Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 37 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт окт 02, 2007 

Зарегистрирован: Сб авг 18, 2007
Сообщения: 22
еееееее


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср окт 03, 2007 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 28, 2007
Сообщения: 12
Откуда: Невинномысск
Анд
Бывает еще, когда человека вампирили - он и сам становится вампиром. Похоже на фильмы про вампиров. Человечество подошло к тому этапу, когда знания по энергетике становятся важными и необходимыми, как средства личной гигиены. Об этом хорошо дал понять Веришагин в своих книгах по ДЭИР. Мой совет всем страдающим от вампиризма превратить это в тренировочный процесс. То есть, как при занятиях боевыми искусствами должен быть спарринг-партнер. Так и необходимо выработать свое отношение при общении с вампиром как к работе в паре с партнером. Конечно, подразумевается, сперва вы должны изучить методы атак вампиров и методы защиты от них. Но первое, с чем следует начать работать - чувство собственной важности. Осознание себя находящимся в борьбе за выживание, основанное на страхе умереть, также делает вас уязвимыми. Такие люди чаще выходят из эмоционального равновесия. Следовательно, выбрасывают свою энергию. Вампир ведь не сам впивается в вас, а только пытается вынудить вас выкинуть из себя порцию жизненной силы. К слову, по Библии кровь является священной, потому, что в ней находится жизнь, или по китайски ци - жизненная энергия.

_________________
Здоровья Вам, Любви, удачи во всех делах!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт дек 21, 2007 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 01, 2006
Сообщения: 60
Откуда: Луганск
Вы знаете, читаю я вас тут и многое понимаю и согласна!
Нашла тут одну занимательную ссылочку с большим колличеством книг на эту тему. Книжки есть и "злые" и "добрые".
http://magiaworld.org.ru/library/

Может обсудим некоторые?

_________________
До чего нельзя долететь, надо дойти хромая!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб дек 22, 2007 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс сен 02, 2007
Сообщения: 52
Откуда: Киев
Интересно.. Вспомнила об одной своей родственнице, которую лучше не злить. Она никакими практиками не занимается, более материального и "земного" человека нужно еще хорошенько поискать. Но за ней замечено, что если кто-то поступает с ней не справедливо, то бывает тут же наказан какой-то третьей силой. Вплоть до того, что эти люди, идя к ней в дом, падали прямо перед порогом и потом она же залечивала ссадины зеленкой. Причем, она это вполне осознает и даже приговаривает "Ничего, за меня Боженька отомстит"..

Или же был у нас сотрудник, так пока он работал, то фирма чуть не разорилась. Убытки, проверки и прочее и прочее. Уволился - все пришло в норму. А в силу специфики работы все тесно общаются, знают друг друга. У него такая же история не только в нашей фирме была. "Не фартовый" какой-то. Или же тоже имеет дурной глаз, но опять же никаких усилий со своей стороны не прикладывал.

Вот как от таких людей защищаться? Получается что-то вроде обезьяны с гранатой.

_________________
В книгах всегда много правильных слов,
Но каждую ночь я вижу все, как в первый раз.(с)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс дек 23, 2007 
Хранитель знаний
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 10, 2005
Сообщения: 198
Откуда: Украина
Цитата:
Бывает еще, когда человека вампирили - он и сам становится вампиром. Похоже на фильмы про вампиров. Человечество подошло к тому этапу, когда знания по энергетике становятся важными и необходимыми, как средства личной гигиены. Об этом хорошо дал понять Веришагин в своих книгах по ДЭИР. Мой совет всем страдающим от вампиризма превратить это в тренировочный процесс. То есть, как при занятиях боевыми искусствами должен быть спарринг-партнер. Так и необходимо выработать свое отношение при общении с вампиром как к работе в паре с партнером. Конечно, подразумевается, сперва вы должны изучить методы атак вампиров и методы защиты от них. Но первое, с чем следует начать работать - чувство собственной важности. Осознание себя находящимся в борьбе за выживание, основанное на страхе умереть, также делает вас уязвимыми. Такие люди чаще выходят из эмоционального равновесия. Следовательно, выбрасывают свою энергию. Вампир ведь не сам впивается в вас, а только пытается вынудить вас выкинуть из себя порцию жизненной силы. К слову, по Библии кровь является священной, потому, что в ней находится жизнь, или по китайски ци - жизненная энергия.

