Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 53 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пн дек 07, 2009 

Зарегистрирован: Вс дек 06, 2009
Сообщения: 4
У меня такая проблема, я прям чувствую как во мне живёт сущность. Она заставляет меня употреблять алкоголь и наркотики. Причём когда я ещё не знал об этой сущности, ещё был подростком меня не с того ни сего тянуло к наркоте. Было мне 17 лет, все мои друзья максимум пиво употребляли да сигареты курили, а я выискал в интернете наркоманские сайты, узнал что из аптечных препаратов прёт и стал жрать таблетки. Потом меня прям магнитом свело с людьми которые помогли взять настоящие наркотики. Также постоянно посещают злые мысли в отношении родных и близких. Например, сижу в дружеской семейной обстановке, всё хорошо, разговор душевный и тут появляются мысли как бы всех порезать ножом и всё в таком духе.

А как я узнал что это именно дух подселенец ? Я съел грибы-поганки (семиланцеты) в компании с девушкой, другом и ещё одним человеком. И когда подействовали грибы, девушка смотрит на меня, пугается и говорит, - "В тебе демон сидит, я вижу его. Он смотрит на меня и так ехидно улыбается." Когда она на меня смотрела я чувствовал какой то страх. Причём я сразу поверил ей, тк это объясняло многие мои проблемы, включаю сильную социофобию, страх перед общением, возможность общаться только с узким кругом хорошо знакомых людей.

Девушка эта, можно сказать просвещённая, у неё сильная чувствительность к энергиям, к людям в целом и к веществам в частности. Например мне для эффекта расширения сознания надо было 60 грибов, а ей всего 30. Она говорила, что я ем так много грибов, потому что кормлю ещё и сущность свою. Сущность сосёт энергию из меня.

В поиске наркотиков я стремился именно к психоделикам: грибам, лсд, гашиш (он не расширяет на самом деле сознание, он как хмель, одурманивает только (только грибы и лсд дают истинное расширение)). Стремился я к этим веществам чтобы решить именно проблемы с общением, тк в школе, а когда я начал это всё искать я учился в 11 классе мне было очень плохо психологически, я не с кем не общался, был изгоем в классе. Было два друга таких же полудурушных как я. К тому же я при общение с малознакомыми людьми, или даже с теми кого знаю много лет, но не имею близких доверительных отношений сильно заикался. Хрен знает, я думаю сейчас, что может быть это всё сущность мне жизнь ломает ? Стремился я к психоделикам, они не помогли, показали сказку за дверью и дверь закрылась сразу как кончился эффект. А пришёл я к алкоголю. Именно постоянные стрессы из-за проблем с общением, попытка подавить злые мысли сделали меня алкоголиком. Щас проблемы с поджелудочной и печенью. Бля подохну я наверно от бухла.

Но как говорится одного раза мало, чтобы было полное подтверждение этой теории о демоне-подселенце. Я в начале довольно скептически отнёсся к словам девушки. Но был второй случай. У меня есть друг, тоже чистой души человек. Добрый, с ангелом-хранителем за душой. Мы с ним ели в первый раз колёса (экстази, с примисями, тоесть не чистое вещество а в таблетках, но всё равно слабый психоделик). Вот сидим мы под колёсами на диване, смотрим в монитор и я боковым зрением вижу, что он то посмотрит на меня, то резко отвернёт голову, как будто увидев что-то страшное. И опять то посмотрит, то резко отвернётся испугавшись. Причём я в прямом смысле чувствовал его взгляд, как энергетический посыл. Как луч, давившей на меня.

И был третий раз, тогда всё было ещё сильнее и более явно проявлено. Мы ели ЛСД (ту, что доктор Хофман изобрёл), а это уже настоящий психоделик, открывающий сознание, особенно чистым людям =). Вот тут друг понастоящему испугался глядя на меня. Если под колёсами он промолчал, по поводу своих видений, я просто понял, что он видит по его реакции. А тут он говорит, - «Влад, у тебя лицо резко становится красным и на лице появляются какие – то рисуночки.» Он был напуган, и дольше нескольких секунд не мог смотреть на меня. Посмотрит и резко отвернётся. Потом он сказал, что ему кажется, что я ему хочу сделать что то плохое. Я и сам чувствовал это. Я испытывал в отношение друга агрессию, и не мог её побороть. Она исходила из нутра моей души. Ещё тогда была у нас телепатическая связь. Мы о чём то переговаривались на непонятно каком языке. Но это было; говорили не открывая рта. Потом был момент, я посмотрел другу прямо в глаза и нас как-бы пригвоздило друг к другу через зрачки, я увидел в них тоннель в глубь его сознания и почувствовал сильные вибрации. После этого я понял, что мир не только материален. Есть ещё духовная составляющая, но как с ней жить я не знаю. Когда нас отпустило вещество, мы об этом не разу не говорили.

