ты ходишь, там тебя сильно гипнотизирует. (Я не говорил в какой был. "Был", а не "хожу" потому, что это был мой первый поход в церковь после крещения, которое состоялось 10 лет назад.)
- Вот, возьми молитовки, я для тебя приготовила.
Другая встреча.
- Бабушка, что-то я тех молитв, что Вы мне дали, в молитвослове не нашел? (!)
Ответ не помню, но позже выяснил, что этй молитвой колдуны не брезгуют.
- Давно к Вам люди ходят?
- Года два, как всё началось. Я в то время только в коляске могла передвигаться.
(Для справки: Серафим 15 лет в затворе провёл. Это я потом узнал.)
- А Вы в церкви причащаетесь?
- Нет милый, дар мой сразу пропадет.
- Как же Вы без причастия целительствуете? (Это тоже, что без благославления, т.е. без Божьего разрешения.)
- Выхода нет, милый. Дар пропадет - снова болезнь прийдет.
(Мой мысленый вопрос: - А за чей счет здоровье у Вас?)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Биоэнергетика
СообщениеДобавлено: Сб сен 29, 2007 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 28, 2007
Сообщения: 12
Откуда: Невинномысск
javascript:emoticon(':roll:')
Поделюсь своими переживаниями. Я хоть и даос, но христианин, внимающий словам Писания и исполняющий их. По совести а не как наши т.н. христиане. Есть в православных описаниях жития монахов ( точнее можно прочитать в Чжун Юань цигун 1 ступень Сюи Минтана) факт, что монахи и т.н. святые христиане занимались энергетическими упражнениями похожими на даосский цигун.
Я сам пришел к цигун, а затем и к дао как наукам через молитву Всевышнему Господу Воинств небесных. Спираль энергии начала входить в мою голову, когда я искренне от сердца молился не подыскивая слов и не размышляя, не думая и не включая обыденное сознание. Это сложно объяснить. Поэтому, не считаю правомерным осуждение людей изучающих энергетические упражнения с правильными мотивами. Кстати, невозможно достичь более-менее существенных эффектов, если не применять практику Дэ (см. Дао Дэ Цзин). Именно правильное любящее отношение ко всему живому дает результативность в энергетических упражнениях и целительстве. Не судите, да не судимы будете. Ибо каким судом судите, таким и сами будете судимы, и какой мерой мерите, такой мерой и вам отмерено будет.
Я не прав?
А к целительству лично отношусь те так как принято. Лучше будет научить человека исцелять себя самому. А на начальном этапе можно немного помочь, не делая из этого культ и средство наживы на беде ближнего своего. Кстати ИИСУС не исцелял всех по нескольку раз, не лечил обычные приступы мигрени или простуду. Цель его целительства - прославление силы, славы и царства Его Отца. "Не ищу славы себе, а только славы пославшего меня Отца".

_________________
Здоровья Вам, Любви, удачи во всех делах!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб сен 29, 2007 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 28, 2007
Сообщения: 12
Откуда: Невинномысск
В книге Дион Форчун говорится, что все христианские религии используют магические ритуалы. И на сегодняшнее время единственное, что осталось от первоначальных знаний их веры, это ритуальная магия и соответсвующая ей атрибутика и ведение, методы ритуалов древних магических обрядов.
Где разобраться, что в этом мире божье, а где - дьявольское.
В Библии, ведь, любая магия считается смертным грехом. javascript:emoticon('*JOKINGLY*')

_________________
Здоровья Вам, Любви, удачи во всех делах!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт окт 02, 2007 

Зарегистрирован: Ср июл 25, 2007
Сообщения: 37
Откуда: Орел
bi.gif МолодецД-р А.К.Он свою голову надо включать!!!!

_________________
В этом мире много психов, каждый пятый это псих, говори со мною тихо, может я один из них.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт окт 02, 2007 

Зарегистрирован: Вт окт 02, 2007
Сообщения: 1
ЭЛ писал(а):
Чудесным июньским вечером этого года я сидел на работе (работал сторожем) и вдруг почувствовал волну удовольствия идущуюю снизу, я сосредоточился на нижней чакре стал глубоко дышать так как не хватало воздуха.