Как я уже понял на собственном опыте,не нужно учиться защищаться от вампиров. Нужно просто следить за собой, а точнее за своим развитием,особенно,если это касаеться вампиров,за эмоциональным равновесием,как было сказано у дракона :) Кроме того,после постоянных занятий йогой/цигуном/ другими подобными практиками, формируеться особое э-и поле,котрое защищает от любых воздействий...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн дек 24, 2007 

Зарегистрирован: Ср июл 25, 2007
Сообщения: 37
Откуда: Орел
Матрёшка
Я предполагаю. что так называемая "третья сила " это сущности из "тонкого мира " по Свияшу. Так называемые бесы. Но я бы сказал что бесы это самые нехорошие, злые сущности которые лишают человека самостоятельности. а есть вполне приемлимые "помошники" которые вполне полезны и наделяют "своего" человека удивительными для простого человека способностями в том числе и целительскими. Имеют "они" с этого скорее всего энергетическое питание, а может решение каких то своих кармических проблем. Хочется верить что, каждый получивший "подселенца" получает доброго или злого по своим делам и духовному развитию, а не просто по случаю.
думаю . что эти сущности имеют способы воздействия на наш материальный мир, через подчиненных людей, внушение мыслей а может и влиянием на материю, почему и получается у одних защита у других проблемы....
Конечно под всем этим слабая доказуемая база, но косвенные признаки (те же отчитки) указывают на это.
Один мой знакомый явно с сущностью и слегка странноватым поведением утверждал что если его кто то обижал то у этого человека начинались проблемы...Но я не обижал)))) не знаю

_________________
В этом мире много психов, каждый пятый это псих, говори со мною тихо, может я один из них.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн дек 24, 2007 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс сен 02, 2007
Сообщения: 52
Откуда: Киев
Димитрий писал(а):
это сущности из "тонкого мира " по Свияшу.


Чесно говоря мне Дон Хуан с его "союзниками" на ум пришел, когда ты так живо их описал со всеми "привилегиями" от сотрудничества с ними:)

Димитрий писал(а):
Хочется верить что, каждый получивший "подселенца" получает доброго или злого по своим делам и духовному развитию, а не просто по случаю.


Интересно, я давно не увлекалась этой темой, но ты говоришь "получивший"... А отказаться нельзя? Как-нибудь тактично, чтоб не обидеть :) Мы по малолетству увлекались подобным, но после того, как в том доме лопнули все хрустальные бокалы - я завязала. 8-)
Тогда же и пришло осознание, что не все так просто. А подтолкнуло к этому безумию свалившееся на наши не окрепшие умы огромное количество литературы на эту тематику. :) Может люди помнят, когда сначала было все под цензурой, а потом ее не стало. И пришлось искать своего внутреннего цензора, коего всем ищущим и желаю:)

_________________
В книгах всегда много правильных слов,
Но каждую ночь я вижу все, как в первый раз.(с)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн дек 24, 2007 

Зарегистрирован: Ср июл 25, 2007
Сообщения: 37
Откуда: Орел
Похоже в этом случае выбора не предлагается. Нобыло бы интересно узнать принцип подселения. Ау может кто в курсе кто они? А замучу ка я новую темку на этот счет!
P.S. Что касается бокалов, не знаю обстоятельств, но стекло бывает лопается от нарушения технологии. т.н. остаточное напряжение. Но если они из разных партий то нет вопросов НЕЧИСТАЯ!!!!!!