Причём эту сущность видели выше названные два человека со стороны как бы. Я сам хотел её в себе увидеть, для этого ел и грибы, ЛСД, фенэтиламины и стоял под этими веществами перед зеркалом и кроме визуальных искажений ничего не видел. Но я так хочу увидеть это дерьмо во мне и пообщаться с ним. С одной стороны оно приносит мне зло и горе. Ведь сколько раз я гадости творил и делал людям, а с другой стороны это ведь часть меня, раз Господь подарил мне этого зверька, то это значит для чего то нужно. Хочется на благо пустить его силы, а в итоге я просто спиваюсь и прожигаю жизнь впустую.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: Пн дек 07, 2009 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 29, 2009
Сообщения: 17
Откуда: Краснодар
Владислав,у вас ДИКО ИНТЕРЕСНАЯ биография! Я просто в шоке!Я вам сочувствую по поводу сущности,но это даже хорошо,что вы ее не видите.Вы зря на себя наговариваете.Я читаю и удивляюсь как граммотно вы пишите!В наше время это редкость.Знаете, сколько бездарей мнят себя личностями в то время,как делают 5 ошибок в одном слове и не знают элементарной расстановки знаков препинания.У вас талант эпистолярного жанра.Я серьёзно по поводу вашего поста.Проверить ещё раз то,что вы хотите очень просто,хотя лично для меня всё и так очевидно,-ваши подозрения правильные! Но если хотите проверить, попытайтесь пойти в церковь.Уверена,-вы не дойдёте-демон не пустит,а если и войдёте в неё,то поведение ваше будет явно НЕАДЕКВАТНЫМ.В любом случае,пишите,если что здесь или мне на мыло.И выбросьте из головы мысли ,,подохну я от бухла,,.Всё можно исправить,если захотеть!

_________________
Не пишите мне на почту вопросы анонимно! Я отвечу, но будьте так любезны, элементарно представляться (имя, хотя бы ник, и пол). Пишите мне со своего ящика или в ЛК на сайте. Отвечать "в никуда" я не буду!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: Пн дек 07, 2009 

Зарегистрирован: Сб май 23, 2009
Сообщения: 67
Владиславик писал(а):
У меня такая проблема, я прям чувствую как во мне живёт сущность.
...
Хочется на благо пустить его силы, а в итоге я просто спиваюсь и прожигаю жизнь впустую.

если эта история правда, то...
Понимаете, при употреблении наркотических препаратов подсознание выпускает все то, от чего защищает вас в нормальном состоянии. Все выгружается на ваше сознание и все, что вы видите и ощущаете - это ваши желания или фобии.
Я не знаю, какие у вас там друзья, но если они видели на вашем лице знаки, то это говорит О СОСТОЯНИИ НЕ ВАШЕЙ ДУШИ (ПСИХИКИ), а о состоянии психики ваших друзей и девушки, которые не блещут ее устойчивостью. И то, что вы ничего особого не увидели в зеркале, только говорит о вашей нормальности. Кому вы больше поверите, вашим знакомым, которые поддерживают вас в употреблении психоделиков или правде?
Вам нужно не видеть иллюзорную сущность, а увидеть реальность. "Сущность" - это иллюзия, в которую вас заставили поверить ваши друзья и девушка, это их заслуга. К примеру, ваша девушка принимала по 30 грибов, а вы по 60, это только говорит о том, что вы мужского пола и не имеете проблем с весом т.к. объем принимаемых препаратов завит от веса, пола и других индивидуальных особенностей. Как вам такой вариант? Думаю, что он лучше проясняет картину, чем бредни вашей девушки.
То, что они сделали, называется - наведение (неосознанное применение элемента гипноза). Вам просто внушили.