А как на женский оргазм похоже!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт ноя 22, 2007 

Зарегистрирован: Ср ноя 21, 2007
Сообщения: 4
Семь стадий Бытия к Единству с Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ
Лоррейн Майклс

4 мая 2006


Чтобы помочь нам понять «Бытие» и помочь другим хранить для себя непорочное понятие, а также вдохновить их поделиться истиной о своем Бытии, мне было дано знание о семи стадиях, которые мы должны пройти, чтобы вернуться к Бытию единым с Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ.


Мы все находимся на одной из этих семи стадий, и знание о том, на какой стадии мы сейчас, даст нам возможность понять, где мы были раньше, и куда нам необходимо продвигаться в сознании. Но для начала рассмотрим, из чего состоит наше сознание, чтобы иметь лучшее представление о том, что стоит у нас на пути к финальной стадии единства с Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ.


В начале своего существования как индивидуальности в Боге, мы были наделены особенным пламенем Бога из субстанции Бытия Великого Я ЕСМЬ. В какой-то момент нашей Духовной эволюции, как искра Бытия в Боге, мы решили сойти в материальную октаву. Мы хотели исследовать тело Матери и послать часть самих себя в эту творческую вселенную. Но не все от нас сходит вниз, часть от нас, или Дух как «Я ЕСМЬ», остается на Небесах.


Давным-давно земное царство приняло гостей - первые световолны, которые приняли форму, хотя она и не была столь плотной как та, которую мы принимаем сегодня. Некоторые из этих световолн достигли в развитии победной точки и покинули земную школу. Все три световолны добились своей победы, хотя у третьей расы были некоторые трудности, и она впоследствии разделилась на подрасы. И потом мы знаем о четвертой коренной расе, которая пала. Изучая историю этих коренных рас по предыдущим учениям, мы знаем, что у четвертой коренной расы тоже возникли некоторые трудности, и что она разделилась на подрасы, которые позднее уплотнились в телах и развили сексуальные побуждения, для контроля которых им не хватало ни осведомленности, ни сознания. В результате они стали совокупляться с более низкими биологическими видами и создали род обезьяноподобных существ.


Этапы, приведшие к окончательному падению и созданию души были описаны в книге «Раскрытые таинства» - в работе, посвященной нашему сотворению, в главе под заголовком «Падение». Если вы посмотрите на схему «Путь Бытия» в этой статье, когда божественное руководство утрачено на каждом тройном аспекте Бытия в любви, мудрости и силе, - воплощенное я полностью отделилось от божественного направления «Я ЕСМЬ», Небесной части. Тогда создается проводник души, и в сознании дуальности завеса майи становится полной. Выбор был такой: отказаться от любви (представленной в центре розовыми кругами), следовать ложной мудрости и ложному руководству со стороны змеиной лжи плотского ума (представлено желтыми кругами), и таким образом исказить качества голубых кругов. Так были искажены Отцовское (голубое) и Материнское (розовое) Бого-Пламена, расширить которые предназначалось Сыну (желтое).


Схема Пути Бытия:


Самая первая ложь змеиного ума, что следовала против Божественного Направления и Воли Быть Я ЕСМЬ, увела нас от любви Я ЕСМЬ и Божественного Направления. Когда мы утратили послушание, мы утратили контроль, и вместо того, чтобы быть Бого-контролирумыми и развивать Бого-Мастерство, мы сформировали синтетическое «я», которое взяло нас под контроль. То же самое произошло при утрате Бого-Благодарности и Бого-Гармонии. Когда мы утратили Бого-Видение, а вместе с этим свою славу, и когда утратили Бого-Реальность, мы вступили в полноту сознания дуальности и нереальности. Тогда был создан проводник души и нам даровали индивидуальное Я Христа, чтобы оно было посредником между нашей Реальностью и Я ЕСМЬ, потому что мы больше не помнили, что в нас реально.


