Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 37 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Сглаз, порча- что это?
СообщениеДобавлено: Вт сен 04, 2007 

Зарегистрирован: Ср июл 25, 2007
Сообщения: 37
Откуда: Орел
Предлагаю на обсуждение определения:
1. Сглаз - это пробой ауры с внешней или внутренней стороны с образованием в биополе человека блокировок, уменьшением запаса энергии и обострением хронических нарушений.
2.Порча - это стабильное нарушение работы одной из чакр, вследствие энергетического удара, приводящее к недостатку эн. питания и сответственно функциональными нарушениями органов зависящих от данной чакры.

_________________
В этом мире много психов, каждый пятый это псих, говори со мною тихо, может я один из них.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт сен 04, 2007 

Зарегистрирован: Ср июл 25, 2007
Сообщения: 37
Откуда: Орел
Если есть у кого то дополнения или возражения хотелось бы услышать. Так же, если есть эффективные решения этих проблем прошу поделиться!

_________________
В этом мире много психов, каждый пятый это псих, говори со мною тихо, может я один из них.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт сен 07, 2007 

Зарегистрирован: Ср июл 25, 2007
Сообщения: 37
Откуда: Орел
Сглаз – сильная негативная эмоция, искажающая нормальное течение жизненной силы организма. Чем сильнее негативная эмоция, тем радикальнее искажение и тем острее вы будете чувствовать: что-то изменилось, испортилось внутри вас, вокруг вас. Признаки сглаза многообразны. В общем и целом, «где тонко, там и рвется». Если к примеру, человек склонен к повышенному артериальному давлению, то получив порцию сглазов, он может почувствовать характерные неприятные симптомы. По субъективным ощущениям сглазы, как правило, проявляют себя так:

- головные боли

- головокружение

- быстрая и повышенная утомляемость

- сонливость

- раздражительность

- простуды, насморк, кашель

Большое число сглазов по действию могут быть приравнены к порче на смерть

найдено на сайте парапсихолога Петра Градовского

_________________
В этом мире много психов, каждый пятый это псих, говори со мною тихо, может я один из них.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт сен 11, 2007 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 11, 2007
Сообщения: 3
Откуда: Моска
Ух..... Страшно как......
Может лучше поговорить о методах защиты и востановлениях после "Эн. атак" ?
С уважением. :)

_________________
Миру мир !


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт сен 13, 2007 

Зарегистрирован: Ср июл 25, 2007
Сообщения: 37
Откуда: Орел
Респект Афоня! Что ж моно и поговорить. Что касается защиты за 10 лет 100% защиты я не нашел. В крайних случаях пользуюсь молитвой святому Духу (Царю небесный.....), считаю укрепляет поле.
В курсе космоэнергетики есть защитная ракушка, которую человек за месяц или более упражнений мысленно приживляет себе. Она должна автоматически захлопываться при угрозе эн. атаки. Уменя не получилась. хотя я особо и не пытался))).Я думаю что лучше всего срабатывает та защита в которую веришь(где то на ментальном уровне).
Устранение порчи. Все просто. При повреждении чакры используем метод пылесоса. Правую ладонь располагаем "в районе" чакры представляем канальчик типа шланга через плечи на левую ладонь и скачиваем через него отрицательный заряд в землю(представляем что уходит как вода в песок). Чакры подлежащие чистке моно определить маятником или рамками. Если перепутаете ладони перетянете на себя. Если не отправите "В землю" может остаться в комнате и довольно серьезно напрягать.
О сглазе в следующий раз, пора домой. ;-)

_________________
В этом мире много психов, каждый пятый это псих, говори со мною тихо, может я один из них.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт сен 14, 2007 

Зарегистрирован: Ср июл 25, 2007
Сообщения: 37
Откуда: Орел
Продолжу. Вышеописанное как бы "внутренняя порча" А бывает еще "наружная" В смысле стабильно отрицательная энергетика в помещении. Но бывает в общем то не часто. на моей памяти три раза.
Обычно можно найти истчник отр энергии и удалить, для этого использую схему помещения и маятник. Однажды нашел такой источник в виде веревки вытащил и на пальце обшелушился верхний слой кожи.
Выводы делайте сами.