Все зависит от ваших желаний. Вы решили найти несуществующую сущность только по двум причинам - продолжить принимать наркотические вещества и найти виновного в вашем образе жизни. А теперь, скажите, разве вы хотите продолжения подобной жизни? Вам же надоели эти препараты, алкоголь, и т.д. от которых вас просто воротит. Вы же совсем не хотите спиваться и прожигать жизнь впустую, вы хотите интересно жизнь со всеми удобствами. Иметь в окружении друзей, которые смогут поддержать, материальные средства и вам никто не мешает иметь всего этого.
Гораздо более важный вопрос, на который вам необходимо ответить: чем вы бы заменили ваш алкоголизм и наркотики, что бы вам могло доставить удовольствие, какая работа, какие предметы, какие отношения, какое окружение? И дальше - действуйте в соответствии с вашими желаниями.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: Вт дек 08, 2009 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 29, 2009
Сообщения: 17
Откуда: Краснодар
Можете мне не верить, сама читала реальные истории людей,когда к ним привязывались сущности и через них пили алкоголь и принимали наркотики.Эти люди сами не понимали откуда у них внезапно появилось это странное влечение к наркотикам и алкоголю. Сущности,подсаживаясь, могут заставлять людей принимать допинг.

_________________
Не пишите мне на почту вопросы анонимно! Я отвечу, но будьте так любезны, элементарно представляться (имя, хотя бы ник, и пол). Пишите мне со своего ящика или в ЛК на сайте. Отвечать "в никуда" я не буду!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: Вт дек 08, 2009 

Зарегистрирован: Сб май 23, 2009
Сообщения: 67
МАРИКО писал(а):
Можете мне не верить, сама читала реальные истории людей,когда к ним привязывались сущности и через них пили алкоголь и принимали наркотики.Эти люди сами не понимали откуда у них внезапно появилось это странное влечение к наркотикам и алкоголю. Сущности,подсаживаясь, могут заставлять людей принимать допинг.

Я тоже много читаю. И все, абсолютно все, вышеописанные явления поясняются с точки зрения психологии, что исключает причастность мифических сущностей.

К примеру, ваше предыдущее сообщение, со словами:
Цитата:
Но если хотите проверить, попытайтесь пойти в церковь.Уверена,-вы не дойдёте-демон не пустит,а если и войдёте в неё,то поведение ваше будет явно НЕАДЕКВАТНЫМ.В любом случае,пишите,если что здесь или мне на мыло.И выбросьте из головы мысли ,,подохну я от бухла,,.Всё можно исправить,если захотеть!

Это банальное способ влияния на дезориентированного человека. И внушать человеку новые негативные установки (церковь - ломка) - моральное преступление (а жаль, что не уголовное).

Ответьте на вопрос: Вы считаете, что Ваши знания разных страшных недостоверных историй, которые вы читали, дают более достоверную информацию, чем наука психология? Вы это хотите сказать?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: Вт дек 08, 2009 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 29, 2009
Сообщения: 17
Откуда: Краснодар
Я сама когда-то училась на психолога.Но вовремя бросила эту затею.По жизни убедилась,что есть вещи такие,что психологич.объяснения по этому поводу - бред собачий!И я не полагаюсь на прочитанное где-то и у кого-то,уважаемый Саймак, КО МНЕ САМОЙ ПРИХОДЯТ СУЩНОСТИ! Я САМА С НИМИ СТОЛКНУЛАСЬ и никто ничего мне не внушал.

_________________
Не пишите мне на почту вопросы анонимно! Я отвечу, но будьте так любезны, элементарно представляться (имя, хотя бы ник, и пол). Пишите мне со своего ящика или в ЛК на сайте. Отвечать "в никуда" я не буду!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: Ср дек 09, 2009 

Зарегистрирован: Сб май 23, 2009
Сообщения: 67
МАРИКО писал(а):
Я сама когда-то училась на психолога.Но вовремя бросила эту затею.По жизни убедилась,что есть вещи такие,что психологич.объяснения по этому поводу - бред собачий!И я не полагаюсь на прочитанное где-то и у кого-то,уважаемый Саймак, КО МНЕ САМОЙ ПРИХОДЯТ СУЩНОСТИ! Я САМА С НИМИ СТОЛКНУЛАСЬ и никто ничего мне не внушал.