Рассматривая творение нашего не-я с иной точки зрения, данной мне недавно, мы можем визуализировать круг с концентрическими окружностями вокруг него. В центре круга – реальность Бытия Я ЕСМЬ. Именно здесь Божественное пламя, которым вы являетесь, заякорено в Бытии. Вокруг этого Бого-пламени в Я ЕСМЬ - личность, которую мы развиваем. Эта личность представляет собой совокупность ваших поведенческих характеристик, которые вы развиваете за время вашего физического пребывания, это ваши предпочтения и способы самовыражения. Личность и душа не одно и то же, ведь личность создана еще до того, как ваша душа начала свое существование.


Поэтому ближайшее кольцо вокруг центральной окружности Я ЕСМЬ - это ваша личность. Следующее кольцо кнаружи – душа. Следующее кольцо дальше от центра Бытия – эго. Еще дальше находится порождение плотского ума или антихрист. Мы можем выбирать существование в сознании в любом из этих колец. Разумеется, чем дальше от центра Бытия, тем дальше от реальности мы живем.


Когда наша идентичность пребывает на внешних окружностях, там, где находится эго и плотский ум, мы развиваем еще одну внешнюю окружность, которую показываем миру и которую считаем нашим я. Эта окружность называется «Я замечателен». Это некий фасад, который закрепляет наше «не-я» в нашей реальности. Мы говорим себе и всем окружающим, что мы поистине замечательны и праведны. Это ложь, которую говорит нам эго и плотский ум, и в которую мы можем верить. Во всей реальности мы не могли бы быть далее от того, чтобы быть замечательными, если бы только мы ни жили тогда в абсолютно вымышленном мире.


Если мы посмотрим вокруг себя, мы можем обнаружить, что многие люди существуют на внешних окружностях и создают видимость, что с ними все в порядке и все у них замечательно. Они и слышать не желают о том, что им надо что-то менять в своей жизни, или что их контролируют плотский ум и эго. Но для того, чтобы вернуться в реальность Бытия, мы должны вернуться в центр Бытия, проходя через окружности, которые мы создали вокруг Я ЕСМЬ. Мы должны с твердым намерением пройти обратный путь к центру Бытия через любовь. И на вышеуказанной схеме Пути Бытия любовь является путеводной нитью, ведущей обратно вверх к центру Бытия. Если мы все время сосредоточены на любви, мы можем пробиться назад сквозь майю и иллюзии внешних творений.


Семь стадий Бытия


Первая из семи стадий не наступает до тех пор, пока мы не «пробуждаемся» к реальности того, что мы пребываем в нереальности. Как только происходит такое пробуждение, будь то через духовное переживание или опыт «падения на дно», тогда мы можем начать процесс нашего возвращения к Бытию. До этой стадии мы - в спячке.


Поэтому, стадия первая это:


Фокус на самом себе


На этой стадии мы видим людей, которые сфокусированы на себе. Они ищут целителей, ходят в церковь, но не для участия в механических ритуалах, а ради духовного подъема. Они начинают менять диету и правильно питаться, иногда становясь вегетарианцами или отказываясь от изделий, вызывающих зависимость, таких как сигареты или алкоголь.


Эта стадия может длиться долгие годы или даже всю жизнь. Они могут так никогда и не понять, что в Бытии и в самой жизни может быть нечто большее. Они могут регулярно посещать уроки йоги, быть в хорошей физической форме и чувствовать себя на высоте. Они могут «заново родиться» христианами или принять буддизм.


Поэтому они могут достичь духовного прогресса на этой стадии, но пока они не захотят быть более, они останутся на этой стадии. Чтобы достичь следующей стадии, им необходимо превзойти любое чувство сосредоточенности на самом себе. Они должны пробудиться к бытию «более».