_________________
В этом мире много психов, каждый пятый это псих, говори со мною тихо, может я один из них.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт сен 14, 2007 

Зарегистрирован: Ср июл 25, 2007
Сообщения: 37
Откуда: Орел
Есть еще один вид порчи. когда человек который живет или работает вместе с Вами "фонит " в смысле излучает отрицательную энергию. которую вы собираете на себя, ну или кто то другой. При этом этот человек чуствует себя довольно сносно а окружающих "колбасит".
Ну может нервишки у него только не в порядке. А всего то у него нарушена работа шестой чакры и лечить в первую очередь надо его....

_________________
В этом мире много психов, каждый пятый это псих, говори со мною тихо, может я один из них.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт сен 18, 2007 

Зарегистрирован: Ср июл 25, 2007
Сообщения: 37
Откуда: Орел
Скушновато как то надо сказать....
Ну лано что касается сглаза. мое определение см. выше, исходя из этого:
1. необходимо загладить ауру а)можно с помощью молитвы. б)можно энергией рук при развитой энергетике, в) маятником (при некотором опыте обращения)
2.Убрать энергетические пробки (до 9 шт) а)подождать и они сами "рассосутся" б)направленной энергией рук от 90 секунд и более(от силы) в) вытягивать по одной на себя и стряхивать в землю,
г)применить метод "пылесоса".
3.восстановить запас энергии в ауре до оптимального (около 2 метров в радиусе)а) наложить руки между сердечной и горловой чакрой и "влить энергию" до восстановления самочуствия. Опасаться перенапряжения! ели получилось, скачать "пылесосом".

_________________
В этом мире много психов, каждый пятый это псих, говори со мною тихо, может я один из них.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт сен 25, 2007 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 11, 2007
Сообщения: 3
Откуда: Моска
Привет Дмитрий !
Спасибо за "пылесос" его я запомню. Но не понятно кое что, - обычно левая рука забирает а правая отдает ? или здесь принцип давления правой выталкиваешь .... чет я запутался ( если бы ты сказал что левую кладеш и по ней она проходит по плеча затем через правую уходит в землю былобы понятно :roll: Если не трудно подробней.

Еще интересно если отстоять службу в церкви, ето приносит результаты ? (от порчь, сглазов) :)

_________________
Миру мир !


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт сен 25, 2007 

Зарегистрирован: Ср июл 25, 2007
Сообщения: 37
Откуда: Орел
В общем то на тонком плане(тонком мире по Свияшу) энергии работают с помощью мысли, как подумал так и получилось. я предполагаю что можно и левой рукой "пылесосить" просто не проверял. но когда при сглазе пробки на себя вытягиваю. делаю левой рукой - привычка, есть варианты когда энергию мысленно сгоняешь без рук (проверено не однократно).
Энергетика церкви конечно оказывает положительное влияние на ауру, (есть у меня знакомый с психическим заболеванием который пока регулярно посещал церковь в больницу не попадал. потом разочаровался и началось...)но совершенно не обязательно что сглаз "промоется " за одну службу. Тут еще важна способность организма к восстановлению (витальная сила).
Для более быстрого восстановления, или снятия обострения заболеваний могу порекомендовать самую простую но очень действенную молитву "Во имя Отца и Сына и Святаго Духа" минут пятнадцать повторения вслух, естественно с мысленной просьбой о помощи дают ощутимый эффект.
А вообще молитва святому о решении того или иного вопроса должна длиться не менее получаса. а то и полтора. Однако неоднократные решения проблем были получены.
Что касается снятия порчи, просто посещением церкви, сильно сомневаюсь. Тем более что к порче обычно по неведению часто относят другие проблемы типа кармы, проклятия, плохое самочуствие по другим причинам(например геомагнитное отягощение), или вообще личные проблемы из за собственного недалекого поведения или ущербной личности.