ну, для начала, давайте успокоимся.
Вы говорите "не полагаюсь на прочитанное", но до этого написали "сама читала реальные истории людей". Я понимаю, что Вы не хотели писать, что вас эта проблема касается напрямую, но в порыве - Вы все же - написали о непосредственной причастности к теме.
Если же Вы даже образование соответствующие получили, то должны понимать, что проблемы не бывают абсолютно одинаковыми и причины у них - разные. Вы же читали и видели, что все мною написанное точно подходит под конкретный случай, и я вовсе не писал, что подобного быть не может. Просто в этом случае было произведено простейшее внушение в нужный момент, когда человек был в отчаянии, вот и результат. Разве не так?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: Ср дек 09, 2009 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 29, 2009
Сообщения: 17
Откуда: Краснодар
Я считала,считаю и буду всегда считать,что у медали всегда будет две стороны!Базара нет,я согласна с тем,что вы писали,но!Нельзя же на одну ситуацию смотреть только с одной стороны, пока она не разрешится. Никто не знает,кто из нас окажется прав в итоге. Я это к тому,что не всегда всё можно объяснить с психологической точки зрения.Например,я всегда была уверена,что меня никто никогда не приворожит!Тем не менее, столкнулась с этим,хотя сначала не поняла,что это за энергетич.удары я на себе ощутила,причём впервые!Мне было так ужасно плохо каждый день ровно в одно и то же время!Что приходилось неоднократно вызывать ,,скорую помощь,,!Врачи разводили руками,не понимая что со мной происходит.А я пыталась объяснить всё себе адекватно.Но по необоснованной любовн. тяге и навязчивым мыслям и желаниям к человеку,к которому была всегда абсолютно равнодушна,т.к.он был совершенно не в моём вкусе,стала понимать,что дело пахнет приворотом!

_________________
Не пишите мне на почту вопросы анонимно! Я отвечу, но будьте так любезны, элементарно представляться (имя, хотя бы ник, и пол). Пишите мне со своего ящика или в ЛК на сайте. Отвечать "в никуда" я не буду!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: Ср дек 09, 2009 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 29, 2009
Сообщения: 17
Откуда: Краснодар
И сны мне говорили о том же.Поехала я к своей козырной гадалке и не успела я рот открыть,как она меня огорошила,что меня приворожил мой бывший друг.Месяц я психологич.настраивала себя,что моё Я сильнее всего и сопротивлялась привороту своей уверенностью,что это на меня не подействует.Но тем не менее,моё сознание разумно говорило мне,что меня ломает,противостоять этому было тяжелее с каждым днём.И я не стала больше мнить себя суперсильной,бросила и поехала снимать приворот!Один хрен от врачей никакого толку! Вот и у Владиславика, мало ли.Может быть и самовнушение,а может и сущность.А к демону я склоняюсь больше оттого,что сама имею контакты с духами, причём разных классификаций.Поэтому именно так я написала свой первый пост на этой странице.И никто меня не убедит,что сущностей не существует.

_________________
Не пишите мне на почту вопросы анонимно! Я отвечу, но будьте так любезны, элементарно представляться (имя, хотя бы ник, и пол). Пишите мне со своего ящика или в ЛК на сайте. Отвечать "в никуда" я не буду!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: Ср дек 09, 2009 

Зарегистрирован: Сб май 23, 2009
Сообщения: 67
Конечно, Вы правы и я даже не пытался вам доказывать обратное, что сущностей – не существует. И тем более, я не оспариваю опыт вашей жизни, это было бы просто глупым.
Когда я писал о проблеме Владиславика, то имелась ввиду исключительно его проблема и никакая другая, эти суждения никоим образом не касаются вашего опыта. И Вы же согласны с тем, что наши суждения по конкретно этой проблеме – противоречат друг другу и взаимоисключают друг друга. В данном случае не происходит сверхъестественных событий, но есть банальная зависимость от наркотиков, есть друзья не имеющие сверхъестественных способностей, которые увидели под влияниям наркотиков знаки, и все эти знаки – это их глубокие познания телевидения, так же показали, что ведут далеко не самый здоровый образ жизни, что несомненно сказывается на устойчивости психики и способности к критическому мышлению, что повело за собой веру в достоверность галлюцинаций вызванных наркотическими препаратами. Что просто исключает причастность сверхъестественного в данном случае. И Вы же должны понимать, что привязка личных ощущений и ассоциаций к каким-либо происшествиям – приведет к неправильным выводам.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: Ср дек 09, 2009 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 29, 2009
Сообщения: 17
Откуда: Краснодар
Согласна.Спасибо за понимание.Меня только одно настораживает,что Владислав испытывает с 7 лет непреодолимую тягу к наркотикам и в трезвом состоянии необоснованную агрессию при отсутствии ломки.Это наводит на ряд выводов разнящихся направлений. Очень надеюсь,что он ещё даст о себе знать здесь новым постом.И, простите мне мой цинизм,но нравятся мне персонажи неординарные. Владиславик как раз такой.Вдохновляет меня его пост на собственное творчество.