Следующая стадия:


Фокус на других


Теперь фокус устанавливается на отдаче того, что вы приняли и накопили в самоисцелении и обретении определенного уровня целостности. Вы должны начать отдавать Богу то, что вы получили от Него. Вы отдаете, служа жизни, и начинаете осознавать, что эта жизнь, так же как и вы, составляет одно тело Бога. Вы хотите помочь другим исцелиться и пережить удивительные духовные опыты, которые вы испытали. Вам хочется поделиться с другими своей любовью к Богу и к другим людям.


Вы можете оставаться на этой стадии в течение нескольких жизней, пока не поймете, что есть нечто большее. Это может прийти к вам как через духовное переживание, так и через некое осознание, когда вы узнаете, что жизнь есть более чем служение другим и себялюбие. Вы начинаете осознавать, что в вас самих есть некая духовная часть – благая и святая, а также есть свой ангел-хранитель. Это ваше Я Христа. И как только вы постигаете Иисуса как Христа, вы начинаете осознавать, что вы в действительности тоже являетесь Христом.


Эта стадия следующая:


Единство с Иисусом Христом


Теперь вы сосредоточены на своем единстве с Христом, с которым был един Иисус. Не достаточно служить и подражать Христу, вы должны стать единым с Христом. Эта стадия может произойти в одной жизни и быстро. Препятствие, которое надо преодолеть – это чувство недостойности. Пока вы не понимаете, что, осуждая себя, вы на самом деле осуждаете Бога, вы можете застрять на месте, не принимая того, что могли бы когда-то стать достойным, чтобы быть единым с Иисусом и сознанием Христа. На этом этапе мы осознаем: на пути бытия Христом стоит то, что можно определить как творение эго. Мы также обнаруживаем, что наши выборы могут совершаться плотским умом или сознанием антихриста, или же мы можем делать выборы, исходя из разума Христа. Поэтому в нас самих начинается битва за то, кто в нас одержит победу: Христос или антихрист.


И снова: любовь – это путеводная нить. Вам надо любить себя, прощать себя, и понимать, что ваши несовершенства – это просто несовершенное творение, которое может быть заменено и усовершенствовано в Бытие. Вы, поистине не сможете любить других безусловной любовью, пока не научитесь безусловно любить себя – так, как безусловно вас любит Бог.


В результате достижений в духовном росте мы начинаем балансировать кармы больше, чем создавать. На определенном уровне сбалансированной кармы, мы можем испытать то, что называется «Темной Ночью Души». Наша душа учится быть самостоятельной в созданной ею кармической ситуации, не уповая на Бога и не упрекая других за свои обстоятельства, но встречая каждое испытание в любви. Это сложный период, и его легче всего проходить с любовью, потому что в этот период мы будем чувствовать себя поистине одинокими, и что Бог оставил нас по мере того, как возвращающаяся карма, становится интенсивной. Темная ночь может длиться недолго – месяц или несколько лет, в зависимости от возвращающейся кармы, и от наших реакций на нее.


Когда вы перестаете видеть Христа вне себя и осознаете, что вы и есть Христос, Темная Ночь закончится. В этот момент вы осознаете, что вы есть Христос внутри себя, а не потому, что другие сказали это, или потому, что вы где-то прочитали, что должны принять себя как Христа. Вы начинаете верить в это, потому что испытываете это. Когда вы признали себя Христом и стали единым с ним, вы больше не нуждаетесь в индивидуальном Я Христа. Вы можете отдать свое Я Христа обратно в Христосознание и поблагодарить Иисуса за его тело, которое он преломил для вас, так как он пожертвовал своей жизнью ради того, чтобы показать вам путь к личному Христобытию. Иисус как Владыка Века Рыб искупил время для человечества, чтобы оно прошло через ранние стадии Бытия и в результате подошло к этой третьей стадии и пошло дальше. Каждому из нас была дана частица его Христосознания, с которым он стал един. Отдавая эту частицу Христосознания обратно, приумноженную нашей победой и любовью, мы, подобно Иисусу, теперь помогаем другим, как Иисус помог нам.