_________________
В этом мире много психов, каждый пятый это псих, говори со мною тихо, может я один из них.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт сен 25, 2007 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 11, 2007
Сообщения: 3
Откуда: Моска
:)
Интересно как то все получается.....
А можно просто лежа в кровати мысленно представить что на меня с небес льется чистая вода и смывает все недуги и сглазы в землю ? (сам, только что придумал) :) ты же сам сказал что надумал то и получилось. А после процедуры еще и молитвой подкрепить !
Как думаешь можно использовать такой способ от нечисти :)

_________________
Миру мир !


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт сен 25, 2007 

Зарегистрирован: Ср июл 25, 2007
Сообщения: 37
Откуда: Орел
Я так понимаю что представлять все таки надо реальные вещи. а не по типу хочу что бы у соседа клюв вырос.
К нечисти я отношу лярв которые в человеке страсти разжигают, от них вполне можно молитвой избавиться, думаю и от прочих бесов тоже. слава Богу пока не сталкивался.

_________________
В этом мире много психов, каждый пятый это псих, говори со мною тихо, может я один из них.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт сен 25, 2007 

Зарегистрирован: Ср июл 25, 2007
Сообщения: 37
Откуда: Орел
"хочу что бы у соседа клюв вырос." Сейчас перечитал и подумал: А мож у кого и так получается... Магия однако.

_________________
В этом мире много психов, каждый пятый это псих, говори со мною тихо, может я один из них.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср сен 26, 2007 

Зарегистрирован: Вт июл 24, 2007
Сообщения: 18
Откуда: С-Пб
Не желая рекламировать источник
Цитата:
Термины "порча" и "сглаз" сегодня означают разрушительные разновидности гипнотических воздействий. Они могут быть направлены как на конкретного человека, так и на группу людей. Объект воздействия может при этом находиться в состоянии как транса, так и бодрствования. Мистики, колдовства и паранормальных явлений здесь – ни на йоту.

Наведение сглаза сродни актерскому искусству – это мощное пожелание или прогнозирование объекту воздействия вреда путем несловесного (невербального) поведения: взглядом, мимикой, движением тела, жестами.

Наведение порчи – это мощное словесное (вербальное) пожелание или прогнозирование вреда объекту воздействия.

От других видов гипнотического воздействия наведение порчи отличается тем, что, наряду с воздействием словом (суггестивной лингвистикой), оно использует и воздействие звуком (фоносемантику).


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср сен 26, 2007 

Зарегистрирован: Ср июл 25, 2007
Сообщения: 37
Откуда: Орел
Савл писал(а):
Наведение сглаза сродни актерскому искусству – это мощное пожелание или прогнозирование объекту воздействия вреда путем несловесного (невербального) поведения: взглядом, мимикой, движением тела, жестами.


Конкретно вот это я бы отнес к разряду проклятий, что несомненно существует в нашей жизни. К сожалению не могу объяснить природу действия. Но кое в чем практически уверен:
1. Проклятье "не пристанет" к невинному.
2.Оно передается при реинкарнации, соответственно может называться кармическим отягощением или родовым проклятьем.
3.Снимается за счет духовного роста человека.
4. Возможно оказывает воздействие на события реальной жизни через снижение интеллекта проклятого. а значит не дает принять ему те решения которые помогут ему изменить ситуацию к лучшему.

Савл писал(а):
Термины "порча" и "сглаз" сегодня означают разрушительные разновидности гипнотических воздействий.

Хотелось бы узнать механизм воздействия на ?????
Что в человеке разрушается на что влияет и как это восстановить?

У меня к примеру есть опыт устранения блоков в психике. но они появляются вследствие серьезных переживаний человека из-за жизненных передряг а не из за чьего то гипноза.