_________________
Не пишите мне на почту вопросы анонимно! Я отвечу, но будьте так любезны, элементарно представляться (имя, хотя бы ник, и пол). Пишите мне со своего ящика или в ЛК на сайте. Отвечать "в никуда" я не буду!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: Сб дек 19, 2009 

Зарегистрирован: Вс дек 06, 2009
Сообщения: 4
Мне понравилась фраза о том, что видение друга моего и этой девушки выявляют не душу мою, а их состояние психологическое. Это с психологической точки зрения, а с духовной точки зрения если я зашел в гости к другу, подходит ко мне его бабушка и я чувствую желание, такое мимолётное, но всё же довольно больно задевающие душу, резануть бабушку ножиком в живот. То это означает что во мне живёт сущность, с которой мне не удалось наладить контакт и договориться. Она противится, значит воинственно настроено ко мне, провоцирует на эмоциональный всплеск, чтобы засосать энергию мою.

А вот с точки зрения теории реинкарнации может быть я в прошлой жизни любил различные вещества, и засрамил животными радостями душу свою. Но это не отменяет того факта, если существо на протяжении трёх жизней подряд будет употреблять вещества в высоких дозировках и продолжительными курсами то не опуститься до того уровня, что не сможет самостоятельно управлять целым организмом, наподобие человека. А сможет только горя желаниями о продолжение материалистических удовольствий присосаться к самостоятельному телу как пиявка и пить энергию.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: Сб дек 19, 2009 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 29, 2009
Сообщения: 17
Откуда: Краснодар
Владиславик,извените, если не заметила в посте, может вы уже писали.А вы пробовали обратиться к ясновидящей?Даже не к одной,а трём - для убедительности.Что бы они сказали,увидев вас? Ясновидящий, пообщавшись с сущностью,многое вам расскажет.

_________________
Не пишите мне на почту вопросы анонимно! Я отвечу, но будьте так любезны, элементарно представляться (имя, хотя бы ник, и пол). Пишите мне со своего ящика или в ЛК на сайте. Отвечать "в никуда" я не буду!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: Сб дек 19, 2009 

Зарегистрирован: Вс дек 06, 2009
Сообщения: 4
Я боюсь церкви и ясновидящих, мне неприятно, когда кто-то будет проникать в мою душу. Мне кажется раз так есть, то так и должно быть. Так и должно быть, потому что, если не моё тело станет темницей для демона страшного, то тогда вселится он в другое и зла куда более натворит.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: Сб дек 19, 2009 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 29, 2009
Сообщения: 17
Откуда: Краснодар
Собственно,я именно это и ожидала услышать.В таких случаях-это более, чем предсказуемо.Ваши страхи-это не совсем ваши мысли,это то,что внушает вам эта сущность так искусно,чтобы вы считали их своими.Вами эта нечисть уже сильно владеет,я имею часть вашего сознания.Вы при желании можете научитьсю противостоять этим мыслям,ведь, я думаю,вы согласитесь, что они у вас неадекватны к святому эгрегору отчасти.Я имею в виду,вы и сами в душе понимаете,что глупо бояться церкви,ведь это просто здание и ничего дурного там нет.Но что-то внушает вам страх. И это ,,что-то,,-та сущность,А НЕ ВЫ.Имей вы адекватные мысли,разве стали бы бояться церкви. Ваш демон боится быть распознанным кем-либо и боится изгнания.Но главное,что вы должны уяснить,что бог никаких нечистых тварей никому и никогда не подсаживает! Всякой душе человеческой предстоит пройти то,что уготовленно не только богом,но и людьми, и даже дьяволом.