В этот момент мы приходим к осознанию, что в нас есть частица Бога – «Я ЕСМЬ». Мы пробуждаемся к тому моменту, когда пали в собственном Эдемском Саду, последовав за змеиной логикой, и отвергнув божественное руководство своего Я ЕСМЬ Присутствия. Мы научились следовать внутреннему руководству своего Я Христа, и теперь нам надо научиться слушать голос Я ЕСМЬ Присутствия в своем сердце и разуме.


Это следующая стадия:


Единство с Я ЕСМЬ


Отныне мы начинаем воспринимать всю жизнь как единую в Я ЕСМЬ. Мы начинаем осознавать необходимость в том, чтобы почитать всю жизнь и почитать Мать. Долгое время мы следуем внутреннему руководству и учимся накапливать Материнский Свет в своих чакрах. Душа должна решить сойти в чакру основания, перенести свет обратно вверх в седалище души и освободить себя. Через солнечное сплетение она должна работать над своими страхами, скрытым гневом и непрощением в отношении любой частицы жизни. Любую неверно квалифицированную энергию она должна поднять обратно в сердце, где обитает любовь.


Именно в этот период душа испытывает состояние, называемое «Темной Ночью Духа». Она уже сбалансировала достаточную часть кармы, и теперь словно наступил 11-ый час*, и это самый темный час перед утренним рассветом. Это испытание приходит для посвящения души в способности оставаться в одиночестве, в кажущемся отрыве от Я ЕСМЬ Присутствия и небесной иерархии. У души глубокая печаль, потому что она чувствует эту пустоту и отсутствие Света Свыше, но не из-за того, что она грешна или недостойна. Ей теперь надо полагаться на внутренний Свет, который она накопила на всех предыдущих стадиях. Иисус проходил эту стадию, когда был распят на кресте и произнес: «Боже Мой, Боже Мой! Для чего Ты Меня оставил?»


Этот опыт призван показать душе, что Бог не где-то вовне, а является ею. Я ЕСМЬ пребывает в тайной обители сердца, где всегда и пребывало. Она должна сделать выбор подняться в эту чакру сердца и пребывать там – в единстве с Я ЕСМЬ. Ей надлежит сделать это с помощью и через Волю Быть.


Душа должна отбросить все, что было ей навязано, что ей говорили о ней. Она должна устремиться внутрь себя, открыть, кем она в действительности является, и научиться доверять внутреннему бытию. Это болезненный опыт, намного отличающийся от Темной Ночи Души. Боль состоит в глубокой тоске, поскольку уже было открыто окно к внутреннему Богу, через которое показаны Свет и Бытие, где были испытаны мимолетные впечатления о реальности безусловной любви Бога к нам. Душа переживает воспоминания единства в Бытии по милости Бога, открывающего это окно для нее. Это не было постоянным, потому что это был дар Бога благодаря окну. Реальность состоит в том, что душа должна сделать выбор открыть дверь и пройти через нее в Свет Бытия. Поэтому однажды это окно закрывается, заставляя душу совершить этот выбор по своей свободной воле – Быть или не Быть.


Но для того, чтобы выбрать Быть, она должна отказаться от всего. Она должна быть готова отречься от каждого своего убеждения, от всего сказанного ей кем-либо, от всего, что исходит извне, и пойти внутрь себя, и найти, что является реальным, и какие истины безусловно являются реальностью Бога. Когда она, наконец, мобилизует волю, чтобы остаться одной в своей вере в то, кто она поистине есть, и во что она верит, вопреки всякому внешнему осуждению и гонению со стороны кого-либо, тогда она войдет во внутреннее бытие в тайной обители сердца и сольется с Я ЕСМЬ. И не будет больше души, а завершится ее воссоединение с Я ЕСМЬ. И мы завершили полный круг, вернувшись туда, где мы во время своего падения утратили связь с Я ЕСМЬ Присутствием.