_________________
В этом мире много психов, каждый пятый это псих, говори со мною тихо, может я один из них.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт сен 27, 2007 

Зарегистрирован: Вт июл 24, 2007
Сообщения: 18
Откуда: С-Пб
Димитрий писал(а):
...а не из за чьего то гипноза.

Мне кажется, Дмитрий, что под гипнозом вы понимаете что-то не имеющее к вам отношение. Взгляните шире: образование, воспитание, реклама... можете продолжить сами.

Цитата:
ЗАЩИТА ОТ ПОРЧИ И СНЯТИЕ ПОРЧИ

Твое право – ругаться, мое право – не слушать.
Аристипп

1. В ситуациях с явно агрессивными малознакомыми людьми, хамами, энерговампирами, хулиганами лучше постараться избегать контакта как такового, в первую очередь – визуального (не смотреть в глаза). Этим приёмом, кстати, довольно успешно, пользуются и трамвайные "зайцы". Схема работы подсознания в данном случае: "Нет контакта – нет человека". А раз "нет человека", то откуда взяться конфликту?

2. Уклонение от конфликтов, скандалов, хамства, грубости, оскорблений, угроз с использованием юмора – постараться свести ситуацию на шутку. Знание приемов рефрейминга облегчит задачу, например:

· "Какая же ты сволочуга!" – "Да Вы меня просто плохо знаете: на самом деле я гораздо хуже!"

· "Всем расскажу, какой ты подлец!" – "Спасибо, для меня это лучший комплимент!"

Какое же оскорбление при таком повороте дела застрянет в подсознании?

3. Демонстрация своего волевого превосходства, "взгляда свысока". Как говорил Д.Карнеги, "личность более важна в достижении успеха, чем высокий интеллект". В ответ на хамство всегда можно сказать:

· Молоко сначала с губ утри.

· У тебя сопля под носом.

Я тебе глазные капли подарю, чтоб ты свой грязный подол увидела.
Кто-то еще не знает, как окурки в глазах шипят?
· С губы волос сними – пи…ть мешает и т.п.

Я подобное уже не раз слышал…
Знаете, Вам нужно поработать над оскорблениями. Они не задевают.
4. Уже наведенную порчу необходимо как можно быстрее "свести", т.е. помочь человеку восстановить психологическое равновесие. "Антипорча" (тоже фоносемантические формулы) чаще всего применяется в виде фраз, стилизованных под заговоры, молитвы, либо просто ярких коротких словосочетаний – с использованием как мягкого, так и жесткого (с подбором страшных и сильных звуков) кодирования: "Господи Святый, подлеца обвини, а Раба Божьего (имя) от бед защити"; "Говнюку – говно, а мне удачи надобно"; "Паразиту – житуха жестяная, а мне золотая". Тут допустимо рифмование. Фразы начинают действовать при многократном повторении – до ощущения внутреннего облегчения (обычно на это уходит до 5 минут).

5. Перенаведение порчи – использование "эффекта зеркала", т.е. ответное наведение порчи (отпугивание или запугивание) в ответ на оскорбление или угрозу:

· За кураж накажу. Как обнищаешь – засохнешь заживо.

· За раздражение накажу. Как в говнище кровищу увидишь – знай, до смерти изойдешь.

Ощущение реванша также восстанавливает душевный баланс.

6. Порчу и сглаз как гипнотические феномены снимают с помощью трансового гипноза, а также техник "Перекрывание реальностей", "Тройной спирали" и "5–4–3–2–1", "Тайна горы Скво". Во многих случаях помогают формулы раскодирования, включенные в тексты грамотных заговоров.