_________________
Не пишите мне на почту вопросы анонимно! Я отвечу, но будьте так любезны, элементарно представляться (имя, хотя бы ник, и пол). Пишите мне со своего ящика или в ЛК на сайте. Отвечать "в никуда" я не буду!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: Сб дек 19, 2009 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 29, 2009
Сообщения: 17
Откуда: Краснодар
Всё,что с вами происходит-это происки лукавого,а не божий промысел.Вы должны избавится от этого демона.Нельзя наивно думать,что вам послал его господь.Вы подводите себя к летальн.исходу,точнее он вас подводит.Вы думаете что произойдёт с вашей душой,случись такой исход?-не дай бог, конечно!Демон уже сейчас хозяин вашего тела,а после смерти думаете он вот так вот просто отпустит вас с воздушными поцелуями? Короче,каждому своё место:ангелу в раю, бесу- в аду,душе человека- к богу.На бога надейся,а сам не плошай. Попробуйте чаще молиться,а именно, архангелу Михаилу,можно своими словами,чтоб он пришёл и забрал из вас демона туда,где ему место.

_________________
Не пишите мне на почту вопросы анонимно! Я отвечу, но будьте так любезны, элементарно представляться (имя, хотя бы ник, и пол). Пишите мне со своего ящика или в ЛК на сайте. Отвечать "в никуда" я не буду!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: Вс дек 20, 2009 

Зарегистрирован: Сб мар 01, 2008
Сообщения: 60
МАРИКО писал(а):
молиться ... архангелу Михаилу
Только один вопрос - где в Новом Завете написано, что нужно молиться ангелу? В остальном же вам сюда.

_________________
Я – результат стечения обстоятельств и вмонтированных в меня программ.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: Вс дек 20, 2009 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 29, 2009
Сообщения: 17
Откуда: Краснодар
Отшельник писал(а):
МАРИКО писал(а):
молиться ... архангелу Михаилу
Только один вопрос - где в Новом Завете написано, что нужно молиться ангелу? В остальном же вам Во-1,не ангелу,а архангелу Михаилу.А во-2,причём здесь Новый Завет? Кто знает,тот меня поймёт.Люди видящие видят на астральном плане во время призыва архангела Михаила при просьбе к нему об избавлении от сущностей,как он является молящемуся либо в привычном нам виде,либо в виде светящегося энергетич. шара,изгоняет из тела, забирает сущность с собой и относит её туда, где она должна быть, чтобы больше не было никому вреда от неё. Например,если это демон-подселенец, отправляет его назад в ад.Конечно,никто не говорит,что всё так просто,по щелчку- помолился один раз и всё случилось.Некоторым нужно молиться усердно, главное,верить ему и он поможет.Тут момент поймать нужно и искренне желать избавиться от подселенца.

_________________
Не пишите мне на почту вопросы анонимно! Я отвечу, но будьте так любезны, элементарно представляться (имя, хотя бы ник, и пол). Пишите мне со своего ящика или в ЛК на сайте. Отвечать "в никуда" я не буду!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: Вс янв 10, 2010 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт янв 08, 2010
Сообщения: 40
Откуда: Сочи,Краснодарского края
спасибо Св. Фомаиде отогнала зверька после молитвы. Неприятно как то когда хвост виляет собакой...
;-) ну пиши народ)))[/quote]-Дмитрий писал.
Отвечаю:
Проработка своего сознания приходит только через внутреннюю молитву и веру самого человека,но никак не через постороннюю коррекцию,воздействие или гипноз-это сброс на будущее нерешенных проблемм.А что будет когда твой энергоуровень превзойдет уровень Фомаиды, который был у неё на день твоей коррекции?Обрати внимание на то,что алкашей кодируют,но через год-два они вместо бутылки в день хотят уже пол ящика водки!!!(когда кодировка пропадает).Всюду и везде действуют законы Эволюции,которая заставляет расти осознанием с каждым днем все больше и больше!!!Причина алколя и наркозависимости-суицидные программы,которые не прорабатывались!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: Пн янв 18, 2010 

Зарегистрирован: Пн янв 18, 2010
Сообщения: 2
Здравствуйте. Имею подобного рода проблему, как и у Владислава. В добавление к вышеперечисленному - не контролирование тела, тяга к перееданию, нарушение памяти, концентрации, разбитость после сна. В церковь хожу, испытываю боль и желание покинуть храм. Молитвы не помогают. Самостоятельно из энерго-кризиса выйти не получается..кто из знающих имеет возможность помочь? Внедренная сущность подтверждена.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: Пн янв 18, 2010 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 29, 2009
Сообщения: 17
Откуда: Краснодар
Дитя грёз,не просто идите,бегите к экзорцисту! Подобные сущности до добра не доводят! Могут даже к суициду начать рано или поздно склонять.