Следующая стадия:


Бытие Я ЕСМЬ


Теперь, когда мы слились с Я ЕСМЬ, нам необходимо Быть Я ЕСМЬ. Это весьма сложная стадия, потому что всю нашу жизнь и многие жизни нас программировали быть кем угодно, но только не тем, кто мы есть. Так кто же мы есть? Мы знаем, что мы - Я ЕСМЬ, но кто есть Я ЕСМЬ? Какова наша индивидуальность в этом Я ЕСМЬ? Мы как двухгодовалые дети, пытающиеся определить свою индивидуальность вне индивидуальности матери. Каковы их реальные симпатии и антипатии? Поступаем ли мы так, как поступило бы Я ЕСМЬ, или же это привычка, которую мы выработали, находясь в ловушке эго?


У нас все еще могут оставаться следы эго. И все же большая часть эго, порожденная плотским разумом, была отринута, так как душа исцелилась через любовь, и она добровольно освободилась от эго-зависимости ради своей защиты, и вместо эго обратилась к могущественному Я ЕСМЬ в себе. Теперь мы должны отречься от едва уловимых, скрытых следов эго, посягающих на наше Бытие тем, кем мы являемся в реальности. Эти следы могут проявляться как нежелание Быть, вызванное страхом осуждения или тем хуже – страхом смерти, который мы испытывали в прежних жизнях, когда отстаивали истину. Наше эго может все еще продолжать препятствовать Бытию других людей, когда мы хотим все делать по-своему, полагая, что мы чем-то лучше других или имеем более ясное видение всего того, что должно происходить вокруг нас.


Мы также обладаем человеческим сознанием, которое не является таким же злом, как творение человеческого эго. Человеческое сознание побуждает нас заботиться о себе и защищать свою сферу влияния. Это инстинкт выживания, действующий в нас. Мы должны подняться над человеческим инстинктом и войти в эфирную интуицию, которая находится выше законов природы. Посредством эфирной интуиции мы можем узнавать будущее, избегать рисков, превосходить возвращающуюся карму коллективного сознания и тем самым избегать бедствия, обрушивающиеся на нас, когда они сходят на все вокруг нас. Если мы остаемся в человеческом сознании, мы можем убежать в укрытие, чтобы оно уберегло нас от приближающейся бури. В Бого-сознании мы приказываем буре остановиться.


Этот процесс может продолжаться до тех пор, пока мы не пожелаем утратить контроль. Мы можем быть требовательными к другим, полагая, что мы всю свою жизнь поступаем правильно, и мы можем продолжать контролировать и делать все правильно. Нам также дается возможность полагаться на свое Божественное Я – Я ЕСМЬ кто мы есть, чтобы оно вело, защищало и поддерживало нас. Для тех, кто самодостаточен больше обычного, этот период окажется трудным, потому что научиться верить, что Я ЕСМЬ действительно будет вести, защищать и поддерживать нас и быть с нами, может показаться далеким и нереальным. Поскольку мы теперь Я ЕСМЬ, мы не можем рассчитывать на то, что услышим голос внутри нашего разума, который будет сообщать нам, как правильно, а как неправильно поступать, как могло делать наше Я Христа. Теперь мы есть Я ЕСМЬ. Мы должны научиться тому, что когда позволяем Я ЕСМЬ Быть через нас, то все, что мы делаем – правильно и по воле Бога.


Следующая стадия:


Бытие Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ


После того, как мы предались высшему сознанию и полностью отказались от проявления в нас эго, мы стали Я ЕСМЬ. Отныне мы позволяем Я ЕСМЬ Быть через нас, уверовав в то, что все, что мы делаем праведно в Боге, потому что наши намерения чисты. Мы сохраняем свой разум и сердце в чистоте, и мы не потворствуем чему-то, что осквернит наши четыре нижних тела. Однако мы можем делать вещи, которые на первый взгляд покажутся неправильными. Мы можем при случае употреблять в пищу некоторые продукты или практиковать то, что находилось под запретом для масс. Как бы ни направляло нас Я ЕСМЬ, даже притом, что массы связаны определенными правилами и законами, мы знаем, что праведны в Боге, потому что мы выше внешних правил. Мы живем по внутренним законам Бытия. Наше Я ЕСМЬ знает, что является правильным в любой данный момент.