_________________
В этом мире много психов, каждый пятый это псих, говори со мною тихо, может я один из них.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб янв 26, 2008 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 28, 2007
Сообщения: 12
Откуда: Невинномысск
Димитрий писал(а):
Похоже в этом случае выбора не предлагается. Нобыло бы интересно узнать принцип подселения. Ау может кто в курсе кто они? А замучу ка я новую темку на этот счет!
P.S. Что касается бокалов, не знаю обстоятельств, но стекло бывает лопается от нарушения технологии. т.н. остаточное напряжение. Но если они из разных партий то нет вопросов НЕЧИСТАЯ!!!!!!


Давай! Как она назовется?

_________________
Здоровья Вам, Любви, удачи во всех делах!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт фев 28, 2008 
Димитрий писал(а):
Матрёшка
Я предполагаю. что так называемая "третья сила " это сущности из "тонкого мира " по Свияшу. Так называемые бесы. Но я бы сказал что бесы это самые нехорошие, злые сущности которые лишают человека самостоятельности. а есть вполне приемлимые "помошники" которые вполне полезны и наделяют "своего" человека удивительными для простого человека способностями в том числе и целительскими. Имеют "они" с этого скорее всего энергетическое питание, а может решение каких то своих кармических проблем. Хочется верить что, каждый получивший "подселенца" получает доброго или злого по своим делам и духовному развитию, а не просто по случаю.
думаю . что эти сущности имеют способы воздействия на наш материальный мир, через подчиненных людей, внушение мыслей а может и влиянием на материю, почему и получается у одних защита у других проблемы....
Конечно под всем этим слабая доказуемая база, но косвенные признаки (те же отчитки) указывают на это.
Один мой знакомый явно с сущностью и слегка странноватым поведением утверждал что если его кто то обижал то у этого человека начинались проблемы...Но я не обижал)))) не знаю


Да, верно если "обидит " человек человека с сущностью, то будет горе. Есть еще и вмешательство в дела высших существ, которые через нужных людей ведут к целям Землю. А кто мешает, того удаляют. Хотел одну историю из жизни поведать, но не стану. пусть никто не знает. Словом -ручаюсь - делать плохо нужному наверху человеку, делать плохо себе.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт апр 03, 2008 

Зарегистрирован: Чт мар 27, 2008
Сообщения: 1
Дмитрию, о принципе подселения. Сущности, как вы наверное знаете могут входить с питьём, едой. Часто такие вещи случаются на поминках, на кладбищах. Очень много развелось всякой Околомагической литературы, где для дураков всё написано, как пакости ближним делать. А убирать и снимать всю эту гадость не всегда легко. Лучшая нейтрализация проклятий--- благословение. Если исходить из принципа, что подобное притягивает подобное, то нужно избавляться от тьмы внутри себя. 8-)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт апр 04, 2008 

Зарегистрирован: Ср июл 25, 2007
Сообщения: 37
Откуда: Орел
приветМиранда
я так прикидываю что сущность штука энергетическая и внедряться в физическое тело через желудок .... сомнительно на мой взгляд. Хотя точно знаю что пища бывает заряжена эн. отрицательно, что зависит хотя бы от вибраций человека который ее готовил. а что бы очистить достаточно прочитать "Отче наш"(проверено) Чье благословение использовать против проклятия тоже вопрос... абсолютное большинство священников просто люди и не идеальные при этом...
опять же надо определиться с понятием "проклятие". по моему убеждению это серьезное отягощение "кармы" и если оно "прилипло" значит человек того заслужил. А то что наводят с помощью магии для специалиста убрать труда не составляет (типа сглаз, порча) повреждения эфирного тела... а вот карма то и очищается за счет духовного развития, то есть избавления от тьмы :)

_________________
В этом мире много психов, каждый пятый это псих, говори со мною тихо, может я один из них.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 37 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
POWERED_BY Color scheme created with Colorize It.
Русская поддержка phpBB