_________________
Не пишите мне на почту вопросы анонимно! Я отвечу, но будьте так любезны, элементарно представляться (имя, хотя бы ник, и пол). Пишите мне со своего ящика или в ЛК на сайте. Отвечать "в никуда" я не буду!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: Ср мар 10, 2010 

Зарегистрирован: Вс дек 06, 2009
Сообщения: 4
Признаюсь, я боялся заходить в этот топик. Я боялся написать это сообщение (самое первое признание). Чтобы его написать мне пришлось употребить. Тогда комплексы отошли и я написал. Почему второй ответ так далеко от первого - тоже боялся заглянуть и узнать, что обо мне пишут. Сейчас только зашёл, и то под воздействием.

А есть другие способы избавления от нечести ? Кроме христианской церкви ?

Я крещёный и злюсь на родителей за то, что погубили мою душу крестом. Мне кажется, что крест на душе сломал мою жизнь. Крест и демон. Я думаю, что крещёная душа слабее, тк крест он и в африке крест. То есть препятствует обмену энергией с природой и космосом.

Я начитался языческих порталов и решил - что крест и христианство зло. И из-за креста на душе я мучаюсь, он мешает моему телу обмениваться энергией с природой. И я самостоятельно прошёл обряд раскрещивания. У дома рос дуб, я отломал уже треснувшую ветку, вырезал из неё нож, поехал в лес. В лесу из ниток шерстяных сделал спираль, встал в центр, проткнул палец из набора глюкометра, помазал кровью нож и стал мысленно отрезать нити христианского эгрегора. После раскрещивания я сильно запил и пил 3.5 года каждый день. Пил много крепкого пива. Я чувствую, что крест на мне всё равно. И как не отбиваюсь, всё равно говорю про себя "Слава богу", "Госоди" и тд. Иногда даже в слух говорю, а потом сильно злюсь на всех и на себя.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: Чт мар 11, 2010 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 29, 2009
Сообщения: 17
Откуда: Краснодар
Влад,салют! Я с тобой с удовольствием пообщаюсь (мне интересно),но как только аську скачаю и в ней разберусь.Как-то давно скачала,ни черта не поняла и удалила её. А чего ты боишься сюда заходить и читать? Никто тебя здесь не съест. Всё нормуль,расслабься.А про крест ты заблуждаешься,но это я тебе потом напишу и всё объясню.Как разберусь с аськой,обязательно постучусь! P.S.:Я сама недавно ВПЕРВЫЕ увидела духа-сущность,который около меня неделю крутился.Страшный-это жесть!!!Слава Богу, прогнала!

_________________
Не пишите мне на почту вопросы анонимно! Я отвечу, но будьте так любезны, элементарно представляться (имя, хотя бы ник, и пол). Пишите мне со своего ящика или в ЛК на сайте. Отвечать "в никуда" я не буду!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: Чт апр 22, 2010 

Зарегистрирован: Чт апр 22, 2010
Сообщения: 1
Подселенцы не подраздиляються на плохих и хороших,да они не вредят людям,но и помогают во благо себе,они питаются энергией людей с сильной аурой.....


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: Чт апр 22, 2010 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 29, 2009
Сообщения: 17
Откуда: Краснодар
ВЛАДИСЛАВИК,скачала я аську,но пароль не проходит!Чё делать,ты в этом рубишь?Мне племяш обещал объяснить,но он не скоро приедет.У меня подключение не происходит.Как мне потом на тебя выйти? P.S.Недавно нашла прикол ,,Звонок в такси,, пацан из Запорожья.Вот он красавчик!Базарит прикольно.

_________________
Не пишите мне на почту вопросы анонимно! Я отвечу, но будьте так любезны, элементарно представляться (имя, хотя бы ник, и пол). Пишите мне со своего ящика или в ЛК на сайте. Отвечать "в никуда" я не буду!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 53 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
POWERED_BY Color scheme created with Colorize It.
Русская поддержка phpBB