Но существует и высшая правда, которой должно подчиняться Я ЕСМЬ. Теперь, когда вы стали едины с Я ЕСМЬ, реальность состоит в том, что ваше Я ЕСМЬ – это лишь часть большего Я ЕСМЬ. И хотя Я ЕСМЬ знает это, вы, как воплощенное существо, пребывающее за завесой времени и пространства, не обладаете полным осознанием Божественной реальности. Большее Я ЕСМЬ было частью вашей жизни на протяжении всех стадий Бытия. Но до этой стадии вы не осознавали этого. Теперь вы начинаете осознавать, что Я ЕСМЬ во всех Небесных Существах осознают себя как «Я ЕСМЬ» то что «Я ЕСМЬ». Они знают себя как Бога, Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ.


Мы как Я ЕСМЬ здесь на Земле, имеем большее Я ЕСМЬ, от которого мы произошли, и которое осознает себя как Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ. Таким образом, фактически, мы становимся близнецом Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ. Как известно, мы наделены индивидуальным Божественным пламенем, и хотя это Бого-пламя уникально, оно произошло от большой космической иерархии Существ с таким же Бого-пламенем.


Чтобы попытаться это лучше понять, начнем с того, что вначале был только Бог. Когда Бог явил Себя в Бытии, в центральной точке, которую мы называем Центральным Солнцем, это Бытие ступенчато понижалось [в вибрациях] в 12 индивидуальных аспектов, из которых произошли все Божественные пламена. Иерархи, которые воплощают каждый из этих аспектов Богосознания – это наши Божественные Творцы. Каждый из нас произошел от одного из этих Божественных Творцов. Их называют Элохим.


По мере нашего развития в Духе, а затем позднее, в материи, наши Бого-пламена становятся более уникальными, но мы всегда остаемся близнецом большего Я ЕСМЬ Бытия, которое нас создало. Это наивысшее проявление близнецовых пламен, которое нам было дано для понимания. На этой стадии мы должны научиться позволять Быть через нас именно этому высшему Бытию, а не только нашему Я ЕСМЬ.


Окончательная стадия Бытия, это:


Единство с Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ


Если вы истинно любите Бога и верите в то, что Отец Иисуса – это также и ваш Отец, и Иисус говорил: «Я и Отец – одно», тогда вы должны также быть едины с Отцом – Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ. Именно на этой стадии мы должны передать все управление нашей жизнью Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ.


Эта стадия требует более глубокой интуиции и знаний, превосходящих внутреннее слышание и передачу мыслей на расстояние. В Бытие единым с Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ или когда вы позволяете Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ Быть через вас, не нужны слова. Единственный способ пройти через эту стадию – это отречься от контроля. Прежде мы контролировали свои жизни и выбирали, что мы будем делать, а чего делать не будем. По свободной воле мы делали выбор, чтобы продвигаться по каждой стадии. Мы контролировали свою диету, привычки, свое эго. Мы сделали выбор следовать руководству Я Христа, а затем Я ЕСМЬ. Мы сделали выбор поднимать Свет Матери по своим чакрам через любовь. Мы выбрали войти через дверь в Свет Бытия. Каждый шаг совершался под контролем нашей свободной воли.


Теперь мы должны отречься от всего контроля. Наши жизни контролируются через бытие единым со всей жизнью через Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ. В этот момент мы умираем в своем я и пробуждаемся к своему Я как Атману. Все «я» происходят из единого Я Атмана, который в индуизме описывается как Великое Божественное Я, отождествляемое с Брахмой, Создателем. В Упанишадах сказано: «Я, меньшее из меньших, большее из больших, сокрыто в сердце создания» и «Вначале было Я».


http://askrealjesus.blogspot.com/2006/10/182.html


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 19 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
POWERED_BY Color scheme created with Colorize It.
Русская поддержка phpBB