Что касается вреда для самого наводящего порчу, то здесь можно сказать следующее: все дело в осознании. Если порча наводится осознанно, то произносимые слова не могут никак подействовать на наводящего: роль щита играет само осознание. Лезвием клинка можно повредить все, что угодно, кроме одного – рукоятки этого клинка. Привычка постоянно применять словесное оружие, безусловно, может наложить отпечаток на характер человека, но осознание, зачем, когда и против кого его применять,


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт сен 27, 2007 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт янв 30, 2007
Сообщения: 23
Откуда: Москва
ПОРЧА И СГЛАЗ. СИТУАЦИИ НАВЕДЕНИЯ ПОРЧИ И СГЛАЗА

"Больше других подвержены воздействию порчи работники правоохранительных органов (определенный круг общения, профессиональная подозрительность), операторы пейджинговых компаний, продавцы, кассиры, работники сферы услуг (большой неконтролируемый круг контактов), люди с развитой фантазией, невротики, психопаты, тревожные, мнительные, склонные к мистике, находящиеся в стрессовом состоянии. Сглазу сильно подвержены дети, особенно младенцы.
Затруднено наведение порчи на плохо слышащих людей, алкоголиков, наркоманов, токсикоманов, т.е. на людей, плохо понимающих русский язык.
Неосознанно порча и сглаз наводятся обычно на бытовом уровне – как выброс отрицательных эмоций, обругивание, желание уязвить, оскорбить, отомстить (хотя бы словами), с тем чтобы прервать неприятную ситуацию, насладиться изменением настроения соперника или своим чувством превосходства после его устрашения. Необходимые слова здесь подбираются интуитивно, так же, как и интонация, тон голоса, паузы. "Готовый набор" их для подобных ситуаций у среднего человека обычно невелик, стандартизована и мимика с жестами.
Полуосознанно – "как мать учила" или же от хорошего опыта – наводится любовная порча (приворот, присушка, чары). Технология здесь такая:
1. Привлечение внимания объекта внешним видом (яркие детали и стиль одежды, прическа, макияж, необычные украшения), раскованным поведением, небольшим педалированием эмоций, стремлением быть в центре всеобщего интереса.
2. Оказание объекту невербальных знаков внимания (в т.ч. демонстрация жестов сексуальной заинтересованности).
3. Постоянное пребывание на виду у "жертвы".
4. Лесть "жертве", преувеличение ее достоинств.
5. Демонстрация (или имитация) сильного сексуального возбуждения "жертвой".
6. Кодирование в момент сексуального транса (оргазм или момент, близкий к нему) краткими и четкими командами типа: "Какой кайф!", "Будь всегда со мной!", "Люби только меня!", "Как хорошо!" и т.п. Применяются слова как мягкого, так и жесткого кодирования. Особо эффективно произношение глубоко интимным грудным голосом с паузами, имитирующими оргазм.
Сознательно словесные конструкции порчи используются в рекламной, идеологической (через СМИ), публичной политической, психотерапевтической (например, антиалкогольное кодирование), детективной деятельности, в разведке и контрразведке. Здесь порча используется в тщательно разработанных планах управления поведением человека или общества (как составная часть создания системы стимулов и "шлагбаумов"). Но чаще всего "осознанная порча" наводится с целью защиты (противодействия) чьему-то агрессивному поведению или в ситуациях, указывающих на то, что такое поведение вскоре станет реальностью. Реально помогают формулы порчи при:
• обстановках, создающих угрозу жизни;
• хулиганских нападениях, попытках ограбления или изнасилования (особенно при значительно превосходящих силах противника или его лучшей вооруженности);
• бандитских "наездах";
• попытках обмана и мошенничества;
• террористических актах (применение – как со стороны жертв, так и со стороны противодействующих террористам спецслужб);
• расследовании преступлений и допросе преступников;
• общении с шизофрениками, психопатами, маньяками, садистами, антисоциальными личностями ("отморозками");
• произволе властей и силовых структур, реально угрожающих элементарным правам человека;
• общении с людьми, постоянно создающими стрессовые ситуации ("энерговампирами"),
• нескончаемом потоке оскорблений в Ваш адрес (особенно публичных);
• явных попытках наведения на Вас порчи или сглаза;
• необходимости отпугивания или наказания человека, когда другие виды воздействия уже исчерпаны, недоступны или же их применение повлечет тяжелые или непредсказуемые последствия. Для этого используется как прямое воздействие формулами порчи, так и распространение грамотно оформленных позорящих сплетен (с тем чтобы они дошли до адресата), публичная невербальная передача отвращения и т.п. В ходе спецмероприятий спецслужб практикуется наведение отрицательных галлюцинаций (при помощи разрыва шаблона или же в разговоре – методами вставленных маркированных сообщений и "Тройной спирали" скрытое внушение фраз типа: "Смотрю, трасса совсем пустая"; "На перекрестках глаза закрываю"; "Красный наш, зеленый – общий"; "Красный – газ, зеленый – тормоз" и т.п.).
Моральный аспект применения порчи и сглаза как оружия состоит из трех составляющих: кто, когда и против кого. В любом из перечисленных случаев наведение порчи согласуется с философией выживания, а ее формулы используются для реальных сражений. В подобных ситуациях нет времени на раздумье, поэтому необходимо заранее отрабатывать произнесение формул порчи до автоматизма, с тем чтобы в подобных ситуациях действовать не задумываясь – "на автопилоте". Контратаковать надо внезапно и предельно болезненно для соперника. В таких ситуациях лучше забыть про жалость: если не Вы – то Вас…
Важно только помнить про смысл произносимого. Чего Вы хотите добиться? Меру воздействия необходимо соизмерять с угрозой. Уголовной ответственности за наведение порчи и сглаза, конечно, нет (в УК РФ есть наказание лишь за "оскорбление" и за "угрозу убийством или причинением тяжкого вреда здоровью, если имелись основания опасаться осуществления этой угрозы" – комментарии излишни), но готовы ли Вы нести хотя бы моральную ответственность за результаты действия порчи? Ими могут быть прежде всего психосоматические заболевания, кожные, глазные, внутренние, сердечно-сосудистые болезни, ОРЗ (вследствие резкого снижения иммунитета), нарушения эрекции, неврозы (чаще всего невроз страха, невроз навязчивых состояний и неврастения), психозы, фобии, тошнота, рвота, а также ушибы, травмы, ожоги, автотранспортные происшествия, алкогольные запои, конфликты в семье, разводы, попытки самоубийства."

Взято с сайта: http://topsecret.3dn.ru


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт сен 27, 2007 

Зарегистрирован: Ср июл 25, 2007
Сообщения: 37
Откуда: Орел
Насколько я понимаю последние два сообщения. посвящены нейролингвистическому кодированию.
Лично мне не очень нравится такое упрощенное понимание, порчи. Если тебя обругали - значит навели порчу, да человечество давно вымерло бы! Я понимаю так . что когда человек раздражен и ругается он вырабатывает энергии далеко не положительные и в этот момент он пусть хоть "Отче наш " читает. окружающим лучше не станет.
Опять же учитывая вполне реальное целительство на расстоянии по фото и даже без него, предполагаю. что и наведение порчи не требует непосредственного присутствия жертвы.
А Вы когда нибудь пробовали загипнотизировать того кого рядом нет?

Борода писал(а):
Затруднено наведение порчи на плохо слышащих людей, алкоголиков, наркоманов, токсикоманов, т.е. на людей, плохо понимающих русский язык.

Вот тоже интересно - эт значит тока русскоязычные на такое способны?

А я наверное невротик и уж точно склонен к мистике. стоит мне потолкаться по рынку или магазинам среди народа. обычно начинает колбасить ( в смысле. обессиливать в сон клонить) и если не стряхнуть с себя эту чужую энергетику. вышеописанными методами. так и приходится передремывать это состояние.

_________________
В этом мире много психов, каждый пятый это псих, говори со мною тихо, может я один из них.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: сглаз, порча
СообщениеДобавлено: Пт сен 28, 2007 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 28, 2007
Сообщения: 12
Откуда: Невинномысск
Я, Дмитрий, согласен с тобой. Хочу поделиться своими выводами. У меня есть кент, с которого как с гуся вода - сглазы, ничем непрошибаем. Есть так называемый опоясывающий канал, он по спирали закручивает энергию вокруг тела. Если он хорошо и быстро скручивает вихрь кокона, то все эти вещи не опасны. Есть хорошие методики защиты у Верищагина, Сюи Минтана и Дион Форчун. Я их сам применял. Еще отсек энергетического вампира - родственницу от своей жены и сына. И она вскоре умерла. 94 года. Жила только за счет присоски и сама носила сущность на себе. Раковая опухоль 40 лет жила у нее.

_________________
Здоровья Вам, Любви, удачи во всех делах!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт сен 28, 2007 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 28, 2007
Сообщения: 12
Откуда: Невинномысск
Да , в общем, отрицательные эмоции это тоже энергия. И ей можно питаться только уметь надо. Есть ведь животные падальщики. А вот Дон Хуан Кастанеде говорил: Если у вас дома есть маленький тиранчик, то вам крупно повезло,а если у вас нет дома маленьких тиранчиков , то вам следует их обязательно завести. Прокоментирую для непосвященных. Они необходимы для упражнения в сталкинге, а по русски -- контролю над собой, своими мыслями и эмоциями. А обижается человек на других тем больше, чем больше у него чувство собственной важности. То есть "гордыня". Вот почему у христиан важно бороться со своей гордыней. Мы все слишком много о себе думаем и мечтаем. А если, нас зацепило хамло, у которого ЧСВ прет через всё, то мы обижаемся и выбрасываем порцию эмоциональной энергии в астральный мир. Хамло может подпитаться этой энергией, либо сопровождающая его Астральная Сущность. Почему они и добиваются конфликтов и зла на Земле. Так?
Кстати, многие астральные путешесвенники попадают в ловушку, типа теряют много жизненной энергии во время выходов из тела. А потом сами становятся энергетическими вампирами. Но это я прочитал на сайте vodao.com. Не об этом ли говорили древние даосы, когда не рекомендовали использовать дух иньшен для выхода из тела?

_________________
Здоровья Вам, Любви, удачи во всех делах!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт сен 28, 2007 

Зарегистрирован: Ср июл 25, 2007
Сообщения: 37
Откуда: Орел
Д-р А.К.Он
Что касается эн. вампиров. согласен. Есть у меня знакомая дамочка лет 65, так она и покормит и поговорит и отдохнуть положит. Но привязка (вампирическая) у нее получается запросто. Причем она же на любом расстоянии сохраняется. А так душка душкой. Сущность тоже при ней имеется. Но вообще я считаю, что сущности по своей вредности бывают разные,вот у нее более менее безвредная.
К слову говоря способности Мессинга и Ванги я для себя тоже объясняю наличием сущности, но видимо положительной.

_________________
В этом мире много психов, каждый пятый это псих, говори со мною тихо, может я один из них.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб сен 29, 2007 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 28, 2007
Сообщения: 12
Откуда: Невинномысск
Я, не поверишь, почему-то тоже так думал.

_________________
Здоровья Вам, Любви, удачи во всех делах!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт окт 02, 2007 

Зарегистрирован: Сб авг 18, 2007
Сообщения: 22
ееееееее


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт окт 02, 2007 

Зарегистрирован: Сб авг 18, 2007
Сообщения: 22
ннннннн


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт окт 02, 2007 

Зарегистрирован: Ср июл 25, 2007
Сообщения: 37
Откуда: Орел
Что касается "рикошета" сглаза или порчи на мой взгляд это не возможно. за исключением той ситуации когда человек "фонит " отр. энергетикой. И то что при снятии порчи что то кому то возвращается не более чем миф.
А человек которого "обсосал " вампир теоретически очень даже может подзарядиться от кого то из окружающих. почему нет?

_________________
В этом мире много психов, каждый пятый это псих, говори со мною тихо, может я один из них.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 37 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
POWERED_BY Color scheme created with Colorize It.
Русская поддержка phpBB